Nochleg24.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Не понравился

Оксана 11 июля, 2023 год
При бронировании жилья в Санкт-Петербурге, на сайте была информация ,что жильё свободно, была внесена предоплата за бронирование. Как оказалось потом жильё на запрошенные даты уже забронировано. Сейчас так и не понятно как вернуть заплаченные денежные средства. Никто не отвечает, хотя были отправлены запросы. Телефон также не отвечает.

Пользуемся недавно, пока устраивает

Елена Питер 25 декабря, 2021 год
Часто ездим по стране) и пользуемся различными площадками. Ночлег удобный и понятный, но мало объявлений... Но в целом если разобраться и их хватает! Самое главное, что есть отзывы о квартирах

Ночлег 24 достойный сервис

Сергей Алексеевич Мск 22 декабря, 2021 год
Пару раз арендовали квартиры через данный сайт. И как написано в предыдущем отзыве о долгом ответе собственников (здесь я полностью согласен) хотелось бы более быстрого действия, т.к нам на аренда жилья была необходима в срочном порядке. Благо нашли жилье, соответствующее фотографиям и на этом спасибо)

Сайт в целом на четверку

Юрист Дмитриев 21 декабря, 2021 год
Часто ездим в разные города. Решили попробовать данный сервис и могу сказать, что у него есть как плюсы, так и недостатки в сравнении с другими. ПОнравилось удобство и большой выбор квартир с отзывами, не понравилось то, что собственники долго отвечают на запросы о бронировании. Пришлось отправить целых семь запросов, чтобы забронировать квартиру

Удобный в целом

Посутка163 5 декабря, 2021 год
Сайт просто супер! У нас в Самаре работает изумительно! Гостей много, все адекватные. И комиссия всего 10% . Бесплатное размещение! Очень удобно. Мне нравится)))

СРедний сайт, в целом нормально!

Серж 2 декабря, 2021 год
Разместить легко, звонят мало с него, но звонят. Обычный сайт типо суточно или Аирб или букинга в Российском исполнении (и кстати он за счет этого наверное и удобнее, чем остальные)

Сойдёт для квартир

Собственник 19 октября, 2021 год
Мало гостей с данного сайта! Но в целом адекватные! Ни как авитовские
Удобно размещать квартиры Надеемся, что сайт раскрутится

Обман и мошенничество

Гость 21 мая, 2021 год
Все анкеты вымышленные, отвечают админы, фотографии из соцсетей. Сайт в топе за счёт рекламы. Все ответы без продолжения диалога. Профессиональный лохотрон

Отвратительный сайт!

Яськив Светлана 1 июня, 2020 год
Работа сайта отвратительная!Возмущению нет предела!Зарегистрировалась,заполнила все поля при загрузке фото сайт закрывается!На вопросы не отвечают!При повторном входе пишут не верный логин или пароль,поменяла пароль таже фигня!И главное молчат,не отвечают что и почему!

Сайт как сайт. В целом удобный

Сергей 5 мая, 2020 год
Пользуюсь сайтом Nochleg недавно. Так как видимо он недавно появился, по крайней мере в нашем городе. По функционалу замечаний нет, внешне тоже все понятно. В общем обычный сайт. Хотите доп клиентов? Разместите и на нем свои квартиры или комнаты- в общем то, что сдаете (там вроде бы любое жилье разместить можно, даже отели). Вот и всё

Как по мне, так сайт отличный

Нина Ивановна 21 апреля, 2020 год
Nochleg в отличие от букинга, который все вспоминают здесь очень удобный. И сделан для людей разного возраста, что все понятно и просто! Без всяких лишних наворотов. Зарегистрировался, разместил квартиру, заселил! Все от и до проще простого! Классно, мне это нравится

Обыкновенный сайт для посуточников

Ивантей 21 апреля, 2020 год
Мне не понравился сайт по своей структуре. По мне удобнее букинг ком. Так что смотрите сами. Мне и так нормально. Клиентов хватает. Тем более квартира своя

Ничего удивительного, сайт как сайт

Елена 21 апреля, 2020 год
Если по пяти бальной шкале, то я поставлю 4. Обычный сайт для посутки. Ничего особенного. И Nochleg ничем не отличается от других таких же площадок. Лишний повод кого то заселить, вот и все

Сайт в целом хорош

СеньорОтель 21 апреля, 2020 год
Есть свои ньюансы, у меня почему-то долго грузится. А так по работе недочетов нет. Клиентов не много конечно с него, но бывают. По этому, если кому нужны доп клиенты, можете регаться на Nochleg, да размещать объекты. Все равно это бесплатно. Кстати чем то он и вправду похож на букинг или арбнб, только не такой замороченный. Удобство на 5

Все просто супер

Татьяна 10 апреля, 2020 год
Самый классный сайт для посуточной сдачи. Да и для тех, кто бронирует думаю тоже. Все удобно и просто, в хорошем формате. Дизайнеры тоже постарались, очень красиво выглядит сайт

В сайте все устраивает

МосАппартОтель 10 апреля, 2020 год
Сайт удобный. Хороший шрифт, фильтр, удобно с клиентами общаться. Бронирую с него частенько. Единственное, немного достопримечательностей нашего города показывает. Но на почту службы поодержки написал, думаю скоро исправят))

Хороший и приятный сайт

ХоумАпарт 9 апреля, 2020 год
С него приходит очень много клиентов. Особенно когда на других сайтах тишина, Nochleg выручает очень хорошо. В плане удобства со всеми соглашусь, действительно все просто и классно

Просто суперский сайт

Отельхоумс 9 апреля, 2020 год
Очень классно все сделано. Гости с него адекватные, а не дибоширы всякие. Отзывы все видно. Календарь синхронизируется и все бесплатно. Очень удобный

Хороший сайт для посуточной сдачи

Гость 9 апреля, 2020 год
Пользуюсь около месяца, все устраивает. Он на самом деле удобный в плане использования. Гости периодически бронируют квартиру через этот сайт

Бесплатно и ладно

Федор 8 апреля, 2020 год
Одного в неделю заселяю с него. В целом Nochleg удобный и быстрый сайт. По ходу не совсем еще продвинут. Но посмотрим, что будет дальше. В целом мне все нравится

Сайт в целом рабочий

Майя 8 апреля, 2020 год
у меня в неделю с этого сайта один, два клиента стабильно. Не сказать, что много, но как дополнительный, сойдет. Хоть платить за выкладку не надо

Отзыв о сайте Nochleg

Юля 8 апреля, 2020 год
Пойдет, самое главное, что все быстро, и регистрация и выкладка объявлений. Еще и бесплатно, пока только одного заселила с этого сайта. Выложила на той неделе

Удобный сайт для посуточников

Саша 8 апреля, 2020 год
Сайт удобный, пару раз подвисали фотки, но в целом все хорошо. Синхронизация работает. Клиентов не много, но за неделю два раза с этого сайта заселял. Клиенты с отзывами, это тоже своеобразный плюс

Положительный отзыв

Андрей 8 апреля, 2020 год
Действительно удобный сайт для посуточной аренды. Синхронизация календаря, бесплатное размещение, все понятно. Клиенты есть с него. Приятный на вид

Очень удобный сайт

Оля 7 апреля, 2020 год
На сайте Nochleg очень легко размещать объявления и самое главное бесплатно. Очень много клиентов с него. По отзывам можно понять любого клиента

Отзывы о Nochleg24.com отличный сайт

Алексей 5 апреля, 2020 год
Очень удобный в использовании. Быстрая регистрация и очень быстрое размещение объявлений. Все очень просто и понятно

Сайты

Сайт "Все сдал"