Компания kupiotzyv.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

отличная компания

диана суббота, 20 апреля
рекомендую сайт « купи отзыв», неплохие цены и вежливое обращение с клиентами.

Рекомендую

Гулия 13 марта, 2024 год
Однозначно в восторге с данного сайта, и цена адекватная, вообще постоянно пишу там Купи отзыв.
Спасибо большое за быстроту и качество, это самое первое в отзывах, с гарантией

Рекомендую

Лерик 14 февраля, 2024 год
Пользовались услугами сайта kupi-otziv и смело можем рекомендлвать друзьям и знакомым!
Знакомая рассказала: Недавно воспользовалась услугами компании купиотзыв. Я только начала делать первые шаги в раскрутке своего бизнеса.
Вот так!

Отличное качество обслуживания!

Гость 15 января, 2024 год
Сайт очень удобный в использовании. Навигация по сайту простая и интуитивно понятная, что позволяет быстро находить необходимую информацию. Дизайн сайта выполнен в приятных и неярких цветах, что создает приятную атмосферу и не загромождает визуальное восприятие.

Очень порадовало наличие гибкой системы фильтров, позволяющих уточнить поисковый запрос и точно найти нужную информацию без необходимости просматривать слишком большое количество результатов.

Кроме того, на сайте предоставлена... Читать отзыв

Кроме того, на сайте предоставлена детальная информация о каждом товаре, что помогает принять взвешенное решение при выборе. Здесь указана не только цена и описание, но и отзывы других пользователей, что добавляет профессионализма и надежности ресурсу.

Особенно хочется отметить высокую скорость работы сайта. Страницы загружаются практически мгновенно, что позволяет экономить время и избавляет от неприятных ожиданий..

В целом, сайт оставил очень положительное впечатление своим удобством, информативностью и быстрой работой. Буду рада рекомендовать его друзьям и знакомым.

отличная компания

Гость 29 декабря, 2023 год
Очень удобный сайт, много нужной информации, которую можно заказать! Работа выполняется на отлично, заказы в срок.

Отличный сайт

Гость 2 декабря, 2023 год
Отличный сайт kupi-otziv на котором можно заказать отзывы. Они профессионалы своего дела.Все выполняют качественно и быстро и недорого!

"Купи отзыв"

Гость 30 сентября, 2023 год
Рекомендую сайт Купи отзыв. Всегда качественные отзывы и низкие цены. Реальные отзывы . Будут всегда пользоваться сайтом

Качественное обслуживание.

Дина 30 сентября, 2023 год
Отличный сайт kupi-otziv на котором можно заказать отзывы. Они профессионалы своего дела.Все выполняют качественно и быстро.
Достоинства:
  1. Отличное качество обслуживания.
Недостатки:

Качественное обслуживание

Мария 25 сентября, 2023 год
Хороший сайт https://kupi-otziv.ru. Мне для интернет магазина очень подходит, большие обороты набирает реклама. Класс, рекомендую!!

Качественное обслуживание

Мария 10 сентября, 2023 год
Отличная компания https://kupi-otziv.ru! Я осталсь довольна! Буду рекоменодавать товарищам! Благодаря компании, мы вышли на новый рейтинг.

Само название "купи отзыв" предполагает обман

Гость 8 августа, 2023 год
Люди о чём вы пишите? Какие могут быть вопросы к компании kupiotzyv.ru???
Вы хотите обманывать своих клиентов, получая лживые хорошие отзывы, и попадаетесь сами на обман? Так это заслужено. Это как в анекдоте из жизни, у Задорнова: покупая диплом - не нарвитесь на подделку.
Люди о чём вы пишите? Какие могут быть вопросы к компании kupiotzyv.ru???
Кстати и данный сайт, тоже не безупречен, удаляет отзывы, например удаляет честные отзывы на мошенническую компанию
"Русские Сиделки" https://русские-сиделки.рф/ которая деньги берёт, а сиделок не присылает. Наверняка не бесплатно, это же "услуга"

Мошенники малой крови

Артем 4 июля, 2023 год
Заказ не выполнили. Готовый текст отзыва, написанный Заказчиком с приложением подтверждающих личный опыт взаимодействия автора с компанией, до сих пор не цитируется на целевом ресурсе сети Интернет. Мы намекали, что сервис при отклонении отзыва не отправляет извещение об отказе в размещении за несоответствие его содержания правилам, возникновения сомнений о действительности описываемого. Кормили обещаниями о скором появлении отзыва в течение 15... Читать отзыв Заказ не выполнили. Готовый текст отзыва, написанный Заказчиком с приложением подтверждающих личный опыт взаимодействия автора с компанией, до сих пор не цитируется на целевом ресурсе сети Интернет. Мы намекали, что сервис при отклонении отзыва не отправляет извещение об отказе в размещении за несоответствие его содержания правилам, возникновения сомнений о действительности описываемого. Кормили обещаниями о скором появлении отзыва в течение 15 календарных дней. Никаких доказательств того, что отзыв отправляли на модерацию не предъявили. На требования о полном возврате средств настаивают на том, что они работу выполнили. По всем претензиям наставляют обращаться в администрацию сервиса на котором приписано заданием разместить искомый отзыв. При добровольном возврате предоплаты их можно было обозвать дилетантами, но в свете оговоренных выше обстоятельств навесить на них ярлык мошенников вполне основательно. Проходите мимо. Не вздумайте им переводить предоплату. Утром — стулья, вечером — деньги.

Первый независимый сайт отзывов России

Гость 22 января, 2023 год
Этот сайт не дает регистрацию, при подтверждений почты просит пройти по ссылке которая указана в E-mail, но когда проходишь по этой ссылке чтоб активировать аккаунт он перекидывает на этот же сайт но уже с логином и поролем где водишь это все и один фиг показывает "Вы не подтвердили свой E-mail адрес.
Достоинства:
  1. Можно оставить отзыв как гость
Недостатки:
  1. Нельзя зарегистрироваться на данном сайте и к отзывам нельзя сделать ответ или же не прочитать то что кто-то оставил под отзывом ответы других людей.

сайт для заказа отзывов

Анна 17 декабря, 2020 год
Заказывали отзывы для своей компании на сайте купиотзыв. Сработали отлично, претензий нет, будем обращаться еще...

Не советуем обращаться

Алексей 16 августа, 2020 год
У нас крупный заказ, в котором почти все отзывы не прошло модерацию, а они сообщают, что свою работу мол выполнили. Так нечестно, тем более у менеджера изначально уточнял этот вопрос! В общем, не рекомендую связываться, нашли других, более ответственных

Реально работает

Гость 16 мая, 2018 год
У меня была страничка в Инстаграм, давно уже не заходила. но тут надо было прорекламировать одну мою подругу начинающую модель, обратилась на сайт, ребята сработали оперативно, уже через полчаса, после оплаты стали как грибы после дождя появляться лайки

Недавно воспользовалась услугами компании

Юля 10 мая, 2018 год
Недавно воспользовалась услугами компании купиотзыв. Я только начала делать первые шаги в раскрутке своего бизнеса. Решила начать с рекламы своего проекта. Заказала отзывы в этой компании. Все меня удовлетворило: быстрота, лояльная стоимость услуги, качество самих отзывов. Думаю, что и дальше буду заказывать отзывы на сайте компании купиотзыв.

Заказывала отзывы для раскрутки своего сайт

Гость 8 мая, 2018 год
Заказывала отзывы для раскрутки своего сайта. Все довольно просто, заходишь на сайт - kupiotzyv.ru, регистрируешься, указываешь какая услуга тебя интересует. Все быстро и очень просто

Сайты

AVITO.ru