ДжобКарт (jobcart.ru) отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
ДжобКарт (jobcart.ru)

Неэффективный метод для поиска кандидатов

Дина 5 октября, 2020 год
Протестировали Джобкарт в течении месяца, чтобы в дальнейшем принять решении и длительном сотрудничестве. По итогу, решили, не обращаться повторно, так как за месяц откликов 11 штук, причем 3 из них какие-то очень странные- кандидаты не откликались, либо вообще номер вне доступа на протяжении длительного времени. Причем, это кандидаты не из Автоподбора, а из Откликов именно.
Менеджеры при публикации вакансий допустили... Читать отзыв
Менеджеры при публикации вакансий допустили ошибку сразу же, неверно указав локацию или не указав ее вовсе, хотя для нас это важно ( склад находится не близко). Исправили через день, но время упущено.
Те же финансовые вложения лучше направить на отдельную публикацию вакансий на сайтах. Плюсов не отметили в работе, поэтому не советовали бы.
Достоинства:
  1. Менеджеры более менее быстро решают вопросы, но только после активного контроля с нашей стороны
Недостатки:
  1. Ошибки при публикации, отсутствие хороших откликов, маленькая конверсия, менеджер пытался убедить, что кладовщика нужно искать на HH ( это сайт для офисного персонала и выше, точно не для складских работников).
ДжобКарт Ответ представителя ДжобКарт 14 ноября, 2020 год
Добрый день.
Спасибо за Ваш комментарий.
Нам очень жаль что Вам не удалось подобрать сотрудников.
Мы делаем всё, чтобы вакансии закрывались быстрее, но повлиять на количество откликов мы не можем, так как это больше зависит от рынка труда региона, привлекательности вакансии, и других факторов.
У нас также есть бесплатные услуги автоподбор резюме и продление вакансии на месяц в случае отсутствия откликов.
Будем снова рады видеть вас в числе наших клиентов.

неэффективно

Нелли 8 сентября, 2020 год
за месяц на 2 вакансии реальных отзывов 6 шт , остальные просто накидывают типа подходящие , но люди эти не откликались , как выяснялось
при обзвоне ...неэффективно
Достоинства:
Недостатки:
  1. неэффективно
ДжобКарт Ответ представителя ДжобКарт 14 ноября, 2020 год
Добрый день.
Спасибо за Ваш комментарий.
Нам очень жаль что Вам не удалось подобрать сотрудников.
Будем снова рады видеть вас в числе наших клиентов.

Сайты

wotkit.com