Не возвращают деньги! - Отзывы о ДжобКарт (jobcart.ru)

Отзыв написан 20 января, 2020 год 129 просмотров
Хотели сотрудничать с данной компанией. Перед размещением наша вакансия проходила, так нызваемую, внутреннюю модерацию! Но сначала они просят оплатить услугу! Через сутки после оплаты, нам позвонила некая Ольга (редкостная хамка), заявив, что будет «проверять нас по полной программе». Мне пришлось поставить Ольгу на место, объяснив, что я не на допросе у следователя и не школьница, которая нашкодничала, а клиент, который уже ОПЛАТИЛ услугу. После чего отказалась и попросила вернуть деньги.
К слову, были отправлены все документы организации, а сама услуга была оплачена через расчётный счёт, что само собой уже является гарантией того, что компания существует. А у Ольги искажённое восприятие реальности.
Прошла неделя, деньги так и не вернули, хотя по телефону заверяют, что отправили.
На просьбу предоставить выписку из бухгалтерии о том, что деньги действительно отправлены, ссылаются на невозможность это сделать.

Достоинства:
  1. Отдел продаж. Выманивает деньги на высшем уровне.
Недостатки:
  1. Некомтентность, хамство отдела качества. Отсутсвие службы поддержки, куда можно обратиться с жалобой.
1 не согласен

Ответ представителя ДжобКарт 14 ноября, 2020 год
Добрый день.

Спасибо за Ваш комментарий.

Нам очень жаль что у нас не получилось сотрудничество.

У нас к сожалению нет информации по не проведенным возвратам, пожалуйста сообщите информацию на [email protected]

Отзывы о сайтах

Сайты