Полный обман - Отзывы о ДжобКарт (jobcart.ru)

Отзыв написан 10 декабря, 2020 год 135 просмотров
Перед размещением наша вакансия проходила, так нызваемую, внутреннюю модерацию! Но сначала они просят оплатить услугу! Через сутки после оплаты, нам позвонила некая Ольга (редкостная хамка), заявив, что будет «проверять нас по полной программе». Мне пришлось поставить Ольгу на место, объяснив, что я не на допросе у следователя и не школьница, которая нашкодничала, а клиент, который уже ОПЛАТИЛ услугу. После чего отказалась и попросила вернуть деньги.К слову, были отправлены все документы организации, а сама услуга была оплачена через расчётный счёт, что само собой уже является гарантией того, что компания существует. А у Ольги искажённое восприятие реальности.Прошла неделя, деньги так и не вернули, хотя по телефону заверяют, что отправили.На просьбу предоставить выписку из бухгалтерии о том, что деньги действительно отправлены, ссылаются на невозможность это сделать.
1 не согласен

Ответ представителя ДжобКарт 25 декабря, 2020 год
Добрый день.

Спасибо за Ваш комментарий.

Нам очень жаль что у нас не получилось сотрудничество.

К сожалению у нас нет информации по не проведенным возвратам, пожалуйста сообщите информацию на [email protected]

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
Прекрасный сайт для студентов) Благодарна данному сайту, за то, что помогает студентам в нелегких задачах)) Обращаюсь на сайт неоднократно и продолжу это делать.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
15 часов 16 мин назад
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного...

Сайты

OZON.ru