Satom.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Satom.ru

Качество на высоте

Вика 14 октября, 2022 год
Очень хорошая фирма по окнам. Делают качественно. Уже несколько лет сотрудничаем с этой компанией. Заказывали входные двери пластиковые. И окна. Установка на высшем уровне. Молодцы.

Хороший маркетплейс

Алина 11 октября, 2022 год
Маркетплейс с большим ассортиментом товаров по хорошим ценам. Покупали здесь технику для дома, несколько раз брали одежду и на постоянной основе заказываем сухие корма для животных. Доставляют все вовремя, лишь один раз товар приехал на 2 дня позже указанного срока, а в остальном все ок.
Достоинства:
  1. ассортимент, цены, качество
Недостатки:
  1. бывают задержки с доставкой

Рекомендую

Лариса 30 сентября, 2022 год
Размещаться на SATOM.RU начала более 7 лет назад. В целом довольна. Думаю, что стоит попробовать разместить свои товары новым интернет-магазинам. Выставлять товары лучше сразу следуя всем рекомендациям, которые предоставляет площадка. Использовать рекламу в Яндексе., СЕО оптимизацию, рекламу Интаргет, рассылки клиентам по электронным адресам.
Достоинства:
  1. Удобная площадка для размещения товаров интернет-магазина, простое выставление товаров, бесплатная E-mail рассылка всем клиентам. Реклама интаргет, в целом все необходимые функции торговая площадка выполняет.
Недостатки:
  1. Нужно внимательно редактировать карточки товаров, иначе влияет на выдачу.

Очень выручили

Инна 23 сентября, 2022 год
Пару дней назад дома случился форс-мажор - начал очень сильно протекать кран, нужна была срочная доставка. Звонила утром в несколько магазинов, везде предлагали доставку только на завтра или на вечер. В этом магазине пошли навстречу и пообещали привезти кран сразу после обеда. И не подвели! Курьер прибыл вовремя, с товаром тоже все было в порядке. Я очень довольна, спасибо большое... Читать отзыв Пару дней назад дома случился форс-мажор - начал очень сильно протекать кран, нужна была срочная доставка. Звонила утром в несколько магазинов, везде предлагали доставку только на завтра или на вечер. В этом магазине пошли навстречу и пообещали привезти кран сразу после обеда. И не подвели! Курьер прибыл вовремя, с товаром тоже все было в порядке. Я очень довольна, спасибо большое сотрудникам!

Наталья Рудь

Наталья Рудь 20 сентября, 2022 год
Благодарю за стремление все уладить. За стремление улучшить работу. Все улаживаем. Претензии снимаю.
Достоинства:
  1. Это бооольшой плюс - быстрое реагирование на мою жалобу и главное - СТРЕМЛЕНИЕ ВСЕ УЛАДИТЬ, Я ОЦЕНИЛА
Недостатки:
  1. Посмотрим.

Отзыв о работе с бизнесом

Наталья, онлайн школа 19 сентября, 2022 год
Ужасное отношение. Деньги берут, работу свою не делают по продвижению. Оплатила рекламу. рекламщик то болеет, то на работу не приходит, то у него день рождения. Пришло в итоге 4 человека за месяц. После рекламы вообще показ по одной!!! странице в день. Капец. Как с ними делать бизнес?
Стала настраивать страницу метрик, тех. поддержка не может настроить страницу, и без дополнительных денег делать работу отказывается, хотя об этом меня не предупреждали. РАЗВОДИЛОВО, пожалела 1000 раз, что с ними связалась. Менеджеры меняются как перчатки. Каждый месяц новый. Спрашивать не с кого. Методом проб и ошибок выяснила, что менеджера можно оставить за собой. В связи с этим оставила себе прекрасного менеджера Ольгу Булдину. Она за всех отдувается в работе со мной.
Достоинства:
  1. Плюсов нет от слова совсем.
Недостатки:
  1. Минусы все в отзыве.

Благодарность за сервис

Марьяна 16 сентября, 2022 год
Выражаем благодарность от нашей компании melissa-thai.ru всему коллективу Satom.ru в частности техническому отделу, персональному менеджеру. Спасибо за вашу профессиональную помощь, оперативную работу и решение встречных вопросов и пожеланий.

Сайт для машейников.

Станислав 15 сентября, 2022 год
Непонятный интерфейс для покупателей. Нет предупрежденения, что оплату необходимо производить после того, как продавец приготовит товар. Заказ отменяется через два дня, если продавец не успел его оформить.
Хотите потерять денги и время!? - Заказывайте!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 21 сентября, 2022 год
Здравствуйте! На нашем портале размещаются тысячи продавцов со всей страны. Корректную информацию об оплате и доставке товара указывает конкретно продавец товара. Продавцу в течение двух дней необходимо выйти на связь с покупателем и обновить статус заказа, взять его в обработку. Подскажите, у какого конкретно продавца вы оформляли заказ? Пожалуйста, сообщите эту информацию на почту [email protected], мы ее передадим в отдел контроля качества.

Развод на деньги, мошенники

Гость 15 сентября, 2022 год
Оплатил подписку, менеджер сказала, что если товары не будут продаваться, то я всегда могу сделать возврат денежных средств. Так и случилось, запросил возврат денег.
Итог: 3 недели отговорки, со счета в личном кабинете пропали деньги мои и теперь и вовсе не отвечают на звонки
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 17 октября, 2022 год
Уточните, решен ли вопрос с возвратом на данный момент? Если вопрос не решен, опишите, пожалуйста, ситуацию на почту [email protected]. Мы постараемся разобраться в ситуации.

Сразу увидели результат

Мила 9 сентября, 2022 год
Спасибо Satom.ru и всей команде за помощь и сопровождение в работе. После размещения сразу увидели положительные результаты в виде звонков и заказов.

Хотелось бы выразить благодарность

Сергей 31 августа, 2022 год
Хотелось бы выразить благодарность порталу Satom.ru за быструю реакцию на все наши просьбы, портал очень удобный и функциональный, предлагаемые дизайны очень современны, удобная навигация по сайту, в общем, всем очень довольны - будем работать и дальше!
1 не согласен Показать 1 ответ

Цена, качество и скорость доставки на уровне

Славик 25 августа, 2022 год
Искал долго коврик в багажник в ауди А3 (8р) спортбэк ...вариантов много было, но либо дорого...либо долго. Заказал в результате здесь. Цена устроила и...в Челябинск прилетел (не приехал походу) ну очень быстро. А, главное, лег как родной (качество норм).

Оперативность и быстрая доставка

Сергей 19 августа, 2022 год
Заказывал шестерёнку к мясорубке. Очень оперативно связались со мной, оформили заказ, подобрали наиболее удобный способ получения. Быстрая доставка. Рекомендую.

Отличная площадка

Елена 16 августа, 2022 год
Продаю на Satom одежду более 3-х лет. Нравится простой и доступный дизайн, классная поддержка по ведению сайта и доступность размещения по стоимости. 100% могу рекомендовать площадку для расширения или ведения бизнеса. Особенно радует улучшение: возможность подключения чат-бота Viber на сайт компании, для удобного общения с покупателями, очень удобно. Хотелось бы ещё, чтобы сделали мобильное приложение для продавцов, для покупателей приложение... Читать отзыв Продаю на Satom одежду более 3-х лет. Нравится простой и доступный дизайн, классная поддержка по ведению сайта и доступность размещения по стоимости. 100% могу рекомендовать площадку для расширения или ведения бизнеса. Особенно радует улучшение: возможность подключения чат-бота Viber на сайт компании, для удобного общения с покупателями, очень удобно. Хотелось бы ещё, чтобы сделали мобильное приложение для продавцов, для покупателей приложение отличное, а для продавца не очень. В остальном всем довольна, отличная площадка.

Отзыв о работе

Наталья, онлайн школа 9 августа, 2022 год
Не знаю, кто пишет здесь хвалебные отзыв об этом сайте. У меня опыт работы с этим сайтом, пока что, крайне негативный.
При покупке сайта обещали много. Прошло три месяца бесконечной работы. Заход на сайт - 4 человека.
Рекламу оплатила неделю назад - ее пока еще и не разместили даже. Узнала об этом от менеджера. Их сменилось в работе со мной... Читать отзыв
Рекламу оплатила неделю назад - ее пока еще и не разместили даже. Узнала об этом от менеджера. Их сменилось в работе со мной 4 за 3 месяца.
О том, что можно оставить за собой менеджера узнала случайно, когда спросила, почему они меняются как перчатки каждый месяц. Спросить не с кого.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 23 августа, 2022 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь. По нашим данным, внешняя реклама вашего сайта уже запущена, задержка была вызвана модерацией, на скорость которой мы, к сожалению, не можем повлиять. Уточните, пожалуйста, есть ли сейчас вопросы к сопровождению вашей компании персональным менеджером. Показать 1 ответ

Продвинутый сервис

Антон 3 августа, 2022 год
У портала имеются полезные интеграции с платежными системами Робокасса и Юкасса, а также интеграция с почтовой службой СДЕК, где можно прям в заказе создавать накладную для отправки товара покупателю, очень рекомендую площадку для работы.

Довольны порталом

Роман 15 июня, 2022 год
Размещаюсь около 2х месяцев, занимаюсь продажей мелкой бытовой техники. Решили попробовать Satom после того, как начались проблемы с Тиу.ру, получается, выбрали сейчас самый первый по популярности Маркетплейс. Обращались в техподдержку - остались довольны оказанными консультациями. В целом, о торговой площадке сложилось очень хорошее впечатление. Посоветовал бы своим знакомым, если бы кто-то из них занимался продажами.
Сотрудничеством доволен, имеются лишь мелкие пожелания... Читать отзыв
Сотрудничеством доволен, имеются лишь мелкие пожелания по удобству обработки статусов заказов.

Качественное сопровождение в работе

Валентин 24 мая, 2022 год
Размещаюсь на платформе Сатом.ру, и хочется отметить хорошее качество работы тех.поддержки сайта - быстро решают вопросы, которые касаются функционала сайта, помогают в нем разобраться.

Магазин фейков

Гость 17 мая, 2022 год
Интернет магазин фейков.
Цены на сайте старые, не соответствуют действительности.
На сайте указаны мошеннические сайты, продавцов не проверяют.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 20 мая, 2022 год
Здравствуйте! На нашем портале размещаются тысячи продавцов со всей страны. Подскажите, пожалуйста, у какого конкретно продавца на портале были указаны устаревшие цены? Пожалуйста, сообщите эту информацию на почту [email protected] , наши специалисты контроля качества проверят продавца.

Платформа слабо сказать грабители

Таня 29 апреля, 2022 год
Наш магазин оплатили и пакет и рекламу на этой платформе. Ни пакет не работает и рекламу не запустили. Просто собрали деньги. По рекламе вообще сами концы не могут найти. Ссылаються на какую то сторонюю фирму. Вообщем они мошенники. И их платформа слаба и работники видимо иютам пьют чай а не работают. Собрали просто с меня деньги в размере 60... Читать отзыв Наш магазин оплатили и пакет и рекламу на этой платформе. Ни пакет не работает и рекламу не запустили. Просто собрали деньги. По рекламе вообще сами концы не могут найти. Ссылаються на какую то сторонюю фирму. Вообщем они мошенники. И их платформа слаба и работники видимо иютам пьют чай а не работают. Собрали просто с меня деньги в размере 60 000р
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 6 мая, 2022 год
Добрый день. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и сделаем все возможное для ее исправления. По нашим данным в рамках услуги по оптимизации сайта, для вас были написаны продающие описания для папок и подпапок, а также прописаны мета-тэги для товаров. Уточните, пожалуйста, какие именно из заказанных вами услуг не были выполнены. Мы выполним их в кратчайшие сроки или предоставим другие услуги на остаток средств, на ваш выбор.

аннуляция заказа продавцом

Эдуард 20 апреля, 2022 год
заказывал товар через Satom.ru в интернет-магазине "Бензотехника" (Самара).
заказывал товар через Satom.ru в интернет-магазине "Бензотехника" (Самара).
отвратительное отношение к клиенту. Видимо не успев своевременно изменить стоимость товара в магазине они не придумали ничего лучше, чем просто отменить заказ с формулировкой "цена изменилась" и это уже после подтверждения заказа... Неприкрытая жажда наживы при условии что закупка была сделана ими явно по старой еще цене. На мое возражение, что их отношение не соответствует никаким нормам бизнес этики эти дельцы не ответили ничего. Никогда к ним больше не обращусь.
Кстати Satom принципиально, видимо, не размещает на своем сайте мой отзыв. Все отзывы на Satom только положительные... ни одного недовольного. жесточайшая модерация! Satom больше не мой ресурс Satom.ru - аннуляция заказа продавцом
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 25 апреля, 2022 год
Добрый день! Портал Satom.ru является не магазином, а маркетплейсом. На нашем портале размещается множество продавцов. Сожалеем, что покупка в одном из интернет магазинов портала оказалась неудачной.
Отрицательные отзывы публикуются через 10 дней для того, чтобы продавец имел возможность уладить вопрос.

Понравился магазин

Мария 15 апреля, 2022 год
Понравился магазин "Хорошая мебель". Заказывали там кресла. Большой ассортимент, акции и скидки. На сайте очень большое количество товаров и разные ценовые категории. Каждый сможет найти для себя что-то подходящее. Доставка быстрая, все привезли в срок, товар был в целости и сохранности. Собрали кресла в тот же день. По качеству нареканий нет. В целом сервисом мы остались довольны и можем рекомендовать!

От заказа пришлось отказаться

Ольга 6 апреля, 2022 год
04.04. 2022г оформила заказ на качели садовые. Номер заказа 24962543. В описании товара было указано что чехол от снега и дождя в подарок. При разговоре с менеджером во время подтверждения заказа ещё раз уточнила этот момент. Мне подтвердили что чехол от снега и дождя будет идти в подарок. В назначенный день приехала в офис компании продавца, оплатила качели (хорошо что... Читать отзыв 04.04. 2022г оформила заказ на качели садовые. Номер заказа 24962543. В описании товара было указано что чехол от снега и дождя в подарок. При разговоре с менеджером во время подтверждения заказа ещё раз уточнила этот момент. Мне подтвердили что чехол от снега и дождя будет идти в подарок. В назначенный день приехала в офис компании продавца, оплатила качели (хорошо что наличными как потом оказалось). Затем отправились на склад получать товар, где оказалось что никаких дополнительных чехлов к качелям не полагается. После долгих перезвонов с сотрудниками магазина было заявлено что мы друг друга не поняли и что имелась ввиду москитная сетка (от снега и дождя напоминаю!) В подарок? Ничего что она входит в комплектацию. Тогда уж пишите что и матрас в подарок) В общем пришлось возвращаться, забирать назад деньги и сожалеть о потерянном времени. Всем потенциальным покупателям советую запастись времени, терпением, а лучше выбрать более надёжных продавцов.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 12 апреля, 2022 год
Добрый день! Портал Satom.ru является не магазином, а маркетплейсом. На нашем портале размещается множество продавцов. Cожалеем, что данный интернет-магазин не в полной мере владеет информацией о товарах. Надеемся, что опыт покупок у других продавцов нашего маркетплейса будет позитивным.

ВОЗВРАТ СРЕДСТВ

АНТОН 28 марта, 2022 год
САТОМ НАПИСАЛ--""ввиду не стабильного экономического положения и военных действий на территории Украины - возвраты приостановлены до решения ситуации."""
ЭТО ЧТО ЗА ТАКОЕ??? У нас в стране не введен режим ЧС и нет военного положения! На каком основании не возвращаете деньги!!!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 1 апреля, 2022 год
Добрый день. Действительно, речь не идет о ЧС и военном положении. Рекомендуем вам ознакомиться с публичным договором на портале Satom.ru https://satom.ru/reklama-site/dogovor/ . Данный договор не содержит информации о возврате средств за оказанные услуги. Тем не менее, в возврате вам не отказано, он будет сделан в ближайшее время.

Соберут деньги и досвидос!

Макар 12 марта, 2022 год
Народ не вляпайтесь.
Сейчас затягивают промокодами и всякой лажей!
TIU.RU загнулся эти от туда же.
Пытаюсь закрыть договор, пишут.
"В связи со сложившейся ситуацией возврат денежных средств временно приостановлен".
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 21 марта, 2022 год
Добрый день. Сожалеем, но ваш отзыв не дает возможности разобраться в ситуации. Вы не указали, какой интернет-магазин представляете. Пожалуйста, опишите ситуацию на почту [email protected] и мы сможем разобраться и дать вам ответ.

Сатом разводили.

Жалоба 9 марта, 2022 год
Берут деньги за услуги и не предоставляю их. Возвращать деньги тоже не хотят, будем писать заявление на вас.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 21 марта, 2022 год
Здравствуйте. К сожалению, ваш отзыв не дает возможности разобраться в ситуации. Вы не указали, какой интернет-магазин представляете.
Пожалуйста, детальнее опишите ситуацию на почту [email protected] Мы сможем разобраться и дать вам ответ.

Рекомендую магазин

Игорь 16 февраля, 2022 год
В магазине достаточно большой выбор надувных лодок , а ,как раз, давно нужно было купить новую. Пока были деньги , заказал модель Honda T30 AE2. После оформления заказа со мной связался менеджер для уточнения деталей доставки и попросил предоплату. Она небольшая - около одной десятой от суммы заказа. Привезли лодку к обговоренной дате. Лодка качественная - из ПВХ с алюминиевым... Читать отзыв В магазине достаточно большой выбор надувных лодок , а ,как раз, давно нужно было купить новую. Пока были деньги , заказал модель Honda T30 AE2. После оформления заказа со мной связался менеджер для уточнения деталей доставки и попросил предоплату. Она небольшая - около одной десятой от суммы заказа. Привезли лодку к обговоренной дате. Лодка качественная - из ПВХ с алюминиевым пайольным дном. 4 человека легко вмещает.

Все понравилось

Марина 11 февраля, 2022 год
Спасибо большое магазину! Долго искали именно эту краску для волос. Нашли, заказали. Менеджер позвонила для уточнения деталей в течении 30 мин. Выслали на следующий день. Краска очень свежая (на основе хны, по этому очень важна дата изготовления).
Спасибо! Будем обращаться ещё.

Довольна покупкой

Анна 4 февраля, 2022 год
Огромное спасибо! Заказала два ремня - ysl и dior. Все в точности как на фото. Даже лучше. Натуральная кожа. Гравировка бренда выполнена на высоте. Очень довольна товарами.
Также хочется отметить вежливость и пунктуальность персонала. Курьер привёз заказ в оговорённое время и любезно подождал, пока у меня загрузится «Сбербанк». Огромное спасибо. Хоть и цена была приливная, но онт того стоила: реплики брендовых ремней выполнены великолепна. Теперь за ремнями только к вам! ;)

Отличный сервис

Yson 31 января, 2022 год
Покупали телевизор в F-MART. Заказ оформляли через корзину. Сотрудник магазина связался с нами очень быстро, как только проверил наличие данной модели на базе. Вечером того же дня нам позвонили, и сообщили, что товар доставлен в магазин. Кроме того, информация дублировались по электронной почте. Сотрудники компании очень внимательные и профессиональные. Телевизор проверили, протестировали, показатели, рассказали... Всё супер !
Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

Яндекс.Директ