Мошенники!!!! - Отзывы о Satom.ru

Satom.ru
Отзыв написан 1 апреля, 2023 год 68 просмотров
Я им перевела больше 20000. Заморозили счет, просто мошенники. Никогда не ведитесь. Это просто ужас какой-то. В долги влезла из-за них

Гость 24 апреля, 2023 год
Предлагаю коллективное заявление в суд Москвы написать по поводу мошенников, так есть шанс что они рассмотрят дело.Буду рад если кто то меня поддержит, сам попал на этих мошенников. Мой номер 89153243478 Алексей(Москва)
Ответ представителя Satom.ru 5 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Вероятно, сайт на котором у вас заморозили счет, это - satom.top Этот сайт являлся фишинговым, выдававшим себя за наш ресурс, мы не имеем к нему отношения и когда нам стало известно о его деятельности, мы уведомили владельца хостинга и поисковые системы о мошенничестве и по нашей жалобе сайт был заблокирован. Наш сайт - satom.ru.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Сайты
4.1
3424 просмотра
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
22 часа 23 мин назад
Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

Vasko.RU