Satom.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Satom.ru

Спасибо за быструю отправку

Yuriy 24 октября, 2023 год
Срочно на соревнования понадобились борцовки. Заказал на Сатоме, доставка быстрая. Не подвел продавец) Спасибо!

Просто и легко

Костя 9 октября, 2023 год
Недавно сделал покупку через эту площадку, и всё прошло очень просто и легко.Приобретенный товар был доставлен в обещанные сроки магазином. Кроме того, Сатом.ру предоставляет широкий выбор различных интернет-магазинов и самые разнообразные товары. Навигация на сайте очень понятная.smile

Был приятно удивлен

Виталий Богомолов 19 мая, 2023 год
Я размещаю свой бизнес на этом маркетплейсе уже полгода, и я не могу не поделиться своим положительным опытом. Это было хорошим решением.

С самого начала я оценил простоту использования платформы. Регистрация и создание моего профиля были быстрыми и простыми. Был приятно удивлен разнообразным инструментам, которые позволили эффективно управлять моими продажами.

Маркетплейс предлагает широкий выбор категорий, в которых можно разместить свои товары или услуги. Уже спустя сутки после приобретения пакета, я получил доступ к широкой аудитории и новым клиентам. Платформа предоставляет мне мощные инструменты для продвижения и маркетинга. С помощью специалистов Сатом, я смог также настроить внешнюю рекламу.

Также очень доволен качеством поддержки клиентов. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы или проблемы, я мог обратиться в службу поддержки, и мне быстро отвечали и помогали решить проблему. Это дает мне уверенность и чувство того, что я не оставлен один на один с проблемами, которые могут возникнуть.

В целом, я полностью удовлетворен своим опытом использования Сатом. Он стал незаменимым инструментом для развития моего бизнеса и привлечения новых клиентов. Я рекомендую эту платформу всем предпринимателям, которые хотят расширить свое присутствие в онлайне.

Платформа развивается, не стоит на месте

Юрий 20 марта, 2023 год
Размещаюсь на портале уже больше нескольких лет. Занимаюсь продажей изделий из лозы: корзины, мебель. Несколько раз мне позвонил по телефону представитель компании, так я о Сатом и узнал.
Решил работать с Сатом потому что: 1-Великолепная работа персонального менеджера с продавцом, то есть со мной.
2 – Удобный импорт товаров.
Приходилось обращаться к технической поддержке – это Супер! Очень высок уровень взаимодействия с клиентами!
Платформа... Читать отзыв
2 – Удобный импорт товаров.
Платформа развивается, не стоит на месте, это видно по продвижению в Гугле и по изменению интерфейса на более удобный в личном кабинете. Больше всего мне нравится работа моего Персонального Менеджера! Уже советовал друзьям несколько раз работать с Сатом.
Хотелось бы иметь возможность прямого звонка непосредственно менеджеру. Во всем остальном – доволен сотрудничеством!

Большой каталог, приемлемые цены

Илья 8 февраля, 2023 год
Мне Сатом.ру нравится, отличный интернет-магазин, на которому покупать товары можно в 2 клика. Это удобно, просто и в целом то что надо иной раз. Ассортимент большущий, нашел нужную мне мужскую бритву, а после приобретал и портфель рабочий. Доставка беспроблемная.

Покупкой довольна

Ольга 3 февраля, 2023 год
Однозначно, магазин один из лучших по продаже всего и вся. Здесь я например купила себе сапоги Valentino, по стоимости они обошлись сравнительно недорого, выглядят стильно и, самое главное, качественные.

Хороший магазин

Юрий 30 января, 2023 год
Хороший однако магазин. Большое количество разнообразных товаров просто впечатляет. Покупал здесь электробритву Braun и кофемашину Rancilio Silvia. Всё оригинальное и качественное, я доволен.

Компетентные сотрудники и быстрая доставка

Антон 25 января, 2023 год
Заказывал через данный портал шестерёнку к мясорубке. Связались со мной быстро, помогли верно оформить заказ и выбрать наиболее удобный способ получения. Доставили вовремя, качество понравилось.

Нравится маркетплейс

Григорий 19 января, 2023 год
Пользуюсь сайтом, как покупатель, в целом меня устраивает, большой ассортимент самых разных товаров, если все правильно делать, то проблем никаких. Покупка осуществляется быстро, как и оплата, доставка в сжатые сроки.

Отличное обслуживание

Владимир 11 ноября, 2022 год
Широкий ассортимент товаров. Доставили в точно срок. Всё соответствует заявленному на сайте. Спасибо вам за отличное обслуживание.

Осталась очень довольна

Марта 8 ноября, 2022 год
Заказывала 3 книги в подарок, доставили быстро, то, что нужно, книги целые и аккуратные, и учитывая, что найти эти книги уже непросто — очень недорого. Все замечательно, заказом осталась очень довольна, спасибо)

Очень удобно

Ульяна 4 ноября, 2022 год
Уже не в первый раз заказываю тут различные товары. Мне нравится, что там представлены множество интернет-магазинов, что позволяет не искать тот или иной товар в разных магазинах. Все они практически тут.

Отличнй маркетплейс

Лера 30 октября, 2022 год
Очень неплохой маркетплейс. Покупала уже неоднократно разные вещи у магазинов на этой площадке, и проблем не было ни разу. В последний раз брала тут кнопочный EZRA MC02 и пришел быстро. Спасибо!
Достоинства:
  1. Неплохие цены, быстрая доставка, отличный ассортимент

Потрясающий сайт

Shiba 28 октября, 2022 год
Потрясающий сайт, очень удобно, все просто и понятно для использования. Эффектный и удивительный портал, постоянные обновления и акции. А главное очень привлекательный и не дорого, всем советую и рекомендую. Огромное спасибо создателям и всему персоналу.

Понравился маркетплейс

Марина 24 октября, 2022 год
Я недавно купила товар через этот маркетплейс, все просто, понятно и легко, приобретенный товар был доставлен в обещанные сроки магазином. Сам же Satom.ru предоставляет большой выбор различных интернет-магазинов, товары самые разные. Навигация простая и понятная.

Приятно удивлена

Галина 21 октября, 2022 год
Была приятно удивлена оперативным решением технических вопросов, которые требовалось реализовать в интернет-магазине. Довольно много посетителей без дополнительного продвижения. Моя благодарность команде портала.

Рекомендую

Антон 18 октября, 2022 год
А я вот остался доволен сотрудничеством с этой компанией. Со своими обязательствами сотрудники справились оперативно. Реклама моего проекта, которую я здесь заказал, оказалась максимально эффективной, поскольку вскоре у меня был большой наплыв клиентов. а это именно то, что мне было нужно. Стоимость услуг вполне адекватная, сотрудники компетентные.

Качество на высоте

Вика 14 октября, 2022 год
Очень хорошая фирма по окнам. Делают качественно. Уже несколько лет сотрудничаем с этой компанией. Заказывали входные двери пластиковые. И окна. Установка на высшем уровне. Молодцы.

Хороший маркетплейс

Алина 11 октября, 2022 год
Маркетплейс с большим ассортиментом товаров по хорошим ценам. Покупали здесь технику для дома, несколько раз брали одежду и на постоянной основе заказываем сухие корма для животных. Доставляют все вовремя, лишь один раз товар приехал на 2 дня позже указанного срока, а в остальном все ок.
Достоинства:
  1. ассортимент, цены, качество
Недостатки:
  1. бывают задержки с доставкой

Рекомендую

Лариса 30 сентября, 2022 год
Размещаться на SATOM.RU начала более 7 лет назад. В целом довольна. Думаю, что стоит попробовать разместить свои товары новым интернет-магазинам. Выставлять товары лучше сразу следуя всем рекомендациям, которые предоставляет площадка. Использовать рекламу в Яндексе., СЕО оптимизацию, рекламу Интаргет, рассылки клиентам по электронным адресам.
Достоинства:
  1. Удобная площадка для размещения товаров интернет-магазина, простое выставление товаров, бесплатная E-mail рассылка всем клиентам. Реклама интаргет, в целом все необходимые функции торговая площадка выполняет.
Недостатки:
  1. Нужно внимательно редактировать карточки товаров, иначе влияет на выдачу.

Очень выручили

Инна 23 сентября, 2022 год
Пару дней назад дома случился форс-мажор - начал очень сильно протекать кран, нужна была срочная доставка. Звонила утром в несколько магазинов, везде предлагали доставку только на завтра или на вечер. В этом магазине пошли навстречу и пообещали привезти кран сразу после обеда. И не подвели! Курьер прибыл вовремя, с товаром тоже все было в порядке. Я очень довольна, спасибо большое... Читать отзыв Пару дней назад дома случился форс-мажор - начал очень сильно протекать кран, нужна была срочная доставка. Звонила утром в несколько магазинов, везде предлагали доставку только на завтра или на вечер. В этом магазине пошли навстречу и пообещали привезти кран сразу после обеда. И не подвели! Курьер прибыл вовремя, с товаром тоже все было в порядке. Я очень довольна, спасибо большое сотрудникам!

Благодарность за сервис

Марьяна 16 сентября, 2022 год
Выражаем благодарность от нашей компании melissa-thai.ru всему коллективу Satom.ru в частности техническому отделу, персональному менеджеру. Спасибо за вашу профессиональную помощь, оперативную работу и решение встречных вопросов и пожеланий.

Сразу увидели результат

Мила 9 сентября, 2022 год
Спасибо Satom.ru и всей команде за помощь и сопровождение в работе. После размещения сразу увидели положительные результаты в виде звонков и заказов.

Хотелось бы выразить благодарность

Сергей 31 августа, 2022 год
Хотелось бы выразить благодарность порталу Satom.ru за быструю реакцию на все наши просьбы, портал очень удобный и функциональный, предлагаемые дизайны очень современны, удобная навигация по сайту, в общем, всем очень довольны - будем работать и дальше!
1 не согласен Показать 1 ответ

Цена, качество и скорость доставки на уровне

Славик 25 августа, 2022 год
Искал долго коврик в багажник в ауди А3 (8р) спортбэк ...вариантов много было, но либо дорого...либо долго. Заказал в результате здесь. Цена устроила и...в Челябинск прилетел (не приехал походу) ну очень быстро. А, главное, лег как родной (качество норм).

Оперативность и быстрая доставка

Сергей 19 августа, 2022 год
Заказывал шестерёнку к мясорубке. Очень оперативно связались со мной, оформили заказ, подобрали наиболее удобный способ получения. Быстрая доставка. Рекомендую.

Отличная площадка

Елена 16 августа, 2022 год
Продаю на Satom одежду более 3-х лет. Нравится простой и доступный дизайн, классная поддержка по ведению сайта и доступность размещения по стоимости. 100% могу рекомендовать площадку для расширения или ведения бизнеса. Особенно радует улучшение: возможность подключения чат-бота Viber на сайт компании, для удобного общения с покупателями, очень удобно. Хотелось бы ещё, чтобы сделали мобильное приложение для продавцов, для покупателей приложение... Читать отзыв Продаю на Satom одежду более 3-х лет. Нравится простой и доступный дизайн, классная поддержка по ведению сайта и доступность размещения по стоимости. 100% могу рекомендовать площадку для расширения или ведения бизнеса. Особенно радует улучшение: возможность подключения чат-бота Viber на сайт компании, для удобного общения с покупателями, очень удобно. Хотелось бы ещё, чтобы сделали мобильное приложение для продавцов, для покупателей приложение отличное, а для продавца не очень. В остальном всем довольна, отличная площадка.

Продвинутый сервис

Антон 3 августа, 2022 год
У портала имеются полезные интеграции с платежными системами Робокасса и Юкасса, а также интеграция с почтовой службой СДЕК, где можно прям в заказе создавать накладную для отправки товара покупателю, очень рекомендую площадку для работы.

Довольны порталом

Роман 15 июня, 2022 год
Размещаюсь около 2х месяцев, занимаюсь продажей мелкой бытовой техники. Решили попробовать Satom после того, как начались проблемы с Тиу.ру, получается, выбрали сейчас самый первый по популярности Маркетплейс. Обращались в техподдержку - остались довольны оказанными консультациями. В целом, о торговой площадке сложилось очень хорошее впечатление. Посоветовал бы своим знакомым, если бы кто-то из них занимался продажами.
Сотрудничеством доволен, имеются лишь мелкие пожелания... Читать отзыв
Сотрудничеством доволен, имеются лишь мелкие пожелания по удобству обработки статусов заказов.

Качественное сопровождение в работе

Валентин 24 мая, 2022 год
Размещаюсь на платформе Сатом.ру, и хочется отметить хорошее качество работы тех.поддержки сайта - быстро решают вопросы, которые касаются функционала сайта, помогают в нем разобраться.
Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

Сайт знакомств nataliedate.com