Satom.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Satom.ru

Довольна покупкой

Анна 4 февраля, 2022 год
Огромное спасибо! Заказала два ремня - ysl и dior. Все в точности как на фото. Даже лучше. Натуральная кожа. Гравировка бренда выполнена на высоте. Очень довольна товарами.
Также хочется отметить вежливость и пунктуальность персонала. Курьер привёз заказ в оговорённое время и любезно подождал, пока у меня загрузится «Сбербанк». Огромное спасибо. Хоть и цена была приливная, но онт того стоила: реплики брендовых ремней выполнены великолепна. Теперь за ремнями только к вам! ;)

Отличное качество

Fare 21 января, 2022 год
Добрый день! Заказываю здесь кофе и чай уже пару лет. Довольна очень и качеством продукции и отношением сотрудников. Заказ отправляют быстро (я живу в Благовещенске), и на все вопросы отвечают подробно. В моем городе много кофеточек , но ваши цены и ассортимент меня больше располагают! Благодарю вашу компанию и желаю вам много-много хороших клиентов!

Рекомендую

Саша 4 января, 2022 год
Случайно вышел по инету на данный магазин. Оставил заявку, Перезвонили сразу причём в районе 22.00,что просто удивительно. Выбирал новый ТВ. Консультант по телефону предоставил нормальную информацию по ТВ. Подтвердил цену, указал срок доставки. Ценник кстати более менее демократичный относительно известных магазинов, гарантию подтвердили годовую как всегда впрочем. Доставили ТВ на следующий день. Установили, настроили Мегого моментально на год бесплатно(акция). Сервис... Читать отзыв Случайно вышел по инету на данный магазин. Оставил заявку, Перезвонили сразу причём в районе 22.00,что просто удивительно. Выбирал новый ТВ. Консультант по телефону предоставил нормальную информацию по ТВ. Подтвердил цену, указал срок доставки. Ценник кстати более менее демократичный относительно известных магазинов, гарантию подтвердили годовую как всегда впрочем. Доставили ТВ на следующий день. Установили, настроили Мегого моментально на год бесплатно(акция). Сервис на 5.Молодцы.

Положительный оппыт работы с Satom

Наталья 2 декабря, 2021 год
На маркетплейсе мы размещаемся более 2-ух лет. Товарная группа - декоративная и уходовая косметика. Площадка отличная! Не уступает аналогичным площадкам. Работа площадки происходит без сбоев и технических неполадок. Есть скидки и бонусы по дополнительной рекламе. Менеджеры настоящие профессионалы, не раз помогали мне с импортом и другими настройками сайта. С большой вероятностью советую для ведения бизнеса).

Отличный Магазин

Гость 23 ноября, 2021 год
Заказывала на сайте ремень для стиральной машины. Ремень подошёл, хотя я сама сомневалась в своем заказе, так как я сама измеряла и точно не знала под каким номером мне нужен ремень, я думаю тот который я выбрала он бы не подошёл, но вы сами изменили статус заказа и без консультации, все подошло. Вы настоящие специалисты своего дела!!!

Рекомендую портал

Татьяна 1 октября, 2021 год
Работаю на портале уже 2 года, продаю детскую одежду многое подходит по функционалу и цене, нормально работают. Менеджером и технической поддержкой довольна. Весомое преимущество - простое наполнение материала на сайт. Хотелось бы повысить посещаемость портала, хотя за последний год она и так значительно выросла. Но в общем площадку рекомендую.

Сотрудничаем продолжительное время

Федор 20 сентября, 2021 год
Размещаемся на портале уже несколько лет. Продаем сельскохозяйственную технику. Сотрудничеством в полной мере довольны. Очень грамотные менеджеры и техническая поддержка. Освоиться с работой очень просто. Не стоят на месте, постоянно совершенствуются.

Буквально с первой недели поступили заказы

Юрий 9 сентября, 2021 год
На портале стал размещаться порядка месяца тому назад. В первые недели приходилось к тех поддержке обращаться довольно часто. Всегда оперативно перезванивали, часто даже в выходные. Консультировали грамотно, за что я им очень благодарен.
Пока что всем доволен, функционал современный, очень удобный. Можно массово вносить изменения в товары. Буквально с первой недели поступили заказы, от части, это большая заслуга Маркетолога портала, который мне настроил рекламу. К менеджеру также нет вопросов, девушка оперативно решает все возникающие у меня вопросы.
Достоинства:
  1. Все что нужно для работы, на портале есть и даже больше! Однозначно посоветую своим знакомым компанию для развития бизнеса.
Недостатки:
  1. Кстати, для покупателей есть отличное мобильное приложение. Очень жду когда такое же сделают и для продавцов.

Использую площадку регулярно

Людмила 19 августа, 2021 год
Портал очень хороший. Пришелся мне по душе. Пользуемся с мужем уже давно и все нравится. Здесь удобное меню, очень широкий ассортимент. Проблем с доставкой не возникало. Мнение лишь положительное о работе сервиса. К тому же есть удобное мобильное приложение на iOS для покупателей. Рекомендую!

Площадкой довольны!

Юлия 22 июля, 2021 год
На маркетплейсе мы размещаемся более 2-ух лет. Площадкой довольны! Профессиональные персональные менеджеры быстро консультируют по ведению сайта. Очень крутые настройки по поисковику! Выдача не уступает аналогичным площадкам. Работа площадки происходит без сбоев и технических неполадок. Работают 24/7. Частые скидки и бонусы. Как таковых, минусов не замечено.

Всем доволен, все устраивает.

Игорь 29 июня, 2021 год
На Satom размещаюсь несколько месяцев - интернет-магазин одежды - захотелось попробовать новый для себя маркетплейс. Пока что всем доволен, все устраивает.
Достоинства:
  1. В поддержку обращаюсь регулярно и отвечают быстро и профессионально.
Недостатки:
  1. Не хватает только обучающих роликов о работе с маркетплейсом.

Многое устраивает по функционалу и цене

Анатолий 3 июня, 2021 год
Работаю с Satom уже не один год. Занимаюсь продажей товаров для здоровья. Многое устраивает по функционалу и цене. Работают нормально и развиваются. Из функционала хочу отметить возможность массового изменение цен - супер функция и очень удобная. Отличная скорость загрузки страниц на личном сайте, да и на портале. Менеджером тоже доволен.

Продажами доволен.

Руслан 20 мая, 2021 год
По совету подруги, размещаюсь на портале уже больше полугода. Продаю в основном промышленное оборудование. Интерфейс площадки интуитивно понятен и удобен, прост в освоении. Менеджер регулярно консультирует по различным вопросам. Подключил сайту внешний домен и получил возможность дополнительно рекламировать его в Гугл. Продажами доволен. Рекомендую!

Сотрудничаю с порталом Satom несколько лет

Максим 29 апреля, 2021 год
Уже несколько лет, сотрудничаю с порталом Satom. Этот маркетплейс дает самое оптимальное соотношение цены качества, среди ему подобных. Очень благодарен своему менеджеру и техподдержке за помощь, всегда помогут. В общем размещением доволен и всем советую!

Компанию советую

Алексей 16 апреля, 2021 год
Размещаюсь около года, продаю электронику. Площадку выбрал с целью получения дополнительного канала продаж, так как есть основной сайт. Компанию советую, если сайтом заниматься и учитывать рекомендации менеджера по улучшению, то можно хорошо зарабатывать!

Доволен - Рекомендую!

Герман 9 апреля, 2021 год
C 2014 г продаю кондитерские изделия в интернете, сначала были 2 площадки: Satom и TIU.ru Из 2-х компаний выбрали Satom. К тех поддержке обращался - доволен. Больше всего хочу отметить простоту наполнения материала на сайт. А вот из минусов установка значка виджета на сайт для парсинга. Данный вопрос не могут решить более 3-х лет. В общем рекомендую.

Нет недостатков

ФРЕОН СПБ 26 марта, 2021 год
С порталом работаю уже около 10 лет, продаю оборудование для автосервиса и инструменты, выбрал площадку, так как, на мой взгляд, это оптимальный вариант цена/качество. С техподдержкой общался нечасто, но помощь всегда была оказана на профессиональном уровне. Для меня нет недостатков, все нравится и с удовольствием посоветую Сатом знакомым.

Нравится Satom

Максим Юрьевич 11 марта, 2021 год
Работаю с каталогом Satom.ru примерно два года, продаю оборудование для парикмахерских. Нравится, так как выдаемся в ПС в топе по нашим запросам и в целом удобство маркетплейса. Единственное, в карточке товара не хватает возможность изменить комплектацию, поэтому приходится загружать ещё один товар с другой комплектацией. Но плюсы перевешивают, поэтому на 100% рекомендую Satom.

Довольны юзабилити сайта

Валерия 22 февраля, 2021 год
Размещаю оборудование для салонов красоты на Satom около трех лет примерно. Выбор остановился на портале так как она популярная площадка. Не раз приходилось обращаться за помощью в техподдержку портала - отлично помогли со всем разобраться. Довольны юзабилити сайта, поэтому обязательно порекомендую площадку знакомым. Из недостатков хотелось бы добавить модуль, по которому клиент мог выбрать или комплектацию, или цвет товара. В... Читать отзыв Размещаю оборудование для салонов красоты на Satom около трех лет примерно. Выбор остановился на портале так как она популярная площадка. Не раз приходилось обращаться за помощью в техподдержку портала - отлично помогли со всем разобраться. Довольны юзабилити сайта, поэтому обязательно порекомендую площадку знакомым. Из недостатков хотелось бы добавить модуль, по которому клиент мог выбрать или комплектацию, или цвет товара. В остальном все отлично.

Использую Сатом как дополнительный канал продаж

М-АГРО ТД 5 февраля, 2021 год
Работаю с площадкой 3,5 года. Продаю сельхозтехнику. Использую Сатом как дополнительный канал продаж.
Достоинства:
  1. Портал хорошо выдается в выдаче по запросам сельхозтехники, собственно поэтому и выбрали для сотрудничества.
  2. Менеджером довольна, быстро отвечает любой вопрос, сразу ответ на почту.
Недостатки:
  1. Из минусов не хватает чата для переписки с покупателем.

отзыв о магазине "Экономочка"

Евгения 3 февраля, 2021 год
Хороший магазин с приятными ценами и доброжелательными консультантами! Очень нравятся свитера и пуловеры, которые продаются по доступным ценам, украшения тоже интересные и недорогие.Нравится оформление магазина и то, что там всегда все разложено аккуратно, по полочкам, еще в Экономочке красивые и удобные примерочные. В целом магазин хороший!Рекомендую его посетить!!!

Функционалом довольна

Елена 28 января, 2021 год
Уже лет 6 знакома с порталом, продаю косметику, товары для красоты. Очень удобно вести кабинет, платформа на слуху. Если вы попали в сферу онлайн продаж в уважительном возрасте очень советую, все интуитивно понятно. Функционалом довольна. Менеджер великолепный по 10 бальной системе - 10!

C радостью советую площадку

Марина 15 января, 2021 год
Работаю с Satom.ru около 2 лет - размещаю детскую одежду. Портал мне посоветовали знакомые. Нравится здесь удобство и умеренные цены, работой менеджера довольна, поэтому с радостью буду советовать площадку. Хотелось бы только упростить систему подачи отзывов, так как есть жалобы от клиентов, что не получается оставить отзыв.

Все отлично

Анастасия, Garden Zoo 24 декабря, 2020 год
Размещаюсь на портале около года, продаю товары для сада, огорода и дома. Выбрала Satom из-за хорошей поисковой выдачи, удобного интерфейса и отзывчивых менеджеров. Стабильная и качественная работа техподдержки портала, помогают решить все вопросы. При случае обязательно посоветую площадку. Есть пожелание, чтобы появилась возможность выгрузки заказов в формате csv, в остальном все отлично.

Качество обслуживания на высоте!

Дмитрий 7 декабря, 2020 год
Работаю с порталом довольно давно, занимаюсь продажей фейерверков, привлекло то, что можно создать свой сайт без специальных знаний, легко. Хочу выразить благодарность техподдержке портала за высокий уровень работы. Больше всего нравится удобный и понятный кабинет пользователя.

Советую площадку

Татьяна 19 ноября, 2020 год
Размещаю развивающие товары на Сатом с сентября 2020. Площадку выбрала по совету моего мужа. Менеджером и технической поддержкой довольна помощь быстрая- скорая :) Буду советовать площадку, нравится что всегда поможете и объясните что непонятно. Сделайте только больше бесплатных вариантов дизайна сайта, в остальном меня все устраивает.

О выполненом заказе.

voziyanov.yurii@mail.ru 24 октября, 2020 год
Благодарю за отлично выполненный заказ! Главное быстро и качественно, а главное не дорого!!! В дальнейшем буду пользоваться и рекомендовать вашу фирму для покупки не обходимого мне товара!

Сатом хорошо подошел для моих задач

Евгений, Экспресс Холод 21 октября, 2020 год
Работаю с Сатом 2015 г. Занимаюсь услугами по ремонту техники. Использую как сайт-визитку. Искал площадку где можно быстро по шаблону сделать сайт, Сатом хорошо подошел для моих задач. В общем рекомендую, покупателям удобно на сайте, а значит вопросов по функционалу нет.

Отдачей довольна

Юлия 8 октября, 2020 год
Работаю второй год, пром товары. Работала раньше с порталом, после перерыва решила возобновить сотрудничество. Менеджер всегда оперативно решает все вопросы. функционал устраивает. Дополнительно использую рекламу на портале, отдачей довольна. Размещайтесь - советую.

100% советую!

Яков Александрович 22 сентября, 2020 год
Размещаюсь на Сатом 9 месяцев, продаю технические товары. Хороший функционал, перспективная площадка. Несколько раз обращался в поддержку - результатом доволен. Отзывчивый менеджер 100% советую. Из пожеланий еще увеличить кол-во посещений.
Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

Chat Guru Perm Rus