Satom.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Satom.ru

Отзыв о работе

Наталья, онлайн школа 9 августа, 2022 год
Не знаю, кто пишет здесь хвалебные отзыв об этом сайте. У меня опыт работы с этим сайтом, пока что, крайне негативный.
При покупке сайта обещали много. Прошло три месяца бесконечной работы. Заход на сайт - 4 человека.
Рекламу оплатила неделю назад - ее пока еще и не разместили даже. Узнала об этом от менеджера. Их сменилось в работе со мной... Читать отзыв
Рекламу оплатила неделю назад - ее пока еще и не разместили даже. Узнала об этом от менеджера. Их сменилось в работе со мной 4 за 3 месяца.
О том, что можно оставить за собой менеджера узнала случайно, когда спросила, почему они меняются как перчатки каждый месяц. Спросить не с кого.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 23 августа, 2022 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь. По нашим данным, внешняя реклама вашего сайта уже запущена, задержка была вызвана модерацией, на скорость которой мы, к сожалению, не можем повлиять. Уточните, пожалуйста, есть ли сейчас вопросы к сопровождению вашей компании персональным менеджером. Показать 1 ответ

Имею свой магазин на портале Satom

Игорь 3 февраля, 2021 год
Перенес магазин на портал с самого открытия портала. Все устраивало до последнего года. В последний год. Уничтожили магазин. Просто пропало пол магазина. Свалили все на меня. В итоге загрузили со старой ссылки. И все не корректно. Тысяч 10 наименований без категорий и вразброс. Во всем обвинили меня. Больше года жалуюсь . Что людям приходит статус заказ выполнен. При отмене заказа.... Читать отзыв Перенес магазин на портал с самого открытия портала. Все устраивало до последнего года. В последний год. Уничтожили магазин. Просто пропало пол магазина. Свалили все на меня. В итоге загрузили со старой ссылки. И все не корректно. Тысяч 10 наименований без категорий и вразброс. Во всем обвинили меня. Больше года жалуюсь . Что людям приходит статус заказ выполнен. При отмене заказа. Люди пишут плохой отзыв. А мне опять говорят. Посмотри. Ты сам виноват . В том что закрываешь заказы.В итоге я Год не продавал и работал с неполным ассортиментом. А теперь получается еще не один год в ручную делать сайт и восстанавливать. И от администрации не привета ни ответа. Сегодня задал вопрос о восстановлении сайта. Жду ответ. Общение с администрацией которая игнорит и не отвечает. И во всем обвиняют могу выложить по просьбе. Магазин ИП Евростиль.
Достоинства:
  1. Ранее очень хорошее отношение администрации. Всегда входили в положение. Оказывалась помощь. Менеджера замечательные и отзывчивые
Недостатки:
  1. Последний год удалили пол магазина. И полный игнор от администрации
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 5 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Игорь. Сожалеем, но вы искажаете факты. Товары переносились в удаленные в результате импорта, хотя вы отрицали, что делали импорт. Логи показали, что делали именно вы. Что касается письма покупателю после отмены заказа - вам был предоставлен ответ, что после отмены заказа идет письмо об отмене, а после закрытия - о закрытии. У других пользователей не возникает проблем с использованием этого функционала. Администрация портала не устанавливает за вас настройки импорта и не отменяет ваши заказы. Поэтому ваши претензии несправедливы. Показать 1 ответ

Товар не соответствует заказу.

Гость 15 декабря, 2020 год
Заказал на сайте 2 пары галош зимних. (Номер заказа 19605787) вместо этого пришли одни зимние, другие летние. Как можно ошибиться ? Мне кажется торговая площадка тоже должна контролировать качество отправок. Мне все равно кто исполнитель, заказ я оформлял на Satom.ru
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 21 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Сожалеем, что по ошибке продавца ваш заказ выполнен некорректно. Рекомендуем сообщить об ошибке продавцу и он сделает замену товара. Satom.ru не хранит товары на своем складе, отгрузку выполняет каждый интернет магазин самостоятельно, у каждого продавца свой склад и управление логистикой. Поэтому мы не можем проконтролировать правильность комплектации заказов. Мы уверены, что вы решите этот вопрос с продавцом.

Плохое отношение к клиентам!

Леонид 22 сентября, 2020 год
Добрый день!
Хотелось выразить своё недовольство в сторону этой рекламной площадки.
Во первых, когда я размещал объявления на Satom.ru, они позиционировались как бесплатная доска объявлений, т.е. размещаешь объявление и оно показывается, платить за него не надо.
Добрый день!
Хотелось выразить своё недовольство в сторону этой рекламной площадки.
Во вторых, проходит время и начинают менеджеры названивать, то подключите такую услугу, то подключите вот такую услугу. Когда перестал отвечать на звонки, потому как достали уже, они удалили мой аккаунт с объявлениями.
Вопрос к администрации:
Почему вы сразу не предупреждаете зарегистрировавшихся клиентов о том, что это платная площадка, для чего люди пишут объявления, тратят своё время для размещения у вас, а вы берёте и удаляете???
Поверьте, я жил без вас и так же проживу, а вот вы если так и будете продолжать, то со временем ваша площадка сдуется, как говорится, с миру по нитке!!!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов. Не разу мне никто не позвонил и не сказал что звонит с площадки Satom.ru. Работает Авито и Яндекс Директ, а остальное всё ширпотреб...
Недостатки:
  1. Сплошной обман...
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 23 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Леонид. Наш портал долгое время давал возможность бесплатного размещения, но в этом году стратегия развития изменилась и полноценное продвижение и индексация в поисковых системах предоставляется лишь в рамках пакетов услуг. Выбирать свою модель развития - право каждого в бизнесе, в том числе и наше. Если размещение на нашем портале не соответствует формату вашего бизнеса - ваше право выбрать другой ресурс. Показать 1 ответ

Компания "Пухотделъ" г.Урюпинск

Ирина 18 декабря, 2019 год
Продавец -Бессарабов Денис. Компания Пухотделъ.
Заказ на 1кг (2000 рублей) пряжи из козьего пуха для вязания верхней одежды и на безрукавку из козьего пуха (1400 рублей) сделала лично Бесарабову Д. по телефону осенью 2018 года и вскоре получила товар по почте наложенным платежом.
Пряжа оказалась пригодной только для вязания носок (грубая). Безрукавку невозможно носить из-за того, что шерсть лезет клочьями.
В... Читать отзыв
Продавец -Бессарабов Денис. Компания Пухотделъ.
В течение года:
- потратила кучу денег на телефонные переговоры о замене товара, в процессе которых "удостоилась" мата;
- в конце концов товар отправила почтой назад 20.08.2019 (РПО 62010237082762) с просьбой вернуть деньги. Посылка получена 28.08.2019. Итого: дважды заплатила за пересылку (туда и обратно).
В итоге, по истечение года не имею ни товара, ни денег.
Хочу спросить продавца - Бессарабова Дениса, получу я когда-нибудь назад свои деньги? Дата отзыва -18.12.2019
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. В результате имею только Минусы.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 23 декабря, 2019 год
Добрый день, Ирина. Нам жаль, что произошла такая ситуация с Вашим заказом. В настоящее время на нашем портале не размещается магазин Пухотделъ, поэтому мы не имеем возможности повлиять на ситуацию. Приносим извинения за неудобства, причиненные этим продавцом.

Отзывы на сатом ру

Сергей 1 октября, 2018 год
Выбирая грили обнаружил, что под всеми моделями имеются по 3 отзыва от одних и тех же людей и даже отзыв текст не меняли ) странный маркетинговый ход
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. смущает, что отзывы сами себе пишут под копирку
Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

yell.ru