Satom.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Satom.ru

неплохая площадка

Марат Г. пятница, 8 марта
Для старта бизнеса в целом неплохо. Здесь есть и недорогие тарифы, и удобная админка чтоб свой (отдельный) сайт сделать. Не разобрался пока, можно ли оставить сайт себе, если перестать размещаться на Сатоме. Наверно за отдельную плату можно. Меня пока устраивает цена тарифа и количество покупателей. Минусы - нет гибкой системы расчета. Мне бы хотелось, чтоб плата рассчитывалась исходя из того,... Читать отзыв Для старта бизнеса в целом неплохо. Здесь есть и недорогие тарифы, и удобная админка чтоб свой (отдельный) сайт сделать. Не разобрался пока, можно ли оставить сайт себе, если перестать размещаться на Сатоме. Наверно за отдельную плату можно. Меня пока устраивает цена тарифа и количество покупателей. Минусы - нет гибкой системы расчета. Мне бы хотелось, чтоб плата рассчитывалась исходя из того, сколько удалось продать через площадку.

цены приемлемые

Василий Васильевич 29 января, 2024 год
Долго мучился с поиском лампочек подходящих, каталог такой запутанный. В итоге получил то, что хотел, но могли бы сделать поиск товаров попроще.

Хороший ассортимент

Марина 19 сентября, 2023 год
Приобрела женские кроссовки на этом сайте. Оформление заказа прошло оперативно, но, к сожалению, доставка немного задержалась. Мой совет: связывайтесь с продавцом, чтобы уточнить ожидаемую дату доставки. Но, несмотря на это, я довольна своей покупкой.
Достоинства:
  1. Хороший и большой ассортимент
Недостатки:
  1. Сроки доставки лучше уточнять сразу

Хороший маркетплейс!

Ваня 7 июля, 2023 год
Частенько приобретаю товары на портале Сатом. В целом, очень положительное впечатление о себе оставляет. Большой ассортимент и адекватные цены. Удобный дизайн и возможность связаться с продавцами через мессенджеры. Также есть функционал помощи в подборе товара. Мне помогли найти таким образом тарелку для микроволновки и чащу мультиварки. Рекомендую, хороший маркетплейс!

Хочу поделиться своим отзывом

Снежана 21 апреля, 2023 год
Я работаю на маркетплейсе уже полгода и хочу поделиться своим отзывом о нем. Я занимаюсь продажей одежды и аксессуаров для женщин. Мне нравится, что маркетплейс предоставляет все возможность добраться до большой аудитории покупателей. Конкуренция не такая высокая, как на некоторых других маркетплейсах. Удобно в кабинете следить за ценами, ассортиментом и отзывами. Расходы на рекламу довольно ощутимые, но с лихвой перекрываются... Читать отзыв Я работаю на маркетплейсе уже полгода и хочу поделиться своим отзывом о нем. Я занимаюсь продажей одежды и аксессуаров для женщин. Мне нравится, что маркетплейс предоставляет все возможность добраться до большой аудитории покупателей. Конкуренция не такая высокая, как на некоторых других маркетплейсах. Удобно в кабинете следить за ценами, ассортиментом и отзывами. Расходы на рекламу довольно ощутимые, но с лихвой перекрываются продажами.
В целом, я довольна своим опытом работы на маркетплейсе, но не считаю его идеальным. Я думаю, что маркетплейс может еще больше улучшить свои условия для продавцов и предоставить больше инструментов для продвижения своих товаров. Я надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто хочет начать работу на маркетплейсе.

Спустя 2 года - все еще довольна

Людмила 20 января, 2023 год
Размещаю свой интернет-магазин на Сатом уже больше двух лет. Занимаемся продажей товаров для красоты и здоровья. Выбрала именно эту площадку, потому что на платные пакеты здесь самые приятные цены.
В целом, все еще довольна - хорошая торговая площадка. Посоветую ли? Да! Менеджеры работают хорошо. Функционал постоянно улучшается. Продажи есть.

Наталья Рудь

Наталья Рудь 20 сентября, 2022 год
Благодарю за стремление все уладить. За стремление улучшить работу. Все улаживаем. Претензии снимаю.
Достоинства:
  1. Это бооольшой плюс - быстрое реагирование на мою жалобу и главное - СТРЕМЛЕНИЕ ВСЕ УЛАДИТЬ, Я ОЦЕНИЛА
Недостатки:
  1. Посмотрим.

Понравился магазин

Мария 15 апреля, 2022 год
Понравился магазин "Хорошая мебель". Заказывали там кресла. Большой ассортимент, акции и скидки. На сайте очень большое количество товаров и разные ценовые категории. Каждый сможет найти для себя что-то подходящее. Доставка быстрая, все привезли в срок, товар был в целости и сохранности. Собрали кресла в тот же день. По качеству нареканий нет. В целом сервисом мы остались довольны и можем рекомендовать!

Рекомендую магазин

Игорь 16 февраля, 2022 год
В магазине достаточно большой выбор надувных лодок , а ,как раз, давно нужно было купить новую. Пока были деньги , заказал модель Honda T30 AE2. После оформления заказа со мной связался менеджер для уточнения деталей доставки и попросил предоплату. Она небольшая - около одной десятой от суммы заказа. Привезли лодку к обговоренной дате. Лодка качественная - из ПВХ с алюминиевым... Читать отзыв В магазине достаточно большой выбор надувных лодок , а ,как раз, давно нужно было купить новую. Пока были деньги , заказал модель Honda T30 AE2. После оформления заказа со мной связался менеджер для уточнения деталей доставки и попросил предоплату. Она небольшая - около одной десятой от суммы заказа. Привезли лодку к обговоренной дате. Лодка качественная - из ПВХ с алюминиевым пайольным дном. 4 человека легко вмещает.

Все понравилось

Марина 11 февраля, 2022 год
Спасибо большое магазину! Долго искали именно эту краску для волос. Нашли, заказали. Менеджер позвонила для уточнения деталей в течении 30 мин. Выслали на следующий день. Краска очень свежая (на основе хны, по этому очень важна дата изготовления).
Спасибо! Будем обращаться ещё.

Отличный сервис

Yson 31 января, 2022 год
Покупали телевизор в F-MART. Заказ оформляли через корзину. Сотрудник магазина связался с нами очень быстро, как только проверил наличие данной модели на базе. Вечером того же дня нам позвонили, и сообщили, что товар доставлен в магазин. Кроме того, информация дублировались по электронной почте. Сотрудники компании очень внимательные и профессиональные. Телевизор проверили, протестировали, показатели, рассказали... Всё супер !

Довольна заказом

Zealame 19 января, 2022 год
В маленьком городке тяжело найти в продаже ортопедические изделия, поэтому обратилась в компанию Добрый Ортопед. И не пожалела ни разу. После оформления заказа на сайте, менеджеры позвонили несколько раз - согласовывали, уточняли. Вежливые. Доброжелательные. Несмотря на то, что заказ оформила в новогодние праздники, все работали быстро и слаженно. Получила все даже раньше оговоренного срока, в удобном пункте выдачи наложенным платежом.... Читать отзыв В маленьком городке тяжело найти в продаже ортопедические изделия, поэтому обратилась в компанию Добрый Ортопед. И не пожалела ни разу. После оформления заказа на сайте, менеджеры позвонили несколько раз - согласовывали, уточняли. Вежливые. Доброжелательные. Несмотря на то, что заказ оформила в новогодние праздники, все работали быстро и слаженно. Получила все даже раньше оговоренного срока, в удобном пункте выдачи наложенным платежом. Спасибо! Сервис на высоте, это очень приятно. Бандаж по размеру. Качество отличное. Пожилой мужчина носит с удовольствием.

Удобный магазин

Наталья 29 декабря, 2021 год
Искали определенную модель телевизора. В данном магазине оказалась самая дешёвая цена нужной модели по Симферополю, телевизор был в наличии. Заказ оформила поздним вечером, утром позвонили узнать, какое время удобно для доставки. Привезли в договоренное время, проверили, установили. Всё очень быстро, оперативно и за приятную цену.

Отличный магазин

Кристина 23 декабря, 2021 год
Впервые воспользовалась услугами вашего интернет-магазина. Была приятно удивлена оперативностью обслуживания и скоростью доставки заказа! В назначенное до минут время привезли, подключили, рассказали, дали гарантию, получили оплату и всё! Большое спасибо! Надеюсь, что в новом году получится делать приятные покупки в вашем магазине. Процветания вам и успехов!

Довольна площадкой

Марина 17 декабря, 2021 год
У меня магазин на satom больше 5 лет, использую для расширения точек сбыта. Продаю заборы, сетку и прочие металлические изделия. Сотрудничеством с маркетплейсом довольна, профессиональный, отзывчивый персонал, готовый помочь в любом вопросе. Менеджер помог с переносом товаров, настроил импорт цен по времени. Спасибо огромное команде satom за то, что цените наше время.

Отличный портал

Евгений 7 декабря, 2021 год
Работаем в интернете более 5 лет, портал за это время зарекомендовал себя одним из лучших. Большое спасибо создателям и менеджерам данного портала. Из преимуществ хочется отметить: отличную поддержка модераторов, высокую эффективность, удобную панель управления, большой выбор настроек под свой интернет магазин и море функций облегчающих свою работу. Рекомендую этот портал для развития бизнеса как наиболее удобный и надежный

Опыт работы с Сатом

Олег 15 ноября, 2021 год
Работать с Satom оказалось комфортно и довольно просто, что оставляет хорошие впечатления и ускоряет процессы, при пользовании порталом. Интерфейсы удобны и интуитивно понятны. Отдельно хочется выразить благодарность менеджеру Екатерине Кузенковой, оперативно и подробно ответившей на заданные вопросы, позволив еще глубже понять принципы работы и улучшить позиции компании. Желаю вашему ресурсу продолжать активно развиваться и процветать! Спасибо Вам!

Довольна покупкой

Наталья 8 ноября, 2021 год
Всегда покупаю товар воочию на него посмотрев, но в силу сложившихся обстоятельств заказала вилки столовые "Посольская" по интернету. И не прогадала. Фото полностью отражает действительность. Качество стали вилок отличное, ширина, вес, острие зубцов - идеальные. Спасибо изготовителю. Товар пришел в строк.

Работаю с порталом с самого начала создания

Binel 3 ноября, 2021 год
Работаю с порталом с самого начала создания, сначала работал с одним сайтом, теперь создал второй сайт. Продаю запчасти для бытовой техники и металлическую мебель. Заказы с портала идут, постоянно улучшается и добавляется новый функционал, менеджер работает хорошо. Из недостатков невозможностью принимать платежи через интернет-эквайринг моего банка. Хотелось бы больше вариантов приема платежей

Отличная покупка

Александр 28 октября, 2021 год
Заказывал на Сатоме мотоблок Кентавр 1081д. Доставка пришла во время.водитель помог выгрузить объяснил и показал коротко что к чему. Ещё раз спасибо менеджер Алексею за отличную информацию!!!

Опыт работы с площадкой

Владимир 19 октября, 2021 год
Уже 2 года продаю агрохимию на портале Satom.ru, порталом доволен. Обращался несколько раз в тех поддержку, помогали во всех вопросах. Привлекают доступные цены, простота использования, хорошее обслуживание. Из пожеланий наличие бекапа. В общем площадку советую, работой менеджера доволен.

Доволен покупкой

Виктор 17 октября, 2021 год
Заказывал телевизор Samsung.Товар пришёл вовремя и в отличном состоянии, упаковка целая, всё соответствует описанию. Рекомендую.

Довольна работой с порталом

Анна 8 октября, 2021 год
Размещаю на Сатоме бижутерию и ювелирные изделия около 2 лет. Выбрала портал как новую платформу для продвижения своих товаров. Благодарна за профессиональную консультацию и помощь в работе на портале менеджерам техподдержки! А также особая благодарность персональному менеджеру! Однозначно рекомендую, так как здесь адекватные заказы и реальная работа, без блокировки сайта.

Все устраивает!

Александра 10 февраля, 2021 год
Работаю с Satom примерно год, размещаю в каталоге материалы для деревянных лестниц. Решили попробовать площадку и все нравится. Техподдержка помогает при обращении и в остальном все устраивает.

Советую торговую площадку!

Екатерина 25 декабря, 2019 год
Размещаюсь на портале чуть меньше года, занимаюсь пассажирскими перевозками. Выбрала Satom по совету знакомых. Очень довольна коммуникацией с менеджером, все вопросы решаются оперативно. Не хватает функционала по обработке заказов в телеграмме, для оперативного ответа в любое время. В целом советую использовать торговую площадку для размещения услуг.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 января, 2020 год
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией.

Рад плодотворному сотрудничеству

Виктор 11 октября, 2019 год
Размещаюсь на Сатом уже многие годы. За это время много чего происходило, но в целом, я по сей день очень доволен сотрудничеством. Видно развитие компании, расширение функционала. Хорошо работает техподдержка с менеджерами. Продажи у меня средние, в сравнении с личным сайтом, но и вложений у меня на основной сайт уходит в разы больше. Нравится внутренняя реклама Интаргет - показывает хорошие... Читать отзыв Размещаюсь на Сатом уже многие годы. За это время много чего происходило, но в целом, я по сей день очень доволен сотрудничеством. Видно развитие компании, расширение функционала. Хорошо работает техподдержка с менеджерами. Продажи у меня средние, в сравнении с личным сайтом, но и вложений у меня на основной сайт уходит в разы больше. Нравится внутренняя реклама Интаргет - показывает хорошие результаты.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 14 октября, 2019 год
Здравствуйте, Виктор!

Довольна заказом

Лилия 7 июня, 2019 год
Это мой первый заказ на Сатом, но очень удачный. Я довольна сумочкой, качество отличное, выглядит симпатично, да и прислали быстро. А также цена очень приятная! Благодарна менеджерам портала, что помогли определиться с выбором, потому что ассортимент там просто безграничный. Теперь Сатом мой фаворит среди остальных интернет-магазинов!)
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 27 июня, 2019 год
Здравствуйте, Лилия!
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о покупке на маркетплейсе Zakupka.com, где размещаются тысячи интернет-магазинов. Будем рады снова видеть Вас на нашей торговой площадке.

Советую площадку для размещения.

Матвей, Компания Медэкс Лайн 24 апреля, 2019 год
Работаю с Satom 2,5 года, продаю медицинское оборудование и медицинские расходные материалы. Когда встал вопрос о создании внешнего сайта, решил рассмотреть несколько маркетплейсов, Satom.ru один из них. Параллельно размещаю свои товары на Tiu.ru, но так как методика по некоторым вопросам у Satom и Tiu расходится, мне интересно иметь сайт на двух таких площадках. Параллельно использую рекламу в Яндекс директе и... Читать отзыв Работаю с Satom 2,5 года, продаю медицинское оборудование и медицинские расходные материалы. Когда встал вопрос о создании внешнего сайта, решил рассмотреть несколько маркетплейсов, Satom.ru один из них. Параллельно размещаю свои товары на Tiu.ru, но так как методика по некоторым вопросам у Satom и Tiu расходится, мне интересно иметь сайт на двух таких площадках. Параллельно использую рекламу в Яндекс директе и внутреннюю рекламу на маркетплейсах. К техподдержке обращался всего один раз по вопросу названия категорий, больше не было необходимости так как менеджер Валентина Нерода оказывала всяческую поддержку в сопровождении сайта в том числе и по работе функционала. Функционал сайта в целом устраивает, но несколько есть предложений касательно улучшения функционала внутренней рекламы, добавления ключевых запросов в карточке товара и переименования названий категорий с медицинским оборудованием по единому российскому классификатору. Советую площадку для размещения.
Здравствуйте, Матвей!

Портал что надо

Александр Евдокимов 10 апреля, 2019 год
Больше трех лет продаю на портале свои товары для рыбалки. Полностью устраивает сотрудничество. Доступные тарифы, широкий функционал, возможность использования внутренней контекстной рекламы, прозрачная система рейтинга, постоянное развитие - это то, за что мне нравится Сатом. Рекомендую присмотреться!
Здравствуйте, Александр!

Искренне рекомендую

Олег Гришков 8 апреля, 2019 год
Имею свои сайты на различных маркетплейсах, но с уверенностью заявляю, что качество обслуживания клиентов на Satom - самое лучше. У меня очень бодрый личный менеджер, помогает в решении всех вопросов, дает дельные советы. Техподдержка и программисты также работают хорошо, что можно заметить по прекрасному аптайму моего сайта, а также добавлению нового функционала в личном кабинете. Продажи тоже идут неплохие, хочется... Читать отзыв Имею свои сайты на различных маркетплейсах, но с уверенностью заявляю, что качество обслуживания клиентов на Satom - самое лучше. У меня очень бодрый личный менеджер, помогает в решении всех вопросов, дает дельные советы. Техподдержка и программисты также работают хорошо, что можно заметить по прекрасному аптайму моего сайта, а также добавлению нового функционала в личном кабинете. Продажи тоже идут неплохие, хочется больше, но тут скорее мой косяк, нужно плотнее работать на оформлением и описанием товарных позиций. По прошествии полугода все еще очень доволен этим порталом, будем сотрудничать и дальше!
Здравствуйте, Олег!

Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

AVITO.ru