Satom.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Satom.ru

Хороший помощник в моем бизнесе

Илья 29 марта, 2019 год
Более года уже прошло со старта моего размещения на портале Satom. Это не мой основной сайт, регистрировал как дополнительный источник продаж. Сайтом приходилось заниматься, потому что оказалось недостаточным, просто залить прайс и ждать чуда. Собственно, я был к этому готов. Спустя месяц, как я поработал над характеристиками и описаниями, обратил внимание, что большинство моих товаров в рейтинге на портале занимали... Читать отзыв Более года уже прошло со старта моего размещения на портале Satom. Это не мой основной сайт, регистрировал как дополнительный источник продаж. Сайтом приходилось заниматься, потому что оказалось недостаточным, просто залить прайс и ждать чуда. Собственно, я был к этому готов. Спустя месяц, как я поработал над характеристиками и описаниями, обратил внимание, что большинство моих товаров в рейтинге на портале занимали одни из верхних строчек. Уже тогда начались неплохие продажи. После чего еще подключил рекламу Интаргет и стало все еще лучше, отрабатывает хорошо, я остаюсь всегда в плюсе.
Жаловаться не на что. Разве что в целом, продажи все равно ниже, чем на моем основном сайте в два раза. Из чего делаю вывод, что еще не все рубрики портала находятся на хороших позициях в индексе поисковиков. Поэтому с некоторыми товарами может стрельнуть, а по некоторым позициям продажи будут небольшими. Это стоит учитывать, чтобы не разочароваться. Но повторюсь, лично меня портал полностью устраивает.

Второй заказ прошел успешно

Иван Марченко 7 марта, 2019 год
Жена недавно искала себе сапоги и нашла хорошую модель на этом портале. Заказали, оплатили, товар получили быстро и хорошего качества. Решил и себе на автомобиль заказать деталь, тем более, что нигде более найти ее не удавалось. Связались со мной быстро, уточнили детали заказа и отправили на следующий день. Спустя дней 5 товар был у меня. Я полностью доволен сервисом, в... Читать отзыв Жена недавно искала себе сапоги и нашла хорошую модель на этом портале. Заказали, оплатили, товар получили быстро и хорошего качества. Решил и себе на автомобиль заказать деталь, тем более, что нигде более найти ее не удавалось. Связались со мной быстро, уточнили детали заказа и отправили на следующий день. Спустя дней 5 товар был у меня. Я полностью доволен сервисом, в дальнейшем также будем заказывать на Сатом.

Хороший вариант для старта бизнеса

Василий 1 марта, 2019 год
Год тому наз практически не имел предоставления, как создать собственный интернет-магазин. Но очень хотелось ознакомиться с этим видом бизнеса. Присмотрелся к Сатом, потому что тут максимально все было упрощено. По началу очень активно мне помогал менеджер и техподдержка, со временем я и сам освоился. Продажи начались не сразу, но со временем они только растут. Уже задумываюсь дополнительно о размещении и... Читать отзыв Год тому наз практически не имел предоставления, как создать собственный интернет-магазин. Но очень хотелось ознакомиться с этим видом бизнеса. Присмотрелся к Сатом, потому что тут максимально все было упрощено. По началу очень активно мне помогал менеджер и техподдержка, со временем я и сам освоился. Продажи начались не сразу, но со временем они только растут. Уже задумываюсь дополнительно о размещении и на других подобных маркетплейах.

Отличный вариант для старта, если не имеешь особых навыков. Рекомендую!

удобно

Ярослав 3 июля, 2018 год
Заказывал уже не раз тут. Обслуживанием и качеством доволен.
На сайте много отзывов о товаре, дающих реальное представление о нем. Удобное оформление заказов и обратная связь с покупателем.

большой выбор

Гость 19 июня, 2018 год
большой выбор, качественная консультация сотрудников. частое обновление товаров и акции

Никита

Саша 5 июня, 2018 год
Заказывал зеркало на авто. Стало как родное, даже по цвету различить практически невозможно. Заказом доволен. Думал, ехать будет пол года, но нет)) Пришло оперативно

Неплохо

Константин 16 апреля, 2018 год
Не так давно купил куртку через этот сайт. Опасение было на счет размера, но менеджер уверяла, что всё будет хорошо, а если куртка не подойдёт - смогу обменять. В принципе, не обманула, действительно хорошая куртка и хорошо села. Единственный момент - на 2 дня опоздали с доставкой от заявленной даты. Менеджер извинялась и обещала небольшую скидку на следующую покупку. Ну... Читать отзыв Не так давно купил куртку через этот сайт. Опасение было на счет размера, но менеджер уверяла, что всё будет хорошо, а если куртка не подойдёт - смогу обменять. В принципе, не обманула, действительно хорошая куртка и хорошо села. Единственный момент - на 2 дня опоздали с доставкой от заявленной даты. Менеджер извинялась и обещала небольшую скидку на следующую покупку. Ну что ж посмотрим. А пока 4.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 15 февраля, 2016 год
Здравствуйте, Наталия. Благодарим за использование нашего сервиса. Надеемся наше сотрудничество будет только успешным.
Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

AVITO.ru