Отзыв о работе - Отзывы о Satom.ru

Satom.ru
Отзыв написан 9 августа, 2022 год 337 просмотров
Не знаю, кто пишет здесь хвалебные отзыв об этом сайте. У меня опыт работы с этим сайтом, пока что, крайне негативный.
При покупке сайта обещали много. Прошло три месяца бесконечной работы. Заход на сайт - 4 человека.
Рекламу оплатила неделю назад - ее пока еще и не разместили даже. Узнала об этом от менеджера. Их сменилось в работе со мной 4 за 3 месяца.
О том, что можно оставить за собой менеджера узнала случайно, когда спросила, почему они меняются как перчатки каждый месяц. Спросить не с кого.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Satom.ru 23 августа, 2022 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь. По нашим данным, внешняя реклама вашего сайта уже запущена, задержка была вызвана модерацией, на скорость которой мы, к сожалению, не можем повлиять. Уточните, пожалуйста, есть ли сейчас вопросы к сопровождению вашей компании персональным менеджером.
Наталья Рудь 19 сентября, 2022 год
Лучше не стало. За месяц рекламы пришло 4 человека. После прекращения рекламы вообще страницы не показывают. За два выходных по статистике показали 2 страницы, то есть по одной в день. До рекламы показов было гораздо больше.

За установку счетчиков метрики, которые я хотела сделать с помощью тех.поддержки установить не смогла, они сами не знают, почему счетчик не устанавливается, предложили самой разобраться и попросили дополнительных денег в тех.поддержке за решение вопроса. Обещали много больше до подписания договора. Кто мне возместит моральный ущерб за бесконечную ругню и НИ ОДНОЙ ПРОДАЖИ?

До сих пор не убрали водяные знаки хотя обещали и деньги списали вероятно. Теперь просят снова. Отличная компания. Ничего не скажешь. .
Наталья Рудь 20 сентября, 2022 год
Спасибо за улаженную ситуацию с водяными знаками. Все решили. Претензии снимаю, благодарю за сотрудничество, свои гневные претензии снимаю. Оценила ваше стремление договариваться.

Спасибо вам и огромное спасибо моему менеджеру Ольге Булдиной за стремление все уладить. Она умеет работать с самыми требовательными клиентами, как со мной, спасибо ей за терпение, такт и желание максимально помочь. Как лицо копании - она достойное ее представление.
Наталья Рудь 20 сентября, 2022 год
Спасибо за быстрый ответ и за то, что перевели меня на другой тариф, за желание выстроить более успешные деловые отношения. Я -то думала никто не читает отзывы. Надеюсь что теперь, все наладится и с моим сайтом, и с продажами.

Хочу отметить ваши старания и выразить огромную благодарность менеджеру Ольге Булдиной (четвертой по счету за время моего сотрудничества, потому что никто не сказал, что менеджера можно закрепить за собой) за ее выдержку, терпение и желание мне помочь с продажами, выслушивание моих истерик по поводу того, что не идут. Я это очень оценила.

Хочу пожелать компании больше рассказывали своим клиентам- партнерам при покупке сайта о возможностях сотрудничества с вами, помощи в принятии решений на первом этапе, чтобы они сначала решали все свои вопросы с вашими менеджерами. Тога и жалоб будет меньше.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
30 отзывов
2536 просмотров
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

Epic Games Store
Epic Games Store

Рейтинг: 2
9 отзывов
ivi.ru
ivi.ru

Рейтинг: 1.1
495 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.7
590 отзывов
Scloud.ru
Scloud.ru

Рейтинг: 4.5
141 отзыв
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.1
5315 отзывов
МЕГАГРУПП (создание сайтов)
МЕГАГРУПП (создание сайтов)

Рейтинг: 3.2
32 отзыва
Okko
Okko

Рейтинг: 4
396 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1642 отзыва
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.8
79 отзывов