Отзыв о работе - Отзывы о Satom.ru

Satom.ru
Отзыв написан 9 августа, 2022 год 337 просмотров
Не знаю, кто пишет здесь хвалебные отзыв об этом сайте. У меня опыт работы с этим сайтом, пока что, крайне негативный.
При покупке сайта обещали много. Прошло три месяца бесконечной работы. Заход на сайт - 4 человека.
Рекламу оплатила неделю назад - ее пока еще и не разместили даже. Узнала об этом от менеджера. Их сменилось в работе со мной 4 за 3 месяца.
О том, что можно оставить за собой менеджера узнала случайно, когда спросила, почему они меняются как перчатки каждый месяц. Спросить не с кого.

Ответ представителя Satom.ru 23 августа, 2022 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь. По нашим данным, внешняя реклама вашего сайта уже запущена, задержка была вызвана модерацией, на скорость которой мы, к сожалению, не можем повлиять. Уточните, пожалуйста, есть ли сейчас вопросы к сопровождению вашей компании персональным менеджером.
Наталья Рудь 19 сентября, 2022 год
Лучше не стало. За месяц рекламы пришло 4 человека. После прекращения рекламы вообще страницы не показывают. За два выходных по статистике показали 2 страницы, то есть по одной в день. До рекламы показов было гораздо больше.

За установку счетчиков метрики, которые я хотела сделать с помощью тех.поддержки установить не смогла, они сами не знают, почему счетчик не устанавливается, предложили самой разобраться и попросили дополнительных денег в тех.поддержке за решение вопроса. Обещали много больше до подписания договора. Кто мне возместит моральный ущерб за бесконечную ругню и НИ ОДНОЙ ПРОДАЖИ?

До сих пор не убрали водяные знаки хотя обещали и деньги списали вероятно. Теперь просят снова. Отличная компания. Ничего не скажешь. .
Наталья Рудь 20 сентября, 2022 год
Спасибо за улаженную ситуацию с водяными знаками. Все решили. Претензии снимаю, благодарю за сотрудничество, свои гневные претензии снимаю. Оценила ваше стремление договариваться.

Спасибо вам и огромное спасибо моему менеджеру Ольге Булдиной за стремление все уладить. Она умеет работать с самыми требовательными клиентами, как со мной, спасибо ей за терпение, такт и желание максимально помочь. Как лицо копании - она достойное ее представление.
Наталья Рудь 20 сентября, 2022 год
Спасибо за быстрый ответ и за то, что перевели меня на другой тариф, за желание выстроить более успешные деловые отношения. Я -то думала никто не читает отзывы. Надеюсь что теперь, все наладится и с моим сайтом, и с продажами.

Хочу отметить ваши старания и выразить огромную благодарность менеджеру Ольге Булдиной (четвертой по счету за время моего сотрудничества, потому что никто не сказал, что менеджера можно закрепить за собой) за ее выдержку, терпение и желание мне помочь с продажами, выслушивание моих истерик по поводу того, что не идут. Я это очень оценила.

Хочу пожелать компании больше рассказывали своим клиентам- партнерам при покупке сайта о возможностях сотрудничества с вами, помощи в принятии решений на первом этапе, чтобы они сначала решали все свои вопросы с вашими менеджерами. Тога и жалоб будет меньше.

Отзывы о сайтах

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

Epic Games Store