Satom.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Satom.ru

Отличное качество

Fare 21 января, 2022 год
Добрый день! Заказываю здесь кофе и чай уже пару лет. Довольна очень и качеством продукции и отношением сотрудников. Заказ отправляют быстро (я живу в Благовещенске), и на все вопросы отвечают подробно. В моем городе много кофеточек , но ваши цены и ассортимент меня больше располагают! Благодарю вашу компанию и желаю вам много-много хороших клиентов!

Довольна заказом

Zealame 19 января, 2022 год
В маленьком городке тяжело найти в продаже ортопедические изделия, поэтому обратилась в компанию Добрый Ортопед. И не пожалела ни разу. После оформления заказа на сайте, менеджеры позвонили несколько раз - согласовывали, уточняли. Вежливые. Доброжелательные. Несмотря на то, что заказ оформила в новогодние праздники, все работали быстро и слаженно. Получила все даже раньше оговоренного срока, в удобном пункте выдачи наложенным платежом.... Читать отзыв В маленьком городке тяжело найти в продаже ортопедические изделия, поэтому обратилась в компанию Добрый Ортопед. И не пожалела ни разу. После оформления заказа на сайте, менеджеры позвонили несколько раз - согласовывали, уточняли. Вежливые. Доброжелательные. Несмотря на то, что заказ оформила в новогодние праздники, все работали быстро и слаженно. Получила все даже раньше оговоренного срока, в удобном пункте выдачи наложенным платежом. Спасибо! Сервис на высоте, это очень приятно. Бандаж по размеру. Качество отличное. Пожилой мужчина носит с удовольствием.

Рекомендую

Саша 4 января, 2022 год
Случайно вышел по инету на данный магазин. Оставил заявку, Перезвонили сразу причём в районе 22.00,что просто удивительно. Выбирал новый ТВ. Консультант по телефону предоставил нормальную информацию по ТВ. Подтвердил цену, указал срок доставки. Ценник кстати более менее демократичный относительно известных магазинов, гарантию подтвердили годовую как всегда впрочем. Доставили ТВ на следующий день. Установили, настроили Мегого моментально на год бесплатно(акция). Сервис... Читать отзыв Случайно вышел по инету на данный магазин. Оставил заявку, Перезвонили сразу причём в районе 22.00,что просто удивительно. Выбирал новый ТВ. Консультант по телефону предоставил нормальную информацию по ТВ. Подтвердил цену, указал срок доставки. Ценник кстати более менее демократичный относительно известных магазинов, гарантию подтвердили годовую как всегда впрочем. Доставили ТВ на следующий день. Установили, настроили Мегого моментально на год бесплатно(акция). Сервис на 5.Молодцы.

Удобный магазин

Наталья 29 декабря, 2021 год
Искали определенную модель телевизора. В данном магазине оказалась самая дешёвая цена нужной модели по Симферополю, телевизор был в наличии. Заказ оформила поздним вечером, утром позвонили узнать, какое время удобно для доставки. Привезли в договоренное время, проверили, установили. Всё очень быстро, оперативно и за приятную цену.

Отличный магазин

Кристина 23 декабря, 2021 год
Впервые воспользовалась услугами вашего интернет-магазина. Была приятно удивлена оперативностью обслуживания и скоростью доставки заказа! В назначенное до минут время привезли, подключили, рассказали, дали гарантию, получили оплату и всё! Большое спасибо! Надеюсь, что в новом году получится делать приятные покупки в вашем магазине. Процветания вам и успехов!

Довольна площадкой

Марина 17 декабря, 2021 год
У меня магазин на satom больше 5 лет, использую для расширения точек сбыта. Продаю заборы, сетку и прочие металлические изделия. Сотрудничеством с маркетплейсом довольна, профессиональный, отзывчивый персонал, готовый помочь в любом вопросе. Менеджер помог с переносом товаров, настроил импорт цен по времени. Спасибо огромное команде satom за то, что цените наше время.

Отличный портал

Евгений 7 декабря, 2021 год
Работаем в интернете более 5 лет, портал за это время зарекомендовал себя одним из лучших. Большое спасибо создателям и менеджерам данного портала. Из преимуществ хочется отметить: отличную поддержка модераторов, высокую эффективность, удобную панель управления, большой выбор настроек под свой интернет магазин и море функций облегчающих свою работу. Рекомендую этот портал для развития бизнеса как наиболее удобный и надежный

Положительный оппыт работы с Satom

Наталья 2 декабря, 2021 год
На маркетплейсе мы размещаемся более 2-ух лет. Товарная группа - декоративная и уходовая косметика. Площадка отличная! Не уступает аналогичным площадкам. Работа площадки происходит без сбоев и технических неполадок. Есть скидки и бонусы по дополнительной рекламе. Менеджеры настоящие профессионалы, не раз помогали мне с импортом и другими настройками сайта. С большой вероятностью советую для ведения бизнеса).

Отличный Магазин

Гость 23 ноября, 2021 год
Заказывала на сайте ремень для стиральной машины. Ремень подошёл, хотя я сама сомневалась в своем заказе, так как я сама измеряла и точно не знала под каким номером мне нужен ремень, я думаю тот который я выбрала он бы не подошёл, но вы сами изменили статус заказа и без консультации, все подошло. Вы настоящие специалисты своего дела!!!

Опыт работы с Сатом

Олег 15 ноября, 2021 год
Работать с Satom оказалось комфортно и довольно просто, что оставляет хорошие впечатления и ускоряет процессы, при пользовании порталом. Интерфейсы удобны и интуитивно понятны. Отдельно хочется выразить благодарность менеджеру Екатерине Кузенковой, оперативно и подробно ответившей на заданные вопросы, позволив еще глубже понять принципы работы и улучшить позиции компании. Желаю вашему ресурсу продолжать активно развиваться и процветать! Спасибо Вам!

Довольна покупкой

Наталья 8 ноября, 2021 год
Всегда покупаю товар воочию на него посмотрев, но в силу сложившихся обстоятельств заказала вилки столовые "Посольская" по интернету. И не прогадала. Фото полностью отражает действительность. Качество стали вилок отличное, ширина, вес, острие зубцов - идеальные. Спасибо изготовителю. Товар пришел в строк.

Работаю с порталом с самого начала создания

Binel 3 ноября, 2021 год
Работаю с порталом с самого начала создания, сначала работал с одним сайтом, теперь создал второй сайт. Продаю запчасти для бытовой техники и металлическую мебель. Заказы с портала идут, постоянно улучшается и добавляется новый функционал, менеджер работает хорошо. Из недостатков невозможностью принимать платежи через интернет-эквайринг моего банка. Хотелось бы больше вариантов приема платежей

Цена не соответсвует действительности

Дмитрий 29 октября, 2021 год
Пытался заказать СТОЛ-ТУМБУ СТЛ 2.07 Цена на сайте которую подтвердил менеджер была 16970, прислали накладную на 67200, таких цен нет ни у одной фирмы, больше 35000 они не стоят. Обман.

Отличная покупка

Александр 28 октября, 2021 год
Заказывал на Сатоме мотоблок Кентавр 1081д. Доставка пришла во время.водитель помог выгрузить объяснил и показал коротко что к чему. Ещё раз спасибо менеджер Алексею за отличную информацию!!!

Опыт работы с площадкой

Владимир 19 октября, 2021 год
Уже 2 года продаю агрохимию на портале Satom.ru, порталом доволен. Обращался несколько раз в тех поддержку, помогали во всех вопросах. Привлекают доступные цены, простота использования, хорошее обслуживание. Из пожеланий наличие бекапа. В общем площадку советую, работой менеджера доволен.

Доволен покупкой

Виктор 17 октября, 2021 год
Заказывал телевизор Samsung.Товар пришёл вовремя и в отличном состоянии, упаковка целая, всё соответствует описанию. Рекомендую.

Довольна работой с порталом

Анна 8 октября, 2021 год
Размещаю на Сатоме бижутерию и ювелирные изделия около 2 лет. Выбрала портал как новую платформу для продвижения своих товаров. Благодарна за профессиональную консультацию и помощь в работе на портале менеджерам техподдержки! А также особая благодарность персональному менеджеру! Однозначно рекомендую, так как здесь адекватные заказы и реальная работа, без блокировки сайта.

Рекомендую портал

Татьяна 1 октября, 2021 год
Работаю на портале уже 2 года, продаю детскую одежду многое подходит по функционалу и цене, нормально работают. Менеджером и технической поддержкой довольна. Весомое преимущество - простое наполнение материала на сайт. Хотелось бы повысить посещаемость портала, хотя за последний год она и так значительно выросла. Но в общем площадку рекомендую.

Торгуют некондиционной, сломанной техникой, обманщики

Заказнова Татьяна Андреевна 28 сентября, 2021 год
Имела глупость купить подешевле электрочайник на этом сайте, Доставка обошлась почти в половину стоимости, но осуществлялась другой компанией. Ещё при распаковке заметила пятна темные, подумала от воды, когда проверяли…При первом включении вспыхнула и загорелась вилка чайника, сразу позвонила в магазин, мне очень вежливо сказали, что заменят и найдут возможность переправить и обменять. Затем телефоны перестали отвечать, и дальнейшие переговоры велись... Читать отзыв Имела глупость купить подешевле электрочайник на этом сайте, Доставка обошлась почти в половину стоимости, но осуществлялась другой компанией. Ещё при распаковке заметила пятна темные, подумала от воды, когда проверяли…При первом включении вспыхнула и загорелась вилка чайника, сразу позвонила в магазин, мне очень вежливо сказали, что заменят и найдут возможность переправить и обменять. Затем телефоны перестали отвечать, и дальнейшие переговоры велись через емайл. Все свелось с предложением приехать в Долгопрудный(живу в Москве) и выяснять на месте….
Достоинства:
  1. Когда делаешь заказ вежливые и внимательные
Недостатки:
  1. Возврата или обмена сломанной Техники НЕТ
  2. Телефон мой заблокировали
  3. Отписки не по существу…
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 1 октября, 2021 год
Сожалеем, что покупка в одном из интернет магазинов портала оказалась неудачной. Ваш отзыв будет особенно полезен другим покупателям, если вы укажете название интернет-магазина, в котором делали покупку. Также просим Вас прислать подробности - ссылку на магазин и номер заказа на эл. адрес - [email protected] .

Сотрудничаем продолжительное время

Федор 20 сентября, 2021 год
Размещаемся на портале уже несколько лет. Продаем сельскохозяйственную технику. Сотрудничеством в полной мере довольны. Очень грамотные менеджеры и техническая поддержка. Освоиться с работой очень просто. Не стоят на месте, постоянно совершенствуются.

Буквально с первой недели поступили заказы

Юрий 9 сентября, 2021 год
На портале стал размещаться порядка месяца тому назад. В первые недели приходилось к тех поддержке обращаться довольно часто. Всегда оперативно перезванивали, часто даже в выходные. Консультировали грамотно, за что я им очень благодарен.
Пока что всем доволен, функционал современный, очень удобный. Можно массово вносить изменения в товары. Буквально с первой недели поступили заказы, от части, это большая заслуга Маркетолога портала, который мне настроил рекламу. К менеджеру также нет вопросов, девушка оперативно решает все возникающие у меня вопросы.
Достоинства:
  1. Все что нужно для работы, на портале есть и даже больше! Однозначно посоветую своим знакомым компанию для развития бизнеса.
Недостатки:
  1. Кстати, для покупателей есть отличное мобильное приложение. Очень жду когда такое же сделают и для продавцов.

Гость 25 августа, 2021 год

Satom.ru - Не отправили заказ!! Продавец не берет трубку, деньги перевели прибор не отправили Satom.ru - Не отправили заказ!! Продавец не берет трубку, деньги перевели прибор не отправили Satom.ru - Не отправили заказ!! Продавец не берет трубку, деньги перевели прибор не отправили
Заказали с товарищем прибор для автоматического полива sensi room! ИП ВОЛОШИН ДЕНИС ГРИГОРЬЕВИЧ заказ 2350591. Продавец неделю не отправляет наш заказ! Оплатили все! Доставку в том числе! Продавец не выходит не связь…. Игнорируют. Последний раз 23.08.21 был телефоний разговор. Человек обещал разобраться с ситуацией, почему не отправили до сих пор наш заказ. В итоге не заказа, не денег, ничего…. Собираемся писать заявление в МВД
Недостатки:
  1. Хамство , продавец потерял чувство такта в продажах
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 1 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Ваше обращение в нашу службу технической поддержки принято в работу и отдел контроля качества принял все необходимые меры для решения проблемы.

Использую площадку регулярно

Людмила 19 августа, 2021 год
Портал очень хороший. Пришелся мне по душе. Пользуемся с мужем уже давно и все нравится. Здесь удобное меню, очень широкий ассортимент. Проблем с доставкой не возникало. Мнение лишь положительное о работе сервиса. К тому же есть удобное мобильное приложение на iOS для покупателей. Рекомендую!

Площадкой довольны!

Юлия 22 июля, 2021 год
На маркетплейсе мы размещаемся более 2-ух лет. Площадкой довольны! Профессиональные персональные менеджеры быстро консультируют по ведению сайта. Очень крутые настройки по поисковику! Выдача не уступает аналогичным площадкам. Работа площадки происходит без сбоев и технических неполадок. Работают 24/7. Частые скидки и бонусы. Как таковых, минусов не замечено.

Работа за год

Александр 1 июля, 2021 год
Самый неадекватный портал,размещать свою рекламу товаров на этом сайте не рекомендую.
После получения денег,даже не удосуживаются перезвонить и решить вопрос,типа "сам дурак",зачем нам платил...
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 5 июля, 2021 год
Здравствуйте. Сожалеем, но ваш отзыв содержит крайне мало информации - какой магазин вы представляете, как долго размещаетесь, что именно не устроило в работе портала. Пожалуйста, сообщите нам эти данные на эл. адрес [email protected] и мы постараемся разобраться в ситуации.

Всем доволен, все устраивает.

Игорь 29 июня, 2021 год
На Satom размещаюсь несколько месяцев - интернет-магазин одежды - захотелось попробовать новый для себя маркетплейс. Пока что всем доволен, все устраивает.
Достоинства:
  1. В поддержку обращаюсь регулярно и отвечают быстро и профессионально.
Недостатки:
  1. Не хватает только обучающих роликов о работе с маркетплейсом.

Ужасный магазин

Ксения 21 июня, 2021 год
Ужасный магазин. Продали электросамокат б/у. Не доложили полный комплект, который указан, электросамокат царапанный, с ржавчиной в некоторых местах, какие-то подтеки, то ли от краски, то ли ещё каких жидкостей. Покупала в подарок на день рождения, спасибо, праздник испортили. Буду пытаться оформить возврат.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 23 июня, 2021 год
Сожалеем, что покупка в одном из интернет магазинов портала оказалась неудачной. Ваш отзыв будет особенно полезен другим покупателям, если вы укажете название интернет-магазина, в котором делали покупку. Также просим Вас прислать подробности сделки (ссылку на магазин, номер заказа, чек об оплате) на эл. адрес [email protected] . Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Отрицательный опыт работы с сатом,как продавца

Анатолий Голдман 16 июня, 2021 год
Отзыв предпринимателя о площадке satom.ru
#satom #сатом #satom.ru
Размещался на площадке 2,5 месяца как продавец.
Отвратительный сервис работы с клиентом.
Первая линия менеджеров на обзвоне, отличные ребята.
Поддержка отвратительна,как и качество связи с ними.
Отзыв предпринимателя о площадке satom.ru
#satom #сатом #satom.ru
Размещался на площадке 2,5 месяца как продавец.
Отвратительный сервис работы с клиентом.
Первая линия менеджеров на обзвоне, отличные ребята.
Поддержка отвратительна,как и качество связи с ними.
Расторгнул договор - неделю выносили мозг, вернули не всю сумму по договору.
Без уважения к сервису и площадке Satom
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. Отзыв предпринимателя о площадке satom.ru
  2. #satom #сатом #satom.ru
  3. Размещался на площадке 2,5 месяца как продавец.
  4. Отвратительный сервис работы с клиентом.
  5. Первая линия менеджеров на обзвоне, отличные ребята.
  6. Дальше после покупки годового пакета, должен все сам сделать, заполнить , загрузить, сидеть разбираться с площадкой.
  7. Поддержка отвратительна,как и качество связи с ними.
  8. Конверсия за 2,5 месяца - два заказа с рентабельностью 1600 рублей. Потрачено 27000 , плюс три дня полной работы и драгоценного времени , которого не хватает.
  9. Расторгнул договор - неделю выносили мозг, вернули не всю сумму по договору.
  10. Сервис не стоит таких денег, безалаберная поддержка и нулевая конверсия в нашей нише.
  11. ...
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru 28 июня, 2021 год
Сожалеем, что размещение на нашем портале не оправдало ваших ожиданий. Обращаем ваше внимание, что на платный тариф вы перешли в марте, а уже в апреле запросили возврат. За 1 месяц сложно получить результат, за это время клиенты обычно работают над контентом, адаптируя карточки товаров под стандарты маркетплейса. Но, в любом случае каждый наш клиент имеет право на возврат средств за неиспользованное время действия пакета. Это условие описано в договоре, поэтому никаких нарушений со стороны портала нет - возврат средств произведен в соответствии с договором. Показать 1 ответ

Многое устраивает по функционалу и цене

Анатолий 3 июня, 2021 год
Работаю с Satom уже не один год. Занимаюсь продажей товаров для здоровья. Многое устраивает по функционалу и цене. Работают нормально и развиваются. Из функционала хочу отметить возможность массового изменение цен - супер функция и очень удобная. Отличная скорость загрузки страниц на личном сайте, да и на портале. Менеджером тоже доволен.

Продажами доволен.

Руслан 20 мая, 2021 год
По совету подруги, размещаюсь на портале уже больше полугода. Продаю в основном промышленное оборудование. Интерфейс площадки интуитивно понятен и удобен, прост в освоении. Менеджер регулярно консультирует по различным вопросам. Подключил сайту внешний домен и получил возможность дополнительно рекламировать его в Гугл. Продажами доволен. Рекомендую!
Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)