AliExpress отзывы
с оценкой «Хорошо»

Качественные товары из Китая по оптовым ценам
AliExpress
21 отзыв / 41892 просмотра

После обновления приложения

Панченко Александр 11 ноября, 2022 год
После обновления приложения стало намного не удобно пользоваться ,например написать продовцу,да вообще приложение стало похоже на Joom.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. После обновления стало на много хуже чем было больше похоже на joom

смешной подарок }}}

Татьяна M. 4 мая, 2022 год
я купила на день рождения мужа. Хорошее качество, быстрая доставка yes Наши китайские друзья goodgoodgoodgoodgood

Резкое повышение цен.

Гость 5 апреля, 2022 год
Решил купить магнитолу в период скидок. Цена была 23000р. Отложил в корзину, решил вечером оплатить. А вот вечером увидел цену уже 28000р. В долларах магнитола стоит 233.2$. На тот момент 1$=84.4₽. Написал продавцу. Тот сам посчитал, сказал около 20000р. цена должна быть. Выслал скриншоты карзины с ценой в долларах и рублях. Сослался на банк через который проходят платежи алиэкспресс ... Читать отзыв Решил купить магнитолу в период скидок. Цена была 23000р. Отложил в корзину, решил вечером оплатить. А вот вечером увидел цену уже 28000р. В долларах магнитола стоит 233.2$. На тот момент 1$=84.4₽. Написал продавцу. Тот сам посчитал, сказал около 20000р. цена должна быть. Выслал скриншоты карзины с ценой в долларах и рублях. Сослался на банк через который проходят платежи алиэкспресс Barclaus Bank. Посмотрел курс рубля в этом банке. На тот момент 1$=85.6₽. Вот и не понятно кто ОБМАНЫВАЕТ.

Хорошая торговая площадка

Михаил 4 ноября, 2021 год
Купил недавно тут монитор, 10 штук ссд и два телефона. Очень боялся, что не доедет монитор. Доехал за 12 дней, что очень быстро. Телефоны гораздо дешевле, чем в наших магазинах. Тут без наценки. Рад, что удалось сэкономить. Всем советую данную торговую площадку.

СТЕРЛИНГ серебро

Валентина 19 августа, 2021 год
Прользуюсь Аликом 1 год.золотой покупатель. Про СТЕРЛИНГ серебро не публикуют плохие отзывы. Пишу людям:" облезает через 1 месяц. Не берите, обидитесь". Фото облезлые ставлю. Не публикуют. Пишут восторженные отзывы тех кто только получил и попользовать не успел. . . СТЕРЛИНГ ЭТО НЕ СЕРЕБРО, ЭТО ПОКРЫТИЕ . внутри там жёлтый или красный металл..
Достоинства:
  1. В общем Алик нравится. Всё приходит.
Недостатки:
  1. Не публикуют плохие отзывы.

Пользуюсь несколько лет - полёт нормальный!

Сергей 17 августа, 2021 год
Помимо большого количества товаров Алиэкспресс мне нравится множеством различных скидок. Часто одни и те же розничные торговцы снижают цены на определённые категории товаров в своих филиалах или предлагают купоны на скидку при покупке товаров в определённом количестве. Купоны на скидку и промокоды я получаю не только от одного конкретного продавца, но и от других продавцов этого сайта. Регулярно проводятся различные... Читать отзыв Помимо большого количества товаров Алиэкспресс мне нравится множеством различных скидок. Часто одни и те же розничные торговцы снижают цены на определённые категории товаров в своих филиалах или предлагают купоны на скидку при покупке товаров в определённом количестве. Купоны на скидку и промокоды я получаю не только от одного конкретного продавца, но и от других продавцов этого сайта. Регулярно проводятся различные рекламные акции, конкурсы или просто акции, где всегда можно получить хорошую скидку, а я очень люблю скидки. Для опытных покупателей стоит отметить наличие платёжки PayPal. Эта платёжка очень популярна среди способов оплаты, предлагаемых во всем мире. Хотя у них есть и своя платежная система. Успешно осуществляю покупки уже больше 2-ух лет. И одежду, и обувь. Для жены, для детей, для родителей - найдётся всё. Летом, задолго до начала занятий в школе, жена решила заказать на осень плащ для дочери. Нашли у поставщика нужный размер - оплатили, ждём. Я знаю, что поставки придётся долго ждать, я несколько раз проверял свою посылку, и её привезли в Канаду! Написали продавцу, и нам ответили, что не волнуйтесь, вышла не большая ошибка. Пока ещё ждём, когда заказ прибудет в наш город. Да, момент не очень приятный, но всё же всякое бывает, и по итогу, этот инцидент не испортил моего мнения по поводу Алиэкспресса.

Деньги вернули.

Дмитрий. 8 августа, 2021 год
Негативный момент. Мною был сделан заказ с "ожиданием оплаты". При поступлении денег на счёт,с меня сняли сумму сделанного заказа автоматически(!). Продавец стал оформлять отправку товара. Я обнаружил это и сделал отказ от сделки.
Позитивный момент. Продавец признал отказ и в течение 6 дней вернул деньги. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрый возврат без волокиты.
Недостатки:
  1. Автоматическое снятие денег со счета,реквизиты должны быть отключены.

Надо выбирать с умом

xickasp 12 апреля, 2021 год
Заказывала электронику и украшения с алика, в целом, всё приходило в исправном состоянии, правда, иногда с задержками. И один раз пришедшее кольцо не подходило, указанная таблица размеров не совсем подходила, но опять-таки, надо внимательно читать отзывы о конкретном продавце

Мне кажется слишком нагроможденным

Семен 2 апреля, 2021 год
Не могу поставить оценку ниже 4 звезд, учитывая авторитет площадки. Но мне она кажется ужасно неудобной и не практичной. Слишком много лишних элементов и ненужного (по крайней мере для меня) функционала.
Более того - слышал огромное количество негативных отзывов о ней с позиций заказов от друзей. Но у самого проблем никогда не было.

Хороший магазин.

Гость 31 марта, 2021 год
Хороший магазин, часто заказываю, иногда конечно бывают и задержки или и вовсе не приходит товар, но деньги возвращают без проблем.

AliExpress стал сложнее в использование

Den 15 марта, 2021 год
Покупайте у проверенных продавцов. Просто взять и купить у первого попавшегося может дорого стоить.
Покупаю у тех кто заслуживает доверия, обычно у тех продавцов с кем давно знаком.
У меня платиновый рейтинг на али и редкие проблемы нормальные продавцы решают за свой счёт.

НЕ ПОКУПАЙТЕ БЕЗЛИМИТНОЕ ОБЛАКО GOOGLE НА АЛИ !

Гость 6 января, 2021 год
Купил в этом магазине, через 2 месяца оно исчезло, как и позиция товара в магазине ...
Вот этот уродский магазин, если что:

оплата картой

Покупатель 14 ноября, 2020 год
Отличный товар, замечательная работа продавца и превосходно в этот раз отработала почта и таможня. Проблема только одна: зачем для оплаты требуете CVV код безопасности карты. Его требуют только мошеннические организации.

Товары на AliExpress

Валентина 9 сентября, 2020 год
Товаром довольна. Советую всем покупать в этом интернет-магазине.
Достоинства:
  1. Покупаю на AliExpress уже несколько лет. Товары дешевле, чем в магазине. Легко найти товар в каталоге. Все товары, которые я покупала были качественными. Часто бываю распродажи.
Недостатки:
  1. Иногда доставка товара занимает очень много времени. Были случаи, когда товар терялся, а информацию о его нахождении нельзя было отследить. Но деньги за "потерявшийся" товар возвращали без проблем.

Выбирайте магазин тщательно

Сергей М.В. 21 апреля, 2020 год
Заказывал много вещей, самое главное - выбирать надежный магазин. Бывало такое, что посылки не приходили, в них не было товаров или они были ненадлежащего качества - открывал споры и получал возвраты. Причины спора указывал корректно,прикладывал фотографии. Товары не всегда хорошего качества, но это неизбежное зло.

Велосипед Kalosse M610

Виталий 5 августа, 2018 год
31.07.18 неподумавши заказал байк,но т.к.свой фрирайдный продать не смог, вчера пришлось отменить заказ. Просто фрирайдный и даунхильный в комнату не влезут, а на балконе хранить нельзя! Жалко было отменять заказ, но деваться было некуда!
Извиняюсь за доставленные неудобства. Написали, что деньги вернутся на счет через 3-15 дней. Надеюсь, что так и будет (не обманут). Остается только ждать. А байк был дешевый и хороший. Когда продам свой фрирайдный по нормальной цене, а стоит он не мало, обязательно закажу на Али даунхильный.
Знакомые делают там разные заказы. Пока никто не жаловался.
Интересно, сдержут они свое обещание или нет.А я буду ждать максимум 15 дней!
Достоинства:
  1. Большой выбор. Низкие цены.
Недостатки:
  1. Пока не нашел и надеюсь, что их не будет.

Неплохая торговая площадка!

Алёна 16 декабря, 2017 год
Неплохой интернет-магазин с огромным ассортиментом товаров! Только перевод на сайте иногда настолько сумбурный, что догадываться что это за вещь и для чего она приходиться только по фото:) Доставка, конечно, долгая!

Мне нравится пока.

Сергей 30 октября, 2017 год
Магазин хороший, пользуюсь уже более 3 лет. Рекомендую всем, правда ждать долго товар. Кто хочет быстрее то можно тут: http://vsmaster.ru

Широкий ассортимент товара по низкой цене

Любовь 9 сентября, 2017 год
Дорогие вещи здесь не покупаю. Но часто беру мелкие вещи (заколки, резинки для волос, браслеты, детские костюмчики и т.д.) до 5 у.е. Пару раз брали детали для автомобиля (кнопки и пр.). Товар идет долго (до 2-ух месяцев), но рано или поздно приходит.

При выборе товара всегда читаю отзывы о продавце, смотрю на рейтинг магазина.
Достоинства:
  1. цены, выбор товара
Недостатки:
  1. не всегда товар качественный, долгая доставка

Пока хорошее настроение - похвалю!

Элина Авдеева 15 марта, 2017 год
Ох, сколько эмоций способен подарить этот интернет магазин))
Сегодня они у меня положительные! Получила на почте сумочку-пирожное, симпатичную - дочка при виде нее заулыбалась) Чувствую вырастет - заберет у мамы!

Доставили быстро, стоила не дорого.
Достоинства:
  1. Низкие цены, возможен поиск по фото, что очень удобно!
Недостатки:
  1. Недобросовестные продавцы и порой некачественный товар

Хороший сайт с китайскими товарами.Надо просто грамотно выбирать прода

Максим 14 марта, 2017 год
Заказываю с Али уже больше 4 лет, всего несколько раз заказы не устраивали, но всегда можно открыть спор. Нужно читать отзывы под каждым товаром,смотреть рейтинг продавца и фото тех.кто товар уже покупал. Тогда будете знать, что ожидать. Выбирать лучше платную доставку, она с треком, тогда есть шанс отследить посылку.
Достоинства:
  1. большой выбор, цена
Недостатки:
  1. иногда хромает качество, долгая доставка, есть риск нарваться на недобросовестного продавца
AliExpress
Интернет-магазин AliExpress (АлиЭкспресс). Купить в Китае. Товары из Китая. Продажа мобильных телефонов, компьютеров, электроники, одежды, товаров для дома, отдыха и спорта.

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 21 отзыва

Интернет-магазины