AliExpress отзывы клиентов

AliExpress отзывы клиентов
AliExpress

Не связывайтесь с магазином YYDS BX Store

Алексей четверг, 28 марта
Не связывайтесь с магазином YYDS BX Store, товар не приедет и спор не откроешь. Да aliexpress не тот. Раз там работают такие.

Как получить некачественный товар за свои деньги?

boris.apasov@mail.ru вторник, 26 марта
Служба поддержки... Читать отзыв
Заказал на AliExpress предварительные усилители на микросхемах NE5532. Получил товар который не соответствует тому, что должно быть. В предварительных усилителях применены регуляторы громкости с линейной зависимостью вместо обратнологарифмической, что видно на фото 1. Установленные микросхемы - контрафактный товар, несоотвующий по внутренней структуре NE5532. На фото 2 между выводами 2 и 3 микросхемы отсутствуют защитные диоды. AliExpress - Как получить некачественный товар за свои деньги? AliExpress - Как получить некачественный товар за свои деньги?
Служба поддержки AliExpress при приведенных доказательствах утверждает, что товар качественный, а если Вам не нравится, то отправьте товар за свой счёт продавцу. При этом ни слова о возврате средств от продавца, то есть на его усмотрение. Остап Бендер позавидовал бы такой наглости от AliExpress. Пользуйтесь благами китайской дружбы и обслуживания!

Полный обман

Игорь пятница, 15 марта
Заказал телефон i 15 pro max,обман полный обман,характеристика спрятана в самом телефоне,а спрятоно в телефоне ,что телефон на самом деле i 14 pro max,память у него 2гб,а не 16 гб внутренняя,и не 1тб,2 гб внешней,ну и естественно батарея 2000 ma,а не 7800,ну покороче полный развод,хочеться материться и поймать этого продавца,ну бог ему судья,эти деньги которые я заплатил за заказ они... Читать отзыв Заказал телефон i 15 pro max,обман полный обман,характеристика спрятана в самом телефоне,а спрятоно в телефоне ,что телефон на самом деле i 14 pro max,память у него 2гб,а не 16 гб внутренняя,и не 1тб,2 гб внешней,ну и естественно батарея 2000 ma,а не 7800,ну покороче полный развод,хочеться материться и поймать этого продавца,ну бог ему судья,эти деньги которые я заплатил за заказ они ему слезами будут.

Ковер с интересным мотивом

Таня П. среда, 13 марта
пришло за 4 недели, но стоимость доставки высокая. Узор ковра красивый, на него можно смотреть часами. И ковер очень воняет. Вот почему моя кошка регулярно на него гадит. И у меня проблема, Я хочу выбросить кота :(
Достоинства:
  1. красивый президент
  2. быстрая доставка
  3. низкая цена
Недостатки:
  1. высокая стоимость доставки
  2. Плохо пахнет
  3. легко пачкается
  4. кошки писают и какают

Вместо дорогого проектора пришла дешовая сумка

Андрей воскресенье, 10 марта
Вместо проектора пришла сумка. Пообещали не открывать спор и все исправить, но вот уже два месяца ничего нет. Проектор за 40000р. Получается что на алиэкспрессе сидят обманщики.

Хороший подарок надежному другу :)

Игорь пятница, 1 марта
Футболка довольно дорогая, но она того стоит. У нас такой не купишь. Но выходить в этой футболке на улицу я не рекомендую. Можно носить только между надежными друзьями wink
Достоинства:
  1. Хлопок, качество печати, контент запрещен в России ;)
Недостатки:
  1. Высокая цена

забавная футболка

Тамара 24 февраля, 2024 год
забавная футболка для мужчин, среднее качество, полиэстер. Доставка за 3 недели. Хороший остроумный подарок :)
Достоинства:
  1. остроумный принт, быстрая доставка
Недостатки:
  1. полиэстер

Не советую

Гость 19 февраля, 2024 год
Раньше было все нормально,но последние годы все хуже и хуже.Цены влупили-дешевле здесь купить.В данный момент сделал заказ, где-то затерялся.Думаю что это последний.Лучше заказать на наших площадках,пусть подороже,но не надо ждать месяц,не понравился или брак сделаешь возврат,а на Алике концов не найти.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все дорого

Второй раз попал

Валерий 10 февраля, 2024 год
31 января сделал заказ у продавца hhcchvv official store, сегодня 10 февраля заказ не отправлен. Продавец не реагирует на сообщ. от слова никак. Отменить не дают, якобы товар уже на складе. Но это не так, его туда даже не передавли. Так показывает система отслеживания. Не ведитесь на этот магазин, еще два года назад он прислал мне ботинки на три размера... Читать отзыв 31 января сделал заказ у продавца hhcchvv official store, сегодня 10 февраля заказ не отправлен. Продавец не реагирует на сообщ. от слова никак. Отменить не дают, якобы товар уже на складе. Но это не так, его туда даже не передавли. Так показывает система отслеживания. Не ведитесь на этот магазин, еще два года назад он прислал мне ботинки на три размера больше.

Стали жульём

Сергей К 9 февраля, 2024 год
4 воблера не пришли вовремя, просили подождать, затем закрыли заказ и не возможно открыть спор, обновленное приложение насьроено так что спор не открыть.
Недостатки:
  1. Ни денег ни товара

Не решают спор и не возвращают деньги

Таня 8 февраля, 2024 год
Сделала заказ, но не получила его, деньги не хотят возвращать и не решают спор, служба поддержки не работает

Магазин SkyMax Official Store обманывает покупателей.

Михаил 4 февраля, 2024 год
На странице товара (латексная резина) указано, что доставка в Москву бесплатная. Когда товар кладешь в корзину и переходишь на оформление заказа, доставка вдруг становится платной.

Продавец VBNM Global Store (AliExpress) обманывает!

Андрей 28 января, 2024 год
Заказывалась автомагнитола.
В описании товара в магазине - "9 дюймов Android 13 автомобильный радиоприемник AHD No 2din мультимедиа DSP QLED 4G LTE беспроводной Carplay авто".
В описании товара указана версия OS Android 13.
Заказ пришел с 2-х недельным опозданием.
В полученном товаре установлена версия OS Android 10.
Продавец на открытый спор отвечает:
- заказ завершен...
Далее без комментариев...

Заказывал и два месяца шло

Алан 27 января, 2024 год
Так и не получил товар, логистика ноль(нет ответа), служба поддержки если дозвониться (минут 10) рабочие ответы «ждите»

Мне повезло даже не зарегистрироваться на Али

Олег 25 января, 2024 год
Судя по отзывам на Али с разных ресурсов за последние, магазину всё!
Мне видимо повезло, я даже не потерял деньги, две квест-попытки зарегистрироваться на сайте в течении полутора лет не удались!
Судя по отзывам на Али с разных ресурсов за последние, магазину всё!
Первый раз, года лтора назад пытался зарегистрироваться, безрезультатно, сис и звонки с кодом просто не приходили, пробовал на разные почты и телефонные номера, потерял время и нервы, плюнул и забыл! Однако Али видимо запомнил один из номеров и недавно прислал смс с заманухой "всё по 99"! Я таки повёлся и потеряв целый вечер (ибо регулярно сбрасывались мои подборы и приходилось начинать вновь, при этом ассортимент координально менялся и найти выбранное ранее было сложно, а пророй невозможно), выбрал три товара, но не тут то было, попытки вбить города и адрес оказались безуспешными, в полях был серый фон, выдаваемый единственный вариант города был одним из районов Гатчины. Удалось только зарегистрироваться. На следующий день решил попробовать оформить заказ через комп. При попытке войти в кабинет через почту и пароль требовали проверку на "не робот", где необходимо было совместить картинку на картинке. Картинка перетаскивается, совмещается, когда отпускаешь кнопку мышки возвращается на своё место и ни чего не происходит!
Решил обратиться в поддержку, однако, что б воспользоваться чатом, необходимо войти в ЛК! Это как?! Диверсия, не хватает денег, что б отладить сайт или меня просто берегут боги? Я философски придерживаюсь последнего и впредь буду обходить это площадку стороной!

AliExpress Ворьё

monakhov-sashulya@mail.ru 25 января, 2024 год
Покупатель еще не знает если товар отменили то тогда к операторам Али.ру операторы обнаглели так что в наглую требуют доплату за товар а то оформлять не будут товарв скрине видно как оператор просит доплату в 1000 рублей а продавец еще и не знает что .ты заказл у него товар !

декабрь23 - январь24 все плохо с доставками

Игорь 24 января, 2024 год
Алик просто бесит!!! В январе 2024 не приехали 5 заказов и были отменены самой площадкой из-за долгого срока поставки, хотя товар отслеживался до того момента как приехал в страну назначения а после пропал как в черной дыре.

На очереди еще три заказа по которым УЖЕ сроки поставки сорваны и думается мне что и их я не дождусь.

Печально все это. А главное... Читать отзыв

Печально все это. А главное интерфейс программы AliExpress настроен таким образом, что если заказ не приехал и ты его упустил из вида то он попадает в закладку АРХИВ и в этом списке он будет не последним ( как было бы логичным ) а в архиве они будут стоять друг за другом по дате размещения заказа. Если у тебя до этого было много заказов которым повезло приехать то не приехавший и свалившийся в архив заказ можно просто упустить и забыть про него.

АлиЭкспресс не Серьëзный магазин

Гость 18 января, 2024 год
Товары вообще могут не прийти продавцы часто игнорируют сообщение поддержка АлиЭкспресс включают бота который пишет жаль мы не смогли вам помочь. Не советую вам что либо покупать там

Нарушение сроков доставки

Одинцова Татьяна 16 января, 2024 год
Добрый день! Заказывала внучке подарок на день рождения. При заказе дата была указана . В указанную дату по трек номеру я узнала , что мой товар не только не доставлен в Москву, а что он еще в Краснодаре. Я пыталась отказаться от заказа . Но по правилам, я могу отказаться только при доставке курьером. Вообщем, внучка без подарка. Я без... Читать отзыв Добрый день! Заказывала внучке подарок на день рождения. При заказе дата была указана . В указанную дату по трек номеру я узнала , что мой товар не только не доставлен в Москву, а что он еще в Краснодаре. Я пыталась отказаться от заказа . Но по правилам, я могу отказаться только при доставке курьером. Вообщем, внучка без подарка. Я без денег. Не связывайтесь с ними. Сплошной обман!!!

MEIJIALONG 2 Store Не рекомендую.

Михаил 16 января, 2024 год
Не рекомендую что либо покупать в магазине MEIJIALONG 2 Store. Там невозможно ни получить товар (более двух месяцев), ни потом открыть спор и возвратить свои деньги, ни получить какого либо решения от поддержки Алиэкспресса. Какой то лохотрон.

Второй раз теряется заказ. В чате на мои вопросы не реагируют

Владимир 14 января, 2024 год
Сделал заказ в декабре 2023 года. Обещали доставить сначала в конце декабря, потом 5 января 2024 года. Попробовал связаться через чат, но мои вопросы просто проигнорировали. Мой заказ трек номер RLDX00156273. Оценка 1.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дважды терялся заказ

Обман и воровство

Гость 4 января, 2024 год
Заказал 3 товара и не один не пришёл в строке споры на товар его нет пишут что купите новый, а тех поддержка х.. Не ведёт

Раньше было лучше

Владимир 1 января, 2024 год
В октябре 2023г. оформил и оплатил заказ на женскую обувь (продавец GOGC Official Story). В мобильном приложении AliExpress меня сразу оповестили, что "продавец выбрал свой метод доставки". Потом мне больше месяца морочили голову такими сообщениями: отправлено со склада (8 раз), прибыло в сортировочный центр (12 раз), у службы доставки (2 раза). И,как вишенка на торте, 27 ноября мне сообщили,что заказ... Читать отзыв В октябре 2023г. оформил и оплатил заказ на женскую обувь (продавец GOGC Official Story). В мобильном приложении AliExpress меня сразу оповестили, что "продавец выбрал свой метод доставки". Потом мне больше месяца морочили голову такими сообщениями: отправлено со склада (8 раз), прибыло в сортировочный центр (12 раз), у службы доставки (2 раза). И,как вишенка на торте, 27 ноября мне сообщили,что заказ возвращен продавцу ( без объяснения причин). После этого мне предложили открыть спор(?!) с одним предварительным условием: нужно было нажать кнопку,что я подтверждаю получение заказа и не имею претензий к его качеству (!!!). Спор завершился в мою пользу (что удивительно) и мне сообщили,что вернут деньги в течение 3-20 дней. Наступил 2024г. Деньги я не получил. На мой запрос в чате продавец молчит как тот партизан на допросе. Больше ничего заказывать у китайцев не буду. Хотя много лет делал заказы на AliExpress и никогда не было проблем. Теперь удобнее и надёжнее ( хотя и немного дороже) делать заказы на отечественных маркетплейсах. Во всяком случае не будет проблем с от меной заказа и возвратом товара и денег (в случае необходимости)

Осторожно мошенники!

Ирина 30 декабря, 2023 год
Заказа в конце ноября штаны лыжные серебряного цвета, больше чем через месяц пришел конверт с носками. В статусе товар а именно штаны доставлены!!!! Ели выбила свои денежки. А сегодня я пошла получать сапоги зимние натуральные и пришел пустой конверт!!!! Я просто в шоке! Мне смогли испортить настроение на Новый год! Открыла спор! Жду деньги еще и доставка оплачена 622 рубля.... Читать отзыв Заказа в конце ноября штаны лыжные серебряного цвета, больше чем через месяц пришел конверт с носками. В статусе товар а именно штаны доставлены!!!! Ели выбила свои денежки. А сегодня я пошла получать сапоги зимние натуральные и пришел пустой конверт!!!! Я просто в шоке! Мне смогли испортить настроение на Новый год! Открыла спор! Жду деньги еще и доставка оплачена 622 рубля. Видимо там все разрушается. Люди не отдавайте мошенникам свои деньги!!!! AliExpress - Осторожно мошенники! AliExpress - Осторожно мошенники! AliExpress - Осторожно мошенники! AliExpress - Осторожно мошенники! AliExpress - Осторожно мошенники!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Пользуются чужими деньгами, и треплют нервы. Мошеннические схемы!

обман продовца на алли экспрессе

Алексей 27 декабря, 2023 год
Заказал смартфон редми ноте8 ,а прислали S23+ сомнительного происхождения без бренда.Открыл спор на возврат товара-ответа нет месяц.Вот так работает служба поддержки
Достоинства:
  1. Ужасно
Недостатки:
  1. После такого заказа не советую делать покупки

Внимание, на AliExpress мошенники из LCARIGTS Store кидают на запчасти

ajog 27 декабря, 2023 год
21.12.2023 я в магазине LCARIGTS Store оплатил автозапчасти по указанной цене, но протянув время они мне сообщили, что я должен доплатить в 1,5 раза больше, иначе заказ выполнять не будут. Я согласился доплатить (машина в ремонте), но присылаемые ссылки не работают, товар уже снят с продажи. LCARIGTS Store окончательно отказались выполнять заказ и пообещали вернуть деньги в течении... Читать отзыв 21.12.2023 я в магазине LCARIGTS Store оплатил автозапчасти по указанной цене, но протянув время они мне сообщили, что я должен доплатить в 1,5 раза больше, иначе заказ выполнять не будут. Я согласился доплатить (машина в ремонте), но присылаемые ссылки не работают, товар уже снят с продажи. LCARIGTS Store окончательно отказались выполнять заказ и пообещали вернуть деньги в течении 20 дней. Теперь я и без запчастей и без денег на непонятно какой срок. LCARIGTS Store не нужна хорошая репутация, они готовы сами позорится и позорить AliЕxpress. Теперь я размещаю отрицательные отзывы от работе магазина, чтобы покупатели отказались от покупок у мошенников. Я уже пострадал от мошенников из LCARIGTS Store, постараюсь, чтобы их преступная деятельность была предана огласке. AliExpress - Внимание, на AliExpress мошенники из LCARIGTS Store кидают на запчасти
Достоинства:
  1. Мошенничают профессионально по современным технологиям ?
Недостатки:
  1. На мошенников нет управы, ничего и никого не боятся. Поддержка AliExpress поддерживает жуликов, а не покупателей.

Ужасный сайт

Гость 24 декабря, 2023 год
Алиэкспресс стал обманывать покупателей , по другому это неназвать
Кто стоит за этим неизвестно так как али раньше работал хорошо , но видимо комуто что то непонравилось и теперь все покупатели али жалуются на не возвращение денег , за пропажу посылок и тд. Втом числе и моих посылок.
Алиэкспресс стал обманывать покупателей , по другому это неназвать
Кому это выгодно такое творить непонятно , и тем более непонятно навидут ли порядок с али или его совсем закроют или убирут ...
А как интересно он работает с другими странами ?
Кидает ли али покупателей других стран?

Всё стало очень плохо. Ужасно

Игорь 19 декабря, 2023 год
После покупки Китайского али Российскими дельцами всё пошло под откос.
Цены взвинтили. Выбора нет. Сайт убогий, приложение вообще дно.
Поддержки нет.
Доставка 2....3 месяца.
Не одно плюса.
Даже на озоне и прочих барыг сайтах цены ниже чем заказывать с Китая.
Жаль, хороший был маркетплейс пока не попал в руки Российских гуру бизнеса аля черкизон

Лохотрон для начинающих, лучше не пробовать

Светлана 10 декабря, 2023 год
Лохотрон каких мало из маркетплейсов, пожалуйста не ведитесь, никаких прав потребители не имеют, как только оплатили- можете ждать месяцами товар , если даже дойдет до вас этот срам- ужаснетесь качеству, но денег обратно не увидите, техподдержка никакая, просто ее нет!!!!! Так что лучше держаться от таких лохотронов подальше ! Чем дальше- тем вам будет лучше
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ужасное качество обслуживания

Алексей 29 ноября, 2023 год
Помойка,.цены выросли продавцы ворюги,деньги брали за платную доставку отправляли бесплатной,много брака ,деньги большенство раз не возвращали.Больше не буду заказывать там,лучше не много переплатить заказать в другом месте.
AliExpress
Интернет-магазин AliExpress (АлиЭкспресс). Купить в Китае. Товары из Китая. Продажа мобильных телефонов, компьютеров, электроники, одежды, товаров для дома, отдыха и спорта.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ