AliExpress отзывы
с оценкой «Плохо»

Качественные товары из Китая по оптовым ценам
AliExpress
66 отзывов / 41891 просмотр

Ковер с интересным мотивом

Таня П. 13 марта, 2024 год
пришло за 4 недели, но стоимость доставки высокая. Узор ковра красивый, на него можно смотреть часами. И ковер очень воняет. Вот почему моя кошка регулярно на него гадит. И у меня проблема, Я хочу выбросить кота :(
Достоинства:
  1. красивый президент
  2. быстрая доставка
  3. низкая цена
Недостатки:
  1. высокая стоимость доставки
  2. Плохо пахнет
  3. легко пачкается
  4. кошки писают и какают

Не решают спор и не возвращают деньги

Таня 8 февраля, 2024 год
Сделала заказ, но не получила его, деньги не хотят возвращать и не решают спор, служба поддержки не работает

Стало хуже

Владимир 17 ноября, 2023 год
Оформил и оплатил заказ на этой платформе. В установленное самой платформой время заказ не пришел и мне сообщили, что товар отправлен продавцу (без объяснения причин). Для возврата денег предложили завершить заказ ( подтвердить,что заказ мною получен и он хорошего качества) и после этого открыть спор. Т.е.,чтобы получить свои деньги за неполученный мною заказ мне предлагают сделать заведомую ложь и после... Читать отзыв Оформил и оплатил заказ на этой платформе. В установленное самой платформой время заказ не пришел и мне сообщили, что товар отправлен продавцу (без объяснения причин). Для возврата денег предложили завершить заказ ( подтвердить,что заказ мною получен и он хорошего качества) и после этого открыть спор. Т.е.,чтобы получить свои деньги за неполученный мною заказ мне предлагают сделать заведомую ложь и после этого ещё открыть спор (о чем спор?) Это фантастика по китайски! Добавлю,что я не один год пользовался услугами АлиЭкспресс и у меня не было к ним претензий. Сейчас удобнее и более надежно делать заказы на российских маркетплейсах. Может быть будет немного дороже, зато при необходимости без проблем можно оформить возврат и получить деньги за возвращенный товар.

Плохая доставка.Не признают своих косяков.

Henry Многолетний покупатель, когда ещё этот сайт работал добросовестно. 28 июня, 2023 год
Алиэкспресс не выполняет обязательств по качественной доставке товара. Спорить с ним бесполезно,т.к. они просто не слушают аргументов Мне прислали испорченные в результате некачественной доставки пластиковые корпуса. Компенсировали примерно 15 % от стоимости заказа .В итоге я пострадал на 6500 руб.
Вывод: заказывать можно только мелочи, которыми не жаль пожертвовать. Связываться с этими мошенниками в более или менее серьёзных покупках... Читать отзыв
Вывод: заказывать можно только мелочи, которыми не жаль пожертвовать. Связываться с этими мошенниками в более или менее серьёзных покупках не советую.

Алиэкспресс СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ!

Я. 7 мая, 2023 год
Абсолютно все продавцы при описании товара, завышают его качество минимум в 2-3 раза. Картинки и фотографии товара не соответствуют действительности! Из последнего, что я купил, были аккумуляторы 18650 с заявленным током отдачи 25 ампер. На самом, деле ток оказался 8 ампер, то есть в 3 раза меньше. При переписки с этой организацией, её сотрудники пишут, что я делал измерения не... Читать отзыв Абсолютно все продавцы при описании товара, завышают его качество минимум в 2-3 раза. Картинки и фотографии товара не соответствуют действительности! Из последнего, что я купил, были аккумуляторы 18650 с заявленным током отдачи 25 ампер. На самом, деле ток оказался 8 ампер, то есть в 3 раза меньше. При переписки с этой организацией, её сотрудники пишут, что я делал измерения не теми приборами, которые нужны, хотя приборы приобретены у них именно для этих целей. ВСЕ заявления, жалобы составлены так, что ты не можешь написать то, что нужно, а вынужден писать то, что хочет Алиэкспресс. Не так давно поменяли дизайн своей главной страницы и после этого пропали все мои накопленные баллы. Продавцы пишут, что товар проверяется перед отправкой-ВРАНЬЁ! Отзывы о товарах подставляют только хорошие, зачастую пишут сами или дублируют один нормальный отзыв по несколько раз. Фотографии в посредственных отзывах не открываются, а только те, где якобы всё хорошо. В общем беспредельные вруны, наглецы и всё в этом роде! Всё это потому, что остаются безнаказанными и народ тупо продолжает покупать у них товары. Не ленитесь, переходите на другие торговые площадки. Пусть они подумают, как нужно относиться к людям.
Достоинства:
  1. Много товара.
Недостатки:
  1. Враньё, безнаказанность! И всё остальное!

Проблемы у покупателя, а не у продавца

Евгения 27 апреля, 2023 год
Площадка не заботится о покупателях, а продавцы пользуются и наглеют(
Вместо одного украшения прислали совсем другое, просят поставить пять звезд за товар посредственного качества, в том случае, если товар не доехал (привет, Почта России) это проблема покупателя, а не продавца(

по возможности нае...

Александр 16 апреля, 2023 год
если заказываешь что-то набором, то приходит одна, самая маленькая и дешёвая часть, но если повезёт, то можно получить нормальный заказ, лотерея. причём явно никто это не контролирует

Блокировка

Анатолий 30 марта, 2023 год
Заказал товар. Продавец ошибочно прислал не тот товар. Открыл спор. так как ответы продавца приходили через сутки, а иногда через двое суток, то спор затянулся. Продавец прислал код на "дополнительную скидку". Решил проверить. Выбрал товар,перехожу в раздел оформления заказа, а код не работает. И вот, в очередной раз приходит ответ продавца. Сразу ответить не мог. Через 3-4 часа захожу... Читать отзыв Заказал товар. Продавец ошибочно прислал не тот товар. Открыл спор. так как ответы продавца приходили через сутки, а иногда через двое суток, то спор затянулся. Продавец прислал код на "дополнительную скидку". Решил проверить. Выбрал товар,перехожу в раздел оформления заказа, а код не работает. И вот, в очередной раз приходит ответ продавца. Сразу ответить не мог. Через 3-4 часа захожу в приложение, чтобы написать очередное сообщение. Приложение открылось, а перейти в раздел "спор" где ведётся переписка не могу. Идёт запрос на вход в аккаунт. Ввожу логин и пароль идёт сбой. Нажимаю "поддержка AliExpress" узнать в чём дело, результат тот же. Хотя я уже нахожусь в своём аккаунте. ЗАБЛОКИРОВАЛИ. Лишив возможности продолжать спор. Воспользоваться службой поддержки не возможно, при этом остальные функции приложения работают.

Мутный сайт

Владимир 3 марта, 2023 год
Первоначально сделал на али 4 заказа - все получил. Недавно заказал и оплатил ещё 3 товара. В течение недели они присутствовали в разделе "активные" заказы. Три дня тому назад они вдруг исчезли . Сайт пишет, что активных заказов у меня нет.Пробовал несколькими способами пожаловаться -невозможно связаться с администрацией сайта. Не советую у них покупать..

Дискриминация покупателя

Гость 28 февраля, 2023 год
Имея бриллиантовый уровень меня предупредили о блокировке аккаунта за то, что я у продавцов уточнял модели микросхем. А продавцам я был вынужден писать после того, как третий продавец попросил отменить заказ по причине отсутствия у него нужных мне микросхем. А служба поддержки посоветовала заткнуться на пару недель, что бы СИСТЕМА успокоилась...

Замена заказа

Валентина 24 февраля, 2023 год
Заказала трое очков с разными диоптриями, пришли сначала одни, недели через две вторые, а вместо третьих прислали тряпочку для пробирки стёкол, её я точно не заказывала.

почему стало так.закройте тогда его совсем. и не обирайте и не дурите людей

гепард 23 февраля, 2023 год
хотела заказать обувь.но теперь сомневаюсь что произошло с этой компанией. кто знает..почему не прекратят это безобразие. или налаживайте или уходите хватит обирать и дурить людей.не знаю. почему все молчат и ни чего не предпринимают.где роспотребнадзор аууууу

Угробили неплохой интернет-магазин.

Гость 22 февраля, 2023 год
Все, к чему прикасаются загребущие лапы "Майл ру групп" превращается в дерьмо. Был магазин нормальным с глобальным сайтом , теперь угробили.Убожество Вли.ру начинается с картинки на странице товара, когда она по размерам не совпадает с окном, и в окно "выползает" треть следующей картинки. Уже одно это показывает рукожопство. Обман с ценами- на странице поиска одна, на странице товара другая, значительно... Читать отзыв Все, к чему прикасаются загребущие лапы "Майл ру групп" превращается в дерьмо. Был магазин нормальным с глобальным сайтом , теперь угробили.Убожество Вли.ру начинается с картинки на странице товара, когда она по размерам не совпадает с окном, и в окно "выползает" треть следующей картинки. Уже одно это показывает рукожопство. Обман с ценами- на странице поиска одна, на странице товара другая, значительно выше, иногда в два и более раза. Какой либо сложный товар найти не реально, фильтров нет.

Если так пойдёт и дальше .

Макаров С.В. 10 февраля, 2023 год
Пока работало старое приложение , особых проблем не было , а вот с новым приложением сплошной геморрой , особенно с доставкой из России . На два десятка заказов , уже третий раз открываю спор . Первый раз товар вообще не отправили , деньги вернули , второй раз инструмент пишёл с повреждением корпуса не совместимым с эксплуатацией , деньги не вернули... Читать отзыв Пока работало старое приложение , особых проблем не было , а вот с новым приложением сплошной геморрой , особенно с доставкой из России . На два десятка заказов , уже третий раз открываю спор . Первый раз товар вообще не отправили , деньги вернули , второй раз инструмент пишёл с повреждением корпуса не совместимым с эксплуатацией , деньги не вернули , третий раз товар отправлен на другой адрес , причём адрес это сборная солянка , указан один район где-то в области , а почта , по индексу , находится совсем в другом районе области , адрес почты , по кадастровой карте , это вообще жилой дом , спор ещё не закрыт , но подход алиэспресс мне не нравится . Если так пойдёт и дальше придётся удалять аккаунт .

Все хуже и хуже

Светлана 8 февраля, 2023 год
С каждым годом ухудшается доставка товаров . Заказы стали приходить намного дольше. Заказ сделан 4 ноября . Обещали доставить до 31 декабря 2022. Сегодня 09 февраля 2023 заказ не доставлен. Полное разочарование. Больше заказы делать не стану.

Плохое качество бальзама

Гость 1 февраля, 2023 год
Заказал бальзам "Золотая звёздочка". Продавец выставил пять фотографий. На одной фотографии изображение оригинального вьетнамского бальзама "Золотая звёздочка" , на остальных фото очень похожие баночки. Прислали подделку. Содержание мази не такое, как у вьетнамского бальзама. Гвоздичного и ментолового масла не содержит. Присутствует только запах камфоры и все

ДЕНЬГИ не возращают

Гость 27 декабря, 2022 год
Заказала у одного продавца 2 шапки. Пришла одна. Открыла спор. Предоставила все доказательства - видео, фото бирок и упаковки, взвесила товар, сравнила с весом посылки - предоставила все, что требовалось. Деньги не вернули. Ответ пришел - вернуть деньги 0 рублей. Второй раз написать и получить ответ - почему вернуть 0 рублей невозможно.

Стало хуже.

Гость 15 декабря, 2022 год
Много лет пользовался. После перехода на новое приложение стало невозможно написать в поддержку. Деньги по спорам не возвращают. Отрицательные отзывы не публикуют.

Магазин smart sensor

Гость 9 декабря, 2022 год
Магазин Smart Sensor пришёл не рабочий пш метр спор открыл но бестолку алли экспресс на стороне продавца деньги не вернули болше на эту алли экспресовскую помойку ни ногой ничего больше покупать у них не буду.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка курьером
Недостатки:
  1. Кидалово

Раньше было Хорошо

Гость 30 ноября, 2022 год
Раньше всё было Хорошо. Иногда товар приходил с большой задержкой. но это терпимо. Но в послетний раз, меня нагло кинули. Спор выиграл, но деньги деньги так и невернули. Уже 8 месяцев прошло.
Гарантии АлиЭкспрес, по защите покупателей, оказались враньем.
Больше покупать, там не буду.
Покупателя могут просто кинуть на деньги.
Жаль, раньше, это был хороший сайт, для заказов.

Рапродажа 11.11

Павел 11 ноября, 2022 год
Перед распрдажей 11,11 посмотрел цену товара которого хотел преобрести, и думаю в 11,11 его куплю, и наконец-то настал этот день захожу на сайт чтобы сделать заказ, и смотрю, а цена то стала выше чем была до этого момента. Теперь жду когда пройдет этот день 11,11так называемая распродажа. Полный лохотрон.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
Недостатки:
  1. Распродажа 11,11

Интернет-магазин AliExpress

Михаил 15 октября, 2022 год
Раньше покупал товары всё было хорошо теперь товары приходят через раз а то и вообще не приходят поэтому Лично я ухожу из этого магазина
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Ушел из этого магазина

Гость 9 октября, 2022 год
Четыре года покупал товары в этом магазине. Всё было нормально. Сейчас ребята там перемудрили с интерфейсом. Стало очень трудно найти нужный товар. Поиск не работает по всем критериям. Ушел из этого магазина безо всякой грусти в пандао.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. минусов очень много. покупать там стало невозможно

Наглый обман.

Виктор 11 июля, 2022 год
Заказывал флеш память. В рекламе было указано 2 ТБ. В реальности оказалось 30 МБ. В 50000 раз меньше. В другом заказе также на 2ТБ в реальности оказалось 50 ГБ. В 40 раз меньше.

Подделка товаров

Самойлов Сергей 24 июня, 2022 год
Полученный видеорегистратор лежал в варварски разорванной внутри коробке, инструкция на китайском и английском, без рекламного логотипа "BRAND" и штрих- кодов на упаковке. Меню на китайском, португальском и английском, при вводе русского - иероглифы. Магазин Professional Car Product Store - мошенники, которых поддерживает AliExpress: предложили оплатить 3000₽ за возврат при стоимости заказа 2236₽! Прислали подделку, обманули на заказе и пытаются... Читать отзыв Полученный видеорегистратор лежал в варварски разорванной внутри коробке, инструкция на китайском и английском, без рекламного логотипа "BRAND" и штрих- кодов на упаковке. Меню на китайском, португальском и английском, при вводе русского - иероглифы. Магазин Professional Car Product Store - мошенники, которых поддерживает AliExpress: предложили оплатить 3000₽ за возврат при стоимости заказа 2236₽! Прислали подделку, обманули на заказе и пытаются обмануть на возврате! Заказ 5028342026872442 от 04.05.2022 г.
Достоинства:
  1. Своевременная доставка.
Недостатки:
  1. Отсутствие проверки недобросовестных магазинов. Обман покупателей. Безответственная служба поддержки. Возврат грабительский.

Кончина алика

Гость 8 мая, 2022 год
Новый Алик русский,открыл спор посылка не пришла деньги не вернули ,на китайском было пару раз сразу возвращали,все кончился Алик,бесплатной доставки стало меньше да притом с России доставка платная а с Китая бесплатная,жадность наших

Обслуживание так себе.

Людмила . 10 апреля, 2022 год
Магазин хороший ,много заказываю мелочи разной .Но вот как почти три месяца не могу дождаться 2 посылки .Открыла спор по возврату денег .Ответа нет и денег нет .Возмущению нет придела .Больше заказывать не буду разочаровалась. 😒
Достоинства:
  1. Товар интересный и не дорога .
Недостатки:
  1. Нет возврата денег .

Больше защищают своих продавцов мошенников.

Гость 8 января, 2022 год
Заказывал ты бох, вместо заявленного, продавец прислал совсем другое, Али встал на сторону продавца, не получив от него даже какого то пояснения по поводу исполненного заказа, при этом полностью проигнорировал все мои доказательства и доводы. Али экспрес пора призадуматься о своем авторитете!

Зашишает интересы продавцов

Гость 16 декабря, 2021 год
В последнее время политика компании в защите продавцов!!! Заказываю очень давно, но в последнее время , так получалось , что товар приходил поврежденый, либо не было каких то частей. Открывал споры, но споры были закрыты в пользу продавца. Очень жаль конечно, но нет желания больше покупать товар через эту платформу. Лучше чуть переплатить, но хоть будут гарантии...

Перечеркнули всё хорошее

Печёнкина Светлана 11 сентября, 2021 год
Алиэкспресс-доставка китайская. Часть прислали, но потом обманули. Обворовали меня на 1000 рублей. Никогда не буду пользоваться этой компанией. Нагло обманули, а я инвалид 2-ой группы, так ждала.
Достоинства:
  1. Перечеркнули все Плюсы
Недостатки:
  1. Обворовали на 1000 рублей
AliExpress
Интернет-магазин AliExpress (АлиЭкспресс). Купить в Китае. Товары из Китая. Продажа мобильных телефонов, компьютеров, электроники, одежды, товаров для дома, отдыха и спорта.

Интернет-магазины

Parikof интернет-магазин