Интернет-магазин Гигант Двери отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Гигант Двери

Установка межкомнатных дверей

Наталья Николаевна 19 июля, 2020 год
Заказала межкомнатные двери в Зеленограде. Менеджер Ирина все объяснила, все нюансы согласовали. Двери доставили вовремя. Установку дверей произвели вовремя. Установили качественно. Но... На одной из дверей оказалась вмятина. Менеджер и этот вопрос решила:заказала новую царгу. Через 3 недели произвели замену... И опять поставили бракованную деталь! Первая замена была бесплатной, а теперь за замену детали я должна заплатить 3000р. Почему... Читать отзыв Заказала межкомнатные двери в Зеленограде. Менеджер Ирина все объяснила, все нюансы согласовали. Двери доставили вовремя. Установку дверей произвели вовремя. Установили качественно. Но... На одной из дверей оказалась вмятина. Менеджер и этот вопрос решила:заказала новую царгу. Через 3 недели произвели замену... И опять поставили бракованную деталь! Первая замена была бесплатной, а теперь за замену детали я должна заплатить 3000р. Почему я должна оплачивать халатность работников фирмы? Почему установщики не проверили деталь перед установкой? Так что, если ставите двери, проверяйте все тщательнее и сразу же сообщайте менеджеру.
Достоинства:
  1. Все сроки соблюдаются. Установили качественно.
Недостатки:
  1. Перед заменой детали не предложили проверить её заказчику.
Наталья Николаевна, добрый день! Компания Гигант-Двери приносит Вам свои извинения за неудобства. Мы разбираемся в возникших ситуациях и принимаем меры для улучшения нашего сервиса. Для анализа конкретного случая просим в ответ на этот комментарий или на почту [email protected] написать номер Вашего заказа. Мы не сразу увидели ваш отзыв, но хотим исправить ситуацию.
С уважением, отдел контроля качества "Гигант-Двери"

Обслуживание на нуле

Светлана 23 марта, 2019 год
Обращалась в компанию уже не однократно по установке дверей, но что то в последнее время разочаровалась. Менеджер работает оперативно, но вот устранять дефекты свои не хотят. Поставила 4 двери межкомнатных и одну входную. Входную установили так, что щиток в подезде не открывался. Ждали ждали мастера, в конечном итоге пришлось самим смещать петли на двери щитка, иначе бы сотрудники тсж быстро... Читать отзыв Обращалась в компанию уже не однократно по установке дверей, но что то в последнее время разочаровалась. Менеджер работает оперативно, но вот устранять дефекты свои не хотят. Поставила 4 двери межкомнатных и одну входную. Входную установили так, что щиток в подезде не открывался. Ждали ждали мастера, в конечном итоге пришлось самим смещать петли на двери щитка, иначе бы сотрудники тсж быстро бы вынесли мне все косяки у двери. В ванной комнате устанавливали дверь 8 часов. Подписали акт, а в итоге под слоем пыли оказался распил через весь порог. Так же ни какой реакции от руководства. Сейчас через 2 месяца из двери в туалете возле стекла отходит какая то прослойка. Обращаться так же наверное бесполезно.
Светлана, добрый день! Благодарим за сигнал! Компания "Гигант-двери" приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и, просит ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в ситуации

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери"
Интернет-магазин Гигант Двери
Интернет-магазин Гигант Двери - магазин с большим ассортиментом дверей. В их коллекцию входит межкомнатные двери и арки, входные двери, погонаж, фурнитура. Компания славится своей организованностью и оперативностью. В их услуги входит установка дверей, замер дверей и доставка. Заказать двери вы можете прямо на сайте или по телефону. После этого вам... подробнее

Адрес: Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Телефон: (3852) 58-05-78