Двери в ванную - Отзывы об Интернет-магазин Гигант Двери

Интернет-магазин Гигант Двери
Отзыв написан 19 февраля, 2023 год 24 просмотра
Покупали дверь в ванную, такую как хотели, нашли только здесь. Менеджер Екатерина быстро всё оформила, подобрала фурнитуру. Мастер Артём быстро установил, есть с чем сравнивать, делали в других комнатах (в другой компании) и главное качественно. Заказ 82691.

Анна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что отдельно отметили работу мастера. Мы тщательно контролируем работу наших мастеров-подрядчиков. У нас 2 ступени сбора обратной связи: 1) в день установки клиенты отвечают на вопросы анкеты, 2) в течение 2 недель служба контроля качества магазина еще раз связывается с клиентами, чтобы убедиться, что по установке дверей нет нареканий. И если мы получаем негативную обратную связь по работе мастера, то мы предпринимаем действия. Такая система позволяет гарантировать высокое качество установки. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "ГИГАНТ-ДВЕРИ"

Отзывы об интернет-магазинах Барнаул

Отзыв об Интернет-магазины Барнаул. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Гигант Двери
Интернет-магазин Гигант Двери - магазин с большим ассортиментом дверей. В их коллекцию входит межкомнатные двери и арки, входные двери, погонаж, фурнитура. Компания славится своей организованностью и оперативностью. В их услуги входит установка дверей, замер дверей и доставка. Заказать двери вы можете прямо на сайте или по телефону. После этого вам... подробнее

Адрес: Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Телефон: (3852) 58-05-78