Агент.ру отзывы

Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12
Агент.ру - онлайн сервис для планирования путешествий и поездок
Агент.ру
71 отзыв / 29192 просмотра

Мошенники сменили тактику

Татьяна 2 сентября, 2023 год
Придумали. Новый обман. Друг купил билет. Оказалось датой на месяц ошибся. Тут вспомнила про подругу - у той было тоже самое 2 месяца назад. Билеты в Гонконг у нее дорогие были- и тоже ошиблась на месяц и перенести и сделать возврат ей так же не удалось. У друга и у подруги эта же компания окащалась

Очень большой сбор при оформлении авиабилета

Елена 26 августа, 2023 год
Ужасно большая комиссия (сбор) при оформлении авиабилетов. Более 10% от стоимости перелета который указан в маршрутной квитанции

Не рекомендую!

Не смогли добавить багаж

Татьяна 22 июля, 2023 год
Приобрели билеты на данном сайте, а добавить багаж не получается, и за полторы суток и за сутки и за 8 часов. Причём платили дополнительно деньги о допуведомлениях и возможности возврата.
Ужасно. Операторы водят за нос. И сайт такой-же. Потратили кучу времени.
Больше в эту компанию не обращусь. Жуть.

Мошенники!

Гость 12 июня, 2023 год
Не верьте сайту http://www.userguests.com
Девушка, которая одна из немногих заманивает - представилась Ариной +79533541263.
Номер Анастасии к сожалению не сохранился, но в предыдущих комментариях я видела ее фото в скринах.
Не ведитесь на "лёгкие деньги ", первый раз получиться заработать пару тысяч, потом вложите во много раз больше и останетесь ни с чем. Они красиво поют.
Кстати отели, которые ты... Читать отзыв
Не верьте сайту https://www.userguests.com
Кстати отели, которые ты якобы бронируешь, в реальности стоят раз в 10 меньше. Мошенники! В любом случае, бумеранг будет. Тем людям, которые вас вводят в заблуждение. Карма нагонит их....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество! Пирамида!

Агент.ру - ужас пассажира

Отчаянный пассажир 7 мая, 2023 год
Если вы приобрели билет на сайте Агент.ру про возврат денежных средств забудьте! Вы не сможете сняться с рейса! И вернуть билет у вас тоже не получиться (срок рассмотрения обращения 36 часов). По телефону говорят пишите на сайте или звоните авиаперевозчику, а перевозчик отвечает "Мы не можем это сделать, т.к. не видим билет."
В результате такого "футбола" время уходит и... Читать отзыв
В результате такого "футбола" время уходит и вы остаётесь ни с чем.
Не рискуйте! Берите билеты на проверенных сайтах, даже если они чуть дороже!

Мошенники/ не рекомендую

Гость 4 апреля, 2023 год
Работают по мошеннической схеме, когда деньги списываются с карты, вроде платеж прошел за бронирование, но до них деньги не дошли, отменяют твое бронирование, потом крутят твои деньги, а ты в итоге без денег и без билета!! Очень неприятно, когда видишь, что этим мошенничеством в России занимаются армяне, вроде как "свои" !!

Hostaway-agent.com

Лохушка 12 марта, 2023 год
Шарашкина контора. Заманивают лёгкими деньгами, в итоге просят перевести крупные суммы. Отзывов в интернете о них практически нет. Видимо от того, что разводят недавно.... Не вздумайте туда залезть

Hostaway https://www.hostaway-agent.com/Login

Марьям 11 марта, 2023 год
https://www.hostaway-agent.com/Login не водитель. Это Мошенники.
Раза 3,4 выведите суммы а потом уходите на большие минусы. В итоги ваш аккаунт блокируют
Недостатки:
  1. Мошенники

Шаражкина контора

Антон 17 февраля, 2023 год

Не ведитесь на сервис данного агенства по бронированию билетов и продлению срока бронирования.
Ничего не пришлют.
Тех.пожжержка не отвечает.
Е-Мэйл тоже без ответа.
Достоинства:
  1. Теперь я знаю что это дешёвая шаражкина контора куда я никогда не обращусь больше
Недостатки:
  1. Кидалово.
  2. Отсутствие поддержки.
  3. График работы до 17.00

Если вы 100% летите, то не бойтесь брать билеты

Алина 9 февраля, 2023 год
Начиталась плохих отзывов, потом очень переживала, так что пишу отзыв, чтобы подуспокоить людей.
Нашла самый дешевый билет из Коломбо в Новосибирск на авиасейлс, перешла на сайт агент ру и оформила билет на своего молодого человека.
Дополнительно оформила за 400₽ уведомления об изменениях, так как рейс был чартерный. Рейс перенесли на 10-15 минут, но об этом все равно не предупредили (а если бы на несколько часов перенесли, то тоже не предупредили бы интересно?)
Поддержка работает плохо, на сообщения в WA отвечают по 2 дня.
Поэтому для таких людей как я, которые начитались отзывов, совет - связывайтесь напрямую потом с авиакомпанией. Например, мы купили билет на azur air, и я им позвонила и все уточнила насчёт рейса и есть ли в списках пассажиров нужна фамилия, девушка проконсультировала и я успокоилась. Плюс у авиакомпаний могут быть телеграмм боты, которые будут уведомлять об изменениях, очень удобно!
Билет прислали примерно за 30 часов до рейса, тоже респект.
Как таковых претензий к агент ру нет, так как нам не нужна были виза, платная бронь или возврат, но из-за плохих отзывов и не оперативной обратной связи пришлось немного понервничать
Достоинства:
  1. Рейс состоялся
Недостатки:
  1. Долго отвечает поддержка
  2. Плохие отзывы
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 9 февраля, 2023 год
Здравствуйте!

Здорово, что перелёт прошёл без каких-либо сложностей. Понимаем ваши переживания. Отзывы действительно могут насторожить, но спешим успокоить — у всех компаний они есть. Особенно у больших. Люди чаще склонны делить негативными впечатлениями, а положительный или нейтральный опыт описывается крайне редко. Но благодаря таким, как вы, всё ещё поменяется.

Сейчас у агентств большая нагрузка, поэтому отвечают они сразу. Обязательно реагируют на каждый запрос до вылета.

Перенос на 10 минут незначительный, о таком редко предупреждают продавцов. А они в результате не сообщают вам. Если бы столкнулись с большим ожиданием, то информацию вы бы точно получили.

Верно подметили, что информацию всегда можно проверить у перевозчика. Иногда у него нет данных пассажиров чартеров, но с остальными вопросами может помочь.

Наша команда тоже всегда на связи, если сроки обработки вашего вопроса затянулись. Пишите нам на почту [email protected] или в любую социальную сеть. Желаем приятных путешествий!

Сервис отличный

Ирина 3 февраля, 2023 год
Покупала первый раз билеты через этот сервис, почитала отзывы-испугалась, но на свой страх и риск купила билеты. Билеты пришли сразу же на почту, как только оплатила.потом пришло сообщение в Вотсап. Все четко, билеты намного дешевле через этот сервис. Всем советую!!!

Всё отлично!

Валентина 1 февраля, 2023 год
Зашла на сайт Пулково, при оформлении билетов перекинул на Агент.ру..
Оформила и оплатила, билеты пришли сразу на почту, всё отлично...без всяких сообщений в ватсапе...удобный сервис на сайте, можно выбрать доп.услуги, а можно от них отказаться...В общем, впечатление приятное от сервиса: всё быстро и удобно!

билеты выслали

Гость 21 января, 2023 год
сделала бронь билета, тут же в вотсап пришло сообщение, что нужно оплатить. оплатила. на почту билет не пришел. начала нервничать, писать в поддержку, там сказали пришлют билет до регистрации, у меня рейс через 5 часов. начиталась отзывов, стала нервничать еще сильнее, писала чтобы срочно выслали билет или вернули деньги, отвечали ждите, или не отвечали. дозвонилась по тел-ну до поддрежки, спросили... Читать отзыв сделала бронь билета, тут же в вотсап пришло сообщение, что нужно оплатить. оплатила. на почту билет не пришел. начала нервничать, писать в поддержку, там сказали пришлют билет до регистрации, у меня рейс через 5 часов. начиталась отзывов, стала нервничать еще сильнее, писала чтобы срочно выслали билет или вернули деньги, отвечали ждите, или не отвечали. дозвонилась по тел-ну до поддрежки, спросили когда вылет, сказали проверьте папку спам, проверила, билет там :). уфф... понервничала, но билет получила.

Худший вариант который я встречал

Гость 17 января, 2023 год
Да , не возвращают деньги , купил билет за 9000₽ , возврат посчитали что возможен только 560₽ 😂😂 не связывайтесь с этим сайтом не в коем случае!!! Не отвечают но сообщение и не берут трубку , сплошной обман ! До этого покупал билеты слетать.ru , был и возврат и все дела , отвечают сразу . Рекомендую слетать .ru . А... Читать отзыв Да , не возвращают деньги , купил билет за 9000₽ , возврат посчитали что возможен только 560₽ 😂😂 не связывайтесь с этим сайтом не в коем случае!!! Не отвечают но сообщение и не берут трубку , сплошной обман ! До этого покупал билеты слетать.ru , был и возврат и все дела , отвечают сразу . Рекомендую слетать .ru . А с этими мошенниками не связывайтесь

OneTwoTrip

Гость 15 января, 2023 год
Покупала авиабилеты у этого агента T26344745952 в сентябре, перенесли рейс и сделали возврат, деньги долго приходили за авиабилеты, а вот за услугу выбор места их до сих пор нет 1300руб. Пишу им все в бестолку, игнор. Прошло уже с момента возврата 3 месяца и они возвращать не собираются. Не рекомендую для покупки авиабилетов, всегда проблема с возвратом и обменом.

Не аферисты

Мария 7 января, 2023 год
Взяли билеты. Дата вылета изменилась, предложили вернуть деньги и мы согласились. Действовали по указанной инструкции и деньги вернули.
Спасибо Кругловой Наталье за оперативность и отзывчивость.

Агент.ру мошенники

Гость 27 декабря, 2022 год
Заказывала авиабилет на сайте аэропорта, а в итоге вас перебрасывают на агент.ру, после списания денег на Вотсап пришло 3 сообщения, что нужно оплатить заказ и сразу же пришло сообщение что заказ анулирован, тех.поддержка не отвечает, деньги не вернули, так ещё и в справке из онлайн банка написано, что операция была в 22:00, хотя оплачивала в 1:00

Агент.ру это машенники

Татьяна 27 декабря, 2022 год
Дочка покупала авиабилет. Они как только списали деньги сразу после этого на Вотсап прислали сообщение чтобы она оплатила заказ. А потом написали что заказ анулирован. Изменили время списания денег с Карты. Покупка была сделана в 00.15 , а написали что в10.00 . Деньги не вернули.

Одни плюсы

Кирилл 2 декабря, 2022 год
Купил билет на Агент.ру, прочитал отзывы и начал нервничать. Как итог: билет взял в три раза дешевле Яндекса, чем нереально доволен, переплачивал за багаж не пришлось, все прошло супер. Кто то писал, что скидывают билет перед отправлением и прочее, так вот, непосредственно за 6 часов вылета чартера проверил билет на сайте авиакомпании где отобразилась бронь, все ок. 1 раз звонил... Читать отзыв Купил билет на Агент.ру, прочитал отзывы и начал нервничать. Как итог: билет взял в три раза дешевле Яндекса, чем нереально доволен, переплачивал за багаж не пришлось, все прошло супер. Кто то писал, что скидывают билет перед отправлением и прочее, так вот, непосредственно за 6 часов вылета чартера проверил билет на сайте авиакомпании где отобразилась бронь, все ок. 1 раз звонил в поддержку, ответили сразу, менеджер доступно объяснил по моему вопросу, негативных моментов просто нет! Еще раз спасибо!

гость не советую

Гость 29 ноября, 2022 год
не надо верить этому компанию. обман
Купила билет с багажом в итоге оказалась без багажа, за багаж два раза переплачивала.

Не советую никому

Гость 26 ноября, 2022 год
Это было ожидаемо, и очень тупо, конечно, но я все же надеялась на чудо, очень нужна была бронь. Но увы, никакое бронирование для визы мне не прислали ни до, ни после оплаты. Деньги улетают в воздух и всё. После оплаты была отписка, что сейчас все придёт на почту. Сидела ждала. На мой вопрос, где хоть какие-то документы о брони, ответили:... Читать отзыв Это было ожидаемо, и очень тупо, конечно, но я все же надеялась на чудо, очень нужна была бронь. Но увы, никакое бронирование для визы мне не прислали ни до, ни после оплаты. Деньги улетают в воздух и всё. После оплаты была отписка, что сейчас все придёт на почту. Сидела ждала. На мой вопрос, где хоть какие-то документы о брони, ответили: «Ранее присланный заказ не продлить.
Новый заказ ждем в ответ на это письмо». То есть, вот ты заплатил за воздух, давай-ка заплати еще раз, идиот) А потом пришло уведомление, что моя бронь вообще отменена. Оплаченная бронь. Которая существует только на словах. Обратная связь в мессенджерах отсутствует, сообщения никто не читает. Как говорится, ну и чего вы ожидали:( советую держаться подальше от этой конторы.

Никак не оцениваю эту контору!!! Мошенники

Гость 30 октября, 2022 год
Не вернули деньги за билеты!!!! А это 9000!!!!при заказе указала все верно, фамилия имя! Уже при регистрации нас попросили поменять билеты, что естественно не получилось, все время эта контора отклоняла наши запросы!!! Уже купив другие новые билеты, они ответили что ничего вам не вернём, время потеряно!!!

Мошенники списывают средства с карты

Артем 20 октября, 2022 год
Сижу работаю, мне приходит уведомление о списании 28К и название сайта www.agent.ru. Т.е. они каким то образом уже достают данные твоей карты (способов на самом деле масса) и без кодов списывают деньги. Сейчас вместе с сотрудниками тинькофф банка оспрариваем операцию и через платежную систему делаем возврат средств. Банк признал операцию мошеннической.

Это просто ущербная компания

Гость 20 октября, 2022 год
Как обычно перешел на авиасейлс и купил себе билет на самолет.
Никогда раньше проблем не было и не думал что такое может случиться при поиске именно через этот агрегатор.
Как обычно перешел на авиасейлс и купил себе билет на самолет.
В итоге меня перекинуло на этот сайт мошенников которые без подтверждения по SMS списали 2 раза деньги за билет и на связь не выходят. На почте ответа нет, по телефону помочь не могут и направляют на почту. Писал с разных почт, разных номеров. Как только узнают какой заказ - игнор максимальный. Прошло с момента покупки больше недели и ответа нет до сих пор. Я даже не знаю что делать.
Вывод - НИКОГДА не покупайте билеты через Агент.ру. Даже, если вас направляет туда агрегатор как Aviasales
Достоинства:
  1. Научили думать и проверять отзывы перед покупкой билетов
Недостатки:
  1. Я потерял кучу времени сил денег и энергии чтобы получить НИКАКОЙ ответ
  2. Не вздумайте покупать билеты у них
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 20 октября, 2022 год
Здравствуйте! Сразу хотим отметить, что с мошенниками мы не сотрудничаем — все наши партнеры, в том числе Агент.ру, прошли ряд проверок: юридическую, финансовую, технологическую. С агентством мы сотрудничаем не первый год и знаем, что оно выполняет свои обязательства перед клиентами. Если вдруг что-то идет не так — мы всегда готовы помочь.

Давайте разберемся в вашей ситуации — действительно, бывает такое, что оплата проходит без запроса секретного кода от банка. Это связано с тем, что вводится CVC-код, подтверждающий владение картой вами. Платеж подтверждается банком с помощью секретного 3ds-кода. Что касается двойного списания — скорее всего, это просто техническая ошибка, в таком случае деньги вам должны вернуть. Однако агентство может отвечать сейчас дольше обычного из-за большого количества обращений.

Хотим помочь вам, но нужно больше информации — напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. Приложите к обращению ссылку на отзыв, ваш билет, скриншоты обращений в агентство и расскажите подробнее о ситуации. Все проверим и подскажем, как быть дальше.

держитесь подальше от этой конторы !

пассажир 16 октября, 2022 год
какое-то кидалово, покупал билет на самолет, перекинуло с авиасейлс на эту "организацию", все оформилось, подтверждение пришло. Далее, в силу обстоятельств, билет пришлось вернуть. Всё по правилам, заранее, за дня три или четыре, не в последний момент. Запросил возврат через их сайт, заявку приняли, далее началось..
к возврату рассчитали сумму 19.000р, при том, что за билет было заплачено 38.400р
в правилах авиакомпании по... Читать отзыв
в правилах авиакомпании по этому тарифу штраф за добровольный возврат билета 20 долларов, плюс сбор этого агентства ещё 1.800р, ок, куда делось остальное???
на вопрос, почему так, поддержка сначала сказала что то невнятно, буквально: "это не мы, это все казахи" и "у нас такой курс пересчёта".
на вопросы далее, что ещё за казахи, если билет был на монгольские авиалинии, и что это за курс пересчёта, из чего во что вообще??, просто проигнорировали, вернули молча 19.000р и все на том.
как итог потеря 16.000р на ровном месте, категорически не рекомендую даже близко связываться с данной конторой.
п.с. поддержка работает только в определённое время, с утра до вечера по московскому, все делается вручную, автоматизации никакой, короче тот ещё колхоз из прошлого века..
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 17 октября, 2022 год
Здравствуйте! Мы хотели бы лучше разобраться в этой ситуации.

Штраф за добровольный возврат (то есть возврат по личным причинам) чаще всего бывает довольно большим, как в вашем случае. Правила авиакомпании про $20 мы не нашли, поэтому предполагаем, что возврат был рассчитан верно. По опыту знаем, что Agent.ru выполняет свои обязательства перед клиентами.

Но если у вас есть письменное подтверждение (например, скриншот условий вашего тарифа), что штраф авиакомпании должен был составить только $20, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. К сообщению прикрепите ссылку на отзыв, ваш билет, скриншоты переписки с агентством и подтверждение о сумме штрафа в $20. Поможем!
Показать 1 ответ

Рулетка на нервах. АгенетС.ру

Автор потерял 50000₽ 11 октября, 2022 год
Скотская компания,что берёт деньги за билет и присылает его за 10 часов до вылета. По телефону обещают одно,а по факту выходит совершенно другое и жутко подставляют перед вылетом. По классике,все претензии пропускают мимо ушей и делают глупый вид,что ничего не говорили.
Достоинства:
  1. Учит думать на своих ошибках
Недостатки:
  1. Я бы ввёл уголовную ответственность за такое отношение к качеству предоставляемых услуг.

Увидите Агент.ру - сразу закрывайте сайт

Гость 4 октября, 2022 год
Ощущение, что наткнулся на мошенников. Не догадался проверить отзывы на компанию до оплаты билетов, так как срочно надо было улететь. Слава богу, что никаких доп услуг не оплачивал. Электронные билеты пришли всего за 10 часов до вылета. Нас 2 и 2 маленьких ребёнка, уже сидели на чемоданах, а билеты не приходили. Толку от «поддержки» никакой, отвечают часами. Вопрос про доп... Читать отзыв Ощущение, что наткнулся на мошенников. Не догадался проверить отзывы на компанию до оплаты билетов, так как срочно надо было улететь. Слава богу, что никаких доп услуг не оплачивал. Электронные билеты пришли всего за 10 часов до вылета. Нас 2 и 2 маленьких ребёнка, уже сидели на чемоданах, а билеты не приходили. Толку от «поддержки» никакой, отвечают часами. Вопрос про доп оплату перевеса багажа потребовал более суток на ответ. От сотрудничество одни испорченные нервы.
Достоинства:
  1. Красивая цена (заманивает на грани невероятной удачи и перевода денег мошенникам)
Недостатки:
  1. Все остальное, что приходит в голову о других аналогичных компаниях. Как Авиасейлс продолжают с ними сотрудничество - объясняют только откаты и чья-то крыша

Мошенники, техподдержка отсутствует

Сергей 3 октября, 2022 год
Заплатил 490 рублей за продление на 6 дней и теперь каждую минуту просят оплатить 450 рублей.
Не рекомендую

Мошенники. Не советую

Гость 30 сентября, 2022 год
Оплатил за продление бронирования на 3-6 суток. В итоге продлили меньше, чем на 1 сутки. Тех.поддержка не отвечает.

Обман мошенники

Арт 22 сентября, 2022 год
Обманывают. Доплатил 3500 за возмодность возврата билета, в итоге ничего не вернули, сказали только что дадут скидку на следующую покупку. Я что для этошо дополнительно оплачивал возврат? Мне нужны деньги!
Агент.ру
Агент.ру - удобный сервис для планирования самостоятельного путешествия. На сайте собраны все необходимые для туриста услуги: бронирование авиа- и ж/д билетов, билетов на аэроэкспрессы, бронирование гостиниц, аренда авто, оформление страховки для визы и многое другое.

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12