Интернет-магазин Svetex.ru отзывы

Москва, Дмитровское шоссе д.100, строение 2 (вход с торца)
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Svetex.ru

Ужасное отношение к клиентам из другого города

Венера 22 августа, 2019 год
Заказала плафон евросвет 4845, номер заказа удалила, перед тем как ехать на склад за ним 12.08.2019 г. позвонила на горячую линию, спросила ехать или нет, сказали, ваш заказ находится там. Приехала, плафона не оказалось, сотрудники склада ссылались на непрофессионализм сотрудников горячей линии, и менеджера, оформившего заказ, не проверив остатки на складе. Я приехала с другого города, Казань, по пути решила... Читать отзыв Заказала плафон евросвет 4845, номер заказа удалила, перед тем как ехать на склад за ним 12.08.2019 г. позвонила на горячую линию, спросила ехать или нет, сказали, ваш заказ находится там. Приехала, плафона не оказалось, сотрудники склада ссылались на непрофессионализм сотрудников горячей линии, и менеджера, оформившего заказ, не проверив остатки на складе. Я приехала с другого города, Казань, по пути решила забрать заказ, в итоге потратила нервы и время!!!!! Далее со мной никто не связался, и даже не извинился!!! На мои письма, никто не отвечает. Я, конечно, понимаю, что цена вопроса возможно не стоит этого, но все-таки, если фирма дорожит своей репутацией, необходимо как-то исправлять такие ситуации!!!! Сама работаю в сфере торговли, и для меня не приемлемо такое отношение к покупателям!!!! Везде буду писать отзывы, чтобы будущие покупатели, настаивали на своем и просили точно подтвердить им наличие товара, перед тем как его забирать!!!!

Очень хороший магазин!

Ольга 26 февраля, 2016 год
Хороший магазин, особенно люстр там такой огромный выбор Я там заказала люстры во все комнаты и это при том, что все они в разных стилях оформлены.
Так же спасибо магазину за быструю доставку!

Отличный выбор торшеров в магазине

6 октября, 2015 год
Недавно решила обновить нашу спальню и купить туда новые торшеры. Выбирала сначала в магазинах своего города торшеры, но ничего интересно не нашла, тогда решила поискать в интернете и наша сайт svetex.ru Выбор в магазине отличный, модели интересные и цены на них вполне адекватные. Качеством торшеров довольна, материал прочный. Что касается доставки, то уже через три дня, после заказа все было... Читать отзыв Недавно решила обновить нашу спальню и купить туда новые торшеры. Выбирала сначала в магазинах своего города торшеры, но ничего интересно не нашла, тогда решила поискать в интернете и наша сайт svetex.ru Выбор в магазине отличный, модели интересные и цены на них вполне адекватные. Качеством торшеров довольна, материал прочный. Что касается доставки, то уже через три дня, после заказа все было у меня.
Интернет-магазин Svetex.ru
Гипермаркет света Svetex.ru является лидером среди интернет-магазинов по продажам светильников. Интернет-магазин Svetex.ru - это широчайший ассортимент разнообразных товаров — начиная от бра разнообразных форм и фактур до сложных многоярусных и больших хрустальных люстр – и всё это только от лучших и давно зарекомендовавших себя производителей светотехники — Eglo, Globo, Preciosa, Mantra, Lussole, Wunderlicht, а также... подробнее

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе д.100, строение 2 (вход с торца)
Телефон: (495) 645-80-31

Интернет-магазины