Ужасное отношение к клиентам из другого города - Отзывы об Интернет-магазин Svetex.ru

Интернет-магазин Svetex.ru
Отзыв написан 22 августа, 2019 год 82 просмотра
Заказала плафон евросвет 4845, номер заказа удалила, перед тем как ехать на склад за ним 12.08.2019 г. позвонила на горячую линию, спросила ехать или нет, сказали, ваш заказ находится там. Приехала, плафона не оказалось, сотрудники склада ссылались на непрофессионализм сотрудников горячей линии, и менеджера, оформившего заказ, не проверив остатки на складе. Я приехала с другого города, Казань, по пути решила забрать заказ, в итоге потратила нервы и время!!!!! Далее со мной никто не связался, и даже не извинился!!! На мои письма, никто не отвечает. Я, конечно, понимаю, что цена вопроса возможно не стоит этого, но все-таки, если фирма дорожит своей репутацией, необходимо как-то исправлять такие ситуации!!!! Сама работаю в сфере торговли, и для меня не приемлемо такое отношение к покупателям!!!! Везде буду писать отзывы, чтобы будущие покупатели, настаивали на своем и просили точно подтвердить им наличие товара, перед тем как его забирать!!!!

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Svetex.ru

Гипермаркет света Svetex.ru является лидером среди интернет-магазинов по продажам светильников. Интернет-магазин Svetex.ru - это широчайший ассортимент разнообразных товаров — начиная от бра разнообразных форм и фактур до сложных многоярусных и больших хрустальных люстр – и всё это только от лучших и давно зарекомендовавших себя производителей светотехники — Eglo, Globo, Preciosa, Mantra, Lussole, Wunderlicht, а также... подробнее

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе д.100, строение 2 (вход с торца)
Телефон: (495) 645-80-31

220-volt.ru