Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru отзывы

Пришёл за неделю..
Передвижение отслеживали почтой онлайн. Спасибо

Нашла то, что нужно [:smile:]

Al1senok 17 марта, 2020 год
В прошлом году дочка пошла в первый класс. На первом же родительском собрании было сказано о запрете навороченных телефонов и даже простых сенсорных. Во-первых телефоны отвлекают от учёбы, а во-вторых будет жалко, если ребёнок потеряет его. Долго искала простую, кнопочную звонилку, но это оказалось достаточно проблематично. Мне посоветовали этот интернет - магазин.

Samsung Duos E 2152 оказался то, что нужно, когда-то... Читать отзыв

Samsung Duos E 2152 оказался то, что нужно, когда-то был у меня такой, мне очень нравился. Оформила заказ, тем более для этого не требуется регистрации. Доставили почтой за 14 дней.

Новенький, красивый телефончик был, за пол года эксплуатации дочка конечно его уханьгала. Раз 10 он падал, столько же она его теряла, но все до сих пор работает. Хотя бы не очень жалко, потому что обошёлся он мне за 4400. Тем более за полную предоплату доставка оказалась бесплатной.

К нему шёл полный комплект аммуниции: зарядное устройство, наушники, батарея и инструкция.

Заодно заказала карту памяти на 2 гига за 600 рублей, камера хоть и слабенькая, но хочется иногда попользоваться.
В общем мы с дочкой остались довольны покупкой, спасибо за хорошо сделанную работу.
Приятных и вам покупок, приносящих удовольствие от пользования.smile
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание клиентов, в ассортименте телефоны, которых уже нигде нет.
Недостатки:
  1. Почта тормозит

BlackBerry Curve 8300

Yulia Li 15 марта, 2020 год
Крутой магазин, у меня прям ностальгия наплывает, когда смотрю на телефоны, которые тут продаются. Это то начало, которое не застали наши дети. Купила себе BlackBerry Curve 8300, я прям балдею от этой модели - это был мой первый телефон.

Сименс E-10

Сергей 10 марта, 2020 год
Заказал D пришло почти все кроме инструкции а так доволен телефон бомба
Достоинства:
  1. Заказ пришёл
  2. Сроки доставки
  3. Цена
Недостатки:
  1. Не было инструкции к эксплуатации, но скорее всего она просто не дожила до наших времён т.к. телефон ОЧЕНЬ старый.

Не дает сайт написать заголовок,которого они заслуживают!

Stanika 7 марта, 2020 год
Заказала телефон, прошло почти месяц,ничего не пришло,никакой информации
При звонках просто бросают трубки, операторы на почте отвечают всякую чушь
Написала через сайт,прилагаю фото того,что мне ответили
Сама виновата вообщем,надо было читать отзывы перед покупкой(

Мoшенники!

Павел С 9 января, 2020 год
После оплаты перестали отвечать на телефон и почту!
Буду писать заявление!
Если кто-то из кинутых этими "цензура сайта" людей,хочет объединиться в подаче иска,пишите свои контакты в комментарии
Вместе сделаем этих"цензура сайта"!
Достоинства:
  1. красиво врут,много пишут о себе отзывов
Недостатки:
  1. Мoшенники

Разоблачение

Евгений 31 декабря, 2019 год
Наткнулся в интернете на этот "Магазинчик"
Интернет пестрит кучей отзывов с оценкой "1" и поменьше с оценкой "5"
Благо живу в Омске, решил пройти по их адресу.
И, не шибко удивившись, никакого магазина там не нашел!
Не то что магазина, ни офиса, ни даже других каких-то магазинов
Позвонил по номеру, мол что за дела, кинули трубку и больше не брали
Набрал с другого номера, и что... Читать отзыв
Наткнулся в интернете на этот "Магазинчик"
Интернет пестрит кучей отзывов с оценкой "1" и поменьше с оценкой "5"
Благо живу в Омске, решил пройти по их адресу.
И, не шибко удивившись, никакого магазина там не нашел!
Не то что магазина, ни офиса, ни даже других каких-то магазинов
Позвонил по номеру, мол что за дела, кинули трубку и больше не брали
Набрал с другого номера, и что думаете?
Сайт не дает опубликовать отзыв, с теми выражениями которыми они меня осыпали, но вы меня поняли)

Вообщем обычные мoшенники
Все положительные отзывы,сами про себя строчат, не верьте!
Достоинства:
  1. Красиво врут
Недостатки:
  1. Все остальное

Не связывайтесь!

Тарас 4 декабря, 2019 год
Продают жуткие подделки. Покупают в Китае на ваше имя. Никакой ответственности не несут. Деньги не возвращают, на телефон и емайл не отвечают. Классика. Надеюсь им все равно воздастся.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники

самсунг с6112

Гость 11 ноября, 2019 год
Приобретал здесь телефон самсунг с6112 двух симочный. Телефоном пользовался давным давно, но потерял его к сожалению, а к новым так и не смог привыкнуть. С этим и на работу можно и на рыбалку.

мошеники перепродают в три дорого скупая у китайцев б/у

туз 23 августа, 2019 год
Суть афёры довольно проста. Мошенники с Rarephones.ru берут предоплату, и присылают некачественный товар. Собственно, в этом и заключается афёра.Собственно, вот «данные» проекта Rarephones.ru – Малунцева 1, Омск, Россия, 644029, тел. 8 (800) 234-24-55. По указанному адресу располагается жилой комплекс, если точнее, хозяйство (коммунальное). Что касается «номера телефона», то контакт связан с массой отрицательных жалоб на мошенничество.

Телефон Nokia n79

Вячеслав Миленин 5 июня, 2019 год
Заказывал телефон Nokia n79. Аппарат пришел. Все отлично. Полный комплект, русская клавиатура, оригинал. Спасибо

Магазин годный!

Дима 11 мая, 2019 год
Магазин просто супер!!! СТолько настольгии я не испытывал уже давно. Делал заказ уже не в первый раз. Всё приходит в срок, с полным комплектом и главное НОВОЕ !!! Спасибо Вам большое!!!

Китайские подели с aliexpress в 2 раза дороже

Vergily 3 мая, 2019 год
Искал себе раритетный легендарный Blackberry Bold 9900 с отличном качестве. Наткнулся на данный сайт, в описании было указано что на смартфоне установлена русская клавиатура + на фотографиях телефона, сделанных продавцами видна установленная физ. клавиатура с заводской гравировкой кириллицы. Решил заказать с полной предоплатой. Неделю мурыжили с трек-кодом, спустя 7 дней наконец-то его выслали. При отслеживании сразу бросилось в глаза, что... Читать отзыв Искал себе раритетный легендарный Blackberry Bold 9900 с отличном качестве. Наткнулся на данный сайт, в описании было указано что на смартфоне установлена русская клавиатура + на фотографиях телефона, сделанных продавцами видна установленная физ. клавиатура с заводской гравировкой кириллицы. Решил заказать с полной предоплатой. Неделю мурыжили с трек-кодом, спустя 7 дней наконец-то его выслали. При отслеживании сразу бросилось в глаза, что доставляет собственно Aliexpress. Только спустя 3 недели заказ был доставлен на почту.
После вскрытия: Смартфон БЕЗ ГРАВИРОВКИ КИРИЛЛИЦЫ. Собственно, ребята просто от моего имени сделали заказ на алиэкспрессе, непонятно за что накрутив цену почти в 2 раза. Естественно, при заказе об этом никому не говорится, прикрываются фразами по типу "связались с поставщиками".
Этих мошенников, которые ничего, кроме как оформлять за людей заказы из китая, не делают, и интернет-магазином назвать нельзя.
Всем советую избегать покупок в данном "интернет-магазине", гораздо проще и дешевле заказать самому из Китая(по срокам доставки тоже самое)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественный товар, не соответствующий заявленному, долгие сроки доставки, неадекватные "менеджеры"

Всё супер!

Александр 24 апреля, 2019 год
Давно уже подыскивал себе Nokia 6230 в хорошем состоянии. Выражаю благодарность, все было доставлено своевременно. Телефоном доволен как никто другой, качество просто супер. Пока что нареканий никаких нет.

Гость 17 апреля, 2019 год
Решил себе по работе найти надежный телефон и нашел nokia 3110. Хорошего качество без проблем в работе, несколько раз падал, а ему все равно, чувствуется качество сборки.

Заказ получен!!!

Куц Александра 9 апреля, 2019 год
Огромное спасибо за телефон и чехол!!! Всё работает! Всё хорошо! Хорошо, что друзья возвращаются. Недаром говорят: старый друг лучше новых двух. Никакой андроид на сможет заменить NOKIA 3100. Проверено десятилетиями (16 лет вместе!!!). Ещё раз спасибо! И всего Вам самого лучшего! С уважением, Александра.

будьте осторожны

Гость 9 апреля, 2019 год
Заказал на данном сайте телефон Nokia 3310. Через три недели пришла из Китая жуткая подделка, да еще и брак - не работаем экран. Хочу объяснить, как работает данный сайт: вы переводите им деньки, они от вашего имени заказывают в Китае подделку под старую модель телефона. При этом они не отвечают ни за качество, ни за работоспособность аппарата т.к. не продают... Читать отзыв Заказал на данном сайте телефон Nokia 3310. Через три недели пришла из Китая жуткая подделка, да еще и брак - не работаем экран. Хочу объяснить, как работает данный сайт: вы переводите им деньки, они от вашего имени заказывают в Китае подделку под старую модель телефона. При этом они не отвечают ни за качество, ни за работоспособность аппарата т.к. не продают его - продавцом является одна из китайских фирм. Вот ответ из RarePhones.ru на мои претензии в ВК Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - мошенники будьте осторожны
Достоинства:
  1. потерял всего 2 т.р.
Недостатки:
  1. потерял 2 т.р.

Заказ получили!

Галина 18 февраля, 2019 год
Делали заказ на этом сайте на старый кнопочный телефон для моей бабушки. Телефон пришёл с опозданием на пару дней, не критично. Главное это то, что мы получили телефон, который заказывали. И за это большое спасибо магазину.

Отзыв

Анатолий 27 октября, 2018 год
Данный интернет-магазин работает совершенно прозрачно. Предоплату берет только за пересылку, а сами заказы отправляет с описью вложений и наложенным платежом. Получается вы платите в среднем 500 руб за доставку, а на почте можете вскрыть посылку и только потом оплатить. Ознакомившись с данной информацией у них на сайте приобрел себе и жене по телефону. Себе заказал старую добрую Нокиа 3310, а... Читать отзыв Данный интернет-магазин работает совершенно прозрачно. Предоплату берет только за пересылку, а сами заказы отправляет с описью вложений и наложенным платежом. Получается вы платите в среднем 500 руб за доставку, а на почте можете вскрыть посылку и только потом оплатить. Ознакомившись с данной информацией у них на сайте приобрел себе и жене по телефону. Себе заказал старую добрую Нокиа 3310, а жене раскладушку Нокиа 6131.
Достоинства:
  1. Наложенный платеж
  2. Опись вложений
  3. Оригинальность аппаратов

Нормальная звонилка

Гость 19 октября, 2018 год
Необходима была обычная кнопочная звонилка чисто для звонков по работе и использования в любых окружающих условиях (работа специфическая). Хоть и не принципиально было, какая будет модель, но все равно немного повыбирал телефон). В итоге на данном сайте нашел Nokia 220 черного цвета. Оформил заказ, сразу перезвонил менеджер с сайта для подтверждения покупки. Сразу оплатил доставку (476р.), остальное необходимо было оплатить... Читать отзыв Необходима была обычная кнопочная звонилка чисто для звонков по работе и использования в любых окружающих условиях (работа специфическая). Хоть и не принципиально было, какая будет модель, но все равно немного повыбирал телефон). В итоге на данном сайте нашел Nokia 220 черного цвета. Оформил заказ, сразу перезвонил менеджер с сайта для подтверждения покупки. Сразу оплатил доставку (476р.), остальное необходимо было оплатить при получении посылки с телефоном на почте. Посылка пришла на почту через 10 дней после оформления заказа. Телефон был хорошо упакован, в процессе доставки не пострадал. Пользуюсь телефоном уже два месяца, к работе совершенно никаких вопросов не возникало, все работает нормально.
Достаточно небольшой, корпус сделан из пластика, в руке сидит удобно, всегда можно кинуть даже в небольшой карман. Дизайн обычный, без изысков и сложных дизайнерских задумок). Дисплей достаточно хороший, разрешение 320х240, цветопередача адекватная, при использования для звонков сойдет).
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, быстрое оформление заказа, приобрел классическую "звонилку", качественный товар
Недостатки:
  1. Нету

Заказ на Nokia 1280

Гость 15 сентября, 2018 год
Давно искал себе сотовый телефон Nokia 1280 чтобы был прост в управлении. И нашел его на сайте rarephones. Качество обслуживания меня удивило в хорошую сторону. Телефон пришел быстро примерно за неделю. Качество самого телефона меня сильно порадовало. Он был идеален. В итоге я буду советовать друзьям!

заказом доволен на все 100%

Гость 27 августа, 2018 год
Заказывал Nokia n 91 8 ГБ. Пришёл в целостности и сохранности, собран 100% из оригинальных запчастей. Телефон очень редкий. Доволен.

Все прекрасно

Гость 6 августа, 2018 год
Нашел хороший дешевый раритетный телефон на сайте rerephoner для своих родителей, которые не умеют пользоваться сенсорным смартфонам. Заказал через сайт все пришло буквально вчера. Качеством телефона доволен, кнопки не люфтят пользоваться можно. Так-же заказал дополнительную батарею для телефона, поскольку родители часто путешествуют, спасибо сайту

Nokia 3310 кирпич ))

Евгения 10 июля, 2018 год
Давно хотела себе простой кнопочный телефон для рабочих звонков, заказала на сайте RarePhones Нокия 3110. Получила очень быстро, осталась очень довольна обсуживанием. Благодарю и желаю успехов в работе)))

Заказывал NOKIA LUMIA 1520

Гость 1 июля, 2018 год
Здравствуйте, наконец-то пришел телефон NOKIA LUMIA 1520, заказывал 12.05.18 забрал с почты 27.06.18 шел долговато, но все ожидания оправдались. Всё пришло в полном комплекте в целости и сохранности. Благодарю команду Rarephones за проделанную работу. (Почта России тоже сработала отлично) буду рекомендовать данный сайт своим знакомым и друзьям. Добра вам.

Разочарование!

Эльвира 30 июня, 2018 год
Фирма специализируется на старых моделях телефонов. Прописана в Омске, но собирают в Китае и отправляют оттуда.
Заказала у них телефон Nokia E52, отзывы на сайте в Контакте просто замечательные,
я и повелась. Списалась с магазином, было такое воодушевление, что наконец-то нашла, где купить свою любимую модель. Полностью оплатила.
В общем, ждала чуда. Но оно, увы, не случилось.
Телефон пришёл с... Читать отзыв
В общем, ждала чуда. Но оно, увы, не случилось.
Телефон пришёл с нерабочим аккумулятором. Ну т.е. полностью сдохший.
Видимо, китайцы даже не удосужились при комплектации проверить, работает он или нет. Реанимация всеми способами не помогла.
Я написала отзыв на сайте, надеялась, что мне что-нибудь ответят. Ну, извинятся и предложат заменить, что ли. Комментарий тупо удалили. Сначала я по наивности понадеялась, что это я ошиблась и что-то не так отправила. Написала его снова. И что вы думаете? Меня просто забанили. Теперь при отправке комментария в отзывах в Контакте выскакивает "Неизвестная ошибка ...".
Вот таким образом и формируются 100%- положительные отзывы на сайте Rarephones.ru.
Не советую у них ничего заказывать, телефон пока работает, но он не из новых запчастей, как они позиционируют - многочисленные царапины внутри под аккумулятором и поюзанные контакты говорят сами за себя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Испорченное настроение и потерянные деньги
1 не согласен Показать 3 ответа

Заказ на Nokia 6220 Classic

Екатерина Филиппова 16 июня, 2018 год
Здравствуйте. Сегодня забрала с почты свою посылку Nokia 6220 Classic. Всё работает отлично, телефон качественный. Продавца рекомендую, магазину большое спасибо.

Заказывала Nokia 3310

Мария 12 июня, 2018 год
Не знала где найти Nokia 3310, такой в самом деле раритет:) На всяких рынках и у прочих продавцов они довольно-таки потасканные жизнью и временем, а здесь внешне всё отлично! Есть чем теперь гвозди в стену забивать

Телефон получил

Михаил 18 мая, 2018 год
Вот вчера получил свою Nokia Lumia 920.
По самому телефону вопросов нут, он без единой царапины, в пленках...
НО!!!
В прошлый раз заказывал обычный телефон nokia, так он был упакован так что даже если упал бы с самолета то не разбился бы, а вот смартфон у которого стекло был упакован очень скудно, наверно повезло что приехал без трещин и сколов.
А так все... Читать отзыв
Вот вчера получил свою Nokia Lumia 920.
По самому телефону вопросов нут, он без единой царапины, в пленках...
НО!!!
А так все норм, спасибо.
Просто упаковывайте лучше, так как буду еще заказывать как подарки друзьям и близким.

Заказ получил!

Александр Пятернёв 2 мая, 2018 год
Спасибо большое за честность. оперативность и качественность выполнения заказа!!!!!!!!!!!!! Очень доволен за телефон!!!! Советую всем пользоваться услугами этого магазина!!!

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Адрес: Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94