мусор, шарлотаны - Отзывы об Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Отзыв написан 17 января, 2024 год 16 просмотров
все что я могу сказать об этом... магазине это то что у них очень много денег на рекламу и ложные отзывы.
Господь миловал и мы не купили телефон, поплатились только за доставку около 550 р. эти черти отправили свой товар почтой с наложенным и мы ждали пока придет. НО счастливый случай с почтой России, да станет эта почта когда-нибудь нормальной дай Бог, выявил многое.
Посылочка зависла по неизвестному месту на 7 дней, звонили на почту там как всегда только - ждите. Связались с продавцом, написав что возможно посылка потерялась и если она будет вскрыта и на телефоне будут видны следы использования выкупаться она не будет, на розыск тоже не будем подавать - этим должен заниматься продавец, на что представитель "продавца" начал... ражать над нами.
я позвонила в тех поддержку 8800... на что мне другой сотрудник ответил перевожу вкратце- "если вас не обозвали -- че те еще надо? пиши в роспотреб или в суд подавай". и это общение с покупателем который еще не успел оплатить свой заказ и после такого еще явно оплачивать его не будет. Понятно что никакой гарантии по этому шлаку, что там продают тоже не будет, вас просто тупо кинут за ваши деньги еще и посмеются над вами.
мой отзыв в вк в самом сообществе этой конторе "рога и копыта" во вкладке отзывы естественно удалили, меня занесли в чс- за это большой респект!

- все положительные отзывы размещаются как правило одной датой и полными поросячьего восторга, на отзыв ком там прям видно как грядкой выкидывались "хорошие" купленные отзывы.
- нет ни одного негативного или о том что телефону потребовался ремонт- что тоже вполне нормально, даже в магазинах офлайн есть брак.
- в вк нет ни одного физического лица к которому можно обратится, что уже вызывает большое подозрение.
вывод это обычные перепродажники алиэкспресса, лохотрон и мошенничество, с полным отсутствием интеллекта и уважения к людям, которые им несут деньги - и большое спасибо вам за это черти, я потрачу свои деньги у достойных продавцов на достойный товар пусть и заплачу за это больше.
с наилучшими пожеланиями о скорейшем вашем разложении, барыги.
почитайте отзыв prosto unknown на отзовике - много станет понятно. там очень многие пишут что им присылают и куда потом посылают.

Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. все что касается деятельности этого "магазина"

Отзывы об интернет-магазинах Омск

Отзыв об Интернет-магазины Омск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Адрес: Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94