Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Samsung S3600

Елена 12 июля, 2022 год
Заказала тел. Samsung S3600 подарок маме, доставка норм. уважаемые продавцы если вы даёте право выбора цвета, будьте добры тот цвет который заказал заказчик. Вместо феолетового пришел серый.
Достоинства:
  1. Ловит хорошо как в отзывах.
Недостатки:
  1. Оказался маленький совсем. Цвет не тот который заказывала. Зеркальная поверхность зашоркана была. Не стала возвращать т. к. время подошло вручить подарок матери.

От тел. нокия N95

Виктор 2 января, 2022 год
27/12/021г, оплатил заказ(84463) и получил от Дёмина А.В. тел. нокия N95,как выявилось после проверки, с несоответствующими тех. характеристикам согласно описанию. Согласно гарантийных обязательств магазина, о возврате Покупателем в течении 14дней товара, обратился 28,29 и 30.12021г в магазин ретро, но ни на одно обращение не получил ни одного ответа. Что делать?
Достоинства:
  1. Быстро доставил не соответствующим в описании телефон.
Недостатки:
  1. Не отвечает на запросы о возврате тел...

Обманывают покупателей

Евгений 28 августа, 2021 год
Телефон пришел восстановленный, в б/у коробке, да новая панель, аккумулятор, но люфт в салазках, грязь в разъеме юэсби и разъеме для наушников выдают б.ушность телефона. Спасибо хоть оригинал. Комплектация не соответствует заявленной на сайте, не хватает шнура юсб и наушников, не советуюmadmadmad

Скорее не отзыв, а так мысли вслух

Владимир 30 июня, 2020 год
Заказал телефон,оплатил сразу.До заказа были вежливы и отвечали на почту,даже позвонили.После оплаты писал,звонил,тишина один раз ответили на звонок,но не с того телефона что указан на сайте,а с того с которого мне звонили.Ответили по хамски,типа чего звонить,напишите нам.Ни ответа ни привета.Теперь думаю попал я наверно на бабки и получу ли я посылку и с чем.

Заказ телефона на этом сайте - игра в рулетку.

Владимир 15 декабря, 2017 год
Заказ телефона на этом сайте - игра в рулетку. Вы действительно можете получить желаемое, но можете и не получить. Если готовы рисковать, то вам - сюда.
Достоинства:
  1. Телефон вам пришлют.
Недостатки:
  1. Этот телефон не обязательно будет новым, возможно, будет неисправным, возможно, это будет не тот телефон, который вы заказали, а главное, если у вас возникнут какие-либо проблемы, или того хуже -претензии к магазину, их никто даже не подумает решать. Вы останетесь с тем, что получили. Мой опыт общения с магазином -...

Интернет магазин - rarephones.ru

Алексей 30 ноября, 2017 год
Интернет магазин - rarephones.ru, действительно продает восстановленные телефоны, кому приходят ничего а кому совсем не повезло. Новые оригинальные телефоны старого поколения стоят очень и очень дорого, то что почти все интернет магазины торгуют восстановленными телефонами ни для кого не секрет, некоторые на своих сайтах так и пишут что вставляют начинку в новые корпуса.
Но дело не в этом, а... Читать отзыв
Но дело не в этом, а в том что в интернет магазине - rarephones.ru, рулит некий Алексей Дёмин, который очень дерзко и мягко говоря не уважительно относится к клиентам, особенно к тем кто пытается выяснить причины задержки заказа, или непонятное молчание со стороны магазина. Вот какой ответ можно получить, дозвонившись представителю интернет - магазина А. Демину, чтобы узнать о состоянии своего заказа: - "Тем кто мне звонит, задает вопросы и отвлекает меня, тем клиентам я специально буду задерживать заказ, плоть до 1 года, до свидания" Сроки доставки 2-3 недели данным магазином в большинстве случаев не соблюдаются, оно и понятно, потому как товар с Китая идет минимум в лучшем случае месяц. Я думаю если бы не заправляло в данном магазине быдло типа Алексея Дёмина, недовольных клиентов было бы куда меньше. Но я очень надеюсь что этот дерзкий пацан за свои необдуманные и не уважительные выходки к посторонним людям все таки когда – ни будь ответит.

Плохое качество обслуживания

Гость 26 апреля, 2017 год
Заказал себе NOKIA Lumia 920, очень он мне нравился, телефон пришел с задержкой в две недели, а указывали срок две три недели. Телефон пришел 22 апреля. Из недостатков: мерцание дисплея, не рабочий микрофон, очень слабая батарея. Телефон попал мне в руки скорее всего из Китая т.к. "кривой перевод" на русский, дисплей не родной видно сразу, в таких моделях устанавливается AMOLED... Читать отзыв Заказал себе NOKIA Lumia 920, очень он мне нравился, телефон пришел с задержкой в две недели, а указывали срок две три недели. Телефон пришел 22 апреля. Из недостатков: мерцание дисплея, не рабочий микрофон, очень слабая батарея. Телефон попал мне в руки скорее всего из Китая т.к. "кривой перевод" на русский, дисплей не родной видно сразу, в таких моделях устанавливается AMOLED а не LCD дисплей, еле живая батарея хватает на пол дня. За такие деньги можно было бы допустить что мне попадется в руки отремонтированный б/у телефон! А не б/у полу рабочий!!! Из Китая я бы и без вас бы заказал!!!
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Адрес: Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94