Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Искал я себе blackberry flip-8220

егор 9 января, 2024 год
Искал я себе blackberry flip-8220 (давно хотел себе раскладушку именно от BB) и нашел ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получал своевременные ответы...В итоге моя коллекция пополнилась еще одним продуктом от любимой компании.Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Сергей... Читать отзыв Искал я себе blackberry flip-8220 (давно хотел себе раскладушку именно от BB) и нашел ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получал своевременные ответы...В итоге моя коллекция пополнилась еще одним продуктом от любимой компании.Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Сергей + Фото полученного телефона. Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - Искал я себе blackberry flip-8220

приобрел телефон

alex 9 января, 2024 год
очень искал себе телефон , infinix HOTE 30i и наконец то нашел по более выгодной цене в магазине RarePhones.ru , очень доволен спасибо за работу сотрудникам магазина !

Cпасибо, всё отлчино

Ded 9 января, 2024 год
Очень долго искал телефон, наткнулся на этот прекрасный сайт на котором много выбора, телефон очень понравился его дизайн и комфорт меня поражает, спасибо большое магазину
Достоинства:
  1. Удобный, комфортный
Недостатки:
  1. Маленький объём батареи

То, что надо!

Артем 18 января, 2023 год
Искал конкретную модель кнопочного телефона, а именно Motorola E398, желательно еще и по вменяемой цене. Оказалось, что это не так-то просто, но в этом магазине оказался в наличии. Приобрел и о покупке нисколько не жалею. То, что надо!

Нормальный магазин

Кан Сантаев 6 января, 2023 год
За долгую доставку ставлю четвёрку. Они её не задержали, а просто реально 12 дней доставки ждал. В остальном магазин супер. Выбор по телефонам большой, по аксессуарам к ним тоже, с оплатой проблем не было. К тому же оплата частичная, сразу всё, при заказе, платить не надо. Телефон я получил, пользуюсь, я доволен.

Nokia 8800

Виталий Вячеслаоввич 21 января, 2022 год
Давно ищу нокиа 8800 оригинальный. Насткнулся случайно на этот магазин. Был удивлен, что такие телефоны всё таки есть сейчас и сохранились. Сделал заказ наложенным платежом. Получим у себя на почте примерно через 5-7 дней. Качеством телефона доволен. Всё как полагается в полном комплекте с подстаканником, а главное на почте можно было проверить до оплаты.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оплата при получении
  3. Опись вложений
  4. Гарантия 1 год
Недостатки:
  1. Посылку отправили только через два дня, хотя я просил отправить раньше

Отзыв о магазине

Иван 24 сентября, 2021 год
Есть, есть у них один недочёт, но он теряется на фоне всех остальных плюсов. Хотя за недостаток это кто так посчитает, но доставка у них только через почту России, поэтому не быстрая, от 7-14 дней. Зато оплатить можно при получении, а в качестве предоплаты они берут только сумму за доставку (это 300+4% от стоимости телефона). Ну, а главный их плюс... Читать отзыв Есть, есть у них один недочёт, но он теряется на фоне всех остальных плюсов. Хотя за недостаток это кто так посчитает, но доставка у них только через почту России, поэтому не быстрая, от 7-14 дней. Зато оплатить можно при получении, а в качестве предоплаты они берут только сумму за доставку (это 300+4% от стоимости телефона). Ну, а главный их плюс - это оригинальные модели и комплекты от них.
Достоинства:
  1. Оплата при получении
  2. Оригинальные телефоны
  3. Отправили на следующий день
Недостатки:
  1. Почта России, не везде она работает как надо....

Samsung S5620

Гость 29 июля, 2020 год
Порадовало, что доставка не очень дорогая. Всего 4% от суммы заказа и плюсом 300 рублей. Это вообще не много выходит. У меня получилось 426 рублей. Купил Samsung S5620. Телефон новый, рабочий, комплектация полная. Доставки я ждал 6 дней. Искал Самсунг ещё C3300, не нашёл почему-то на сайте. Хотя присутствуют и более редкие модели у них в большом ассортименте.

Телефон получил

Михаил 18 мая, 2018 год
Вот вчера получил свою Nokia Lumia 920.
По самому телефону вопросов нут, он без единой царапины, в пленках...
НО!!!
В прошлый раз заказывал обычный телефон nokia, так он был упакован так что даже если упал бы с самолета то не разбился бы, а вот смартфон у которого стекло был упакован очень скудно, наверно повезло что приехал без трещин и сколов.
А так все... Читать отзыв
Вот вчера получил свою Nokia Lumia 920.
По самому телефону вопросов нут, он без единой царапины, в пленках...
НО!!!
А так все норм, спасибо.
Просто упаковывайте лучше, так как буду еще заказывать как подарки друзьям и близким.

Хороший мерч

Арсен Григоров 14 августа, 2017 год

Понравилась модель BlackBerry Storm 9500, который выделяется сейчас среди всех. Я любитель таких телефонов. Менеджеру спасибо за быстрые ответы на мои наводящие вопросы, а также за своевременную доставку и современный мерч с оплатой по карточками.

Sony Ericsson

Pavel 9 апреля, 2017 год
Долго думал как пошутить над ленивым племянником,решил купить телефон
Sony Ericsson Cedar J108i своему племяннику на день рождения.
Просил samsung galaxy s7.
Первый запрос по этому телефону сразу выдал на rarephones.
Телефон в Москву дошел за пару дней.
Племянник дуется )
Достоинства:
  1. Большой ассортимент,
Недостатки:
  1. цена,но раритет на то и раритет
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Адрес: Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94