Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Купил Nokia 105 sa

Данил 25 января, 2024 год
Нужно было купить срочно простой телефон выбор пал на Nokia 105 ss и нашел ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! Оплата была на почте после проверки товара. На все вопросы всегда получал понятые ответы. Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Данил ... Читать отзыв Нужно было купить срочно простой телефон выбор пал на Nokia 105 ss и нашел ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! Оплата была на почте после проверки товара. На все вопросы всегда получал понятые ответы. Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Данил Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - Купил Nokia 105 sa

Заказ кнопочного телефона очень доволен!

Денис 22 января, 2024 год
Очень довольны покупкой кнопочного телефона на RarePhones.ru! Быстрое оформление заказа, отличное качество товара и оперативная доставка. Спасибо за надежность и отличное обслуживание. Оценка: 5/5!smilesmile

Хороший интернет-магазин

Юля 19 января, 2024 год
Недавно я сделала покупку в этом магазине и приобрела модель Nokia D10, и я полностью довольна своим выбором. Оформление заказа было быстрым и простым, доставка — оперативной. Я получила свой телефон в оговоренные сроки, и он пришел в отличной упаковке, что гарантировало его сохранность во время транспортировки. Я полностью удовлетворена своей покупкой телефона Nokia D10. Он прекрасно сочетает в себе... Читать отзыв Недавно я сделала покупку в этом магазине и приобрела модель Nokia D10, и я полностью довольна своим выбором. Оформление заказа было быстрым и простым, доставка — оперативной. Я получила свой телефон в оговоренные сроки, и он пришел в отличной упаковке, что гарантировало его сохранность во время транспортировки. Я полностью удовлетворена своей покупкой телефона Nokia D10. Он прекрасно сочетает в себе элегантный дизайн, отличные функции и надежность. Я бы смело рекомендовала его всем, кто ищет качественное и стильное устройство. Спасибо магазину за такой замечательный товар и отличное обслуживание!

Пополнила коллекцию.

Альбина 19 января, 2024 год
Недавно получила свой заказ, выбрала телефон Motorolla razr v3i. Давно хотела пополнить свою коллекцию телефонов новенькой моделью. Цена порадовала. Доставили вовремя, проблем не возникло. Телефон оригинальный, пользоваться в удовольствие.

Радуюсь покупке

Эдуард 19 января, 2024 год
Мне нужен был Nokia 301 с поддержкой двух сим-карт. Был когда-то такой и вот захотелось снова. Только здесь смог найти в нужном цвете и в полностью исправном состоянии, да так чтобы еще и ценник вменяемый был. Уже прислали и я им сейчас пользуюсь. Все отлично, рад безгранично.

Нашла то, что давно искала.

Алла 19 января, 2024 год
Пополнила свою коллекцию смартфоном BlackBerry Bold 9000. На сайт магазина RarePhones попала в процессе поисков и была удивлена богатым ассортиментом и приемлемыми ценами. Заказ оформили быстро, ответили на все интересующие вопросы, посылка пришла через три дня. Смартфон новенький, полностью соответствует описанию на сайте. Я очень довольна покупкой, присмотрела там ещё одну модель, которую давно искала, в скором времени сделаю заказ.... Читать отзыв Пополнила свою коллекцию смартфоном BlackBerry Bold 9000. На сайт магазина RarePhones попала в процессе поисков и была удивлена богатым ассортиментом и приемлемыми ценами. Заказ оформили быстро, ответили на все интересующие вопросы, посылка пришла через три дня. Смартфон новенький, полностью соответствует описанию на сайте. Я очень довольна покупкой, присмотрела там ещё одну модель, которую давно искала, в скором времени сделаю заказ. Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - Нашла то, что давно искала.

Сразу нашёл у продавца то что искал

Анатолий 19 января, 2024 год
Купил Nokia 1110 себе для связи на рыбалке и беру его на на природу, когда семьёй выезжаем. У меня такая модель уже была давно, телефон не убиваемый, связь отличная, ловит сигнал даже там где смартфон бессилен. Сигнал вызова громкий, собеседника слышу прекрасно, не телефон а сказка. Думал такой да ещё новый уже не найду. У продавца огромный выбор старых, проверенных... Читать отзыв Купил Nokia 1110 себе для связи на рыбалке и беру его на на природу, когда семьёй выезжаем. У меня такая модель уже была давно, телефон не убиваемый, связь отличная, ловит сигнал даже там где смартфон бессилен. Сигнал вызова громкий, собеседника слышу прекрасно, не телефон а сказка. Думал такой да ещё новый уже не найду. У продавца огромный выбор старых, проверенных временем моделей всех известных производителей и я то что искал сразу нашёл. Доставили без задержек, телефон новенький не царапинки.
Достоинства:
  1. Огромный выбор, удобный сайт, телефоны новые в рабочем состоянии
Недостатки:

Чудесный телефон все нравится

Степан 10 января, 2024 год
Я недавно решил купить новый телефон для своего дедушки
кнопочный Nokia 105 SD все прекрасно работает дед доволенслышит меня хорошо и камера есть что бы запечетлять курочек
всем довольны оценка 5

купил телефон в колекцию

Николай 10 января, 2024 год
Я большой коллекционер телефонов моего детства, и помню как у моего дяди был такой телефон, и с того времени мечтал увидеть этот телефон в живую снова.
что сказать по телефону, это настоящий гаджет тех времен который не сравнится с айфонами, всем советую к покупке.

Всем доволен

Степан 9 января, 2024 год
Давно хотел купить Нокиа 3310 чтобы почувствовать вкус непробиваемости) обошел куча магазинов и нигде нет этого старого телефона, только новая версия а она не такая титановая. Увидел этот магазин(rarePhones) в интернете и решил купить, купил этого красавца и я очень рад. Спасибо!!!

Всем доволен

Степан 9 января, 2024 год
Давно хотел купить Нокиа 3310 чтобы почувствовать вкус непробиваемости) обошел куча магазинов и нигде нет этого старого телефона, только новая версия а она не такая титановая. Увидел этот магазин в интернете и решил прийти, купил этого красавца и я очень рад. Спасибо!!!

blackberry flip-8220

Наиль 9 января, 2024 год
Сне нужен был надёжный телефон для моего отца и я нашел его на сайте(rarephones). Я доволен своей покупкой, а отец подарку. Качество обслуживания клиентов на высшем уровне, хотелось бы приобрести ещё больше продуктов с данного магазина, желаю успехов и дальнейшего роста! С уважением, Наиль
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, быстрая доставка

Лучший подарок на день рождения дедушки

Кирилл 9 января, 2024 год
Искал подарок на день рождения дедушки, и нашёл его в замечательном магазине «RarePhones.ru»
Samsung C3350 - отличный кнопочный телефон. Простой в использовании, надежный и долговечный. У него отличная клавиатура, прочный корпус и долгое время работы от одной зарядки. Этот телефон идеально подходит для тех, кто предпочитает надежные и простые в использовании устройства без лишних изысков.
Достоинства:
  1. Бюджетный, прост в использование, хорошая батарея.

Магазин RarePhones.ru

Юлия 9 января, 2024 год
Хочу оставить отзыв на телефон модели blackberry flip-8220. Приобретала этот телефон для своей мамы в магазине RarePhones.ru Хочется отметить, что телефон превзошел все мои ожидания. Отличный телефон для связи за свои деньги.
Очень радует качество выполнения прочного корпуса. Звук отличный. Для человека со сниженным слухом динамика лучше не найти чем в данной модели. Ранее с мамой было сложно общаться из-за того, что она плохо слышит, а теперь таких проблем не возникает. Модель выполнена в сдержанном стиле, лаконична. Вообщем, к покупке данную модель рекомендую Телефон - Магазин RarePhones.ru

Покупка смартфона Google Pixel 2xl

Матвей 9 января, 2024 год
Отличный опыт покупки Google Pixel 2 XL на RarePhones.ru! Простой процесс заказа, конкурентные цены и быстрая доставка. Смартфон пришел в отличном состоянии, полностью соответствует описанию. Рекомендую RarePhones.ru для покупки электроники! С уважением, Матвей.

отличное обслуживание

Алексей 9 января, 2024 год
Искал я себе blackberry flip-8220 (давно хотел себе раскладушку именно от BB) и нашел ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получал своевременные ответы...В итоге моя коллекция пополнилась еще одним продуктом от любимой компании.Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Алексей.... Читать отзыв Искал я себе blackberry flip-8220 (давно хотел себе раскладушку именно от BB) и нашел ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получал своевременные ответы...В итоге моя коллекция пополнилась еще одним продуктом от любимой компании.Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Алексей. Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - отличное обслуживание

обязательно куплю что-то еще

никита 9 января, 2024 год
Я давно хотел себе кнопочный телефон Samsung C3350, и решил обратиться со своей просьбой именно в rarephones. Заказал и получил все в целости и сохранности. Доволен всем, и телефоном и тем как данный магазин относится к своим клиентам, в будущем планирую приобрести что-то еще. В конце концов я пополнил коллекцию еще одним телефоном! Желаю магазину всего самого хорошего и замечательных... Читать отзыв Я давно хотел себе кнопочный телефон Samsung C3350, и решил обратиться со своей просьбой именно в rarephones. Заказал и получил все в целости и сохранности. Доволен всем, и телефоном и тем как данный магазин относится к своим клиентам, в будущем планирую приобрести что-то еще. В конце концов я пополнил коллекцию еще одним телефоном! Желаю магазину всего самого хорошего и замечательных клиентов. С уважением, Никита. Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - обязательно куплю что-то еще

Еще что-то куплю

Макс 9 января, 2024 год
Я хочу поделиться своим положительным отзывом о магазине RarePhones.ru и о приобретении кнопочного телефона у них. Моя общая оценка этого опыта составляет 4 или 5, и я не могу быть более довольным.

С самого начала мой опыт покупки был профессиональным и понятным. Сайт магазина легко навигировать и найти интересующие меня кнопочные телефоны было очень просто. Они предлагают широкий выбор различных моделей, включая с разными функциями и характеристиками, что позволило мне выбрать телефон, который лучше всего соответствует моим потребностям.

Когда я сделал заказ, процесс оплаты также был очень удобным. Я мог выбрать любой удобный для меня способ оплаты, и мне не пришлось беспокоиться о безопасности моих финансовых данных.

Само получение товара также было очень быстрым и эффективным. Телефон был упакован хорошо и прибыл в отличном состоянии. Я был очень доволен качеством товара и уверенностью, что получил свой товар без каких-либо проблем.

Кроме того, служба поддержки клиентов магазина была очень отзывчивой и профессиональной. У меня возникли некоторые вопросы относительно использования телефона, и я получил быстрые и подробные ответы от представителей магазина.

В целом, я полностью доволен своей покупкой кнопочного телефона в магазине RarePhones.ru и рекомендую его всем, кто ищет высокое качество товара, безупречный сервис и удобный опыт покупки.

Обязательно куплю здесь ещё

rssnvmp 9 января, 2024 год
Давно хотел приобрести себе в коллекцию Motorola A1200, но не мог найти магазин, где данная модель была бы в наличии или же в хорошем состоянии и при этом по приемлемой цене, но вовремя пришел на помощь магазин rarephones. Стоимость очень порадовала. Из достоинств могу выделить уникальный дизайн, а также качество связи устройства.

Спасибо магазину rarephones.ru

Dmitry Dubr 9 января, 2024 год
Долго искал BlackBerry Curve 9320 в других магазинах, но цена и срок доставки оставлял желать лучшего. Увидел этот телефон на сайте rarephones.ru и был приятно удивлен. Быстрая доставка и приятная цена.
Телефон забрал сегодня, качественно упакован, сразу видно, что сотрудники магазина с вниманием подходят к транспортировке своего товара.
С уважением, Дмитрий
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, обширный ассортимент товаров, качественное обслуживание, доступные цены.
Недостатки:

Непременно буду покупать здесь и в будущем.

Михаил Мишунин 7 января, 2024 год
Давно искал для себя именно Sony Ericsson C510, очень теплые у меня к этой модели чувства. Нашел то, что икал на сайте rarephones. Сделал заказ и получил все в оговоренное время! Спасибо за отличный уровень сервиса, я получил все необходимые мне консультации, техникой доволен. Непременно буду покупать здесь и в будущем, есть еще интересующие меня модели.

Найдется все!

Никита 4 января, 2024 год
Был у меня в свое время Siemens M65, и вот снова захотелось в коллекцию. Найти оказалось не так просто, но как-то раз обнаружил в этом магазине. Заказал не раздумывая, о чем нисколько не пожалел. Доставили быстро. Состояние у телефона отличное, работает прекрасно. Теперь вот постоянно с ним хожу.

Купила хороший ретро телефон

Полина 18 ноября, 2023 год
Почти месяц у меня телефон Siemens CX70. Модель классная, у меня в детстве был такой, поэтому и заказала эту модель. Полифония, хороший звук, большой экран. Главное, что не виснет и работает быстро. Заказывала в магазине впервые, но проблем с покупкой не испытала. Нашла телефон, оплатила и мне отправили его. Получила в фирменной коробочке производителя, инструкция, зарядка всё положили. Хороший магазин,... Читать отзыв Почти месяц у меня телефон Siemens CX70. Модель классная, у меня в детстве был такой, поэтому и заказала эту модель. Полифония, хороший звук, большой экран. Главное, что не виснет и работает быстро. Заказывала в магазине впервые, но проблем с покупкой не испытала. Нашла телефон, оплатила и мне отправили его. Получила в фирменной коробочке производителя, инструкция, зарядка всё положили. Хороший магазин, отличный сервис. Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - Купила хороший ретро телефон

Хороший выбор

Александр 18 ноября, 2023 год
Долго искал нормальный магазин с кнопочными телефонами и просмотрел не один вариант. В этом магазине оказался самый большой и разнообразный выбор, а цены в целом как и везде было. При этом здесь есть предоплата, что хорошо. Купил себе Моторола Е398, прислали через неделю. Претензий никаких нет, телефон работает отлично.

Устроило все.

Анна 17 ноября, 2023 год
Магазин приглянулся, честно признаюсь! Столько раритетных новых телефонов нигде не встречала. Пересмотрела в основном весь ассортимент, понравилась из прошлого одна Нокиа, заказала, телефон получила через 2 дня в Центральном регионе. Все супер, работает, функционал нравится.

Магазин огонь.

Анна 17 ноября, 2023 год
Купил лично для себя в магазине раскладушку Сони Эриксон. Именно ее я хотел этак лет 17 назад, от родители е могли себе позволить ее купить. Зато сейчас я исполнил свою мечту. Новенькая пришла, работает на ура, функционал огонь. Спасибо за мечту как говорится!

Все просто на высшем уровне

W3rtykk 17 ноября, 2023 год

Хороший телефон, качевство

W3rtykk 17 ноября, 2023 год
Все приехало отличное, очень доволен, заказывал для коллекци, очень рекомендую всем. Все на высшем уровне, буду заказывать еще раз.

Классный телефон.

Анна 5 ноября, 2023 год
Заказывала на сайте Модель телефона  LGWine Smart H410 цвета бордо, так сказать ностальгия (в свое время это был мой первый телефончик). Неделю назад получила его, интересные ощущения, вроде на дворе 2023 год, а такой агрегат в руках). Внешне ретро, а внутри с мощной памятью и аккумулятором.

Хороший интернет-магазин с большим выбором раритетных телефонов.

Марина 4 ноября, 2023 год
В этом интернет-магазине нашла то, что давно искала, телефон Motorola Edge. Заказ и доставка заняли совсем немного времени. Товар полностью соответствует описанию. Теперь наша коллекция пополнилась еще одним экземпляром. Огромное спасибо магазину, желаю вам процветания и побольше покупателей.
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Адрес: Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94