Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

мусор, шарлотаны

Kissa 17 января, 2024 год
все что я могу сказать об этом... магазине это то что у них очень много денег на рекламу и ложные отзывы.
Господь миловал и мы не купили телефон, поплатились только за доставку около 550 р. эти черти отправили свой товар почтой с наложенным и мы ждали пока придет. НО счастливый случай с почтой России, да станет эта почта когда-нибудь нормальной дай Бог, выявил многое.
Посылочка зависла по неизвестному месту на 7 дней, звонили на почту там как всегда только - ждите. Связались с продавцом, написав что возможно посылка потерялась и если она будет вскрыта и на телефоне будут видны следы использования выкупаться она не будет, на розыск тоже не будем подавать - этим должен заниматься продавец, на что представитель "продавца" начал... ражать над нами.
я позвонила в тех поддержку 8800... на что мне другой сотрудник ответил перевожу вкратце- "если вас не обозвали -- че те еще надо? пиши в роспотреб или в суд подавай". и это общение с покупателем который еще не успел оплатить свой заказ и после такого еще явно оплачивать его не будет. Понятно что никакой гарантии по этому шлаку, что там продают тоже не будет, вас просто тупо кинут за ваши деньги еще и посмеются над вами.
мой отзыв в вк в самом сообществе этой конторе "рога и копыта" во вкладке отзывы естественно удалили, меня занесли в чс- за это большой респект!

- все положительные отзывы размещаются как правило одной датой и полными поросячьего восторга, на отзыв ком там прям видно как грядкой выкидывались "хорошие" купленные отзывы.
- нет ни одного негативного или о том что телефону потребовался ремонт- что тоже вполне нормально, даже в магазинах офлайн есть брак.
- в вк нет ни одного физического лица к которому можно обратится, что уже вызывает большое подозрение.
вывод это обычные перепродажники алиэкспресса, лохотрон и мошенничество, с полным отсутствием интеллекта и уважения к людям, которые им несут деньги - и большое спасибо вам за это черти, я потрачу свои деньги у достойных продавцов на достойный товар пусть и заплачу за это больше.
с наилучшими пожеланиями о скорейшем вашем разложении, барыги.
почитайте отзыв prosto unknown на отзовике - много станет понятно. там очень многие пишут что им присылают и куда потом посылают.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. все что касается деятельности этого "магазина"

Так всё хорошо начиналось, и плохо всё закончилось

Bizon51 3 января, 2024 год
Достоинства:
Плюсы:
Большой выбор из каталога. Быстрая обратная связь. Быстрая доставка.
Недостатки:
Минусы:
Неправильная информация по запросам до заказа (Ответят так «как надо, чтоб продать», а не так «как есть на самом деле». Отсутствие нормальной обратной связи после получения денег: либо не отвечают, либо...... (лучше бы не отвечали). Не работающий он-лайн консультант. Хамство и грубость
Достоинства:
Плюсы:
Большой выбор из каталога. Быстрая обратная связь. Быстрая доставка.
Минусы:
Долго искал кнопочный телефон на Андроиде для подарка пожилому человеку — «привычные» кнопки, плюс коммуникационные возможности смартфона. Нашел на этом сайте — Rarephones.ru. Пару уточняющих вопросов по почте (ответы вполне меня устроили)… Короче, через 8 дней получаю аппарат.
Вроде бы всё хорошо, но… отсутствует основная функция, из-за которой этот аппарат и покупался: русская раскладка клавиатуры на физических кнопках.
Известил об этом по ОФИЦИАЛЬНОЙ почте RarePhones, в надежде что мне предложат какие-то варианты (другой аппарат с «доплатой», ссылку на работающую утилиту, прошивку наконец), но в ответ получал письма, где известное слово из трёх букв — было самым вежливым. (И это не где-то в Тик-Токе, а на официальной почте).
Короче — не связывайтесь: если с заказом будут какие-то проблемы, то помощи не будет… А если захотите сделать возврат — денег не дождётесь.
Судя по всему — вся «фирма» — это один человек, наладивший поставки из Китая.

Просто хамство

Дмитрий 15 ноября, 2023 год
Начиналось всё хорошо. Приятный информативный сайт, хорошая подборка редких раритетных моделей. Обратился с целью купить батареи для своих старых телефонов. Уже подумывал о покупке телефона если с аккумуляторами всё пройдёт хорошо. Доставка почтой наложенным платежом, годится. Надо оплатить пересылку заранее? Справедливо, согласен, оплатил. Ожидание... Написал продавцу. Видимо не было на складе и товар пришлось заказывать из Китая. Ну, бывает, нет... Читать отзыв Начиналось всё хорошо. Приятный информативный сайт, хорошая подборка редких раритетных моделей. Обратился с целью купить батареи для своих старых телефонов. Уже подумывал о покупке телефона если с аккумуляторами всё пройдёт хорошо. Доставка почтой наложенным платежом, годится. Надо оплатить пересылку заранее? Справедливо, согласен, оплатил. Ожидание... Написал продавцу. Видимо не было на складе и товар пришлось заказывать из Китая. Ну, бывает, нет проблем. Подождал. Наконец написали что товар поступил на склад и его высылают мне. Выслали трек-номер, чтобы я мог отслеживать заказ. К работе магазина претензий нет. Долгое ожидание. Насколько качественный был товар я так и не узнал. Почта не сообщила о поступлении посылки а я не отслеживал её каждый день. Оказалось что посылку почта вернула отправителю. Неприятно, но в плохой работе почты не виноваты ни продавец ни покупатель, это же решаемо, так? Написал в магазин. В ответ мне в грубой форме объяснили, что покупатель должен был сам следить за движением посылки и теперь сам виноват, обматерили и послали подальше. На любую попытку связаться мат и неприкрытое хамство. У меня не было претензий к продавцу. Я оплатил пересылку заранее и готов был повторно её оплатить. В итоге больше к ним не обращусь. Вывод: возможно, если всё идёт штатно, то обе стороны могут остаться довольны сделкой. Но если что-то идёт не по плану, то покупатель - недочеловек, сам во всём виноват и должен получить поток хамства в качестве наказания. Вот и решайте сами, как можно оценить такой сервис и стиль работы этой конторы. Печально...

Внимание! Мошенник!

mucha24 23 августа, 2023 год
23.08.2023 в интернет-магазине Rarephones.ru был куплен телефон Soni Xperia xz1 Compact за 11600 руб (кстати, сейчас он еще на этот телефон еще и цену поднял почти на 1000 руб). Прислали быстро, на этом плюсы закончились.
При включении телефона выяснилось, но он на иероглифах! Звоню продавцу, он предлагает, внимание, ПОГУГЛИТЬ (!) или ПРИСЛАТЬ телефон ему, чтобы он включил русский язык. Ладно, включить русский язык все же удалось, пытаюсь позвонить, экран выключается и дальше я ничего сделать не могу, пока на другой стороне звонок не будет завершен, таким образом, звонить по этому телефону просто невозможно. Заполняю бланк возврата на сайте, реакции никакой, пишу г-ну Демину в ВК, письмо не читает, звоню, предлагает писать на электронную почту, но на это письмо тоже никакой реакции, снова звоню и тут получаю "полный пакет" оскорблений и мата. Поскольку г-ном Деминым было предложено выслать телефон обратно, я это делаю, плачу за пересылку почти 1000 руб, и, он ее НЕ ПОЛУЧАЕТ и ОТПРАВЛЯЕТ МНЕ ОБРАТНО! А телефон мой, как я понимаю, он уже заблокировал
Друзья! Ни в коем случае не покупайте телефоны у г-на Демина! Вас обманут, да еще и грязно обматерят
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Мошенничество

Осторожно МОШЕННИКИ

Михаил 9 января, 2023 год
30.12.22 подобрав интересующий меня телефон, на сайте https://rarephones.ru/nokia, а именно Nokia 8850, захотел посмотреть его перед оплатой.

Так как форма для обратной связи на сайте отсутствует, что уже более чем подозрительно, нашел их группу в социальной сети, где попросил перед оплатой, выслать фотографии интересующей меня модели.

На мой более чем логичный запрос (за "кота в мешке" деньги фирме, с такой репутацией как у них, я платить не намерен), "продавец" (если его можно так вообще назвать) начал хамить с первого же сообщения.
После токо, как я ему написал в его же манере свой вопрос повторно, он заблокировал переписку со мной и удалил меня из группы "подделок" в соцсети.

Выводы который я сделал:

- фактически телефонов у них НЕТ
- основная задача выманить с вас деньги
- даже если вы выбираете оплату при получении, на почте, все транспортные расходы за пересылку КИРПИЧА туда и обратно лягут на вас
- в лучшем случае они вам могут прислать лишь китайскую ПОДДЕЛКУ, а если будете задавать им вопросы, удалят вас из группы и заблокируют связь с вами. Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - Осторожно МОШЕННИКИ
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. ОБМАН, ХАМСТВО, накрученные отзывы

Ни в коем случае не ведитесь

Гость 26 декабря, 2022 год
Это мошенники. Оформил заказ, но перед отправкой денег решил позвонить и уточнить по поводу оплаты и доставки. Слушать меня не стали, сказали модель телефона закончилась и бросили трубку. После повторного звонка откровенно послали на 3 буквы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники!

Гость 19 ноября, 2022 год
Забирают деньги, ничего не высылают. Заказы принимает отвратительный тип - Демин Алексей Вячеславович, 30 сентября 1990 года рождения, который не просто не в состоянии ответить ни на один вопрос в силу отсутствия мозгов, так еще и смошенничает либо с товаром, либо с деньгами. Обязательно пишите при переводе денег, за что эти деньги вы переводите! А лучше не связывайтесь с данным... Читать отзыв Забирают деньги, ничего не высылают. Заказы принимает отвратительный тип - Демин Алексей Вячеславович, 30 сентября 1990 года рождения, который не просто не в состоянии ответить ни на один вопрос в силу отсутствия мозгов, так еще и смошенничает либо с товаром, либо с деньгами. Обязательно пишите при переводе денег, за что эти деньги вы переводите! А лучше не связывайтесь с данным магазином!

Лохотрон для доверчивых людей

Бывалый 15 июня, 2022 год
Голимая перепродажа телефонов с Алишки по очень высоким ценам и очень долгий срок доставки. На торговых площадках можно найти все гораздо дешевле.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Б/у телефоны

Гость 10 июня, 2022 год
Продают б/у телефоны, которые собирают из старых, под видом новых. После звонка с Претензией, добавили в чёрный список. Это не новые и не оригинал. Просто мошенники. В своём Аккаунте в Вк все красиво подчищается.
В Яндексе из нет, потому что там то удалить нельзя) не ведитесь

Жулики маскирующиеся под торговцевд

Кент 8 июня, 2022 год
Это сборище жуликов стригущих бабло на доверчивых граждан. Перепродают телефоны с Али. Покупаете кота в мешке. Правдивые отзывы удаляют и блокируют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Магазин мошенников

Гость 1 июня, 2022 год
Как жалко, что раньше не видела отзывы на этот магазин. Попала на деньги. Сделала у них заказ, прислали не весь комплект, что указан на их сайте. Нет ни наушников, ни инструкции. Хотела вернуть. Мне хамским текстом отказали в возврате! они ничего не возвращают!Так и пишут. Ужасно! Все оказалось обманом. Никакого возврата не существует! Никакой гарантии качества также нет!... Читать отзыв Как жалко, что раньше не видела отзывы на этот магазин. Попала на деньги. Сделала у них заказ, прислали не весь комплект, что указан на их сайте. Нет ни наушников, ни инструкции. Хотела вернуть. Мне хамским текстом отказали в возврате! они ничего не возвращают!Так и пишут. Ужасно! Все оказалось обманом. Никакого возврата не существует! Никакой гарантии качества также нет! Если посчитать по номерам заказов, то в месяц у них выходит около 2 тысяч заказов. Не меньше. Теперь умножает число заказов на сумму телефона в 5-10 тысяч рублей. Выходит больше 12 миллионов в месяц чистой прибыли с обманутых покупателей. Поэтому и хамят по телефону и товар присылают плохой. Будьте осторожны. Денег своих больше не увидите, а телефон будет пыльный, быстро ломающийся и дребезжащий.
Достоинства:
  1. Никаких совсем. Цены и модели на сайте, это просто красивая картинка.
Недостатки:
  1. В реальности получите обман, быстро ломающийся телефон с пылью внутри, отказ в возврате товара и денег соответственно. Мат по телефону, указанному на сайте.

Магазин перекупов

Гость 6 апреля, 2022 год
Два месяца телефона до сих пор нет. Магазин ни за что не отвечает, разговаривать не хотят, по почте только отписка с трек номером их Китая. Хотя на сайте написано что телефоны на складах, не китайские, доставка от 3-х до 10-и дней. Сплошное кидалово.

Лохотрон для доверчивых людей

Кузьма 22 марта, 2022 год
На сайте только красивые картинки телефонов. В реально ти их нет. После получения от Вас денег ищет их на Али где и покупает указав Ваш адрес до доставки. Если возникают проблемы, полный игнор ( черный список, блокировка). Электронных чеков нет. НЕ СЛЕДУЕТ ИМЕТЬ С НИМ ДЕЛО!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. сплошные

Лохотрон для доверчивых граждан

Кузьма 22 марта, 2022 год
Этот сайт торгует воздухом. На сайте просто картинки телефонов. Фото реальных там нет, как и самих телефонов. А ларчик просто открывается. Вы платите за картинку некому Д. на картчку. Д. ищет на Али самый дешевый вариант и оформляет до доставку Ваш адрес. А что продают на Али и скольку идет посылка думаю все знают. Разница в цене зависит от жадности... Читать отзыв Этот сайт торгует воздухом. На сайте просто картинки телефонов. Фото реальных там нет, как и самих телефонов. А ларчик просто открывается. Вы платите за картинку некому Д. на картчку. Д. ищет на Али самый дешевый вариант и оформляет до доставку Ваш адрес. А что продают на Али и скольку идет посылка думаю все знают. Разница в цене зависит от жадности продавана Д. Естествеено реальность и картинка 2 разные вещи. А далее начинается блокировка Ваших звонков и тд. Реальные отзыв в группе вк блокируют ( оставляя положительнве фейковые) а Ав в черном списке. Никаких элнктронных чеков Вам не приходит ( хотя должнв по закону). НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМ ПРОДАВАНОМ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Это мошенники

Анатолий К. 14 февраля, 2022 год
Данный "Магазин" мошенники.
Все положительные отзывы на этой сайте они пишет сами про себя,так как тут нет модерации.
После того как нас кинули, пытались найти их по указанному на сайте адресу в Омске,но как и ожидалось там нет никакого магазина,адрес левый.
Сейчас готовим коллективное обращение в прокуратуру набрали уже 11 пострадавших
Данный "Магазин" мошенники.
Сейчас готовим коллективное обращение в прокуратуру набрали уже 11 пострадавших
Все кто так же пострадал от действий данных мошенников пишите нам на почту - [email protected] чем больше пострадавших откликнется,тем дольше организаторы этого лохотрона будут сидеть!

Магазин мошенников, телефоны подделка низкого качества

Гость 12 января, 2022 год
Я знаю, что мой отзыв будет удалён, но может хоть кто-то успеет прочитать. Телефоны на этом сайте полная лажа. Подделка, но даже и не качественная, продавец не следит за качеством товара, пусть даже и из Китая. Комплектация не соответствует, наушников и т.п. вам не положат, аккумулятор на удачу... Ни о каком оригинале не может быть и речи, это реплика, причём... Читать отзыв Я знаю, что мой отзыв будет удалён, но может хоть кто-то успеет прочитать. Телефоны на этом сайте полная лажа. Подделка, но даже и не качественная, продавец не следит за качеством товара, пусть даже и из Китая. Комплектация не соответствует, наушников и т.п. вам не положат, аккумулятор на удачу... Ни о каком оригинале не может быть и речи, это реплика, причём очень низкого качества! Я не просто возмущён таким обманом покупателей, я не понимаю политику этой компании?! Вот реальные фото оригинала и этой подделки, надеюсь вы увидите эту большую разницу. Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - Магазин мошенников, телефоны подделка низкого качества Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - Магазин мошенников, телефоны подделка низкого качества Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - Магазин мошенников, телефоны подделка низкого качества Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - Магазин мошенников, телефоны подделка низкого качества Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - Магазин мошенников, телефоны подделка низкого качества

Раритетные телефоны

Александр 5 января, 2022 год
Брал телефон у этого продавца , не оригинал , не полная комплектация . Был разачарован , такие телефоны можно купить на АлиЭкспресс за 2 тысячи ! Не рекомендую !
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Не полная комплектация , не оригинал !

Никогда ничего там не заказывайте

Гость 21 сентября, 2021 год
Товар пришёл другого цвета,с неполным комплектом,аккумулятор вздут и не держит заряд.Кнопки спереди вываливаются.Не видит сеть 3G.Сенсорная кнопка не работает.Зарядка не та,что в описании

RarePhones (rarephones.ru) – интернет-мошенники по продаже китайских копий телефонов.

Покупатель 18 сентября, 2021 год
Их аккаунт на Авито: https://www.avito.ru/rarephones (отзывы разумеется отключены,так как там бы они не накрутили)
Сайт в интернете: https://rarephones.ru

Аккаунты владельца Демина Алексея:

Также ведет страницы в соц.сетях с поддельными положительными отзывам с аккаунтов-ботов.

Работают по мошеннической схеме продавая китайские восстановленные реплики телефонов и смартфонов под видом оригинальной новой продукции известных брендов Google, ASUS, LG, Samsung, Nokia, Motorola и др.

Всю поддельную технику закупают на Алиэкспресс... Читать отзыв
Сайт в интернете: https://rarephones.ru

Аккаунты владельца Демина Алексея:

Всю поддельную технику закупают на Алиэкспресс которые торгуют подделками на оригинальные телефоны.

Физического магазина в Омске у них нет и никогда не было! Все вымышленные физические адреса это обман!

На сайте нет никаких контактов организации (наименование, ИНН, КПП), только на Авито адрес ИП который давно закрыт в налоговой и не имеет никакого отношения к ним!

Никакой гарантии на такой товар естественно нет, хотя по телефону и в переписке будут Вам обещать все что возможно, только чтобы Вы внесли предоплату или оплатили полностью товар с доставкой с мошеннической схемой по наложенному платежу без вскрытия и проверки товара на почте, телефоны при этом могут быть полностью разряжены, чтобы вы не смогли проверить дефекты при включении, если они еще включатся!

Если кто-то уже пострадал от этих мошенников пишите заявление по факту мошенничества в МВД и прокуратуру.

​RarePhones (rarephones.ru) - интернет-мошенники по продаже китайских копий телефонов.

Покупатель 25 августа, 2021 год

Всю поддельную технику закупают на Алиэкспресс которые... Читать отзыв

Покупатель 21 апреля, 2021 год

Всю поддельную технику закупают на Алиэкспресс у... Читать отзыв

Аккаунты владельца Демина Алексея:

Всю поддельную технику закупают на Алиэкспресс у продавцов Hsenivo, R-phone и др которые торгуют электроникой низкого качества.

БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА

Рустем Добрый 21 января, 2021 год
Обычные мошенники-могут кинуть, даже не купив с Али Вам телефон, могут и купить. Как итог Вы покупаете с Али, но дороже в 2-3 раза. Подделки. Проверено заказом Нокиа 3310. Не будьте доверчивыми лохами-не производят и не восстанавливают в Китае раритетные телефоны - это невыгодно, проще подделку сделать и продать.
Достоинства:
  1. Недорогой урок от мошенников
Недостатки:
  1. Не найти их, чтобы нож в глаз воткнуть гадам)))

Перекупщик с Алиэкспресс

Гость 16 декабря, 2020 год
Заказывает товар на ваш адрес и всё. Адрес и телефон может указать неправильно, тогда концов не найдете. На письма и звонки не отвечает. Товар, конечно, б/у. Продавец – Демин Алексей Вячеславович, У него 2 аккаунта в ВК, при желании можете легко найти.
Доказать факт мошенничества будет проблематично, т. к. вы переводите деньги частному лицу добровольно. Присылает просто номер карты Сбербанка и всё, специально просит не указывать назначение платежа.
Так что читайте отзывы и ни к коем случае не связывайтесь с этим мошенником.

интернет-мошенники по продаже китайских копий телефонов.

Покупатель 26 ноября, 2020 год

Сайт в интернете: https://rarephones.ru/

Также ведут страницы в соц.сетях с поддельными положительными отзывам с аккаунтов-ботов.

Будьте осторожны!

Это чистые МОШЕННИКИ!

Анатолий 3 ноября, 2020 год
Послали матом и кинули!
Народ не ведитесь, о этом лохотроне нет ни одного настоящего отзыва в сети, все пишут сами про себя или покупают!
Я уже готовлю иск в суд,скоро их прикроют, правда на нашей стороне!

Нокиа 8800

Александр 24 октября, 2020 год
Ребята, чистый китай, сделал заказ, отправили быстро, но заказывал стальной пришел золотой, дополнительный аккумулятор не положили, на Али можно было взять в пол цены, начал им звонить по поводу дополнительного аккума, сразу сброс, потом дозвонится не возможно, разводилы чертовы

Внимание! Обман

Константин 16 июля, 2020 год
05 июля 2020 сделан заказ 51722 о приобретении товара. 16 июля 2020 из г. Омска, ул.Малунцева, дом 1 поступила посылка, в котором был предмет не соответствующий заказу, при этом посылка поступила без описи, что блокировало его осмотр без оплаты. После оплаты за посылку, вскрытие показало, что пришел не тот предмет, который указан в заказе 51722. По телефону 8 800 234... Читать отзыв 05 июля 2020 сделан заказ 51722 о приобретении товара. 16 июля 2020 из г. Омска, ул.Малунцева, дом 1 поступила посылка, в котором был предмет не соответствующий заказу, при этом посылка поступила без описи, что блокировало его осмотр без оплаты. После оплаты за посылку, вскрытие показало, что пришел не тот предмет, который указан в заказе 51722. По телефону 8 800 234 25 55 предложили вернуть почтой товар, но не сообщили, заменят его или вернут деньги. Предложили , "наслаждаться" полученным, после чего послали и внесли мой телефон в "черный список". На письма и звонки не отвечают. Классика мошеннической схемы. Очень всем не рекомендую делать ЛЮБЫЕ заказы на сайте RARE PHONES.RU
Достоинства:
  1. Врут классно и убедительно!
Недостатки:
  1. Обман на сто процентов

Не дает сайт написать заголовок,которого они заслуживают!

Stanika 7 марта, 2020 год
Заказала телефон, прошло почти месяц,ничего не пришло,никакой информации
При звонках просто бросают трубки, операторы на почте отвечают всякую чушь
Написала через сайт,прилагаю фото того,что мне ответили
Сама виновата вообщем,надо было читать отзывы перед покупкой(

Мoшенники!

Павел С 9 января, 2020 год
После оплаты перестали отвечать на телефон и почту!
Буду писать заявление!
Если кто-то из кинутых этими "цензура сайта" людей,хочет объединиться в подаче иска,пишите свои контакты в комментарии
Вместе сделаем этих"цензура сайта"!
Достоинства:
  1. красиво врут,много пишут о себе отзывов
Недостатки:
  1. Мoшенники

Разоблачение

Евгений 31 декабря, 2019 год
Наткнулся в интернете на этот "Магазинчик"
Интернет пестрит кучей отзывов с оценкой "1" и поменьше с оценкой "5"
Благо живу в Омске, решил пройти по их адресу.
И, не шибко удивившись, никакого магазина там не нашел!
Не то что магазина, ни офиса, ни даже других каких-то магазинов
Позвонил по номеру, мол что за дела, кинули трубку и больше не брали
Набрал с другого номера, и что... Читать отзыв
Наткнулся в интернете на этот "Магазинчик"
Интернет пестрит кучей отзывов с оценкой "1" и поменьше с оценкой "5"
Благо живу в Омске, решил пройти по их адресу.
И, не шибко удивившись, никакого магазина там не нашел!
Не то что магазина, ни офиса, ни даже других каких-то магазинов
Позвонил по номеру, мол что за дела, кинули трубку и больше не брали
Набрал с другого номера, и что думаете?
Сайт не дает опубликовать отзыв, с теми выражениями которыми они меня осыпали, но вы меня поняли)

Вообщем обычные мoшенники
Все положительные отзывы,сами про себя строчат, не верьте!
Достоинства:
  1. Красиво врут
Недостатки:
  1. Все остальное
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Адрес: Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94