Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Опубликовано 21 декабря, 2014 год
4.4
461 отзыв / 126 270 просмотров
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку мобильных телефонов по всех регионах России. Вся продукция содержит в себе оригинальные материнские платы, которые выпускаются для ремонта уже распроданных телефонов.

Все отлично

Максименко вторник, 2 апреля
Здесь удалось приобрести Nokia 3310 по самому адекватному ценнику. На все возникшие вопросы мне ответил грамотный и доброжелательный сотрудник. С доставкой справились оперативно и аккуратно. Все супер.

Купил Nokia 105 sa

Данил 25 января, 2024 год
Нужно было купить срочно простой телефон выбор пал на Nokia 105 ss и нашел ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! Оплата была на почте после проверки товара. На все вопросы всегда получал понятые ответы. Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Данил ... Читать отзыв Нужно было купить срочно простой телефон выбор пал на Nokia 105 ss и нашел ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! Оплата была на почте после проверки товара. На все вопросы всегда получал понятые ответы. Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Данил Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - Купил Nokia 105 sa

Заказ кнопочного телефона очень доволен!

Денис 22 января, 2024 год
Очень довольны покупкой кнопочного телефона на RarePhones.ru! Быстрое оформление заказа, отличное качество товара и оперативная доставка. Спасибо за надежность и отличное обслуживание. Оценка: 5/5!smilesmile

Хороший интернет-магазин

Юля 19 января, 2024 год
Недавно я сделала покупку в этом магазине и приобрела модель Nokia D10, и я полностью довольна своим выбором. Оформление заказа было быстрым и простым, доставка — оперативной. Я получила свой телефон в оговоренные сроки, и он пришел в отличной упаковке, что гарантировало его сохранность во время транспортировки. Я полностью удовлетворена своей покупкой телефона Nokia D10. Он прекрасно сочетает в себе... Читать отзыв Недавно я сделала покупку в этом магазине и приобрела модель Nokia D10, и я полностью довольна своим выбором. Оформление заказа было быстрым и простым, доставка — оперативной. Я получила свой телефон в оговоренные сроки, и он пришел в отличной упаковке, что гарантировало его сохранность во время транспортировки. Я полностью удовлетворена своей покупкой телефона Nokia D10. Он прекрасно сочетает в себе элегантный дизайн, отличные функции и надежность. Я бы смело рекомендовала его всем, кто ищет качественное и стильное устройство. Спасибо магазину за такой замечательный товар и отличное обслуживание!

Пополнила коллекцию.

Альбина 19 января, 2024 год
Недавно получила свой заказ, выбрала телефон Motorolla razr v3i. Давно хотела пополнить свою коллекцию телефонов новенькой моделью. Цена порадовала. Доставили вовремя, проблем не возникло. Телефон оригинальный, пользоваться в удовольствие.

Радуюсь покупке

Эдуард 19 января, 2024 год
Мне нужен был Nokia 301 с поддержкой двух сим-карт. Был когда-то такой и вот захотелось снова. Только здесь смог найти в нужном цвете и в полностью исправном состоянии, да так чтобы еще и ценник вменяемый был. Уже прислали и я им сейчас пользуюсь. Все отлично, рад безгранично.

Нашла то, что давно искала.

Алла 19 января, 2024 год
Пополнила свою коллекцию смартфоном BlackBerry Bold 9000. На сайт магазина RarePhones попала в процессе поисков и была удивлена богатым ассортиментом и приемлемыми ценами. Заказ оформили быстро, ответили на все интересующие вопросы, посылка пришла через три дня. Смартфон новенький, полностью соответствует описанию на сайте. Я очень довольна покупкой, присмотрела там ещё одну модель, которую давно искала, в скором времени сделаю заказ.... Читать отзыв Пополнила свою коллекцию смартфоном BlackBerry Bold 9000. На сайт магазина RarePhones попала в процессе поисков и была удивлена богатым ассортиментом и приемлемыми ценами. Заказ оформили быстро, ответили на все интересующие вопросы, посылка пришла через три дня. Смартфон новенький, полностью соответствует описанию на сайте. Я очень довольна покупкой, присмотрела там ещё одну модель, которую давно искала, в скором времени сделаю заказ. Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - Нашла то, что давно искала.

Сразу нашёл у продавца то что искал

Анатолий 19 января, 2024 год
Купил Nokia 1110 себе для связи на рыбалке и беру его на на природу, когда семьёй выезжаем. У меня такая модель уже была давно, телефон не убиваемый, связь отличная, ловит сигнал даже там где смартфон бессилен. Сигнал вызова громкий, собеседника слышу прекрасно, не телефон а сказка. Думал такой да ещё новый уже не найду. У продавца огромный выбор старых, проверенных... Читать отзыв Купил Nokia 1110 себе для связи на рыбалке и беру его на на природу, когда семьёй выезжаем. У меня такая модель уже была давно, телефон не убиваемый, связь отличная, ловит сигнал даже там где смартфон бессилен. Сигнал вызова громкий, собеседника слышу прекрасно, не телефон а сказка. Думал такой да ещё новый уже не найду. У продавца огромный выбор старых, проверенных временем моделей всех известных производителей и я то что искал сразу нашёл. Доставили без задержек, телефон новенький не царапинки.
Достоинства:
  1. Огромный выбор, удобный сайт, телефоны новые в рабочем состоянии
Недостатки:

мусор, шарлотаны

Kissa 17 января, 2024 год
все что я могу сказать об этом... магазине это то что у них очень много денег на рекламу и ложные отзывы.
Господь миловал и мы не купили телефон, поплатились только за доставку около 550 р. эти черти отправили свой товар почтой с наложенным и мы ждали пока придет. НО счастливый случай с почтой России, да станет эта почта когда-нибудь нормальной дай Бог, выявил многое.
Посылочка зависла по неизвестному месту на 7 дней, звонили на почту там как всегда только - ждите. Связались с продавцом, написав что возможно посылка потерялась и если она будет вскрыта и на телефоне будут видны следы использования выкупаться она не будет, на розыск тоже не будем подавать - этим должен заниматься продавец, на что представитель "продавца" начал... ражать над нами.
я позвонила в тех поддержку 8800... на что мне другой сотрудник ответил перевожу вкратце- "если вас не обозвали -- че те еще надо? пиши в роспотреб или в суд подавай". и это общение с покупателем который еще не успел оплатить свой заказ и после такого еще явно оплачивать его не будет. Понятно что никакой гарантии по этому шлаку, что там продают тоже не будет, вас просто тупо кинут за ваши деньги еще и посмеются над вами.
мой отзыв в вк в самом сообществе этой конторе "рога и копыта" во вкладке отзывы естественно удалили, меня занесли в чс- за это большой респект!

- все положительные отзывы размещаются как правило одной датой и полными поросячьего восторга, на отзыв ком там прям видно как грядкой выкидывались "хорошие" купленные отзывы.
- нет ни одного негативного или о том что телефону потребовался ремонт- что тоже вполне нормально, даже в магазинах офлайн есть брак.
- в вк нет ни одного физического лица к которому можно обратится, что уже вызывает большое подозрение.
вывод это обычные перепродажники алиэкспресса, лохотрон и мошенничество, с полным отсутствием интеллекта и уважения к людям, которые им несут деньги - и большое спасибо вам за это черти, я потрачу свои деньги у достойных продавцов на достойный товар пусть и заплачу за это больше.
с наилучшими пожеланиями о скорейшем вашем разложении, барыги.
почитайте отзыв prosto unknown на отзовике - много станет понятно. там очень многие пишут что им присылают и куда потом посылают.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. все что касается деятельности этого "магазина"

Чудесный телефон все нравится

Степан 10 января, 2024 год
Я недавно решил купить новый телефон для своего дедушки
кнопочный Nokia 105 SD все прекрасно работает дед доволенслышит меня хорошо и камера есть что бы запечетлять курочек
всем довольны оценка 5

купил телефон в колекцию

Николай 10 января, 2024 год
Я большой коллекционер телефонов моего детства, и помню как у моего дяди был такой телефон, и с того времени мечтал увидеть этот телефон в живую снова.
что сказать по телефону, это настоящий гаджет тех времен который не сравнится с айфонами, всем советую к покупке.

Всем доволен

Степан 9 января, 2024 год
Давно хотел купить Нокиа 3310 чтобы почувствовать вкус непробиваемости) обошел куча магазинов и нигде нет этого старого телефона, только новая версия а она не такая титановая. Увидел этот магазин(rarePhones) в интернете и решил купить, купил этого красавца и я очень рад. Спасибо!!!

Всем доволен

Степан 9 января, 2024 год
Давно хотел купить Нокиа 3310 чтобы почувствовать вкус непробиваемости) обошел куча магазинов и нигде нет этого старого телефона, только новая версия а она не такая титановая. Увидел этот магазин в интернете и решил прийти, купил этого красавца и я очень рад. Спасибо!!!

blackberry flip-8220

Наиль 9 января, 2024 год
Сне нужен был надёжный телефон для моего отца и я нашел его на сайте(rarephones). Я доволен своей покупкой, а отец подарку. Качество обслуживания клиентов на высшем уровне, хотелось бы приобрести ещё больше продуктов с данного магазина, желаю успехов и дальнейшего роста! С уважением, Наиль
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, быстрая доставка

Лучший подарок на день рождения дедушки

Кирилл 9 января, 2024 год
Искал подарок на день рождения дедушки, и нашёл его в замечательном магазине «RarePhones.ru»
Samsung C3350 - отличный кнопочный телефон. Простой в использовании, надежный и долговечный. У него отличная клавиатура, прочный корпус и долгое время работы от одной зарядки. Этот телефон идеально подходит для тех, кто предпочитает надежные и простые в использовании устройства без лишних изысков.
Достоинства:
  1. Бюджетный, прост в использование, хорошая батарея.

Магазин RarePhones.ru

Юлия 9 января, 2024 год
Хочу оставить отзыв на телефон модели blackberry flip-8220. Приобретала этот телефон для своей мамы в магазине RarePhones.ru Хочется отметить, что телефон превзошел все мои ожидания. Отличный телефон для связи за свои деньги.
Очень радует качество выполнения прочного корпуса. Звук отличный. Для человека со сниженным слухом динамика лучше не найти чем в данной модели. Ранее с мамой было сложно общаться из-за того, что она плохо слышит, а теперь таких проблем не возникает. Модель выполнена в сдержанном стиле, лаконична. Вообщем, к покупке данную модель рекомендую Телефон - Магазин RarePhones.ru

Искал я себе blackberry flip-8220

егор 9 января, 2024 год
Искал я себе blackberry flip-8220 (давно хотел себе раскладушку именно от BB) и нашел ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получал своевременные ответы...В итоге моя коллекция пополнилась еще одним продуктом от любимой компании.Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Сергей... Читать отзыв Искал я себе blackberry flip-8220 (давно хотел себе раскладушку именно от BB) и нашел ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получал своевременные ответы...В итоге моя коллекция пополнилась еще одним продуктом от любимой компании.Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Сергей + Фото полученного телефона. Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - Искал я себе blackberry flip-8220

Покупка смартфона Google Pixel 2xl

Матвей 9 января, 2024 год
Отличный опыт покупки Google Pixel 2 XL на RarePhones.ru! Простой процесс заказа, конкурентные цены и быстрая доставка. Смартфон пришел в отличном состоянии, полностью соответствует описанию. Рекомендую RarePhones.ru для покупки электроники! С уважением, Матвей.

приобрел телефон

alex 9 января, 2024 год
очень искал себе телефон , infinix HOTE 30i и наконец то нашел по более выгодной цене в магазине RarePhones.ru , очень доволен спасибо за работу сотрудникам магазина !

отличное обслуживание

Алексей 9 января, 2024 год
Искал я себе blackberry flip-8220 (давно хотел себе раскладушку именно от BB) и нашел ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получал своевременные ответы...В итоге моя коллекция пополнилась еще одним продуктом от любимой компании.Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Алексей.... Читать отзыв Искал я себе blackberry flip-8220 (давно хотел себе раскладушку именно от BB) и нашел ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получал своевременные ответы...В итоге моя коллекция пополнилась еще одним продуктом от любимой компании.Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Алексей. Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - отличное обслуживание

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru