Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Омск, улица Малунцева, 1
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Хороший интернет-магазин с большим выбором раритетных телефонов.

Марина 4 ноября, 2023 год
В этом интернет-магазине нашла то, что давно искала, телефон Motorola Edge. Заказ и доставка заняли совсем немного времени. Товар полностью соответствует описанию. Теперь наша коллекция пополнилась еще одним экземпляром. Огромное спасибо магазину, желаю вам процветания и побольше покупателей.

Отличный магазин

Влад 4 ноября, 2023 год
Довольно долго не мог найти Motorola A1200 и вот обнаружил в этом магазине в наличии, да еще и по такой вменяемой цене. Доставили быстро, уже пользуюсь. Все работает прекрасно. Теперь моя коллекция полная, что меня несказанно радует.

Все устроило.

Анна 24 октября, 2023 год
Покупала телефон LG V60 ThinQ в синем цвете. Давно такой искала, по телефону еще на всякий случай с менеджером уточнила несколько вопросов по характеристикам. Вежливый и грамотный парень. Через 2 дня получила свой телефон, в комплекте все есть, работает отлично.

Крутой магазин.

Семен 4 сентября, 2023 год
Старенький (в плане модели) добрый SonyEricsson Vivaz pro удалось найти в этом магазине. Так сказать память о юношестве). Оформил заказ быстро, предварительно созвонимся с менеджером по уточнению характеристик и через 4 дня забрал телефон. Вообще огонь, новый, такой же как и раньше был! Спасибо !

Выбор впечатляющий!

Andrey 4 сентября, 2023 год
Искал себе RAZR V3 от Motorola для коллекции очень долго и наткнулся на сайт RarePhones.ru. Выбор там, конечно, удивил меня и порадовал. Моторола была представлена в нескольких цветах, выбрал черную. Получил уже на следующий день. Обслуживанием остался доволен, на все вопросы ответили, дали гарантию на покупку. Наконец-то пополнил свою коллекцию, спасибо магазину за качественный товар и клиентоориентированность, вы лучшие!

Нашел что искал

Владислав 3 сентября, 2023 год
Долг не мог найти Ericsson T10s, а здесь оказалась в наличии, так что сразу купил. Доставили быстро и вот у меня сейчас на руках та самая раскладушка, которую я так хотел. Работает отлично, раскладка на русском. Рад безгранично.

Телефон прислали

Самсонова Инна 3 сентября, 2023 год
Телефон работает хорошо, динамики музыкальные мощные. В комплекте зарядник и наушники были. Оригинальный зарядник сгорел через месяц, купила другой. Купила по предоплате. Заплатила только за доставку, а при получении на почте оставшуюся сумму отдала. В целом, я довольна.

Огонь магазин.

Анна 13 июня, 2023 год
Подруга детства скинула ссылку на это магазин раритетных (но абсолютно новых) мобильных телефонов. Думала просто открою и посмотрю каталог. Но не смогла удержаться от юношеской ностальгии и заказала себе  SonyEricsson txt pro))). Пришел телефончик в течении 3 дней, в коробочке, новый, абсолютно все функции работают. Благодарю!!!

Доставка быстрая)

Олег 13 июня, 2023 год
Как-то на день рождение брат захотел раритетный телефон Samsung C3350, я все понял и нашел его в этом магазине. Меня подробно проконсультировали, товар полностью оригинальный. Оформил заказ, пришел на удивление быстро, легкий и компактный, весит всего 123 грамма. Брат очень доволен! Сигнал ловит хорошо, полная комплектация. За эти деньги отличная мобила.

Найдется все!

Саша 13 июня, 2023 год
Очень хотелось приобрести Motorola A1200 в красном цвете, но нигде не мог найти. И внезапно обнаружил в этом магазине и сразу заказал. Да еще и за такую приятную цену. Приехала посылка быстро и там была именно эта модель, и именно этого цвета. Рад покупке безумно. Я такой телефон и хотел.

Хороший магазин.

Анна 20 февраля, 2023 год
Второй раз делаю заказ в этом магазине. В этом месяце брала Нокиа, который мне напоминает о моей юности). Предварительно связалась с консультантом и уточнила есть ли в наличии интересующая модель, потом оформили заказ. Телефон пришел через 9 дней, новенький, работает отлично.

Магазин хороший

Марина 20 февраля, 2023 год
Давно искала свой любимый Microsoft Lumia 950 Dual, повезло что он был именно в этом магазине который посоветовал мне друг. Отправили заказ оперативно, через пару дней я получила  свой телефончик. Комплектация полная, все работает, связь держит идеально. Спасибо магазину!

Клёвые телефоны

Сергей Юрский 20 февраля, 2023 год
Можно у них заказывать, не обманули. Заказал Нокиа 1280 (мой любимый, мой краш) прислали за 11 дней (почта России всё-таки везла). Комплект полный, телефон оригинальный (новый, работает отлично). Я доволен.

Магазин отличный.

Анна 18 января, 2023 год
Для мамы искала старую добрую раскладушку Nokia, потому что она привыкла к старой модели. Набрала по телефону менеджера, все узнала по телефону, оплате и доставке. Цена норм, привезли быстро, телефон новый! Мамочка довольна!

Рекомендую!

Irina 18 января, 2023 год
Заказывала тут маме Nokia 1 в поной комплектации. В поддержке ответили на все вопросы и помогли оформить заказ. Телефон пришел оперативно, все целое, ничего не разбилось. Работает отлично, аккумулятор держит весь день, мама очень довольна)

Классный магазин

Ольга Комарова 10 января, 2023 год
Муж без ума от старых  телефонов, решила чтобы он понастольгировал и подарила ему в прошлом году его любимый Microsoft Lumia 640 XL. Ребята отправили быстро, телефон пришел оригинальный, все было в комплекте, даже наушники. Муж очень доволен! Магазин рекомендую ценителям))

Магазин отличный

Руслан 10 января, 2023 год
Очень порадовал ассортимент. Не так просто сейчас найти хороший кнопочный телефон, да еще и со всеми необходимыми функциями и характеристиками. Но здесь мне удалось это сделать, чему я несказанно рад. Магазин отличный, могу рекомендовать.

Покупкой доволен.

Anatoly Tarasov 10 января, 2023 год
Магазин понравился мне, давно искал себе телефон Nokia 1680 Classic, а тут он и в наличии был и по доступной мне цене. Заказ быстро оформил, доставку сделали тоже быстро, телефон в отличном состоянии, покупкой доволен. Спасибо!

Хороший аппарат!

Анна 6 января, 2023 год
Отличный сайт с недорогими телефонами! Выбралп себе старый добрый Нокиа, когда на нашем государственном предприятии запретили смартфоны. Пришёл он очень быстро, мобильник исправный, работает без сбоя. Короче говоря, аппарат отличный

Остался доволен

Максим Горгун 6 января, 2023 год
Работаю на стройке, поэтому нужен простенький телефон, который не жалко. Купил слайдер Sony Ericsson W395. Уже был такой, но очень давно. Позвонил по номеру на сайте. За 2 минуты оформил заказ. Уже через неделю он был у меня.

Большой выбор кнопочных телефонов нокиа

Петр 3 января, 2023 год
Покупал здесь кнопочную нокиа для своего отца. Отец часто ездит на рыбалку и сенсорные телефоны не переваривает. Купил ему нокиа 5130. Полёт нормальный!

Редкие телефоны только здесь

Гость 28 декабря, 2022 год
Приобрел своему отцу его старую нокиа. Отец очень рад, теперь ездит с ней на рыбалку. Телефон не дорогой и если что то с ни случится всегда можно купить такой же снова)))

Делаю заказы регулярно для своих коллег

Геннадий Рыбин 3 декабря, 2022 год
Выражаю большую благодарность этом магазину за то, что всегда вовремя приходят заказы. Работа на заводе и нам не разрешено приносить телефоны с камерами и интернетом поэтому нужны старые кнопочные телефоны. купил уже около 5-6 в этом магазине. доставка всегда вовремя спасибо!

Телефон из детства с офигенным звуком!!!

Алиса 22 ноября, 2022 год
Купила здесь Motorola е398. Лично мне понравилось то, что здесь мне такой вариант удалось приобрести по адекватной цене. По доставке моего заказа смогли сработать быстро и аккуратно

Nokia E66 - МЕЧТА!!!

Артем Буринин 7 ноября, 2022 год
А ведь телефон хоть и раритетный, а как новенький)) Я про Nokia E66 что решил заказать у них. порадовала быстрая доставка, да и цена если честно вполне разумная. Что нибудь еще тут подберу.

О продукции

Гость 1 октября, 2022 год
Да все нормально, только телефон в заказе на всех языках был заказан как черный, присланные белыйrolleyes
Достоинства:
  1. Быстро

Заказом довольна на все 100%

Мария 15 сентября, 2022 год
Прекрасный выбор по кнопочным телефон, нормальные условия работы магазина. Доставка почтой России, оплатить можно только доставку + небольшой процент от стоимости телефона. Остальное я на почте уже оплачивала. Телефон пришёл какой и заказала, ничего не перепутали. Состояние у него новое, мне нравится.

Покупка Motorola RAZR V3

Марина 17 августа, 2022 год
С подружкой поспорили, смогу я проходить с кнопочным телефончиком хотя бы неделю) В итоге отхватила себе и хожу с ним уже второй месяц! Аппарат пришел быстро, навевает ностальгию, знакомые не перестают задавать вопросы типа что за новая модель, где взяла). Одними словом не пожалела о покупке, в комплекте все есть.

Магазин проверенный

Петр Васильевич 3 августа, 2022 год
Магазин проверенный. Отправляет наложенным платежом через Почту России + делает опись вложений если попросить. Приехал телефончик в полной комплектации, полностью оригинальный Nokia 6700 Classic.
Достоинства:
  1. Работают с наложенным платежом
  2. Опись вложений
  3. Быстрая отправка
  4. Большой ассортимент
  5. Удобный сайт

Всё супер!

Гость 31 июля, 2022 год
ОГРОМНЫЙ выбор телефонов, которые не встретишь в обычных магазинах. Респект и уважуха создателям данной сайта.
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Адрес: Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94