Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Омск, улица Малунцева, 1
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Сделал заказ по совету друзей и не прогадал

Андрей 28 июля, 2022 год
Оформил заказ в этом магазине на телефон нокиа 1100. Был у меня такой когда то. Очень нравился своей простатой, а именно такой телефон нужен мне для поездок на природу. Заказ оформил наложкой с оплатой за доставку. За сам заказ платил на почте. Посылка пришла в новосиб за 5 дней. Заказом доволен. Рекомендую

Старенький кнопочный телефон нокиа

Виталий 13 июля, 2022 год
Искал Nokia своему другу, который уходит в армию, и наткнулся на этот магазин. Кроме самого телефона, я заказал ещё чехол к нему. Понравилось, что в стоимость заказа вошла доставка. Спасибо!
Достоинства:
  1. - Быстрая и бесплатная доставка
  2. - Большой выбор телефонов
  3. - Консультация
Недостатки:
  1. - Не выявил

Купила раскладушку Самсунг фолдер 2

Татьяна Путина 1 июля, 2022 год
А вот и мой красавчик пришёл! Новенький, красивый, стильный- лепота!! Я выбрала в подарок маме, т.к. она категорически не может освоить обычный смартфон. Но, как только я его распаковала, тут же влюбилась в него, теперь и себе хочу такой. Думаю, позже закажу, так как до ужаса терпеть не могу современные смарфоны размерами с телефонную будку.
Магазин надёжный, персонал отзывчивый.... Читать отзыв
А вот и мой красавчик пришёл! Новенький, красивый, стильный- лепота!! Я выбрала в подарок маме, т.к. она категорически не может освоить обычный смартфон. Но, как только Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru - Купила раскладушку Самсунг фолдер 2 я его распаковала, тут же влюбилась в него, теперь и себе хочу такой. Думаю, позже закажу, так как до ужаса терпеть не могу современные смарфоны размерами с телефонную будку.
Магазин надёжный, персонал отзывчивый. Вообще, я очень рада, что нашла этот магазин, тут такие классные звонилки можно приобрести, закачаться можно! RarePhones, спасибо, что вы есть!!!

Не первый мой заказ в этом магазине

Виталий 20 июня, 2022 год
Сделал заказ уже наверно 5 раз, а может быть и больше. Магазин знаю более 5 лет и никаких проблем с ним не имею. Удивляюсь другим отзывам которые тут встречал, мол лозотрон и всё такое. Странное такое видеть, наверно покупные или конкуренты т.к. я оплачиваю заказ при получении на почте после его осмотра. При такие условиях нельзя обмануть покупателя. Видимо конкуренты... Читать отзыв Сделал заказ уже наверно 5 раз, а может быть и больше. Магазин знаю более 5 лет и никаких проблем с ним не имею. Удивляюсь другим отзывам которые тут встречал, мол лозотрон и всё такое. Странное такое видеть, наверно покупные или конкуренты т.к. я оплачиваю заказ при получении на почте после его осмотра. При такие условиях нельзя обмануть покупателя. Видимо конкуренты стараются))

все отлично

Гость 19 июня, 2022 год
быстрая отправка, товар пришёл в целости и созранности, сроки заняли ровно 5 дней до новосибриска, заказом довольны

Самсунг С3520

Гость 15 июня, 2022 год
Давно уже искал качественный телефон-раскладушку. Сделал заказ на сайте rarephones - всё доставили быстро и без проблем. Телефон отличный - я им пользуюсь уже фактически 2 месяца. Вообще никаких нареканий нету - только самые положительные эмоции. Так что покупкой я остался очень доволен - магазин точно советую!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, оплата при получении, оригинальные телефоны

НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЮ ЗАКАЗ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ

Гость 14 июня, 2022 год
Я этому магазину доверяю, потому что покупаю не первый телефон здесь. Всегда полный комплект кладут, телефон почти полностью заряженный каждый раз приезжает и нет-нет да и положат что-нибудь в подарок. Спасибо!

Вот снова на подарок взяла бабушке, классненкий :)

заказ телефона для бабушки

Гость 13 июня, 2022 год
Брала здесь для бабушки с дедушкой телефоны на кнопках нокиа, как они и хотели, пользуются с удовольствием - меню доступное, нет ничего лишнего в плане функций, заряд держат долго, и звук просто отличный, слышат звонки даже с частичной глухотой.

рекомендую!

иван александрович 12 июня, 2022 год
да магазин действительно очень интересный и странно видеть здесь отрицательные отзывы о том что заказ не пришёл или еще что то. я сам лично покупал и оплачивал на почте при получении, какой им смысл вообще не отправлять? ну не отправят значит не получат денег, всё просто. я заказал простую звонилку для поездок на рыбалку. заказ пришёл примерно за неделю до... Читать отзыв да магазин действительно очень интересный и странно видеть здесь отрицательные отзывы о том что заказ не пришёл или еще что то. я сам лично покупал и оплачивал на почте при получении, какой им смысл вообще не отправлять? ну не отправят значит не получат денег, всё просто. я заказал простую звонилку для поездок на рыбалку. заказ пришёл примерно за неделю до красноярской области.

Крутой магазин

Геннадий 11 июня, 2022 год
Магазин находка! Куча раритетных телефонов. Заказал для жены её старую раскладушку самсунг розового цвета с цветочками. Жена довольна, а значит и я тоже)))
Достоинства:
  1. Большой выбор старых телефонов которых уже не найти нигде
  2. Отправляют с описью вложений

Motorola razr v3

Ирина 10 июня, 2022 год
Сайт удобный и всю интересующую информацию можно быстро на нём найти. также и каталог телефонов хорошо рассортирован. Я у них брала Моторолу V3, доставили почтой России за неделю. Понравилось, что есть предоплата (300р+4%), а остальное я на почте уже оплатила. Телефон новый пришёл, оригинальный. Работает как надо.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Доставка
  3. Наложенный платеж
Недостатки:
  1. Пока нету

Нокиа 3310 старичок!!!

Виталя 2 июня, 2022 год
Делали заказ на телефон нокиа 3310. Заказывали наложенным платежом с предоплатой за доставку. Все честно, на почте оплатили за сам телефон. Доставка заняла 3 дня до Новосибирска. Заказом довольны. Спасибо
Достоинства:
  1. Наложенный платеж
  2. Осмотр посылки до её оплаты
  3. Сроки выполнения
  4. Оригинальность

Подарок для мужа

Галинка Давыдова 8 мая, 2022 год
Купила телефон Nokia e65 мужу в 🎁. Конечно же были сомнения покупки в интернете.Но оказалось всё работает.Телефон новенький,плёнка на экране и фотокамере.Муж рад новой- старой игрушке.

Nokia 6110 Navigator

Гость 29 апреля, 2022 год
Купил себе . Покупаю здесь я уже четвёртый раз и в этот раз тоже прошло всё как и раньше. Предоплата (оплата за доставку), неделя ожидания, получение на почте, оплата наложенным платежом. Комплект оригинальный, телефон тоже. Снова подарок положили (чехол).

купить оригинальную нокию 6700 класик

артем сергеевич 23 апреля, 2022 год
получил оригинальную нокию 6700 класик в полном комплекте с коробкой. заказу очень рад. советую своим друзьям и колегам
Достоинства:
  1. оригиналы

заказ на акумулятор и карта памяти

Гость 16 апреля, 2022 год
оформлял заказы на акумулятор и две карты памяти. заказ пришёл за несколько дней на почту. всё четко

Нокио 3110

Александр 12 апреля, 2022 год
Как вспомнил, сколько я времени убил сидя в wap чатах через Нокию 3110, так ностальгия накатила. Оказывается он есть в продаже на rarephones. В итоге купил и не жалею. Использую даже не по прямому назначению, а скорее как талисман, сто лько с ним связано было воспоминаний, кто бы знал. Покупкой доволен, работает, как часы.

Делал заказ еще в 5 лет назад

игорь васильевич 10 апреля, 2022 год
Сделал вторую покупку на телефон нокиа 3310. Первый свой заказ делал у них еще в 2015 году на такой же телефон, но случайно его утопил.
Достоинства:
  1. Лучшие цены в интернете
  2. Скоро доставки
  3. Оплата по факту

Интересный магазин!

Павел 8 апреля, 2022 год
Нашёл в данном месте свой первый телефон Nokia 3250. Сделал заказ с наложкой. Аппарат пришёл за 5 дней в Москву. Оплатил при получении. Телефон Финский, в коробке с полным комплектом.

Магазин буду рекомендовать однозначно!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оплата при получении
  3. Онлайн консультация на сайте

Заказала старую трубку Сони Эриксон

Гость 29 марта, 2022 год
Давно хотела приобрести именно модель телефона Sony Ericsson K750i, нашла на RarePhones.ru. Доставили заказ в срок, работает все отлично. Консультанты приветливые, были вопросы по оплате заказа, всё решили быстро. Качество, обслуживание, всё отлично, не жалею что заказала. Цены вполне доступные, сравнивала на других сервисах, намного дороже.

АКБ для старой нокии

Виталий 24 марта, 2022 год
Заказывал батарею для телефончика, все пришло вовремя . Спасибо.
Достоинства:
  1. Заказ пришёл в срок

РЕКОМЕНДУЮ!

Гость 24 марта, 2022 год
Заказывал телефон Nokia 5610. Все пришло своевременно. Вопросов к телефону нет. В общем и целом всем доволен. Хотелось отдельный "плюсик" поставить ребятам, которые отвечают по электронной почте, ребята с чувством юмора (шутка про то, что в правильную ли дырку я вставляю зарядный провод, меня унес далеко и надолго😂)
👍🏻🥂за Вас!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оплата при получении
  3. Опись вложений

Заказ был на Motorola RZR V3x

Виталий 17 марта, 2022 год
Магазин классный, ассортимент тоже, выбрать можно практически любую модель из двухтысячных годов. Доставка недорогая, понятно как рассчитывается и сколько стоить будет. Сами телефоны новенькие, оригинальные. Но почему доставка только Почтой России, почему со СДЕКом например не сотрудничают, хотя бы? А так лойс вам от меня за Motorola RZR V3x. Пришёл в полном комплекте, беленький, в элегантном дизайне, я в восторге... Читать отзыв Магазин классный, ассортимент тоже, выбрать можно практически любую модель из двухтысячных годов. Доставка недорогая, понятно как рассчитывается и сколько стоить будет. Сами телефоны новенькие, оригинальные. Но почему доставка только Почтой России, почему со СДЕКом например не сотрудничают, хотя бы? А так лойс вам от меня за Motorola RZR V3x. Пришёл в полном комплекте, беленький, в элегантном дизайне, я в восторге просто от покупки. Даже наушники от моторолы оригинальные в комплекте, вообще супер. Но с доставкой надо что-то думать магазину, точнее расширять варианты. Одной Почты России недостаточно.

Заказала Nokia 6500 для мужа

Лариса 21 февраля, 2022 год
Доброе время суток, заказывала у вас телефон Nokia 6500, для мужа, очень хотел, спасибо вам большое, и пришёл во время и именно тот какой нужен был, муж в восторге.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость 19 февраля, 2022 год
Замечательный магазин! Отправляют наложенным платежом с проверкой на почте до оплаты. Заказывала бабушке её старую Нокию. Телефон пришёл в коробке с полным комплектом, бабуля очень рада! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Адекватные цены
  3. Оплата при получении
  4. Консультация в подборе телефона

Очень большой ассортимент кнопочных телефонов

Гость 29 января, 2022 год
Тут так много всего предложено, я по началу аже не поверил своим глазам ведь раритетные модели телефонов тут как новенькие, ив цене на мой взгляд все доступно. Покупал Нокию, и все отлично. С доставкой тоже не подвели. Рекомендую!.

Покупкой остались довольны

Гость 24 января, 2022 год
Очень давно хотела купить маме раритетный телефон Sony Ericsson C510 , нашла его в этом магазине. Консультант ответил на все вопросы и помог оформить заказ. Пришел телефон быстро, сам новый, со всей комплектацией. Связь ловит везде, мама очень довольна!

Заказала Sony Ericsson ray и рада!

Алла 22 января, 2022 год
Заказала Sony Ericsson ray и очень рада! Телефон пришёл новый, в коробке и с полным комплектом. Доставка была через почту России в течении 5 дней. Отправка из Омска, наложенным платежом. Всем советую и буду дальше заказывать для своих родных и друзей!

Оригинальные телефоны

Антон 21 января, 2022 год
Недавно заказывали тут телефон Nokia 1112. Покупкой остались довольны, бабушка быстро разобралась со всеми функциями, сказала что очень удобный в использовании. Акамулятор держит почти две недели, это очень удобно и ловит везде! Вообщем спасибо за телефон.

Siemens A5

Витя Тукмачев 3 декабря, 2021 год
Заказал себе 5. Пришел телефончик через неделю все вовремя. Спасибо магазину за телефон. 😋😋
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Адрес: Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94