Интернет-магазин lux-shop247.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники, осторожно!

Ирина 8 сентября, 2023 год
Заказала реплику рюкзака Майкл Корс. Такого кошмара отродясь не видала. Бывают реплики ну прям один в один, грешна, один раз покупала. НО ЭТО... Дешевый, жутко воняющий кожзам, на вещевом рынке садовод и то попал бы в разряд неликвидов. Мошенники, НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Достоинства:
  1. нет, наглый обман. Вместо кожи втюхивают дешевый кожзам. единственный плюс - удалось вернуть этот ужас обратно
Недостатки:
  1. все

Не стоит денег и времени

Ольга 31 мая, 2023 год
Долго выбирала, на картинке супер, пришли , коробка порвана, чека нет, по просьбе предоставить чек-отказали, возврата нет, качество кожи плохое, плохая подделка, не связывайтесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Отвратное качество

Гость 1 февраля, 2023 год
Купили копию сумки. Внешне сумка не вызвала никаких нареканий, но внутренняя отделка - это ужас. Красится ужасно. Все вещи, чехлы от гаджетов - все((( придётся обращаться в Роспотребнадзор, чтобы провели ревизию складов и документов!
Не покупайте ничего у этого продавца.

depo.lux-shoes-247.com

Гость 5 ноября, 2022 год
Мошенники, продают дешёвый товар за очень большие деньги. Привезли копии Prada monolith одну пару за 9800 руб , вторую пару за 18000 руб. Обе из дешевого кожзама из коробки пахнет клеем, химией, запах просто отвратительный. Хотя говорили что за 18000 руб это лучшая копия на рынке. Курьер настойчиво хотел узнать почему же я не покупаю. Я сказала что это... Читать отзыв Мошенники, продают дешёвый товар за очень большие деньги. Привезли копии Prada monolith одну пару за 9800 руб , вторую пару за 18000 руб. Обе из дешевого кожзама из коробки пахнет клеем, химией, запах просто отвратительный. Хотя говорили что за 18000 руб это лучшая копия на рынке. Курьер настойчиво хотел узнать почему же я не покупаю. Я сказала что это не кожа. После чего он долго делал большие глаза, пытаясь меня убедить, что это кожа. Люди не ведитесь это очень плохие копию прямо очень очень очень плохие за очень большие деньги. Думаю в закупке эти Prada стоят 1000 руб -1500 руб, а продают их с накруткой в 10 раз! Ничего на этом сайте не рекомендую покупать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество очень очень низкое

Отличное качество и сервис

Гость 9 сентября, 2022 год
Не первый раз заказываю сумочки в этом магазине. Всегда товар качественный, посылки приходят быстро. Очень довольна и сервисом и покупками

Шикарный магазин

Гость 21 апреля, 2022 год
Заказывал сумку девушке в подарок, все подошло и понравилось! Спасибо за оперативность!Доставили товар в тот же день, достаточно быстро! Отзывы негативные оставляют видимо ваши конкуренты 🤣

Всё отлично!

Татьяна, гор. Ярославль 29 марта, 2022 год
Впервые заказала сумку-реплику известной фирмы на этом сайте. Да и вообще впервые купила сумку через сайт, поэтому было очень боязно. Связалась с менеджером, он отправил фотки сумки подробные, я перечислила деньги, через СДЭК отправили, вот сегодня получила сумочку. Отличного качества, всё как на фото! Упакована в две коробки, бирки, мешок- всё на месте. Поэтому теперь не буду бояться и,... Читать отзыв Впервые заказала сумку-реплику известной фирмы на этом сайте. Да и вообще впервые купила сумку через сайт, поэтому было очень боязно. Связалась с менеджером, он отправил фотки сумки подробные, я перечислила деньги, через СДЭК отправили, вот сегодня получила сумочку. Отличного качества, всё как на фото! Упакована в две коробки, бирки, мешок- всё на месте. Поэтому теперь не буду бояться и, конечно, буду заказывать ещё!

Отличный интернет магазин!

Гость 23 ноября, 2021 год
Давно знакома с интернет магазином Lux-shop247. Заказала реплику сумки Lady Dior. Я не ждала оригинал за 6000₽, но была приятно удивлена, сумка пришла в коробке с пыльником, без посторонних запахов.
Получала через тк сдэк, поэтому очень быстро. Рекомендую!!!

Ужасный магазин shop.lux-brand-247.com

Алина 1 сентября, 2021 год
​Хочу поделиться негативным опытом который произошел со мной,в интернете наткнулась на сайт который торгует копиями брендовых сумок,решила оформить заказ на этом сайте shop.lux-brand-247.com Сама я живу в Нижнем Новгороде, предворительно менеджер магазина мне прислал фото на ватсап моей сумочки на фото сумка выглядила не плохо я им оплатила на карту полную стоимость сумочки и они мне её отправили, получив посылку... Читать отзыв ​Хочу поделиться негативным опытом который произошел со мной,в интернете наткнулась на сайт который торгует копиями брендовых сумок,решила оформить заказ на этом сайте shop.lux-brand-247.com Сама я живу в Нижнем Новгороде, предворительно менеджер магазина мне прислал фото на ватсап моей сумочки на фото сумка выглядила не плохо я им оплатила на карту полную стоимость сумочки и они мне её отправили, получив посылку я была сильно разочерована во первых она была не кожанная как у них на сайте написано в описании товара во вторых ужасно пахнет и сама сумка из дешового кожзама. На мои звонки не отвечают а потом и во все заблокировали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не качественный товар
Добрый день, сожалеем, что товар Вам не понравился.
К нам на почту и так же по телефону претензий не поступало. Можете указать номер Вашего заказа и мы произведем Вам обмен или возврат.

Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, товар находится в не поношенном/неиспользованном виде, сохранены все упаковки и наклейки; а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

Мошенник сайт lux-brand-247.com

Оля 27 августа, 2021 год
​Не верьте положительным отзывам об этом интернет магазине который торгует копиями брендовых сумок кошельков рюкзаков и т.д. магазине lux—brand-247.com в интернете они их пишут сами!!!На днях наткнулась в интернете на сайт который торгует копиями брендовых сумок и т. д Решила оформить заказ копию сумки,отзывы в интернете о них не прочитала а зря!Деньги отправила им всю сумму за сумку,получив посылку на... Читать отзыв ​Не верьте положительным отзывам об этом интернет магазине который торгует копиями брендовых сумок кошельков рюкзаков и т.д. магазине lux—brand-247.com в интернете они их пишут сами!!!На днях наткнулась в интернете на сайт который торгует копиями брендовых сумок и т. д Решила оформить заказ копию сумки,отзывы в интернете о них не прочитала а зря!Деньги отправила им всю сумму за сумку,получив посылку на почте была разочарована товар полностью не соответствуют описанию(на сайте у них написано натуральная кожа а по факту дешевый кожзам)Люди не покупайте у них ничего нарветесь на обман
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
Добрый день, сожалеем, что товар Вам не понравился.
У нас на сайте также указана информация о том, что если товар Вас не устроил по каким либо причинам, то вы можете произвести ОБМЕН или ВОЗВРАТ средств при соблюдении следующих условий.

К сожалению нам на почту и так же по телефону претензий не поступало. Можете указать номер Вашего заказа и мы произведем Вам обмен или возврат.

Хочу предостеречь людей от мошенников!

Ирина 27 августа, 2021 год
Данный интернет магазин торгует копиями брендовых сумок!Сделала заказ Сумки на их сайте.Оплатила им сто процентную оплату на их карту.Когда получила посылку на почте увидев свою сумку которую мне отправили, была разочарована во первых из кожзаменителя сумка во вторых сшито небрежно швы кривые пахнет ужасно.Хотела вернуть им сумку, на мои телефонные звонки не отвечали в начале, в дальнейшем вообще заблокировали.Люди никогда... Читать отзыв Данный интернет магазин торгует копиями брендовых сумок!Сделала заказ Сумки на их сайте.Оплатила им сто процентную оплату на их карту.Когда получила посылку на почте увидев свою сумку которую мне отправили, была разочарована во первых из кожзаменителя сумка во вторых сшито небрежно швы кривые пахнет ужасно.Хотела вернуть им сумку, на мои телефонные звонки не отвечали в начале, в дальнейшем вообще заблокировали.Люди никогда не покупайте в этом интернет магазине lux-brand-247.com
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают людей

Все супер!!!

Terra 3 августа, 2021 год
Сегодня привезли сумку,доставили вовремя,сумка шикарная,один в один как оригинал,так ещё и с кодом и всем прочим,очень довольна

Будьте осторожны люди

Лена 23 января, 2020 год
Получила на днях посылку от них, тут же открыла на почте,увидев сумку была разочарована сумка из дешового кожзама(хотя на сайте написано натуральная кожа)В итоге им позвонила сказала, они меня стали уверяет что кожа натуральная,не стала с ними выяснять отношения пусть это будет на их совести
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественный товар

Внимание мошенники lux-shop247.com

Ольга 25 ноября, 2019 год
Я заказала копию брендовой сумки на сайте
lux-shop247.com отправили мне посылку почтой россии сама живу в подмосковье, получив на почте свою сумку была разочарована она во первых бракованная во вторых из дешового кожзама, хотя на сайте у них в описании товара указано натуральная кожа.Народ не покупайте в этом интернет магазине lux-shop247.com чтобы другие люди не стали жертвами этих мошенников
Недостатки:
  1. На сайте не достоверная информация

Отзыв на интернет-магазин Lux-shop247.com

Потапова Марина 25 ноября, 2019 год
Заказывала у них на сайте кошелек и ремень Гуччи в подарок подруге. Менеджеры помогли с размером и с красивой упаковкой. Подруге очень понравилось. И мне тоже, теперь планирую заказать для себя.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Грамотная консультация
  3. Цены
Недостатки:
  1. -

Интернет-магазины

ООО «Литрес»