SMS-MAN.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошеннический сервис

storm суббота, 6 апреля
Хотел зарегистрировать пару дополнительных аккаунтов в гугле. Сначала пытался сделать это с российскийми номерами. Ни один из них гугл не принимал, т. к. все предложенные номера были слишком много раз исользованы для регистрации. Написал в поддержку. Они предложили использовать номера из США и Канады, что я и сделал. Один из номеров гугл принял, но через полчаса полностью заблокировал аккаунт, хотя... Читать отзыв Хотел зарегистрировать пару дополнительных аккаунтов в гугле. Сначала пытался сделать это с российскийми номерами. Ни один из них гугл не принимал, т. к. все предложенные номера были слишком много раз исользованы для регистрации. Написал в поддержку. Они предложили использовать номера из США и Канады, что я и сделал. Один из номеров гугл принял, но через полчаса полностью заблокировал аккаунт, хотя после регистрации с этим аккаунтом использовался только ютуб. Такая ситуация меня не устроила и я потребовал возврат средств, на что мне ответили, что если была получена хотя бы одна смс, то средства возвращены не будут. Категорически не рекомендую данный сервис.
SMS-MAN.RU - Мошеннический сервис SMS-MAN.RU - Мошеннический сервис
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Старая база номеров, аккаунты с этими номерами сразу же блокируют, мошенничество

кидалы обманули с аккаунтами продую блокнутые аккаунты восстановлению не подлежат

ponikigogo 3 октября, 2023 год
не одного рабочего номера нет для телеграмма баланс уходит аккаунты забанены в телеграме и говорят еще плати и покупай новые бред же
Достоинства:
  1. мошенники
Недостатки:
  1. трата денег

Внимание мошенники

Артур 29 июля, 2023 год
мошенники, не вздумайте покупать у них номера, купил 4 номера, все 4 были с привязаны двухфакторной аутитентификацией, написал в тех поддержку, говорят это ваши проблемы

Нерабочие номера

Юлия 7 июля, 2023 год
Ни один номер не работал, проверила номеров 30, на возврат не отвечают.
Почитайте другие отзывы
Пробовала разные страны и разные сервисы

мошенники!

mike 28 апреля, 2023 год
продают номера, которые уже кому-то выдавали, при заходе в приложении по выданному мне номеру, чужие данные. Администрация разбираться с этим отказывается. Не рекомендую, они жулики!

Номера не рабочие, деньги не вернули!

Юра 15 марта, 2023 год
Мое щасття что закинул только 10$, попробовал 20 номеров ни на один не пришел код , зпапросил возврат денег, тупо игнор, потом отписали что листа не получили отправь еще раз ( до этого спамил месяц лист на возврат), все ясно никто и не собираеться возвращать. Пользовался https://sms-activate.org?ref=3316640 и горя не знал, правда деньги возвращать еще не приходилось

Продают использованные номера

Linar 18 июля, 2022 год
Будьте осторожны, данный сервис продает использованные номера. Покупал номера для telegram - большинства стран нет в наличии, есть только Вьетнам, да и те номера уже использованные, на большинстве стоят пароли. В техподдержке не отвечают. Лохотрон.

Игорь Койфман, владелец сервиса, кидала и мошенники

Алексей Левада 12 августа, 2021 год
Начну с того, чтобы вы знали владельца сервиса смс ман в лицо https://vk.com/doh_kaifoh. Работал с ним около года по контенту в блог, так он умудрился в конце кинуть на 30 000 рублей за две недели работы. Как вы думаете, что может стать с вашими деньгами? Сразу видно человек вылез из села и непонятно кто такой гнили доверил управление.

Следующий момент: я... Читать отзыв

Следующий момент: я всю эту кухню знаю изнутри, все отзывы с 4,5 - 5 звездами накручены. Хотите узнать всю правду пролистните, где стоит 1 звезда. С сервиса невозможно вывести деньги, а практически все 70-80% номеров или заблокированы или уже на них зареганы аккаунты. Можно день пролистать и не найти ни один рабочий.

Будьте осторожны с этими мошенниками.
Недостатки:
  1. 1. Кинул своего сотрудника на 30 к (какой низкий человек)
  2. 2. Все отзывы куплены.
  3. 3. 70-80% номеров заблокированы или не подходят для регистрации.
  4. 4. Невозможно вывести деньги

Будьте осторожны! это ОБМАНЩИКИ !!!

Elvis 3 августа, 2021 год
Заказал номер - не выполнили и деньги не вернули! На запросы через [email protected] не отвечают вообще! Других возможностей контактов нет!?!
МВД г. Москвы занимается по моему заявлению установкой личностей, стоящих за этой организацией (г Москва, Дмитровское шоссе, д 3 к 2, кв 4. / +74955324015).
Домен SMS-MAN.ru зарегистрирован во Флориде, США!!! Ну и кто это так делает и зачем?!
Недостатки:
  1. Только минусы! Никаких плюсов!

Дёшево и быстро

Илья Антонов 7 июня, 2021 год
Сервисом пользуюсь уже несколько месяцев, в целом, всем доволен. Среди главных преимуществ хочется выделить низкие цены и большое количество номеров. Не важно, какую страну и сервис я выбираю, всегда будут доступные варианты. Практически все купленные номера были для VK. Ни разу не случалось, чтобы регистрация не выполнялась. Смски приходят в течение минуты, тут тоже никаких претензий нет. Хотелось бы систему... Читать отзыв Сервисом пользуюсь уже несколько месяцев, в целом, всем доволен. Среди главных преимуществ хочется выделить низкие цены и большое количество номеров. Не важно, какую страну и сервис я выбираю, всегда будут доступные варианты. Практически все купленные номера были для VK. Ни разу не случалось, чтобы регистрация не выполнялась. Смски приходят в течение минуты, тут тоже никаких претензий нет. Хотелось бы систему лояльности, чтобы постоянные клиенты получали скидки или какие-нибудь бонусы.

Большое спасибо

Kylie Jenner 31 мая, 2021 год
Искала способ регистрации фейкового аккаунты Instagram на своем телефоне с одной сим картой. Очень повезло что нашла этот сервис, новый номер и всего за 7 рублей, я очень рада. Все получилось с первого раза. Спасибо!

Мне понравилось

Яна Никитина 30 мая, 2021 год
Зарегистрировалась чтобы сделать второй Инстаграм аккаунт. Сначала не могла понять что делаю не так, код из сообщения не приходил. Обратилась в поддержку на сервисе, ответили моментально. Совершила необходимые манипуляции и наконец-то получила сообщение smile Если честно ничего сложного, теперь буду знать как с одного телефона регистрировать несколько аккаунтов, покажу знакомым. Спасибо!

Проверил работу, очень достойно

Никита Вдовин 30 мая, 2021 год
Первый раз зашел на сервис чтобы зарегистрировать аккаунт на малоизвестном сайте, который требует подтверждения по смс. В общем списке его не оказалось, подумал что зря проходил регистрацию. Как оказалось ели сервиса нету в списке то можно купить номер из раздела «Любой другой». Уже после этого я покупал номера для FB, Авито, WhatsApp, Viber, Telegram. Для Telegram так вообще неоднократно, уже... Читать отзыв Первый раз зашел на сервис чтобы зарегистрировать аккаунт на малоизвестном сайте, который требует подтверждения по смс. В общем списке его не оказалось, подумал что зря проходил регистрацию. Как оказалось ели сервиса нету в списке то можно купить номер из раздела «Любой другой». Уже после этого я покупал номера для FB, Авито, WhatsApp, Viber, Telegram. Для Telegram так вообще неоднократно, уже аккаунтов 40 зарегал. Для остальных немного меньше. Самое главное что все до сих пор работает. Бабки всегда кидал с QIWI, все проходит быстро. Номера выдаются моментально, код подтверждения тоже приходит быстро. Так что однозначно порекомендую. Пользоваться стоит не только из-за низкой цены, качество на приличном уровне

Можно работать

Japare 29 мая, 2021 год
Сегодня первый раз тестил смс-мен. Зашел на него по рекомендации знакомого. Могу сказать что качеством номеров остался доволен. Высокий процент номеров которые отлично подходят для регистрации аккаунтов ВК. Видно, что ранее зарегано на них ничего не было. Надеюсь картина не поменяется со временем, а пока продолжу работу с этим сервисом. В целом оценка 5 из 5.

Нормальный сервис

Тимур 29 мая, 2021 год
На мою сим карту уже зарегистрирован аккаунт покупателя на сайте Alibaba, поэтому и начал искать возможность регистрации нового аккаунта продавца, таким образом и нашел этот сервис. Удалось максимально быстро, без каких либо затруднений зарегистрировать новый аккаунт на Alibaba. Информацию нашел на блоге сервиса, сделал все в точности по инструкции, могу сказать ничего сложного.

Особенно понравилась цена услуги. Шутка... Читать отзыв
SMS-MAN.RU - Нормальный сервис
Особенно понравилась цена услуги. Шутка ли, всего 6 рублей за новый аккаунт good
Достоинства:
  1. Простота в использовании и стоимость самой услуги

Можно пользоваться, сервис рабочий

Макс Соболев 29 мая, 2021 год
Зарегистрировал сейчас несколько аккаунтов Инстаграма, под эмулятор нужны были. На все про все 20 рублей, дешевле вообще цен не видел никогда, так что думаю не последний раз сервисом воспользовался, уже закинул его в закладки браузера. Если по поводу работы сервиса, коды активации быстро приходят, минимум ожидания, что тоже порадовало, номера чистые, не юзаные.

Понравилась такая услуга

София 28 мая, 2021 год
Первый сейчас попробовала регистрацию провести на виртуальный номер. Оказалось проще простого. Нужен был новый аккаунт Weibo, заняло это все буквально несколько минут. Пополнила баланс ровно настолько сколько стоит номер, купила его, вписала при регистрации на Weibo и смска поступила практически моментально, как и на обычный телефон. Вообще круто)) Позже зарегистрирую фейковый ВК.

Хороший сервис аренды номеров

Павел Сомов 28 мая, 2021 год
Здесь присутствует аренда номеров на длительный строк, а я искал именно такую возможность. Может показаться что это не очень выгодно, но при длительном сроке аренды мой номер Англии окупил себя трижды. Сообщения получилось принять от многих сервисов, как популярных, так и не очень. Так что однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Номера с аренды позволяют принять неограниченное кол-во сообщений, личный кабинет удобный, прием смс быстрый, все супер!

Хороший сайт

Каверзов 27 мая, 2021 год
Ничего сверхъестественного. Что написали на сайте, за что заплатил, то и получил. Изначально нужна была регистрация второй страницы на Юле. Зашел на сайт, пополнил счет, получил номер, получил смс, завершил регистрацию. Кроме этого регистрировал себе почту на Google, различные мессенджеры, все из этого работает исправно.

SMS-MAN.RU - Хороший сайт
Достоинства:
  1. Все просто, понятно и недорого
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Неплохо придумано

Самир 27 мая, 2021 год

Кстати, а кто проверял, в других соцсетях так же... Читать отзыв

Достоинства:
  1. Виртуальные номера это точно работает и позволяет получить фейковый аккаунт

Выручили!!

Павел 26 мая, 2021 год
Привет, завел небольшой бизнес-проектик во Вконтакте по распространению хенд-мейда. Столкнулся с ситуацией, когда для расширения дела имеющихся страниц оказалось недостаточно. За новыми сервисами не очень слежу, поэтому принялся искать старые бабушкины симки. Не нашел, но наткнулся на smsman. Что уж и говорить, не знал, что так можно – потратил меньше ста рублей и получил 5 аккаунтов. Интересно, что они завтра... Читать отзыв Привет, завел небольшой бизнес-проектик во Вконтакте по распространению хенд-мейда. Столкнулся с ситуацией, когда для расширения дела имеющихся страниц оказалось недостаточно. За новыми сервисами не очень слежу, поэтому принялся искать старые бабушкины симки. Не нашел, но наткнулся на smsman. Что уж и говорить, не знал, что так можно – потратил меньше ста рублей и получил 5 аккаунтов. Интересно, что они завтра придумают??

Надежный сервис

Top_Mol 26 мая, 2021 год
Всем привет! Рекомендую данный сервис. Пользовался несколько раз для регистрации новых учеток Instagram. Брал разовый прием сообщений, все смс приходили с первого раза. Самое длительное ожидание было в районе двух минут. Ну на обычный телефон иногда и дольше идет, так что ребята не врут – все работает на пять. Еще важный момент – телефоны с разных стран удобно для... Читать отзыв Всем привет! Рекомендую данный сервис. Пользовался несколько раз для регистрации новых учеток Instagram. Брал разовый прием сообщений, все смс приходили с первого раза. Самое длительное ожидание было в районе двух минут. Ну на обычный телефон иногда и дольше идет, так что ребята не врут – все работает на пять. Еще важный момент – телефоны с разных стран удобно для меня лично, так как часто пересекаю границу. Спасибо!

Неплохо придумано

Эдуард Горохов 25 мая, 2021 год
Честно говоря, не думал, что это работает. Когда регистрировал вторую страницу в телеграме с виртуального номера. Срочно надо было попасть в мессенджер не из личной. Но, о чудо, все получилось. Смс для регистрации пришло и прокатило. Не знаю, понадобится ли мне это еще. Но если понадобится – я знаю подходящий сервис! Кстати, а кто проверял, в других соцсетях так же... Читать отзыв Честно говоря, не думал, что это работает. Когда регистрировал вторую страницу в телеграме с виртуального номера. Срочно надо было попасть в мессенджер не из личной. Но, о чудо, все получилось. Смс для регистрации пришло и прокатило. Не знаю, понадобится ли мне это еще. Но если понадобится – я знаю подходящий сервис! Кстати, а кто проверял, в других соцсетях так же удобно регистрироваться с смсман как и в телеге?

Хороший сайт

Владимир 25 мая, 2021 год
Ничего сверхъестественного. Что написали на сайте, за что заплатил, то и получил. Нужна была регистрация второй страницы на Юле. Зашел на сайт, пополнил счет, получил номер, получил смс, завершил регистрацию. Инструкции на сайте довольно четкие, ошибиться сложно, сам сервис работает. С техподдержкой пока не связывался, но надеюсь и не понадобится. Очень порадовали цены – буквально несколько рублей и цель достигнута.

Сайт решил мою проблему

Stass 24 мая, 2021 год
Часто необходимо создать аккаунты сразу в большом  количестве мессенджеров. Раньше для каждого из них покупала отдельный виртуальный номер. На sms man есть уcлуга аренды номер на час, день и т.д. Теперь арендую один номер и регистрируюсь во всех сервисах с одного номера. Очень удобно.

Удобный сайт

Виталик Артюхов 23 мая, 2021 год
Удобный сайт, особенно, если нужно зарегистрироваться только в одной соц сети или мессенджере. Минимальная сумма пополнения всего лишь от 10 рублей, не считая банковских карт. На других сайтах была  с этим проблема, так как минимальная сумма для внесения стартовала от 100 рублей.

Спасибо, сработало

Спасибо ребята, нужно было зарегать 15 акков  в телеге у вас обошлось в 630 рублей, что считаю очень дешево. Буду обращаться к вам еще!!! Тем более, что у вас можно заливать деньги с тинькоф, что для меня немаловажно.

Отличные номера

Яна 20 мая, 2021 год
Я здесь номера беру для работы, регистрирую аккаунты в социальных сетях. Мне нравится, что здесь можно арендовать номер на месяц, за адекватные деньги. В личном кабинете все понятно, смс приходят практически всегда мгновенно, но иногда бывают задержки.
1 не согласен

Пользовался данным сервисом полгода и всегда успешно

JeleJ87 18 мая, 2021 год
Регистрировал аккаунты в ВК, на Ебей, много раз регился на Авито. До этого работал с другим подобным сервисом, но здесь цены ниже, поэтому решил попробовать. Пока все устраивает! Ребята со службы поддержки адекватные, пару раз обращался – все решили по-быстрому. Если смс не приходят, деньги возвращают на счет и пожалуйста, пробуй снова. В общем, проблем никаких. Ставлю твердую пятерку!
Достоинства:
  1. Работает 24/7, низкие цены, круглосуточная поддержка, нет лишних списаний по счету

Буду продолжать пользоваться!

BESIL 18 мая, 2021 год
Работа сервиса нравится, цены не напрягают, техподдержка устраивает. Вообще, тарифы у них одни из самых низких, но и это не главное. Важно то, что они реально готовы помочь. В моем случае ребята с поддержки помогли ночью, когда не приходила смс на регистрацию. Оказывается, нужно было использовать номер другой страны. Сделал все, как подсказали, и код пришел моментом (кстати, регился в... Читать отзыв Работа сервиса нравится, цены не напрягают, техподдержка устраивает. Вообще, тарифы у них одни из самых низких, но и это не главное. Важно то, что они реально готовы помочь. В моем случае ребята с поддержки помогли ночью, когда не приходила смс на регистрацию. Оказывается, нужно было использовать номер другой страны. Сделал все, как подсказали, и код пришел моментом (кстати, регился в Telegram). Рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобно и быстро, в любое время суток!

Интернет-магазины

OZON.ru