Трик-Бел - интернет-магазин одежды отзывы

Трик-Бел - интернет-магазин одежды

С Новым годом поздравляю весь коллектив магазина Трик-Бел!

Тамара Дьяконова, Тында Отзыв написан воскресенье, 6 января
От всей души поздравляю весь коллектив магазина Трик-Бел с Новым годом и Рождеством Христовым!
Дорогие сотрудники, поздравляем вас с наступающим Новым Годом. Желаем каждому из вас новых блестящих идей, благополучия и успеха, профессионального роста. Пусть ваши семьи не покидает любовь и взаимопонимание, счастье и здоровье. Пусть тепло и любовь близких согревает вас в самые трудные минуты.

все отлично

Нина, Орел Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Нина Чернышова (Васина)

Я первый раз заказала себе костюм в магазине Трик-Бел,очень довольна. В следующий раз, если буду заказывать, то обязательно в этом магазине. Своим знакомым так же посоветую заказать у вас.
Нина Чернышова (Васина)

Большое спасибо

Татьяна Казанцева, г. Ужур Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Большое спасибо Оксане Григорьевне! Заказываю уже много раз, все изделия очень качественно пошиты! Все ношу с удовольствием! Сегодня получила очередную посылку и очень рада, все такое красивое! Большое спасибо Оксане Григорьевне! Заказываю уже много раз, все изделия очень качественно пошиты! Все ношу с удовольствием! Сегодня получила очередную посылку и очень рада, все такое красивое!

Благодарю!

Александра Николаева, Москва Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Хочу выразить свою благодарность магазину Трик - Бел, заказывала первй раз платье, оформили всё быстро, доставили тоже, качеством платья и обслуживанием магазина очень доаольна, теперь заказывать вещи буду только здесь и буду советывать своим знакомым этот магазин, спаибо магазину за доброе отношение к заказчикам. Хочу выразить свою благодарность магазину Трик - Бел, заказывала первй раз платье, оформили всё быстро, доставили тоже, качеством платья и обслуживанием магазина очень доаольна, теперь заказывать вещи буду только здесь и буду советывать своим знакомым этот магазин, спаибо магазину за доброе отношение к заказчикам.

спасибо Трик-Бел

Светлана Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Благодарю интернет-магазин ТРИК-БЕЛ за качественный товар. Вчера получила костюм , все очень понравилось и сам брючный комплект и качество товара на высоте.
Еще раз большое спасибо, девочкам!
Еще раз большое спасибо, девочкам!

СПАСИБО!

Вера Блохина, Комсомольск-На -Амуре Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
выражаю благодарность магазину трик-бел! очень осталась довольна заказом! спасибо, оксана, выражаю благодарность магазину трик-бел! очень осталась довольна заказом! спасибо, оксана,

Хочу выразить свою благодарность магазину Трик - Бел

Александра Николаева Отзыв написан 9 ноября, 2018 год

Благодарю!

Татьяна Казанцева, г. Ужур Отзыв написан 9 ноября, 2018 год

Прошло 2 недели, отправки нет.

Светлана Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Оплатила заказ 25 октября. сегодня 9 ноября, ни ответа, ни привета. Заказала всего одну вещь и так долго жду. А если несколько вещей? Сроки у них от 2 до 14 дней. Я так понимаю чем больше заказов, тем соответственно дольше обрабатывается. Но одну вещь собирать такое время.....
Много раз заказывала с других сайтов, максимум отправка через 5 дней. Видимо здесь заказала первый и последний раз.

Спасибо

Асия, Астана Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Заказ получили, очень довольны, качество ткани просто отличное! Сидит, как будто шили на меня, подруге тоже все подошло и понравилось, спасибо магазину Трик-Бел. Будем заказывать еще! Заказ получили, очень довольны, качество ткани просто отличное! Сидит, как будто шили на меня, подруге тоже все подошло и понравилось, спасибо магазину Трик-Бел. Будем заказывать еще!

Заказ получен, спасибо .

Наталья Шейнова, Феодосия Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Добрый день, заказ получила, осталась очень довольна.И размер подошёл, и рост, и цвет и качество ткани изделия. Заказывала через оф. сайт www.trik-bel.ru.
Спасибо большое, буду заказывать ещё и рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым.

Благодарю снова Трик-Бел!

Светлана Подгорнова, Воронеж Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Более 4лет и покупаю нарядные красивые платья к торжеству только тут в Трик-Бел, вот и последняя покупка прекрасное вечернее платье от фабрики мира фэшн очень порадовало...оно просто великолепно!!! Завтра я буду самая красивая из всех гостей! Хочу отметить менеджеров магазина Оксану и Наталью. Все всегда на все 100процентов, отвечают быстро, заказ оформляют четко, доставка занимает 1-3недели, всегда по разному, последний...  Читать отзыв Более 4лет и покупаю нарядные красивые платья к торжеству только тут в Трик-Бел, вот и последняя покупка прекрасное вечернее платье от фабрики мира фэшн очень порадовало...оно просто великолепно!!! Завтра я буду самая красивая из всех гостей! Хочу отметить менеджеров магазина Оксану и Наталью. Все всегда на все 100процентов, отвечают быстро, заказ оформляют четко, доставка занимает 1-3недели, всегда по разному, последний заказ я получила через 2недели. Заказывала до пункта самовывоза в городе Воронеж, очень удобно и недорого.хочу выразить благодарность магазину Трик-Бел и всем работникам! Спасибо что вы есть в моей жизни .ваша Светлана Подгорнова, Воронеж.
Достоинства:
  1. Прекрасное качество товара, быстрое обслуживание и лёгкость при заказе, приятные менеджеры, довольно оперативная доставка

Отличный магазин

Екатерина Журчалова, Санкт-Петербург Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Вчера заказала, сегодня получила. Все отлично. Хорошие платья пр-ва Россия (Санкт-Петербург), оформляла заказ в группе Трик-Бел на сайте одноклассники, хорошая фабрика Дарисса, товар которой реализует магазин Трик-Бел. Завтра пойду на торжество в вечернем платье в пол, совершенно изумительном! Благодарю менеджеров магазина Трик-Бел за прекрасную организацию!!! СПАСИБО!!! Вчера заказала, сегодня получила. Все отлично. Хорошие платья пр-ва Россия (Санкт-Петербург), оформляла заказ в группе Трик-Бел на сайте одноклассники, хорошая фабрика Дарисса, товар которой реализует магазин Трик-Бел. Завтра пойду на торжество в вечернем платье в пол, совершенно изумительном! Благодарю менеджеров магазина Трик-Бел за прекрасную организацию!!! СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Качество
  3. Организация
  4. Обслуживание

Как всегда, все на отлично!

Галина Владимирова, Волгореченск Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Хочу поблагодарить магазин женской одежды ТРИК-БЕЛ за качество и дизайн изделий для нас. За прекрасную организацию работы Благодарю Оксану, с которой общаюсь уже почти 2 года. Мне все очень нравится. Кроме того, я помогла купить прекрасные наряды моим родственницам и подругам тут !!! Спасибо!!! Хочу поблагодарить магазин женской одежды ТРИК-БЕЛ за качество и дизайн изделий для нас. За прекрасную организацию работы Благодарю Оксану, с которой общаюсь уже почти 2 года. Мне все очень нравится. Кроме того, я помогла купить прекрасные наряды моим родственницам и подругам тут !!! Спасибо!!!

Спасибо, прекрасный магазин Трик-Бел

Алла Корюшкина, Самара Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Добрый день, получила свои очередные обновочки, летние костюмы просто изумительные, качество и пошив просто на высшем уровне. Доставка 12 дней, принесли прям домой. буду присматривать новинки на осень. Благодарю ваш магазинчик. Добрый день, получила свои очередные обновочки, летние костюмы просто изумительные, качество и пошив просто на высшем уровне. Доставка 12 дней, принесли прям домой. буду присматривать новинки на осень. Благодарю ваш магазинчик.
Достоинства:
  1. Качество товара на 100%
  2. Обслуживание на 100%
  3. Доставка на 100%
Недостатки:
  1. НЕТ МИНУСОВ!

Большое спасибо.

Татьяна Докучаева Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Большое спасибо за костюм, подошел по размеру как на меня сшит. качество пошива отлично как и материал, буду заказывать еще другие платья и костюмы, еще раз спасибо Трик-бел! Большое спасибо за костюм, подошел по размеру как на меня сшит. качество пошива отлично как и материал, буду заказывать еще другие платья и костюмы, еще раз спасибо Трик-бел!

Отличное качество товара

Александра Вохмячевич Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Заказ получен. Все понравилось, подошло идеально, красивый комплект. Большое Вам спасибо !!! Заказ получен. Все понравилось, подошло идеально, красивый комплект. Большое Вам спасибо !!!

Спасибо за красоту и качество.

Галия Низаметдинова Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Здравствуйте!
Заказанное платье получила,всё подошло и понравилось. Большое спасибо за обслуживание.
Здравствуйте!

Надежный магазин

Марина Зайцева Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину " Трик-Бел" за их труд, за то, что делают нас, женщин, такими модными и стильными. Особенно хочу поблагодарить Оксану Григорьевну за её чуткое внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Я уже делала несколько заказов в вашем магазине и каждый раз остаюсь довольна пошивом и качеством одежды. Уверенна в дальнейшем сотрудничестве с вами. Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину " Трик-Бел" за их труд, за то, что делают нас, женщин, такими модными и стильными. Особенно хочу поблагодарить Оксану Григорьевну за её чуткое внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Я уже делала несколько заказов в вашем магазине и каждый раз остаюсь довольна пошивом и качеством одежды. Уверенна в дальнейшем сотрудничестве с вами.

Проверенный магазин

Людмила Николаевна, Калуга Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Заказы делаю у Оксаны, Оксана внимательна и вежлива, старается все объяснить, ответить на все появляющиеся вопросы. Товар полученный всегда хорошего качества. Спасибо за мое прекрасное настроение, благодарю , желаю успехов во всем и всегда Заказы делаю у Оксаны, Оксана внимательна и вежлива, старается все объяснить, ответить на все появляющиеся вопросы. Товар полученный всегда хорошего качества. Спасибо за мое прекрасное настроение, благодарю , желаю успехов во всем и всегда
4 согласны

Магазин замечательный

Иннесса Геннадьевна Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Одежду из магазина "ТрикБел " покупаю уже почти два года, и не было ни одной вещи, которая мне не подошла бы. Я вообще люблю белорусские вещи и за качество пошива, и за дизайн. А уж Оксана всегда вежлива, внимательна, всегда посоветует, что лучше. Спасибо всему коллективу!!! Одежду из магазина "ТрикБел " покупаю уже почти два года, и не было ни одной вещи, которая мне не подошла бы. Я вообще люблю белорусские вещи и за качество пошива, и за дизайн. А уж Оксана всегда вежлива, внимательна, всегда посоветует, что лучше. Спасибо всему коллективу!!!
4 согласны

Заказ оплатила а в ответ тишина ....

Юлия Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Сообщение отправила по обратной связи и на Вайбер , об оплате заказа . Вот уже два дня , ответа НЕТ ! Сообщение отправила по обратной связи и на Вайбер , об оплате заказа . Вот уже два дня , ответа НЕТ !
Добрый день, Юлия, вы не представились. Укажите ваши ИФО и номер заказа, мы уточним информацию по вашему комментарию. Хотим напомнить вам, что сроки уточнение наличия товара составляют 1 - 3 рабочих дня.

Деньги взяли, заказ не отправили

Марина Фадеева, Калуга Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Две недели назад оплатила заказ и доставку. Сообщила в электронном письме все данные. До сих пор в личном кабине напротив заказа стоит - "ожидание оплаты". Связаться с менеджером, чтобы прояснить ситуацию невозможно. Заказ мне не отправляют, просьбы вернуть деньги игнорируют. Впервые с таким сталкиваюсь. Две недели назад оплатила заказ и доставку. Сообщила в электронном письме все данные. До сих пор в личном кабине напротив заказа стоит - "ожидание оплаты". Связаться с менеджером, чтобы прояснить ситуацию невозможно. Заказ мне не отправляют, просьбы вернуть деньги игнорируют. Впервые с таким сталкиваюсь.
Недостатки:
  1. Деньги взяли, заказ не отправили
Добрый день, Марина. Да, действительно, была такая ситуация, которая разрешилась после выяснения причины (тех. ошибка почтового клиента). Мы благодарны вам, что вы подошли к вопросу с пониманием! Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине!

Качественные изделия, аккуратный пошив,

Ольга Щепилова, Адлер. Отзыв написан 21 ноября, 2017 год
Качественные изделия, аккуратный пошив, небольшое количество отшитых моделей, огромный выбор товара!
Доставка осуществляется бесплатно от 3 единиц при условии 100% предоплаты. Получила курьером до двери квартиры.

Покупаю товар на Трик-Бел уже более пяти лет, по опыту определила размерную сетку и научилась заказывать по размеру, если что велико ушиваю, так как немного не подхожу по таблице .
За все время не...  Читать отзыв

За все время не было недовольства, связанного с качеством товара. Бывало вид кружева не тот что заявлен на фото, но этот нюанс прописан в условиях заказа, выяснилось, что фабрики закупают небольшое кол-во кружев на одну партию, следовательно другие партии уже отшиваются с кружевами другого вида, но это не портит изделие, все всегда качственно и красиво, а главное непотвоторимо, а это ПЛЮС!
Достоинства:
  1. вежливое и четкое обслуживание
  2. доставка в срок
  3. качественные изделия

Надежный магазин.

Елизавета Кинерпаш, Ясное , Янао Отзыв написан 21 ноября, 2017 год
Заказала одежду в этом магазине, заказ приняли и обработали быстро (2дня)
все вещи ( 10 единиц) отличного качества! Услугами очень довольна, всем советую магазин Трик-Бел , сайт www.trik-bel.ru
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы вещи привезли домой, не была бы лишней возможность примерки, но у нас в село нет курьерской доставки, пришлось получать на почте.
Вообщем благодарю магазин Трик-Бел.
Заказала одежду в этом магазине, заказ приняли и обработали быстро (2дня)
Недостатки:
Вообщем благодарю магазин Трик-Бел.
3 согласны

Успели в срок! Благодарю!

Наталья Дьякова, Видное Отзыв написан 21 ноября, 2017 год
! Пишу Вам , чтобы поблагодарить за полученное платье! Спасибо большое! Все подошло, доставлено к слава Богу к сроку! Еще раз спасибо! ! Пишу Вам , чтобы поблагодарить за полученное платье! Спасибо большое! Все подошло, доставлено к слава Богу к сроку! Еще раз спасибо!
3 согласны

Спасибо за качественный товар!

Виктория Мамонтова, Ельцы. Отзыв написан 31 октября, 2017 год
Спасибо, все получила по размеру подошло. Я очень довольна качеством ткани и пошива. Еще раз спасибо большое, буду заказывать одежду тут снова. Спасибо, все получила по размеру подошло. Я очень довольна качеством ткани и пошива. Еще раз спасибо большое, буду заказывать одежду тут снова.

Спасибо коллктиву магазина Трик-бел

Елена Милькова, Нальчик Отзыв написан 15 октября, 2017 год
Добрый день! Сегодня получила свою долгожданную посылочку, приобрела тунику. Очень понравился наряд, я так довольна, что спешу сделать очередной заказ. Понравилось качество товара, пошив идеальный, я просто в восторге, что можно через ваш магазин приобретать такие красивые наряды. Спасибо большое, желаю процветания вашему бизнесу и побольше клиентов!!!! Добрый день! Сегодня получила свою долгожданную посылочку, приобрела тунику. Очень понравился наряд, я так довольна, что спешу сделать очередной заказ. Понравилось качество товара, пошив идеальный, я просто в восторге, что можно через ваш магазин приобретать такие красивые наряды. Спасибо большое, желаю процветания вашему бизнесу и побольше клиентов!!!!

Благодарность!!!

Анастасия К. Отзыв написан 13 октября, 2017 год
Получила очередной заказ, спасибо большое, туника очень понравилась, подошла по размеру, благодаря Вашим советам, надеюсь на дальнейшее с Вами сотрудничество, беру уже третью вещь и все очень нравится! Обслуживание на высшем уровне, быстрота, оперативность и главное внимание!!! СПАСИБО!!!!!(F) (F) (F) Получила очередной заказ, спасибо большое, туника очень понравилась, подошла по размеру, благодаря Вашим советам, надеюсь на дальнейшее с Вами сотрудничество, беру уже третью вещь и все очень нравится! Обслуживание на высшем уровне, быстрота, оперативность и главное внимание!!! СПАСИБО!!!!!(F) (F) (F)

Трик-Бел - интернет-магазин одежды

Трик-Бел -это  интернет-магазин женской одежды производства Белоруссии и России. У нас огромный ассортимент женских нарядов, начиная от джинсов и рубашек, заканчивая пальто и различными аксессуарами.  У нас вы найдете качественную...

Mebelion
Mebelion