Трик-Бел - интернет-магазин одежды

СПАСИБО!

Вера Блохина, Комсомольск-На -Амуре Отзыв написан пятница, 9 ноября
выражаю благодарность магазину трик-бел! очень осталась довольна заказом! спасибо, оксана, выражаю благодарность магазину трик-бел! очень осталась довольна заказом! спасибо, оксана,

Хочу выразить свою благодарность магазину Трик - Бел

Александра Николаева Отзыв написан пятница, 9 ноября
Хочу выразить свою благодарность магазину Трик - Бел, заказывала первй раз платье, оформили всё быстро, доставили тоже, качеством платья и обслуживанием магазина очень доаольна, теперь заказывать вещи буду только здесь и буду советывать своим знакомым этот магазин, спаибо магазину за доброе отношение к заказчикам. Хочу выразить свою благодарность магазину Трик - Бел, заказывала первй раз платье, оформили всё быстро, доставили тоже, качеством платья и обслуживанием магазина очень доаольна, теперь заказывать вещи буду только здесь и буду советывать своим знакомым этот магазин, спаибо магазину за доброе отношение к заказчикам.

Благодарю!

Татьяна Казанцева, г. Ужур Отзыв написан пятница, 9 ноября
Большое спасибо Оксане Григорьевне! Заказываю уже много раз, все изделия очень качественно пошиты! Все ношу с удовольствием! Сегодня получила очередную посылку и очень рада, все такое красивое! Большое спасибо Оксане Григорьевне! Заказываю уже много раз, все изделия очень качественно пошиты! Все ношу с удовольствием! Сегодня получила очередную посылку и очень рада, все такое красивое!

Прошло 2 недели, отправки нет.

Светлана Отзыв написан пятница, 9 ноября
Оплатила заказ 25 октября. сегодня 9 ноября, ни ответа, ни привета. Заказала всего одну вещь и так долго жду. А если несколько вещей? Сроки у них от 2 до 14 дней. Я так понимаю чем больше заказов, тем соответственно дольше обрабатывается. Но одну вещь собирать такое время.....
Много раз заказывала с других сайтов, максимум отправка через 5 дней. Видимо здесь заказала первый и последний раз.

Спасибо

Асия, Астана Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Заказ получили, очень довольны, качество ткани просто отличное! Сидит, как будто шили на меня, подруге тоже все подошло и понравилось, спасибо магазину Трик-Бел. Будем заказывать еще! Заказ получили, очень довольны, качество ткани просто отличное! Сидит, как будто шили на меня, подруге тоже все подошло и понравилось, спасибо магазину Трик-Бел. Будем заказывать еще!

Заказ получен, спасибо .

Наталья Шейнова, Феодосия Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Добрый день, заказ получила, осталась очень довольна.И размер подошёл, и рост, и цвет и качество ткани изделия. Заказывала через оф. сайт www.trik-bel.ru.
Спасибо большое, буду заказывать ещё и рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым.

Благодарю снова Трик-Бел!

Светлана Подгорнова, Воронеж Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Более 4лет и покупаю нарядные красивые платья к торжеству только тут в Трик-Бел, вот и последняя покупка прекрасное вечернее платье от фабрики мира фэшн очень порадовало...оно просто великолепно!!! Завтра я буду самая красивая из всех гостей! Хочу отметить менеджеров магазина Оксану и Наталью. Все всегда на все 100процентов, отвечают быстро, заказ оформляют четко, доставка занимает 1-3недели, всегда по разному, последний...  Читать отзыв Более 4лет и покупаю нарядные красивые платья к торжеству только тут в Трик-Бел, вот и последняя покупка прекрасное вечернее платье от фабрики мира фэшн очень порадовало...оно просто великолепно!!! Завтра я буду самая красивая из всех гостей! Хочу отметить менеджеров магазина Оксану и Наталью. Все всегда на все 100процентов, отвечают быстро, заказ оформляют четко, доставка занимает 1-3недели, всегда по разному, последний заказ я получила через 2недели. Заказывала до пункта самовывоза в городе Воронеж, очень удобно и недорого.хочу выразить благодарность магазину Трик-Бел и всем работникам! Спасибо что вы есть в моей жизни .ваша Светлана Подгорнова, Воронеж.
Достоинства:
  1. Прекрасное качество товара, быстрое обслуживание и лёгкость при заказе, приятные менеджеры, довольно оперативная доставка

Отличный магазин

Екатерина Журчалова, Санкт-Петербург Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Вчера заказала, сегодня получила. Все отлично. Хорошие платья пр-ва Россия (Санкт-Петербург), оформляла заказ в группе Трик-Бел на сайте одноклассники, хорошая фабрика Дарисса, товар которой реализует магазин Трик-Бел. Завтра пойду на торжество в вечернем платье в пол, совершенно изумительном! Благодарю менеджеров магазина Трик-Бел за прекрасную организацию!!! СПАСИБО!!! Вчера заказала, сегодня получила. Все отлично. Хорошие платья пр-ва Россия (Санкт-Петербург), оформляла заказ в группе Трик-Бел на сайте одноклассники, хорошая фабрика Дарисса, товар которой реализует магазин Трик-Бел. Завтра пойду на торжество в вечернем платье в пол, совершенно изумительном! Благодарю менеджеров магазина Трик-Бел за прекрасную организацию!!! СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Качество
  3. Организация
  4. Обслуживание

Как всегда, все на отлично!

Галина Владимирова, Волгореченск Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Хочу поблагодарить магазин женской одежды ТРИК-БЕЛ за качество и дизайн изделий для нас. За прекрасную организацию работы Благодарю Оксану, с которой общаюсь уже почти 2 года. Мне все очень нравится. Кроме того, я помогла купить прекрасные наряды моим родственницам и подругам тут !!! Спасибо!!! Хочу поблагодарить магазин женской одежды ТРИК-БЕЛ за качество и дизайн изделий для нас. За прекрасную организацию работы Благодарю Оксану, с которой общаюсь уже почти 2 года. Мне все очень нравится. Кроме того, я помогла купить прекрасные наряды моим родственницам и подругам тут !!! Спасибо!!!

Спасибо, прекрасный магазин Трик-Бел

Алла Корюшкина, Самара Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Добрый день, получила свои очередные обновочки, летние костюмы просто изумительные, качество и пошив просто на высшем уровне. Доставка 12 дней, принесли прям домой. буду присматривать новинки на осень. Благодарю ваш магазинчик. Добрый день, получила свои очередные обновочки, летние костюмы просто изумительные, качество и пошив просто на высшем уровне. Доставка 12 дней, принесли прям домой. буду присматривать новинки на осень. Благодарю ваш магазинчик.
Достоинства:
  1. Качество товара на 100%
  2. Обслуживание на 100%
  3. Доставка на 100%
Недостатки:
  1. НЕТ МИНУСОВ!

Большое спасибо.

Татьяна Докучаева Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Большое спасибо за костюм, подошел по размеру как на меня сшит. качество пошива отлично как и материал, буду заказывать еще другие платья и костюмы, еще раз спасибо Трик-бел! Большое спасибо за костюм, подошел по размеру как на меня сшит. качество пошива отлично как и материал, буду заказывать еще другие платья и костюмы, еще раз спасибо Трик-бел!

Отличное качество товара

Александра Вохмячевич Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Заказ получен. Все понравилось, подошло идеально, красивый комплект. Большое Вам спасибо !!! Заказ получен. Все понравилось, подошло идеально, красивый комплект. Большое Вам спасибо !!!

Спасибо за красоту и качество.

Галия Низаметдинова Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Здравствуйте!
Заказанное платье получила,всё подошло и понравилось. Большое спасибо за обслуживание.
Здравствуйте!

Надежный магазин

Марина Зайцева Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину " Трик-Бел" за их труд, за то, что делают нас, женщин, такими модными и стильными. Особенно хочу поблагодарить Оксану Григорьевну за её чуткое внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Я уже делала несколько заказов в вашем магазине и каждый раз остаюсь довольна пошивом и качеством одежды. Уверенна в дальнейшем сотрудничестве с вами. Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину " Трик-Бел" за их труд, за то, что делают нас, женщин, такими модными и стильными. Особенно хочу поблагодарить Оксану Григорьевну за её чуткое внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Я уже делала несколько заказов в вашем магазине и каждый раз остаюсь довольна пошивом и качеством одежды. Уверенна в дальнейшем сотрудничестве с вами.

Проверенный магазин

Людмила Николаевна, Калуга Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Заказы делаю у Оксаны, Оксана внимательна и вежлива, старается все объяснить, ответить на все появляющиеся вопросы. Товар полученный всегда хорошего качества. Спасибо за мое прекрасное настроение, благодарю , желаю успехов во всем и всегда Заказы делаю у Оксаны, Оксана внимательна и вежлива, старается все объяснить, ответить на все появляющиеся вопросы. Товар полученный всегда хорошего качества. Спасибо за мое прекрасное настроение, благодарю , желаю успехов во всем и всегда
4 согласны

Магазин замечательный

Иннесса Геннадьевна Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Одежду из магазина "ТрикБел " покупаю уже почти два года, и не было ни одной вещи, которая мне не подошла бы. Я вообще люблю белорусские вещи и за качество пошива, и за дизайн. А уж Оксана всегда вежлива, внимательна, всегда посоветует, что лучше. Спасибо всему коллективу!!! Одежду из магазина "ТрикБел " покупаю уже почти два года, и не было ни одной вещи, которая мне не подошла бы. Я вообще люблю белорусские вещи и за качество пошива, и за дизайн. А уж Оксана всегда вежлива, внимательна, всегда посоветует, что лучше. Спасибо всему коллективу!!!
4 согласны

Заказ оплатила а в ответ тишина ....

Юлия Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Сообщение отправила по обратной связи и на Вайбер , об оплате заказа . Вот уже два дня , ответа НЕТ ! Сообщение отправила по обратной связи и на Вайбер , об оплате заказа . Вот уже два дня , ответа НЕТ !
Добрый день, Юлия, вы не представились. Укажите ваши ИФО и номер заказа, мы уточним информацию по вашему комментарию. Хотим напомнить вам, что сроки уточнение наличия товара составляют 1 - 3 рабочих дня.

Деньги взяли, заказ не отправили

Марина Фадеева, Калуга Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Две недели назад оплатила заказ и доставку. Сообщила в электронном письме все данные. До сих пор в личном кабине напротив заказа стоит - "ожидание оплаты". Связаться с менеджером, чтобы прояснить ситуацию невозможно. Заказ мне не отправляют, просьбы вернуть деньги игнорируют. Впервые с таким сталкиваюсь. Две недели назад оплатила заказ и доставку. Сообщила в электронном письме все данные. До сих пор в личном кабине напротив заказа стоит - "ожидание оплаты". Связаться с менеджером, чтобы прояснить ситуацию невозможно. Заказ мне не отправляют, просьбы вернуть деньги игнорируют. Впервые с таким сталкиваюсь.
Недостатки:
  1. Деньги взяли, заказ не отправили
Добрый день, Марина. Да, действительно, была такая ситуация, которая разрешилась после выяснения причины (тех. ошибка почтового клиента). Мы благодарны вам, что вы подошли к вопросу с пониманием! Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине!

Качественные изделия, аккуратный пошив,

Ольга Щепилова, Адлер. Отзыв написан 21 ноября, 2017 год
Качественные изделия, аккуратный пошив, небольшое количество отшитых моделей, огромный выбор товара!
Доставка осуществляется бесплатно от 3 единиц при условии 100% предоплаты. Получила курьером до двери квартиры.

Покупаю товар на Трик-Бел уже более пяти лет, по опыту определила размерную сетку и научилась заказывать по размеру, если что велико ушиваю, так как немного не подхожу по таблице .
За все время не...  Читать отзыв

За все время не было недовольства, связанного с качеством товара. Бывало вид кружева не тот что заявлен на фото, но этот нюанс прописан в условиях заказа, выяснилось, что фабрики закупают небольшое кол-во кружев на одну партию, следовательно другие партии уже отшиваются с кружевами другого вида, но это не портит изделие, все всегда качственно и красиво, а главное непотвоторимо, а это ПЛЮС!
Достоинства:
  1. вежливое и четкое обслуживание
  2. доставка в срок
  3. качественные изделия

Надежный магазин.

Елизавета Кинерпаш, Ясное , Янао Отзыв написан 21 ноября, 2017 год
Заказала одежду в этом магазине, заказ приняли и обработали быстро (2дня)
все вещи ( 10 единиц) отличного качества! Услугами очень довольна, всем советую магазин Трик-Бел , сайт www.trik-bel.ru
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы вещи привезли домой, не была бы лишней возможность примерки, но у нас в село нет курьерской доставки, пришлось получать на почте.
Вообщем благодарю магазин Трик-Бел.
Заказала одежду в этом магазине, заказ приняли и обработали быстро (2дня)
Недостатки:
Вообщем благодарю магазин Трик-Бел.
3 согласны

Успели в срок! Благодарю!

Наталья Дьякова, Видное Отзыв написан 21 ноября, 2017 год
! Пишу Вам , чтобы поблагодарить за полученное платье! Спасибо большое! Все подошло, доставлено к слава Богу к сроку! Еще раз спасибо! ! Пишу Вам , чтобы поблагодарить за полученное платье! Спасибо большое! Все подошло, доставлено к слава Богу к сроку! Еще раз спасибо!
3 согласны

Спасибо за качественный товар!

Виктория Мамонтова, Ельцы. Отзыв написан 31 октября, 2017 год
Спасибо, все получила по размеру подошло. Я очень довольна качеством ткани и пошива. Еще раз спасибо большое, буду заказывать одежду тут снова. Спасибо, все получила по размеру подошло. Я очень довольна качеством ткани и пошива. Еще раз спасибо большое, буду заказывать одежду тут снова.

Спасибо коллктиву магазина Трик-бел

Елена Милькова, Нальчик Отзыв написан 15 октября, 2017 год
Добрый день! Сегодня получила свою долгожданную посылочку, приобрела тунику. Очень понравился наряд, я так довольна, что спешу сделать очередной заказ. Понравилось качество товара, пошив идеальный, я просто в восторге, что можно через ваш магазин приобретать такие красивые наряды. Спасибо большое, желаю процветания вашему бизнесу и побольше клиентов!!!! Добрый день! Сегодня получила свою долгожданную посылочку, приобрела тунику. Очень понравился наряд, я так довольна, что спешу сделать очередной заказ. Понравилось качество товара, пошив идеальный, я просто в восторге, что можно через ваш магазин приобретать такие красивые наряды. Спасибо большое, желаю процветания вашему бизнесу и побольше клиентов!!!!

Благодарность!!!

Анастасия К. Отзыв написан 13 октября, 2017 год
Получила очередной заказ, спасибо большое, туника очень понравилась, подошла по размеру, благодаря Вашим советам, надеюсь на дальнейшее с Вами сотрудничество, беру уже третью вещь и все очень нравится! Обслуживание на высшем уровне, быстрота, оперативность и главное внимание!!! СПАСИБО!!!!!(F) (F) (F) Получила очередной заказ, спасибо большое, туника очень понравилась, подошла по размеру, благодаря Вашим советам, надеюсь на дальнейшее с Вами сотрудничество, беру уже третью вещь и все очень нравится! Обслуживание на высшем уровне, быстрота, оперативность и главное внимание!!! СПАСИБО!!!!!(F) (F) (F)

Здраствуйте Оксана!! Получилаа от Вас сегодня посылку.Платье чудесное

Людмила Отзыв написан 13 октября, 2017 год
Здраствуйте Оксана!! Получилаа от Вас сегодня посылку.Платье чудесное ! . Немного огорчилась: рукав ни как на фото,ждала другой... Большое спасибо за Вашу оперативность и внимание !!
Удачи Вам и успехов в Вашей работе и во всех начинаниях и благодаарных и порядочных кклиентовв.
Достоинства:
  1. цена, обслуживание, доставка и качество товара на оценка 5

Спасибо!

Галина Отзыв написан 13 октября, 2017 год
Добрый день! Получила уже второй заказ, честно признаюсь, были сомнения, что вдруг не подойдет размер, без примерки же беру. Но все удачно, размерная сетка соответствует действительности. Я благодарна Вам, Оксана, очень приятно с Вами делать покупки, спасибо за советы. Думаю и в дальнейшем с Вами поддерживать общение и делать покупки у Вас. Удачи Вам и побольше клиентов!!! Добрый день! Получила уже второй заказ, честно признаюсь, были сомнения, что вдруг не подойдет размер, без примерки же беру. Но все удачно, размерная сетка соответствует действительности. Я благодарна Вам, Оксана, очень приятно с Вами делать покупки, спасибо за советы. Думаю и в дальнейшем с Вами поддерживать общение и делать покупки у Вас. Удачи Вам и побольше клиентов!!!

Спасибо за красоту!

Наталия Волховая, Орел Отзыв написан 13 октября, 2017 год
Сегодня получила костюмы свои , заказывала первый раз, очень переживала, потому что одной позиции товара моего размера не было, пришлось заказать на размер больше. Юбочку я чуть ушила, блуза села прекоасно. Костюм просто великолепный. Все вещи высшего качества, Белорусы держат свою марку, радует! Хочу выразить благодарность главному менеджеру Оксане и магазину Трик-Бел (www.trik-bel.ru) Все замечательно, спасибо за радость,...  Читать отзыв Сегодня получила костюмы свои , заказывала первый раз, очень переживала, потому что одной позиции товара моего размера не было, пришлось заказать на размер больше. Юбочку я чуть ушила, блуза села прекоасно. Костюм просто великолепный. Все вещи высшего качества, Белорусы держат свою марку, радует! Хочу выразить благодарность главному менеджеру Оксане и магазину Трик-Бел (www.trik-bel.ru) Все замечательно, спасибо за радость, которую Вы дарите. Удачи Вам всем и терпения с нерадивыми клиентами! Готовлю свой очередной заказ на платье к Новому Году. Выбор радует! Никак не определиться!
Достоинства:
  1. Быстрое и понятное оформление (1-3 дня)
  2. Удобная доставка (я получила на дом курьером)
  3. Прекрасное качество товара!
Недостатки:
  1. Минусов НЕТ. И это радует!

Приятный интернет-магазин Трик-Бел

Ирина Комлева, Севастополь. Отзыв написан 12 октября, 2017 год
Интернет-магазин "трик-бел" радует меня не первый день. Хочу сказать, что САЙТ оформлен очень просто и понятно, что душа радуется, когда всё естественно и модели-женщины, в том числе. Ассортимент большой и достаточно разнообразный. Я для себя нахожу наряды в любой сезон. Одежда садится идеально по фигуре, приятна к телу, как и приятна ценовая политика (мониторю время от времени несколько сайтов с...  Читать отзыв Интернет-магазин "трик-бел" радует меня не первый день. Хочу сказать, что САЙТ оформлен очень просто и понятно, что душа радуется, когда всё естественно и модели-женщины, в том числе. Ассортимент большой и достаточно разнообразный. Я для себя нахожу наряды в любой сезон. Одежда садится идеально по фигуре, приятна к телу, как и приятна ценовая политика (мониторю время от времени несколько сайтов с подобной одеждой) , я постоянный клиент и теперь тут у меня скидка 5% на все заказы ))) Советую этот инет-магазин! А я сейчас жду свой очередной заказик с осенними новинками от фабрик Белорусии

Благодарность!

Мариша Отзыв написан 24 сентября, 2017 год

Трик-Бел - интернет-магазин одежды

Трик-Бел -это  интернет-магазин женской одежды производства Белоруссии и России. У нас огромный ассортимент женских нарядов, начиная от джинсов и рубашек, заканчивая пальто и различными аксессуарами.  У нас вы найдете качественную...

shop-mobill.ru
shop-mobill.ru