Трик-Бел - интернет-магазин одежды отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Трик-Бел - интернет-магазин одежды

Хороший магазин

Лидия Белозерова, Озеры. 9 января, 2024 год
С Новым годом и Рождеством мой любимый Трик-Бел! В который раз выражаю вам благодарность за выполненный заказ. Платья пришли, я на седьмом небе от счастья от качества товара и от общения с менеджером Оксаной Григорьевной. Дай Вам Бог всего чего хочется! Процветания вам, как хорошо, что есть такой надежный магазин. Вернусь!

УРА!УРА!УРА!

Гость 17 октября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность и сердечное СПАСИБО
магазину Трик-бел.ру!
Выражаю огромную благодарность и сердечное СПАСИБО
магазину Трик-бел.ру!
Тут я купила просто обалденное вечернее платье и на свадьбе дочери была просто неотразима! Как же замечательно, что нашла ваш магазин, где теперь я могу спокойно заказывать любую одежду и знать, что не подведут, не обманут. Ставлю 10 баллов из десяти вам за вашу работу и качественный товар. Уже присматриваю новый заказ - красивое пальто!
Достоинства:
  1. Качество товара, обслуживание, цена, доставка.
Недостатки:
  1. НЕТ

Хороший магазин

Анна Редигина, Псков 30 ноября, 2022 год
Здравствуйте, и снова получила прекрасный наряд от магазина Трик-бел.ру. Костюмы, как всегда, подошли оп размеру, сели идеально, цвет соответствует картинке, описание верное. Давно покупаю одежду в этом магазине. Хороший проверенный магазин. Советую всем!

Спасибо за быструю доставку.

Гость 6 ноября, 2022 год
Решила написать отзыв менеджерам магазина Трикбел, хочу сказать огромное спасибо, что заказ успел в срок к мероприятию, брала платье по распродаже, оставался один размер, очень переживала, что с платьем что-то не так, потому, что цена была сильно снижена, но как объяснила мне менеджер, что это просто невыкупленный товар предыдущим клиентом. Получила отличное платье высокого качества, в размер, цвет как на... Читать отзыв Решила написать отзыв менеджерам магазина Трикбел, хочу сказать огромное спасибо, что заказ успел в срок к мероприятию, брала платье по распродаже, оставался один размер, очень переживала, что с платьем что-то не так, потому, что цена была сильно снижена, но как объяснила мне менеджер, что это просто невыкупленный товар предыдущим клиентом. Получила отличное платье высокого качества, в размер, цвет как на фото, новое идеальное, спасибо большое вам за вашу честную и добросовестную работу, давно слежу за этим магазином, все как-то не решалась сделать заказ, а теперь буду чаще заказывать тут, хорошо, что ассортимент очень большой. Благодарю Трикбел! Побольше вам решительных покупателей.

Благодарю за красивый наряд!

Антонина Семенова, г. Кстово 2 октября, 2022 год
Радости моей нет предела! Заказала первый раз, очень переживала, поэтому задавала 1000 и один вопрос менеджеру, который принял у меня заказ, это Ксения на сайте Одноклассники, но к моему удивлению, девушка всегда четко и подробно отвечала на все мои вопросы, спасибо ей огромное, обещаю, что так больше доставать не буду, теперь я убедилась , что все в порядке, что Трикбел... Читать отзыв Радости моей нет предела! Заказала первый раз, очень переживала, поэтому задавала 1000 и один вопрос менеджеру, который принял у меня заказ, это Ксения на сайте Одноклассники, но к моему удивлению, девушка всегда четко и подробно отвечала на все мои вопросы, спасибо ей огромное, обещаю, что так больше доставать не буду, теперь я убедилась , что все в порядке, что Трикбел это честный и порядочный магазин. Качество костюма на отлично,ткань очень качественная и очень хорошо пошито, ровные строчки, аккуратные швы . Буду заказывать еще и непременно именно тут!

Благодарю магазин ТРИК-БЕЛ

Дранкина Евдокия Дмитриевна, Старый Оскол 29 июля, 2021 год
Большое спасибо вам за красивые наряды, получила три платья и все подошли, одно немного укорочу и все будет отлично! Очень довольна сервисом и обслуживанием. Оформляла заказ через сайт одноклассники у менеджера Валерии, все понятно разъяснила и посоветовала необходимые размеры. Обязательно вернусь к вам еще

Благодарю за качественный наряд

Забияка Валентина, с. Константиновка. 11 мая, 2021 год
Только положительные эмоции остались от покупки в магазине ТРИКБЕЛ! Получила товар через 2.5 недели после заказа, ждали, так как теперь фабрики все заказы шьют после заказа, об этом сразу была предупреждена, менеджер до оплаты заказа выслал кучу информации, где я нашла все ответы на сво и вопросы. Посоветовали с размером, за что отдельное спасибо, так как фигура немного не стандарт.... Читать отзыв Только положительные эмоции остались от покупки в магазине ТРИКБЕЛ! Получила товар через 2.5 недели после заказа, ждали, так как теперь фабрики все заказы шьют после заказа, об этом сразу была предупреждена, менеджер до оплаты заказа выслал кучу информации, где я нашла все ответы на сво и вопросы. Посоветовали с размером, за что отдельное спасибо, так как фигура немного не стандарт. В итоге у меня шикарное платье из льна! Стильное, классное, приятное и сидит по фигуре хорошо. Выражаю благодарность менеджеру Ксении, что со мной работала! Спасибо за честную работу и красоту! Следующая покупка - только у вас!

Благодарю за наряды

Тамара Рябинина, Москва. 28 января, 2021 год
Всем здравствовать! Хочу написать слова благодарности в адрес магазина ТРИК-БЕЛ. Получила наряды неимоверной красоты и высокого качества ткани и пошива. Очень порадовали меня. Отправка заказа состоялась на второй неделе после оплаты заказов, получила я через 3 дня курьером на дом. Все очень четко и удобно. Выбираю теперь наряды уже к весне, как хорошо что на сайте магазина такой огромный выбор... Читать отзыв Всем здравствовать! Хочу написать слова благодарности в адрес магазина ТРИК-БЕЛ. Получила наряды неимоверной красоты и высокого качества ткани и пошива. Очень порадовали меня. Отправка заказа состоялась на второй неделе после оплаты заказов, получила я через 3 дня курьером на дом. Все очень четко и удобно. Выбираю теперь наряды уже к весне, как хорошо что на сайте магазина такой огромный выбор одежды к любому поводу! Я ваш клиент..навсегда!
С ув. Тамара Рябинина, Москва.

Хочу сказать большое спасибо

Ирина Уварова (Подлесных), г. Скопин 20 ноября, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо Оксане Григорьевне!
Очень добрый и ответственный человек...В любое время даёт ответ на заданный вопрос...
Очень внимательно относится к заказчику изделия..
Заказывала впервые...платье пришло очень шикарное, сшито качественно, очень аккуратные швы и обработка..всё соответствует и цвет, и размеры..
Обязательно буду заказывать ещё и только у Оксаны ..

Все супер!

Тамара Благодатских 15 сентября, 2020 год
Здравствуйте, хочу поделиться радостью от покупки в магазина трикбел, получила два костюма и просто в восторге как модели сели на мою нестандартную фигуру. Все что нужно скрыто, а все красивое подчеркнуто. Я очень довольна, спасибо большое белорусским мастерицам. Буду заказывать у вас еще! С ув. Тамара Благодатских. Воронеж.

СПАСИБО ВАМ

Вера Иванкина, Тверь. 10 сентября, 2020 год
Получила шикарное, красивое платье. Качество ткани и пошива на высоте, посадка, как будто с меня мерки снимали, очень волновалась, что не сядет, но село как влитое! Пойду на свадьбу красавицей с отличным настроением! Спасибо вам большое! Буду впредь выбирать наряды у вас в Трик-Беле.

Спасибо вам

Елена Никифорова. Самара. 1 сентября, 2020 год
Большое спасибо магазину ТРИК-БЕЛ за качественную одежду. Заказала три костюма на осень. Все костюмы в размер, качество на высоте. Доставка 2.5 недели с момента оплаты. Обязательно вернусь к вам.

Спасибо Всем!

Карина Оганян, Пятигорск. 1 июня, 2020 год
Заказала наряд к определенной дате, попросила отправить как можно скорей, переживала, что не успеет прийти, так как сроки все поджимали..еще этот коронавирус....но все пришло в срок. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Ксении и всем админам сайта ТРИК-БЕЛ! Заказом довольна! Обязательно закажу у вас еще!
Достоинства:
  1. Организация, вежливое обращение , доставка в срок, шикарное качество товара.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Отличная работа

Гость 15 апреля, 2020 год
Сделала заказ в самый период пандемии. Думала что будут проблемы с доставкой. Но все хорошо. Заказ собирали 3 недели, затем 5 дней сама доставка. С консультантом держала связь. Всем спасибо. Заказом довольна.

Спасибо ТРИК-БЕЛ, успели в срок!

Трик-Бел 10 мая, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина ТРИК-БЕЛ за оперативно выполненный заказ, нужно было срочно наряд к определенной дате..я так рада что все сложилось и платье успело прийти в срок, более того подошло и прекрасно село, а качество материала и пошива вообще на высоте.
Спасибо вам большое! На вас можно положиться и вам можно доверЯть. Буду всем советовать этот магазин!
Отзыв написан по просьбе Яковлевой Инессы Николаевны из города Самара от 10.05.2019.

Елена Москва

Гость 30 апреля, 2019 год
Заказ 12152 оплачен 03.04.2019. Сегодня 30.04.2019 ГДЕ ЗАКАЗ?????Почему нет ни какой информации по заказу
Добрый день!
Заказ #12152 отправлен, в течение 3х рабочих дней номер 80088335473115 будет доступен для отслеживания. Отслеживать путь его следования вы можете на сайте почты России, здесь http://www.russianpost.ru/tracking20/. Благодарим вас, что вы с нами! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Получено адресатом
07 мая 2019, 08:09 115563, Москва

Советуем, для начала обсуждать все вопросы с менеджерами сайта, которые вам ответят на все вопросы.
Всех вам благ!

Спасибо магазину Трик-Бел

Надежда Н , Тыва 21 января, 2019 год
Добрый день! Сегодня получила свой заказ.Платье Витория Квин 9073 размер 56 подошло по фигуре отлично!Платье очень красивое. Пошито аккуратно. Спасибо производителю и оператору за хорошее обслуживание при оформлении заказа. И вообще все изделия, которые я заказывала в Трик-Бел очень качественные. Носить их одно удовольствие. Буду и дальше сотрудничать с Вами..СОВЕТУЮ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ...ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ В ТРИК-БЕЛ. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ smileyeswink

С Новым годом поздравляю весь коллектив магазина Трик-Бел!

Тамара Дьяконова, Тында 6 января, 2019 год
От всей души поздравляю весь коллектив магазина Трик-Бел с Новым годом и Рождеством Христовым!
Дорогие сотрудники, поздравляем вас с наступающим Новым Годом. Желаем каждому из вас новых блестящих идей, благополучия и успеха, профессионального роста. Пусть ваши семьи не покидает любовь и взаимопонимание, счастье и здоровье. Пусть тепло и любовь близких согревает вас в самые трудные минуты.

все отлично

Нина, Орел 23 ноября, 2018 год
Нина Чернышова (Васина)

Я первый раз заказала себе костюм в магазине Трик-Бел,очень довольна. В следующий раз, если буду заказывать, то обязательно в этом магазине. Своим знакомым так же посоветую заказать у вас.

Большое спасибо

Татьяна Казанцева, г. Ужур 23 ноября, 2018 год
Большое спасибо Оксане Григорьевне! Заказываю уже много раз, все изделия очень качественно пошиты! Все ношу с удовольствием! Сегодня получила очередную посылку и очень рада, все такое красивое!

Благодарю!

Александра Николаева, Москва 23 ноября, 2018 год
Хочу выразить свою благодарность магазину Трик - Бел, заказывала первй раз платье, оформили всё быстро, доставили тоже, качеством платья и обслуживанием магазина очень доаольна, теперь заказывать вещи буду только здесь и буду советывать своим знакомым этот магазин, спаибо магазину за доброе отношение к заказчикам.

спасибо Трик-Бел

Светлана 23 ноября, 2018 год
Благодарю интернет-магазин ТРИК-БЕЛ за качественный товар. Вчера получила костюм , все очень понравилось и сам брючный комплект и качество товара на высоте.
Еще раз большое спасибо, девочкам!

СПАСИБО!

Вера Блохина, Комсомольск-На -Амуре 9 ноября, 2018 год
выражаю благодарность магазину трик-бел! очень осталась довольна заказом! спасибо, оксана,

Хочу выразить свою благодарность магазину Трик - Бел

Александра Николаева 9 ноября, 2018 год

Благодарю!

Татьяна Казанцева, г. Ужур 9 ноября, 2018 год

Прошло 2 недели, отправки нет.

Светлана 9 ноября, 2018 год
Оплатила заказ 25 октября. сегодня 9 ноября, ни ответа, ни привета. Заказала всего одну вещь и так долго жду. А если несколько вещей? Сроки у них от 2 до 14 дней. Я так понимаю чем больше заказов, тем соответственно дольше обрабатывается. Но одну вещь собирать такое время.....
Много раз заказывала с других сайтов, максимум отправка через 5 дней. Видимо здесь заказала первый и последний раз.

Спасибо

Асия, Астана 27 августа, 2018 год
Заказ получили, очень довольны, качество ткани просто отличное! Сидит, как будто шили на меня, подруге тоже все подошло и понравилось, спасибо магазину Трик-Бел. Будем заказывать еще!

Заказ получен, спасибо .

Наталья Шейнова, Феодосия 25 августа, 2018 год
Добрый день, заказ получила, осталась очень довольна.И размер подошёл, и рост, и цвет и качество ткани изделия. Заказывала через оф. сайт www.trik-bel.ru.
Спасибо большое, буду заказывать ещё и рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым.

Благодарю снова Трик-Бел!

Светлана Подгорнова, Воронеж 25 августа, 2018 год
Более 4лет и покупаю нарядные красивые платья к торжеству только тут в Трик-Бел, вот и последняя покупка прекрасное вечернее платье от фабрики мира фэшн очень порадовало...оно просто великолепно!!! Завтра я буду самая красивая из всех гостей! Хочу отметить менеджеров магазина Оксану и Наталью. Все всегда на все 100процентов, отвечают быстро, заказ оформляют четко, доставка занимает 1-3недели, всегда по разному, последний... Читать отзыв Более 4лет и покупаю нарядные красивые платья к торжеству только тут в Трик-Бел, вот и последняя покупка прекрасное вечернее платье от фабрики мира фэшн очень порадовало...оно просто великолепно!!! Завтра я буду самая красивая из всех гостей! Хочу отметить менеджеров магазина Оксану и Наталью. Все всегда на все 100процентов, отвечают быстро, заказ оформляют четко, доставка занимает 1-3недели, всегда по разному, последний заказ я получила через 2недели. Заказывала до пункта самовывоза в городе Воронеж, очень удобно и недорого.хочу выразить благодарность магазину Трик-Бел и всем работникам! Спасибо что вы есть в моей жизни .ваша Светлана Подгорнова, Воронеж.
Достоинства:
  1. Прекрасное качество товара, быстрое обслуживание и лёгкость при заказе, приятные менеджеры, довольно оперативная доставка

Отличный магазин

Екатерина Журчалова, Санкт-Петербург 10 августа, 2018 год
Вчера заказала, сегодня получила. Все отлично. Хорошие платья пр-ва Россия (Санкт-Петербург), оформляла заказ в группе Трик-Бел на сайте одноклассники, хорошая фабрика Дарисса, товар которой реализует магазин Трик-Бел. Завтра пойду на торжество в вечернем платье в пол, совершенно изумительном! Благодарю менеджеров магазина Трик-Бел за прекрасную организацию!!! СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Качество
  3. Организация
  4. Обслуживание
Трик-Бел - интернет-магазин одежды
Трик-Бел -это интернет-магазин женской одежды производства Белоруссии и России. У нас огромный ассортимент женских нарядов, начиная от джинсов и рубашек, заканчивая пальто и различными аксессуарами. У нас вы найдете качественную одежду для дам по самым доступным ценам. Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными производителями одежды, которые гарантируют ее качество.... подробнее

Интернет-магазины

ООО «Литрес»