Прошло 2 недели, отправки нет. - Отзыв о Трик-Бел - интернет-магазин одежды

Трик-Бел - интернет-магазин одежды
Светлана Отзыв написан 9 ноября, 2018 год 111 просмотров
Оплатила заказ 25 октября. сегодня 9 ноября, ни ответа, ни привета. Заказала всего одну вещь и так долго жду. А если несколько вещей? Сроки у них от 2 до 14 дней. Я так понимаю чем больше заказов, тем соответственно дольше обрабатывается. Но одну вещь собирать такое время.....
Много раз заказывала с других сайтов, максимум отправка через 5 дней. Видимо здесь заказала первый и последний раз.

Тамара Демидова, Астархань 9 ноября, 2018 год
Я заказываю тут наряды уже более 2 лет...и всегда доставка в срок, у них все прописано на сайте, перед каждым заказом всегда еще раз напоминают , что сроки 2 - 4 недели, в среднем, я уже знаю что посылка придет через 2 , 3 , 4 недели и спокойно жду, а вы наверно первый раз...так что не беспокойтесь и вы получите посылку в срок, что указан на сайте Трик-Бел.
Гость 9 ноября, 2018 год
Прописано у них что заказ отправляется в течении 2-14 дней ( иногда до 21 дня). Я не думала что так всё тянется по максимуму. Про сроки доставки я вообще не говорю, тут от почты зависит. В некоторых отзывах пишут, что заказ отправили в течении 2-3 дней. Но видимо не всем так оперативно собирают.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, Селивановская улица, дом 3 строение 2
1.4
Ужасное качество

Интернет-магазин mediaparts.ru

Интернет-магазины, Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )
3.8
15862 просмотра
Заказал-позвонили-отправили Все дошло вовремя, товаром доволен. Добросовестный продавец.

Bonprix

2.2
наыязчивая реклама имел неосторожность зарегистрироваться на бонприх, и каждую неделю смс бесплатная доставка при заказе от и сумма
Bonprix Ответ представителя Bonprix
четверг, 10 января
Алексей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите нам по эл. почте info@bonprix.ru...

Трик-Бел - интернет-магазин одежды

Трик-Бел -это  интернет-магазин женской одежды производства Белоруссии и России. У нас огромный ассортимент женских нарядов, начиная от джинсов и рубашек, заканчивая пальто и различными аксессуарами.  У нас вы найдете качественную...

Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker