Трик-Бел - интернет-магазин одежды отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Трик-Бел - интернет-магазин одежды

Как всегда, все на отлично!

Галина Владимирова, Волгореченск 10 августа, 2018 год
Хочу поблагодарить магазин женской одежды ТРИК-БЕЛ за качество и дизайн изделий для нас. За прекрасную организацию работы Благодарю Оксану, с которой общаюсь уже почти 2 года. Мне все очень нравится. Кроме того, я помогла купить прекрасные наряды моим родственницам и подругам тут !!! Спасибо!!!

Спасибо, прекрасный магазин Трик-Бел

Алла Корюшкина, Самара 10 августа, 2018 год
Добрый день, получила свои очередные обновочки, летние костюмы просто изумительные, качество и пошив просто на высшем уровне. Доставка 12 дней, принесли прям домой. буду присматривать новинки на осень. Благодарю ваш магазинчик.
Достоинства:
  1. Качество товара на 100%
  2. Обслуживание на 100%
  3. Доставка на 100%
Недостатки:
  1. НЕТ МИНУСОВ!

Большое спасибо.

Татьяна Докучаева 5 августа, 2018 год
Большое спасибо за костюм, подошел по размеру как на меня сшит. качество пошива отлично как и материал, буду заказывать еще другие платья и костюмы, еще раз спасибо Трик-бел!

Отличное качество товара

Александра Вохмячевич 5 августа, 2018 год
Заказ получен. Все понравилось, подошло идеально, красивый комплект. Большое Вам спасибо !!!

Спасибо за красоту и качество.

Галия Низаметдинова 4 августа, 2018 год
Здравствуйте!
Заказанное платье получила,всё подошло и понравилось. Большое спасибо за обслуживание.

Надежный магазин

Марина Зайцева 3 августа, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину " Трик-Бел" за их труд, за то, что делают нас, женщин, такими модными и стильными. Особенно хочу поблагодарить Оксану Григорьевну за её чуткое внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Я уже делала несколько заказов в вашем магазине и каждый раз остаюсь довольна пошивом и качеством одежды. Уверенна в дальнейшем сотрудничестве с вами.

Проверенный магазин

Людмила Николаевна, Калуга 2 августа, 2018 год
Заказы делаю у Оксаны, Оксана внимательна и вежлива, старается все объяснить, ответить на все появляющиеся вопросы. Товар полученный всегда хорошего качества. Спасибо за мое прекрасное настроение, благодарю , желаю успехов во всем и всегда

Магазин замечательный

Иннесса Геннадьевна 6 мая, 2018 год
Одежду из магазина "ТрикБел " покупаю уже почти два года, и не было ни одной вещи, которая мне не подошла бы. Я вообще люблю белорусские вещи и за качество пошива, и за дизайн. А уж Оксана всегда вежлива, внимательна, всегда посоветует, что лучше. Спасибо всему коллективу!!!

Заказ оплатила а в ответ тишина ....

Юлия 5 мая, 2018 год
Сообщение отправила по обратной связи и на Вайбер , об оплате заказа . Вот уже два дня , ответа НЕТ !
Добрый день, Юлия, вы не представились. Укажите ваши ИФО и номер заказа, мы уточним информацию по вашему комментарию. Хотим напомнить вам, что сроки уточнение наличия товара составляют 1 - 3 рабочих дня.

Деньги взяли, заказ не отправили

Марина Фадеева, Калуга 7 февраля, 2018 год
Две недели назад оплатила заказ и доставку. Сообщила в электронном письме все данные. До сих пор в личном кабине напротив заказа стоит - "ожидание оплаты". Связаться с менеджером, чтобы прояснить ситуацию невозможно. Заказ мне не отправляют, просьбы вернуть деньги игнорируют. Впервые с таким сталкиваюсь.
Недостатки:
  1. Деньги взяли, заказ не отправили
Добрый день, Марина. Да, действительно, была такая ситуация, которая разрешилась после выяснения причины (тех. ошибка почтового клиента). Мы благодарны вам, что вы подошли к вопросу с пониманием! Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине!

Качественные изделия, аккуратный пошив,

Ольга Щепилова, Адлер. 21 ноября, 2017 год
Качественные изделия, аккуратный пошив, небольшое количество отшитых моделей, огромный выбор товара!
Доставка осуществляется бесплатно от 3 единиц при условии 100% предоплаты. Получила курьером до двери квартиры.

Покупаю товар на Трик-Бел уже более пяти лет, по опыту определила размерную сетку и научилась заказывать по размеру, если что велико ушиваю, так как немного не подхожу по таблице .
За все время не... Читать отзыв

За все время не было недовольства, связанного с качеством товара. Бывало вид кружева не тот что заявлен на фото, но этот нюанс прописан в условиях заказа, выяснилось, что фабрики закупают небольшое кол-во кружев на одну партию, следовательно другие партии уже отшиваются с кружевами другого вида, но это не портит изделие, все всегда качственно и красиво, а главное непотвоторимо, а это ПЛЮС!
Достоинства:
  1. вежливое и четкое обслуживание
  2. доставка в срок
  3. качественные изделия

Надежный магазин.

Елизавета Кинерпаш, Ясное , Янао 21 ноября, 2017 год
Заказала одежду в этом магазине, заказ приняли и обработали быстро (2дня)
все вещи ( 10 единиц) отличного качества! Услугами очень довольна, всем советую магазин Трик-Бел , сайт www.trik-bel.ru
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы вещи привезли домой, не была бы лишней возможность примерки, но у нас в село нет курьерской доставки, пришлось получать на почте.
Вообщем благодарю магазин Трик-Бел.

Успели в срок! Благодарю!

Наталья Дьякова, Видное 21 ноября, 2017 год
! Пишу Вам , чтобы поблагодарить за полученное платье! Спасибо большое! Все подошло, доставлено к слава Богу к сроку! Еще раз спасибо!

Спасибо за качественный товар!

Виктория Мамонтова, Ельцы. 31 октября, 2017 год
Спасибо, все получила по размеру подошло. Я очень довольна качеством ткани и пошива. Еще раз спасибо большое, буду заказывать одежду тут снова.

Спасибо коллктиву магазина Трик-бел

Елена Милькова, Нальчик 15 октября, 2017 год
Добрый день! Сегодня получила свою долгожданную посылочку, приобрела тунику. Очень понравился наряд, я так довольна, что спешу сделать очередной заказ. Понравилось качество товара, пошив идеальный, я просто в восторге, что можно через ваш магазин приобретать такие красивые наряды. Спасибо большое, желаю процветания вашему бизнесу и побольше клиентов!!!! vawe

Благодарность!!!

Анастасия К. 13 октября, 2017 год
Получила очередной заказ, спасибо большое, туника очень понравилась, подошла по размеру, благодаря Вашим советам, надеюсь на дальнейшее с Вами сотрудничество, беру уже третью вещь и все очень нравится! Обслуживание на высшем уровне, быстрота, оперативность и главное внимание!!! СПАСИБО!!!!!(F) (F) (F) goodgoodgood

Здраствуйте Оксана!! Получилаа от Вас сегодня посылку.Платье чудесное

Людмила 13 октября, 2017 год
Здраствуйте Оксана!! Получилаа от Вас сегодня посылку.Платье чудесное ! . Немного огорчилась: рукав ни как на фото,ждала другой... Большое спасибо за Вашу оперативность и внимание !!
Удачи Вам и успехов в Вашей работе и во всех начинаниях и благодаарных и порядочных кклиентовв.
Достоинства:
  1. цена, обслуживание, доставка и качество товара на оценка 5

Спасибо!

Галина 13 октября, 2017 год

Спасибо за красоту!

Наталия Волховая, Орел 13 октября, 2017 год
Сегодня получила костюмы свои , заказывала первый раз, очень переживала, потому что одной позиции товара моего размера не было, пришлось заказать на размер больше. Юбочку я чуть ушила, блуза села прекоасно. Костюм просто великолепный. Все вещи высшего качества, Белорусы держат свою марку, радует! Хочу выразить благодарность главному менеджеру Оксане и магазину Трик-Бел (www.trik-bel.ru) Все замечательно, спасибо за радость,... Читать отзыв Сегодня получила костюмы свои , заказывала первый раз, очень переживала, потому что одной позиции товара моего размера не было, пришлось заказать на размер больше. Юбочку я чуть ушила, блуза села прекоасно. Костюм просто великолепный. Все вещи высшего качества, Белорусы держат свою марку, радует! Хочу выразить благодарность главному менеджеру Оксане и магазину Трик-Бел (www.trik-bel.ru) Все замечательно, спасибо за радость, которую Вы дарите. Удачи Вам всем и терпения с нерадивыми клиентами! Готовлю свой очередной заказ на платье к Новому Году. Выбор радует! Никак не определиться!
Достоинства:
  1. Быстрое и понятное оформление (1-3 дня)
  2. Удобная доставка (я получила на дом курьером)
  3. Прекрасное качество товара!
Недостатки:
  1. Минусов НЕТ. И это радует!

Приятный интернет-магазин Трик-Бел

Ирина Комлева, Севастополь. 12 октября, 2017 год
Интернет-магазин "трик-бел" радует меня не первый день. Хочу сказать, что САЙТ оформлен очень просто и понятно, что душа радуется, когда всё естественно и модели-женщины, в том числе. Ассортимент большой и достаточно разнообразный. Я для себя нахожу наряды в любой сезон. Одежда садится идеально по фигуре, приятна к телу, как и приятна ценовая политика (мониторю время от времени несколько сайтов с... Читать отзыв Интернет-магазин "трик-бел" радует меня не первый день. Хочу сказать, что САЙТ оформлен очень просто и понятно, что душа радуется, когда всё естественно и модели-женщины, в том числе. Ассортимент большой и достаточно разнообразный. Я для себя нахожу наряды в любой сезон. Одежда садится идеально по фигуре, приятна к телу, как и приятна ценовая политика (мониторю время от времени несколько сайтов с подобной одеждой) , я постоянный клиент и теперь тут у меня скидка 5% на все заказы ))) Советую этот инет-магазин! А я сейчас жду свой очередной заказик с осенними новинками от фабрик Белорусии vawegoodsmile

Благодарность!

Мариша 24 сентября, 2017 год
Добрый день! Получила уже второй заказ, честно признаюсь, были сомнения, что вдруг не подойдет размер, без примерки же беру. Но все удачно, размерная сетка соответствует действительности. Я благодарна Вам, Оксана, очень приятно с Вами делать покупки, спасибо за советы. Думаю и в дальнейшем с Вами поддерживать общение и делать покупки у Вас. Удачи Вам и побольше клиентов!!! smilesmilesmile

ТРИК-Бел

галина 30 июня, 2017 год
Никогда не делайте предоплату , деньги на ветер .Жулье
Недостатки:
  1. ужасная работа коллектива магазина , не дай бог связываться с вами .
2 не согласны
Галина, доброго дня, возврат за отсутствующий товар на складе фабрики вы получили и подтвердили перевод. Прикладываю скан -копию переписки с менеджером .
Трик-Бел - интернет-магазин одежды -

МОЙ любимый магазин!

Надежда Кирик 29 января, 2017 год
biggrin Белоруссию покупаю только в этом магазине! Живу в ПИтере, привозят через 7-10 дней после заказа, забираю всегда у метро, всегда все в срок, менеджеры магазина: Оксана Григорьевна, Наталья Новикова всегда вежливы и обходительны. Заказывала , как с предоплатой, так и без оплаты, оплачивала при получении. Ношу р52, всегда все вещи в размер, ну а о качестве Белорусском даже... Читать отзыв biggrin Белоруссию покупаю только в этом магазине! Живу в ПИтере, привозят через 7-10 дней после заказа, забираю всегда у метро, всегда все в срок, менеджеры магазина: Оксана Григорьевна, Наталья Новикова всегда вежливы и обходительны. Заказывала , как с предоплатой, так и без оплаты, оплачивала при получении. Ношу р52, всегда все вещи в размер, ну а о качестве Белорусском даже и говорить не приходится- всегда на 100%. Спасибо вам , мой любимый интернет-магазин Трик-Бел.!!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цены ниже чем во многих магазинах, вежливые менеджеры, удобный сайт .
Недостатки:
  1. не вижу
Женя 16 февраля, 2016 год
Покупала здесь несколько раз. Последний раз я брала платье. Ни разу за все время покупок у меня не было претензий по качеству товара. Аккуратный крой, хорошие материалы и это все за небольшую плату. Я первый раз даже не поверила. Сайт предоставляет хорошую и быструю доставку и мне не приходиться долго ждать свои вещи. Порекомендовала своим подругам. Благо ассортимент здесь... Читать отзыв Покупала здесь несколько раз. Последний раз я брала платье. Ни разу за все время покупок у меня не было претензий по качеству товара. Аккуратный крой, хорошие материалы и это все за небольшую плату. Я первый раз даже не поверила. Сайт предоставляет хорошую и быструю доставку и мне не приходиться долго ждать свои вещи. Порекомендовала своим подругам. Благо ассортимент здесь большой.
Трик-Бел - интернет-магазин одежды
Трик-Бел -это интернет-магазин женской одежды производства Белоруссии и России. У нас огромный ассортимент женских нарядов, начиная от джинсов и рубашек, заканчивая пальто и различными аксессуарами. У нас вы найдете качественную одежду для дам по самым доступным ценам. Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными производителями одежды, которые гарантируют ее качество.... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk