Центр душевых кабин отзывы

Центр душевых кабин

Консультанты золото

Гульназ Опубликовано среда, 22 января
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Меня, как покупателя, магазин привлек большим ассортиментом качественного товара. И тем, что консультанты хорошо знают свою работу. Меня, как покупателя, магазин привлек большим ассортиментом качественного товара. И тем, что консультанты хорошо знают свою работу.

хорошо обслуживают

Даниль Опубликовано вторник, 21 января
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Все хорошо, обслуживают отлично, рассказывают и все показывают детально. Купили смеситель на кухню и раковину. До этого были во многих магазинах и не могли определиться с моделью. А здесь консультант быстро рассказал преимущества моделей и помог с выбором. Семья довольна покупкой! Все хорошо, обслуживают отлично, рассказывают и все показывают детально. Купили смеситель на кухню и раковину. До этого были во многих магазинах и не могли определиться с моделью. А здесь консультант быстро рассказал преимущества моделей и помог с выбором. Семья довольна покупкой!

быстро привезли

Эдуард Опубликовано вторник, 14 января
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Затеяли ремонт и захотелось сделать ванную комнату с надежной и качественной мебелью и сантехникой. По отзывах нашли эту компанию, просмотрели сайт, выбрали несколько наименований. Что то приобрели в самом магазине, что то заказали с доставкой домой. Заказ пришел быстро, доставили тоже все быстро. Цены на уровне. Затеяли ремонт и захотелось сделать ванную комнату с надежной и качественной мебелью и сантехникой. По отзывах нашли эту компанию, просмотрели сайт, выбрали несколько наименований. Что то приобрели в самом магазине, что то заказали с доставкой домой. Заказ пришел быстро, доставили тоже все быстро. Цены на уровне.

спасибо хороший салон

Кристина Опубликовано среда, 8 января
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Приобрели перед праздниками здесь всю сантехнику, смесители и мебель для ванной комнаты. Уже не надеялись на доставку до Нового года, но нам привезли все очень быстро. В итоге встретили праздник в обновленной ванной. Спасибо за хороший сервис! Приобрели перед праздниками здесь всю сантехнику, смесители и мебель для ванной комнаты. Уже не надеялись на доставку до Нового года, но нам привезли все очень быстро. В итоге встретили праздник в обновленной ванной. Спасибо за хороший сервис!

быстро привезли

Абросимов Опубликовано 24 декабря, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Когда заказывал душевую и остальную сантехнику на сайте, даже не надеялся, что успеет прийти до новогодних праздников. Три дня назад все доставили домой и установили. Молодцы ребята, оперативно работают! Когда заказывал душевую и остальную сантехнику на сайте, даже не надеялся, что успеет прийти до новогодних праздников. Три дня назад все доставили домой и установили. Молодцы ребята, оперативно работают!

выбор отличный

Айрат Исмагилов Опубликовано 18 декабря, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Огромный выбор от душевых до мелких аксессуаров. Есть даже все для бани и сауны. Купил здесь много чего и на дачу. Душевой кабиной купленной здесь, пользуемся уже 3 года, на днях докупили новую раковину и гарнитуру к ней. Огромный выбор от душевых до мелких аксессуаров. Есть даже все для бани и сауны. Купил здесь много чего и на дачу. Душевой кабиной купленной здесь, пользуемся уже 3 года, на днях докупили новую раковину и гарнитуру к ней.

Земфира Рашидовна Опубликовано 17 декабря, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Приобрели шикарный шкаф в ванную комнату из дерева, тумбу с раковиной и фильтры. Спасибо персоналу за отзывчивость и помощь в подборе мебели. Теперь я знаю плюсы и минусы, и хороших производителей. Приобрели шикарный шкаф в ванную комнату из дерева, тумбу с раковиной и фильтры. Спасибо персоналу за отзывчивость и помощь в подборе мебели. Теперь я знаю плюсы и минусы, и хороших производителей.

Хороший магазин

МАрина Сергеевна Опубликовано 15 декабря, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Спасибо, получили наш заказ- ванную, раковину, смесители и зеркало. Доставили день в день, как было заявлено при заказе. Больше всего переживала за ванную, так как выбрали одну из самых дорогих. Но все привезли целое, даже зеркало. Спасибо, получили наш заказ- ванную, раковину, смесители и зеркало. Доставили день в день, как было заявлено при заказе. Больше всего переживала за ванную, так как выбрали одну из самых дорогих. Но все привезли целое, даже зеркало.

интернет магазин

Альфия Опубликовано 7 декабря, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Очень много чего есть, богатый выбор. цены адекватные. Интернет магазин работает оперативно, заказы обрабатываются быстро. Есть и крупные товары- душевые кабины и мелочевка. Очень много чего есть, богатый выбор. цены адекватные. Интернет магазин работает оперативно, заказы обрабатываются быстро. Есть и крупные товары- душевые кабины и мелочевка.

Хорошое обслуживание

Твин Профи Опубликовано 14 ноября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Закупились в этом салоне всей необходимой сантехникой, для нашего нового офиса. Приятно порадовали хорошей скидкой и обслуживанием. Доставку организовали быстро. Закупились в этом салоне всей необходимой сантехникой, для нашего нового офиса. Приятно порадовали хорошей скидкой и обслуживанием. Доставку организовали быстро.

хороший магазин

Пименова Опубликовано 19 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Достойный магазин, качественные товары. Большое разнообразие сантехники. Понравилось, что есть хорошие известные марки, а если чего то нет в наличии, то можно сразу заказать на сайте с доставкой домой. Достойный магазин, качественные товары. Большое разнообразие сантехники. Понравилось, что есть хорошие известные марки, а если чего то нет в наличии, то можно сразу заказать на сайте с доставкой домой.

выбор большой

Веденеев Опубликовано 5 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Приобрел здесь чугунную ванную. Подобрали хорошую модель, выбором остался доволен. Девушка консультант помогла определиться с выбором. Разнообразие товара хорошее,выбрать есть из чего. Приобрел здесь чугунную ванную. Подобрали хорошую модель, выбором остался доволен. Девушка консультант помогла определиться с выбором. Разнообразие товара хорошее,выбрать есть из чего.

Хороший магазин

Гульчачак Опубликовано 4 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Магазин большой с большим ассортиментом сантехники. Много что есть в наличии и можно под заказ выбрать. Продавец быстро нам подобрал душевую, оформили заказ и уже через месяц она стояла у нас. Рекомендую этот магазин. Магазин большой с большим ассортиментом сантехники. Много что есть в наличии и можно под заказ выбрать. Продавец быстро нам подобрал душевую, оформили заказ и уже через месяц она стояла у нас. Рекомендую этот магазин.

душевая кабина

Александр Николаевич Опубликовано 20 сентября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Купил здесь душевую кабину Eago. Ценник на нее не дешевый, переживал о целостности во время доставки. Привезли и установили без проблем. Душевая шикарная. Цена в этом магазине была ниже чем в других. Купил здесь душевую кабину Eago. Ценник на нее не дешевый, переживал о целостности во время доставки. Привезли и установили без проблем. Душевая шикарная. Цена в этом магазине была ниже чем в других.

Оксана Яруллина Опубликовано 6 сентября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Этот магазин нравится мне многообразием ассортимента,  хорошим сервисом. Вчера зашла купить  смеситель в ванную, консультант помогла выбрать хорошую и надежную модель. Для меня большой плюс- опытные продавцы, которые прекрасно знают товар, представленный в магазине. Этот магазин нравится мне многообразием ассортимента,  хорошим сервисом. Вчера зашла купить  смеситель в ванную, консультант помогла выбрать хорошую и надежную модель. Для меня большой плюс- опытные продавцы, которые прекрасно знают товар, представленный в магазине.

Оксана Яруллина Опубликовано 6 сентября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Этот магазин нравится мне многообразием ассортимента, хорошим сервисом. Вчера зашла купить смеситель в ванную, консультант помогла выбрать хорошую и надежную модель. Для меня большой плюс- опытные продавцы, которые прекрасно знают товар, представленный в магазине. Этот магазин нравится мне многообразием ассортимента, хорошим сервисом. Вчера зашла купить смеситель в ванную, консультант помогла выбрать хорошую и надежную модель. Для меня большой плюс- опытные продавцы, которые прекрасно знают товар, представленный в магазине.

купили здесь все

Валерия Опубликовано 5 сентября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Приобрели здесь комплект для ванной комнаты- душевую с ванной, биде и унитаз. А так же все комплектующие для них и установки труб. Понравилось обслуживание, продавцы подсказали хороших производителей. Приобрели здесь комплект для ванной комнаты- душевую с ванной, биде и унитаз. А так же все комплектующие для них и установки труб. Понравилось обслуживание, продавцы подсказали хороших производителей.

Хороший выбор

Сафин Опубликовано 14 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Хороший выбор раковин разных форм и производителей, цены выгодные. Есть мебель качественная для ванной. Подобрали все в одном магазине, продавцы проконсультировали по товарам, дали скидку. Хороший выбор раковин разных форм и производителей, цены выгодные. Есть мебель качественная для ванной. Подобрали все в одном магазине, продавцы проконсультировали по товарам, дали скидку.

хороший сервис

Резеда Опубликовано 8 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Понравился данный магазин тем, что - выбор хороший, производители сантехники надежные, разнообразие на сайте большое, можно заказать все, что понравилось. Консультанты нам помогли разобраться с интересующими нас вопросами. Доставка быстрая. Понравился данный магазин тем, что - выбор хороший, производители сантехники надежные, разнообразие на сайте большое, можно заказать все, что понравилось. Консультанты нам помогли разобраться с интересующими нас вопросами. Доставка быстрая.

Купили ванную и унитаз

Резеда Опубликовано 8 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Понравился этот магазин- выбор хороший, производители сантехники надежные, разнообразие на сайте большое, можно заказать. Консультанты нам помогли разобраться с интересующими нас вопросами. Доставка быстрая. Понравился этот магазин- выбор хороший, производители сантехники надежные, разнообразие на сайте большое, можно заказать. Консультанты нам помогли разобраться с интересующими нас вопросами. Доставка быстрая.

хорошаясчантехника

Гульназ Давлетшина Опубликовано 7 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Долго выбирали сантехнику в новую квартиру. Проблема в том, что был опыт с неудачными покупками. Сантехника быстро выходила из строя. Долго искали надежный магазин, остановились на этом салоне. Взяли именно то, что хотели. Вышло не накладно. Сервис порадовал. Уже все установили. Покупкой довольны. Долго выбирали сантехнику в новую квартиру. Проблема в том, что был опыт с неудачными покупками. Сантехника быстро выходила из строя. Долго искали надежный магазин, остановились на этом салоне. Взяли именно то, что хотели. Вышло не накладно. Сервис порадовал. Уже все установили. Покупкой довольны.

Большой магазин

Алсу Мухаметзянова Опубликовано 19 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Этот магазин очень порадовал. Большой. Понравилось обслуживание, все разъяснили и показали. Продавцы отзывчивы. Такой выбор и цены встречаются не во всех магазинах. Это весомый аргумент. Этот магазин очень порадовал. Большой. Понравилось обслуживание, все разъяснили и показали. Продавцы отзывчивы. Такой выбор и цены встречаются не во всех магазинах. Это весомый аргумент.

надежная сантехника

Владислав Романов Опубликовано 16 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Магазин с надежной сантехникой. Покупаю здесь уже третий год. Можно сказать постоянный покупатель. Из последнего- купил здесь мебель в ванную и раковину. Всегда делают скидку, как постоянному покупателю. Магазин с надежной сантехникой. Покупаю здесь уже третий год. Можно сказать постоянный покупатель. Из последнего- купил здесь мебель в ванную и раковину. Всегда делают скидку, как постоянному покупателю.

хороший салон

Василиса Наговицина Опубликовано 13 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Сантехника продается по недорогим ценам, если сравнивать с другими крупными салонами. Разнообразие ассортимента хорошее, выбор большой, марки представлены известные. Консультанты хорошо подкованы в вопросах сантехники, помогли определиться и подсказали все плюсы. Сантехника продается по недорогим ценам, если сравнивать с другими крупными салонами. Разнообразие ассортимента хорошее, выбор большой, марки представлены известные. Консультанты хорошо подкованы в вопросах сантехники, помогли определиться и подсказали все плюсы.

купили тут

Людмила Опубликовано 9 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 У них большой выбор сантехники. Купили тут всю сантехнику в ванную комнату. Довольна, что обратились именно сюда. У них большой выбор сантехники. Купили тут всю сантехнику в ванную комнату. Довольна, что обратились именно сюда.

хороший выбор

Людмила Опубликовано 9 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 У них большой выбор сантехники. Купили тут всю сантехнику в ванную комнату. Довольна, что обратились именно сюда. Хороший магазин, приятно что заинтересованы в качестве товара. Продавцы дают полезные советы и прекрасно разбираются в товаре. У них большой выбор сантехники. Купили тут всю сантехнику в ванную комнату. Довольна, что обратились именно сюда. Хороший магазин, приятно что заинтересованы в качестве товара. Продавцы дают полезные советы и прекрасно разбираются в товаре.

понравился магазин

Аделя Рафикова Опубликовано 19 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Понравился магазин. Адекватные цены. Хороший ассортимент товара и качественной сантехники, что не скажешь про другие магазины. Персонал порадовал- замечательные ребята, оперативно все подобрали и доставили. Купили душевую кабину и унитаз. Покупкой довольны! Понравился магазин. Адекватные цены. Хороший ассортимент товара и качественной сантехники, что не скажешь про другие магазины. Персонал порадовал- замечательные ребята, оперативно все подобрали и доставили. Купили душевую кабину и унитаз. Покупкой довольны!

мне нравится

Хурматуллина Опубликовано 18 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Как мне нравится этот магазин! Делала ванную комнату своей мечты в доме и не могла подобрать по размеру ванную, раковину и мебель. Спасибо продавцам консультантам. Они проконсультировали меня, помогли все замерить и подсказали хорошие и надежные марки сантехники. Если бы не они, я бы ушла ни с чем! Как мне нравится этот магазин! Делала ванную комнату своей мечты в доме и не могла подобрать по размеру ванную, раковину и мебель. Спасибо продавцам консультантам. Они проконсультировали меня, помогли все замерить и подсказали хорошие и надежные марки сантехники. Если бы не они, я бы ушла ни с чем!

купили здесь все

Альбина Фаттахова Опубликовано 15 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Построили дом и надо было обставить две ванные комнаты. Заказали в этом центре всю сантехнику-душевую кабину, ванные и все сопутствующие расходники. Заказ пришел быстро, доставку сделали в срок. Порадовали хорошей скидкой. Теперь еще хотим докупить здесь и мебель в ванные комнаты. Построили дом и надо было обставить две ванные комнаты. Заказали в этом центре всю сантехнику-душевую кабину, ванные и все сопутствующие расходники. Заказ пришел быстро, доставку сделали в срок. Порадовали хорошей скидкой. Теперь еще хотим докупить здесь и мебель в ванные комнаты.

брали здесь сместители

Александра Ковалева Опубликовано 13 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Хороший магазин. Брали здесь сместители, насадки для душа и мебель в ванную комнату. Теперь хотим приобрести душевую кабину, выбрали две, надеюсь продавцы консультанты помогут нам определиться с выбором. Сервис в магазине на пять с плюсом! Хороший магазин. Брали здесь сместители, насадки для душа и мебель в ванную комнату. Теперь хотим приобрести душевую кабину, выбрали две, надеюсь продавцы консультанты помогут нам определиться с выбором. Сервис в магазине на пять с плюсом!

Центр душевых кабин

Центр Душевых Кабин осуществляет продажи душевых кабин от производителя в широком ценовом диапазоне от эконом до премиум сегмента. Кроме того, в наличии и под заказ акриловые ванны, гидромассажное оборудование, мебель...

Wildberries.ru
Wildberries.ru