Центр душевых кабин отзывы

Центр душевых кабин

хороший магазин

Пименова Опубликовано суббота, 19 октября
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Достойный магазин, качественные товары. Большое разнообразие сантехники. Понравилось, что есть хорошие известные марки, а если чего то нет в наличии, то можно сразу заказать на сайте с доставкой домой. Достойный магазин, качественные товары. Большое разнообразие сантехники. Понравилось, что есть хорошие известные марки, а если чего то нет в наличии, то можно сразу заказать на сайте с доставкой домой.

выбор большой

Веденеев Опубликовано суббота, 5 октября
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Приобрел здесь чугунную ванную. Подобрали хорошую модель, выбором остался доволен. Девушка консультант помогла определиться с выбором. Разнообразие товара хорошее,выбрать есть из чего. Приобрел здесь чугунную ванную. Подобрали хорошую модель, выбором остался доволен. Девушка консультант помогла определиться с выбором. Разнообразие товара хорошее,выбрать есть из чего.

Хороший магазин

Гульчачак Опубликовано пятница, 4 октября
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Магазин большой с большим ассортиментом сантехники. Много что есть в наличии и можно под заказ выбрать. Продавец быстро нам подобрал душевую, оформили заказ и уже через месяц она стояла у нас. Рекомендую этот магазин. Магазин большой с большим ассортиментом сантехники. Много что есть в наличии и можно под заказ выбрать. Продавец быстро нам подобрал душевую, оформили заказ и уже через месяц она стояла у нас. Рекомендую этот магазин.

душевая кабина

Александр Николаевич Опубликовано 20 сентября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Купил здесь душевую кабину Eago. Ценник на нее не дешевый, переживал о целостности во время доставки. Привезли и установили без проблем. Душевая шикарная. Цена в этом магазине была ниже чем в других. Купил здесь душевую кабину Eago. Ценник на нее не дешевый, переживал о целостности во время доставки. Привезли и установили без проблем. Душевая шикарная. Цена в этом магазине была ниже чем в других.

большой выбор

Оксана Яруллина Опубликовано 6 сентября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Этот магазин нравится мне многообразием ассортимента,  хорошим сервисом. Вчера зашла купить  смеситель в ванную, консультант помогла выбрать хорошую и надежную модель. Для меня большой плюс- опытные продавцы, которые прекрасно знают товар, представленный в магазине. Этот магазин нравится мне многообразием ассортимента,  хорошим сервисом. Вчера зашла купить  смеситель в ванную, консультант помогла выбрать хорошую и надежную модель. Для меня большой плюс- опытные продавцы, которые прекрасно знают товар, представленный в магазине.

большой выбор

Оксана Яруллина Опубликовано 6 сентября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Этот магазин нравится мне многообразием ассортимента, хорошим сервисом. Вчера зашла купить смеситель в ванную, консультант помогла выбрать хорошую и надежную модель. Для меня большой плюс- опытные продавцы, которые прекрасно знают товар, представленный в магазине. Этот магазин нравится мне многообразием ассортимента, хорошим сервисом. Вчера зашла купить смеситель в ванную, консультант помогла выбрать хорошую и надежную модель. Для меня большой плюс- опытные продавцы, которые прекрасно знают товар, представленный в магазине.

купили здесь все

Валерия Опубликовано 5 сентября, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Приобрели здесь комплект для ванной комнаты- душевую с ванной, биде и унитаз. А так же все комплектующие для них и установки труб. Понравилось обслуживание, продавцы подсказали хороших производителей. Приобрели здесь комплект для ванной комнаты- душевую с ванной, биде и унитаз. А так же все комплектующие для них и установки труб. Понравилось обслуживание, продавцы подсказали хороших производителей.

Хороший выбор

Сафин Опубликовано 14 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Хороший выбор раковин разных форм и производителей, цены выгодные. Есть мебель качественная для ванной. Подобрали все в одном магазине, продавцы проконсультировали по товарам, дали скидку. Хороший выбор раковин разных форм и производителей, цены выгодные. Есть мебель качественная для ванной. Подобрали все в одном магазине, продавцы проконсультировали по товарам, дали скидку.

хороший сервис

Резеда Опубликовано 8 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Понравился данный магазин тем, что - выбор хороший, производители сантехники надежные, разнообразие на сайте большое, можно заказать все, что понравилось. Консультанты нам помогли разобраться с интересующими нас вопросами. Доставка быстрая. Понравился данный магазин тем, что - выбор хороший, производители сантехники надежные, разнообразие на сайте большое, можно заказать все, что понравилось. Консультанты нам помогли разобраться с интересующими нас вопросами. Доставка быстрая.

Купили ванную и унитаз

Резеда Опубликовано 8 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Понравился этот магазин- выбор хороший, производители сантехники надежные, разнообразие на сайте большое, можно заказать. Консультанты нам помогли разобраться с интересующими нас вопросами. Доставка быстрая. Понравился этот магазин- выбор хороший, производители сантехники надежные, разнообразие на сайте большое, можно заказать. Консультанты нам помогли разобраться с интересующими нас вопросами. Доставка быстрая.

хорошаясчантехника

Гульназ Давлетшина Опубликовано 7 августа, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Долго выбирали сантехнику в новую квартиру. Проблема в том, что был опыт с неудачными покупками. Сантехника быстро выходила из строя. Долго искали надежный магазин, остановились на этом салоне. Взяли именно то, что хотели. Вышло не накладно. Сервис порадовал. Уже все установили. Покупкой довольны. Долго выбирали сантехнику в новую квартиру. Проблема в том, что был опыт с неудачными покупками. Сантехника быстро выходила из строя. Долго искали надежный магазин, остановились на этом салоне. Взяли именно то, что хотели. Вышло не накладно. Сервис порадовал. Уже все установили. Покупкой довольны.

Большой магазин

Алсу Мухаметзянова Опубликовано 19 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Этот магазин очень порадовал. Большой. Понравилось обслуживание, все разъяснили и показали. Продавцы отзывчивы. Такой выбор и цены встречаются не во всех магазинах. Это весомый аргумент. Этот магазин очень порадовал. Большой. Понравилось обслуживание, все разъяснили и показали. Продавцы отзывчивы. Такой выбор и цены встречаются не во всех магазинах. Это весомый аргумент.

надежная сантехника

Владислав Романов Опубликовано 16 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Магазин с надежной сантехникой. Покупаю здесь уже третий год. Можно сказать постоянный покупатель. Из последнего- купил здесь мебель в ванную и раковину. Всегда делают скидку, как постоянному покупателю. Магазин с надежной сантехникой. Покупаю здесь уже третий год. Можно сказать постоянный покупатель. Из последнего- купил здесь мебель в ванную и раковину. Всегда делают скидку, как постоянному покупателю.

хороший салон

Василиса Наговицина Опубликовано 13 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Сантехника продается по недорогим ценам, если сравнивать с другими крупными салонами. Разнообразие ассортимента хорошее, выбор большой, марки представлены известные. Консультанты хорошо подкованы в вопросах сантехники, помогли определиться и подсказали все плюсы. Сантехника продается по недорогим ценам, если сравнивать с другими крупными салонами. Разнообразие ассортимента хорошее, выбор большой, марки представлены известные. Консультанты хорошо подкованы в вопросах сантехники, помогли определиться и подсказали все плюсы.

купили тут

Людмила Опубликовано 9 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 У них большой выбор сантехники. Купили тут всю сантехнику в ванную комнату. Довольна, что обратились именно сюда. У них большой выбор сантехники. Купили тут всю сантехнику в ванную комнату. Довольна, что обратились именно сюда.

хороший выбор

Людмила Опубликовано 9 июля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 У них большой выбор сантехники. Купили тут всю сантехнику в ванную комнату. Довольна, что обратились именно сюда. Хороший магазин, приятно что заинтересованы в качестве товара. Продавцы дают полезные советы и прекрасно разбираются в товаре. У них большой выбор сантехники. Купили тут всю сантехнику в ванную комнату. Довольна, что обратились именно сюда. Хороший магазин, приятно что заинтересованы в качестве товара. Продавцы дают полезные советы и прекрасно разбираются в товаре.

понравился магазин

Аделя Рафикова Опубликовано 19 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Понравился магазин. Адекватные цены. Хороший ассортимент товара и качественной сантехники, что не скажешь про другие магазины. Персонал порадовал- замечательные ребята, оперативно все подобрали и доставили. Купили душевую кабину и унитаз. Покупкой довольны! Понравился магазин. Адекватные цены. Хороший ассортимент товара и качественной сантехники, что не скажешь про другие магазины. Персонал порадовал- замечательные ребята, оперативно все подобрали и доставили. Купили душевую кабину и унитаз. Покупкой довольны!

мне нравится

Хурматуллина Опубликовано 18 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Как мне нравится этот магазин! Делала ванную комнату своей мечты в доме и не могла подобрать по размеру ванную, раковину и мебель. Спасибо продавцам консультантам. Они проконсультировали меня, помогли все замерить и подсказали хорошие и надежные марки сантехники. Если бы не они, я бы ушла ни с чем! Как мне нравится этот магазин! Делала ванную комнату своей мечты в доме и не могла подобрать по размеру ванную, раковину и мебель. Спасибо продавцам консультантам. Они проконсультировали меня, помогли все замерить и подсказали хорошие и надежные марки сантехники. Если бы не они, я бы ушла ни с чем!

купили здесь все

Альбина Фаттахова Опубликовано 15 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Построили дом и надо было обставить две ванные комнаты. Заказали в этом центре всю сантехнику-душевую кабину, ванные и все сопутствующие расходники. Заказ пришел быстро, доставку сделали в срок. Порадовали хорошей скидкой. Теперь еще хотим докупить здесь и мебель в ванные комнаты. Построили дом и надо было обставить две ванные комнаты. Заказали в этом центре всю сантехнику-душевую кабину, ванные и все сопутствующие расходники. Заказ пришел быстро, доставку сделали в срок. Порадовали хорошей скидкой. Теперь еще хотим докупить здесь и мебель в ванные комнаты.

брали здесь сместители

Александра Ковалева Опубликовано 13 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Хороший магазин. Брали здесь сместители, насадки для душа и мебель в ванную комнату. Теперь хотим приобрести душевую кабину, выбрали две, надеюсь продавцы консультанты помогут нам определиться с выбором. Сервис в магазине на пять с плюсом! Хороший магазин. Брали здесь сместители, насадки для душа и мебель в ванную комнату. Теперь хотим приобрести душевую кабину, выбрали две, надеюсь продавцы консультанты помогут нам определиться с выбором. Сервис в магазине на пять с плюсом!

Хороший магазин

Марина Владимирова Опубликовано 11 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Хороший магазин. Купили здесь ванную Морфей, давно ее присмотрели в интернет магазине и решили все таки купить в этом магазине, в первую очередь из за цены, еще и скидку сделали. Доставили на следующий день. Пользуемся, довольны! Хороший магазин. Купили здесь ванную Морфей, давно ее присмотрели в интернет магазине и решили все таки купить в этом магазине, в первую очередь из за цены, еще и скидку сделали. Доставили на следующий день. Пользуемся, довольны!

приобретали здесь душевую кабину

Ирина Афанасьева Опубликовано 3 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Приобретали здесь душевую кабину, поставили, все очень хорошо получилось. У них большой выбор от совсем недорогих до престиж класса. По цене приемлимо. Меньше недели подождали и нам все привезли и установили. Есть гарантия. Покупкой довольны! Приобретали здесь душевую кабину, поставили, все очень хорошо получилось. У них большой выбор от совсем недорогих до престиж класса. По цене приемлимо. Меньше недели подождали и нам все привезли и установили. Есть гарантия. Покупкой довольны!

Выбор огромный

Александр анатольевич Опубликовано 23 мая, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Выбор огроменный! Заказывал ванную Констанс, пришла довольно быстро, в срок. Еще приобрели фильтры, мебель для ванной комнаты и европейские сместители. Все качественно работает, никакого намека на протечки, сколы. Внешний вид и качество на сто процентов! Выбор огроменный! Заказывал ванную Констанс, пришла довольно быстро, в срок. Еще приобрели фильтры, мебель для ванной комнаты и европейские сместители. Все качественно работает, никакого намека на протечки, сколы. Внешний вид и качество на сто процентов!

был уже два раза

Айдар Беляев Опубликовано 17 мая, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Был здесь два раза, первый раз купил все оборудование для ванной комнаты. Второй раз пришел за душевой кабиной. Пришлось конечно подождать ее пару недель, но оно того стоило. Установили сразу, как пришла. Спасибо магазину за качественную технику и помощь в выборе. Был здесь два раза, первый раз купил все оборудование для ванной комнаты. Второй раз пришел за душевой кабиной. Пришлось конечно подождать ее пару недель, но оно того стоило. Установили сразу, как пришла. Спасибо магазину за качественную технику и помощь в выборе.

Купили здесь ванную

Рафа Опубликовано 17 мая, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Хороший магазин. Купил дорогую ванную, довезли в целости. Установили. Пользуемся уже пару месяцев. Довольны. Хороший магазин. Купил дорогую ванную, довезли в целости. Установили. Пользуемся уже пару месяцев. Довольны.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не было

все купил там

Ильдар Опубликовано 14 мая, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Делал ремонт, закупил все разом в этом магазине. Удобно, что можно купить все в одном месте. Доставка до дома. Продавцы знают свой товар, предлагают лучшие варианты. Цены адекватные. Делал ремонт, закупил все разом в этом магазине. Удобно, что можно купить все в одном месте. Доставка до дома. Продавцы знают свой товар, предлагают лучшие варианты. Цены адекватные.

самые оптимальные цены

Алена Опубликовано 4 апреля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Самые оптимальные цены в городе на хорошую и качественную сантехнику. Нашли в этом магазине ванную, которую давно искали. Приехали, посмотрели. Взяли еще смеситель и полотенцесушитель , нашли все, что нужно. Доставка до подъезда. Вышло дешевле, чем в другом магазине. Самые оптимальные цены в городе на хорошую и качественную сантехнику. Нашли в этом магазине ванную, которую давно искали. Приехали, посмотрели. Взяли еще смеситель и полотенцесушитель , нашли все, что нужно. Доставка до подъезда. Вышло дешевле, чем в другом магазине.

хороший выбор

Руслан Опубликовано 13 марта, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Искали ванну Акватек, по поиску нашли этот салон. Взяли ванную которую давно хотели, перегородку, всю сантехнику и смесители. Оказалось дешевле магазинов где были до этого. Доставку сделали быстро. Скидку нам сделали. Мы довольны этим магазином. Искали ванну Акватек, по поиску нашли этот салон. Взяли ванную которую давно хотели, перегородку, всю сантехнику и смесители. Оказалось дешевле магазинов где были до этого. Доставку сделали быстро. Скидку нам сделали. Мы довольны этим магазином.

понравился сервис

Рафа Опубликовано 25 февраля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Понравилось отношение к покупателям, не первый раз прихожу сюда и каждый раз получаю дельные и аргументированные советы насчет сантехники. В этот раз заменить ванную на душевую кабину. Быстро выбрали интересную модель, оплатил и уже через два дня опробовал ее в использовании. Мы с женой всем довольны! Понравилось отношение к покупателям, не первый раз прихожу сюда и каждый раз получаю дельные и аргументированные советы насчет сантехники. В этот раз заменить ванную на душевую кабину. Быстро выбрали интересную модель, оплатил и уже через два дня опробовал ее в использовании. Мы с женой всем довольны!

хороший магазин

Валентина Опубликовано 24 февраля, 2019 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Ямашева, д. 103 Хороший магазин с богатым выбором сантехники и мебели для ванной комнаты. По многим магазинам мотались и только здесь нашли то, что искали- большую душевую. К ней подобрали комплектующие и шкафчик с тумбочкой. Привезли быстро. Хороший магазин с богатым выбором сантехники и мебели для ванной комнаты. По многим магазинам мотались и только здесь нашли то, что искали- большую душевую. К ней подобрали комплектующие и шкафчик с тумбочкой. Привезли быстро.

Центр душевых кабин

Центр Душевых Кабин осуществляет продажи душевых кабин от производителя в широком ценовом диапазоне от эконом до премиум сегмента. Кроме того, в наличии и под заказ акриловые ванны, гидромассажное оборудование, мебель...

HomeMe
HomeMe