Центр душевых кабин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Центр душевых кабин

Довольна покупкой

Ахмадиева Альбина 16 октября, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Хочу наконец поделиться впечатлением от покупки в этом салоне. Купила душевую кабину и биде уже несколько месяцев назад, но не торопилась писать и рекомендовать магазин, хотелось убедиться в сервисе магазина и качестве сантехнике. Но всё доставили в срок, работает отлично, никаких проблем не возникло, поэтому могу смело рекомендовать салон для посещений.
Наименований товара очень много, бренды разные, на любой кошелёк. Продавцы молодцы, помогают с выбором.

Выбор хороший

Алексей Кураков 12 октября, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 На той неделе заехал посмотреть ассортимент в этом салоне, а уехал с полностью укомплектованной ванной комнатой. Приобрёл новую душевую, раковину, инсталляцию, всё для установки сантехники. Удобно когда можно купить всё разом, не бегая по всему городу. Выбор хороший, продавцам спасибо за помощь и точное знание характеристик.

Для новой ванной

Вадик 15 сентября, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 В этом магазине уже не первый раз, в последний раз закупился сантехникой и мебелью для ванной комнаты в новую квартиру. Выбрал быстро, сразу нашёл что искал, так как изначально мониторил модели на сайте магазина. Оформили доставку, всё приехало в назначенную дату. Покупкой доволен

Хорошая сантехника

Альберт 12 сентября, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 С первых месяцев пандемии узнал об этом магазине через знакомых. Сначала делал заказы в интернет магазине. Заказывал комплектуюшие и расходники для ванной комнаты, а потом стал делать покупки в физ магазине. И то и другое удобно. Когда есть время предпочитаю всё таки приехать и увидить в живую. В июне приобрел большую душевую, раковину и мебель. Сделали ремонт и... Читать отзыв С первых месяцев пандемии узнал об этом магазине через знакомых. Сначала делал заказы в интернет магазине. Заказывал комплектуюшие и расходники для ванной комнаты, а потом стал делать покупки в физ магазине. И то и другое удобно. Когда есть время предпочитаю всё таки приехать и увидить в живую. В июне приобрел большую душевую, раковину и мебель. Сделали ремонт и уже всё установили. Производителя выбрал надежного и проверенного, функционал отличный. Доставили быстро.

Крупный магазин

Венера Иванова 27 августа, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Зашла сюда случайно, а вышла уже с покупкой- душевой, инсталляцией, раковиной и всех комплектующих, для всего этого добра . Привлёк большой выбор брендов, в том числе импортных. Ну и скидки конечно. Мне повезло, сделали очень хорошую скидку на всю покупку.

Классная перегородка

Алина Миланова 19 августа, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 В этом центре нашли и заказали стеклянную перегородку в душевую. Получилось красиво и вполне недорого по цене. Сразу здесь же закупили всё, что нужно было. Купили клёвый тропический ливень.
По ценам вышло выгоднее, чем покупать в разных магазинах. Ещё и времени уходит на это много, а здесь есть сразу всё.

Отечественная душевая

Резеда 22 июля, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Долго думали стоит ли брать в этом салоне душевую кабину нашего производителя или лучше раскошелиться на Европу, но всё таки хорошие отзывы взяли вверх и мы взяли наше производство. И пожаловаться пока не можем и надеюсь не придётся. Купили Тимо, просторную, качественную.
Нам её доставили и установили очень быстро

Клевая кабинка

Резеда 19 июля, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Долго думали стоит ли брать в этом салоне душевую кабину нашего производителя или лучше раскошелиться на Европу, но всё таки хорошие отзывы взяли вверх и мы взяли наше производство. И пожаловаться пока не можем и надеюсь не придётся .
Купили Тимо, просторную, качественную.
Нам её доставили и установили очень быстро. Пользуемся уже второй месяц и очень довольны!

Перегородка огонь

Радик 12 июля, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Заказывал душевую перегородку и раковину.
Монтаж произвели, всем доволен. Дугевпя перегородка обошлась дешевле,
Чем на заказ, оказалась качественной и отлично смотрится в ванной.

Купил перегородку

Александр 17 июня, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Год назад брал здесь душевую кабину Радомир, по прошествию года никаких нареканий в использованию или по качеству, работает исправно. В мае этого года снова обратился в этот салон, понадобилась перегородка в душевую. Пару дней назад её установили, смотрится очень стильно, а по цене вышло выгоднее чем на заказ.

Много моделей

Искандер 6 июня, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Посетил этот магазин в выходные, с помощью консультантов выбрал приобрёл всю сантехнику, мебель и все аксессуары в ванную комнату. Выбор хороший, много интересных позиций и по адекватным ценам!

Нашла классную душевую

Регина 26 мая, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Нашла здесь по рекомендации дизайнера стильную и классную душевую. Ещё приобрела красивые чёрные аксессуары и по адекватной цене.

Хороший магазин

Ирина Антонова 23 мая, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Брали здесь всю сантехнику себе в дом и в квартиру родителей.
Большой выставочный зал, хороший выбор на разный кошелёк.

Привлекательный выбор

Альберт Фандусович 18 мая, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Купил здесь душевую Радомир Паоло и водонагреватель, по очень привлекательной цене. В первую очередь выбрал магазин из за хорошего ассортимента, выбор большой. Заказал ещё остальную сантехнику там же.

Отличный магазин

Салахов 3 мая, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Приобрёл здесь тумбу с раковиной, угловую ванную, смесители и сифоны. Цена разумная. Заказал в интернет магазине. Удобно.
До этого покупал в этом же физ магазине инсталляцию с унитазом, насадку тропический ливень. Сервисом доволен, сантехникой тоже

Продавцы отличные

Иришка Маврина 30 апреля, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Консультанту огромная благодарность за помощь в выборе сантехники для загородного дома. Покупали разом всё в одном месте, чтобы без лишней траты времени и мотаний по городу. Пробыли в магазине час, но зато приобрели всё от сантехники до аксессуаров для двух ванных комнат. Доставку сделали разом, помогли занести в дом и без повреждений.
Цены разумные, сервис

Есть все в одном магазине

Гость 9 апреля, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 По совету человека, который делал нам ремонт в ванной комнате, пришли в этот салон. Выбрали сразу всё, что требовалось, от сантехники, до мелких расходников. Удобно, не надо бегать по разным магазинам.

Хороший магазин

Макс 4 апреля, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Достойный магазин, продают хорошую сантехнику. Разброс по моделям и маркам огромный .
Персонал работает компетентный, объясняют и помогают выбрать.

Успел до бешенных цен

Марат 19 марта, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Заказал и оплатил сантехнику ещё в январе, но забрал только сейчас. Вчера установили в ванной комнате, смотрится отлично. Качество достойное. Успел до подорожания, эта мысль очень радует.

Купила всё

Регина 9 марта, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Пришла в этот салон за сантехникой, так как работаю рядом. Привлекли цены, скидки и большой ассортимент.
Поняла, что мне выгоднее купить здесь всю сантехнику разом, чем в других магазинах.
Заказала доставку, привезли быстро.

Хороший магаз

Радик 7 марта, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Магазин удобно расположен, без проблем можно подъехать на машине и оставить её на парковке. Много хороших марок сантехники. Спасибо сотрудникам, помогли сориентировать по характеристикам. Сделали скидку, за это отдельное спасибо.

Оперативно

Адель 5 марта, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Классный магазин!
Заказал в интернет магазине кабину душевую, через неделю уже мылся в ней. Оперативно.
Выбрал не дешёвый вариант, марку которой доверяю, поэтому переживал за доставку, так как покупаю в этом магазине впервые. Переживал зря, никаких косяков не было, кабина пришла целая, без сколов, трещин и царапин. За скорость огромное спасибо.

Выбор большой

Роберт 19 февраля, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Покупал здесь ванную, претензий никаких. Выбор сантехники большой. Ванная красивая, качественная и недорогая. Со склада привезли быстро. Посоветовали эту модель консультанты. Цены оказались ниже чем в других местах.

Хороший товар

Анюта 13 февраля, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Обновили всю сантехнику в доме. По рекомендациям купили всё в этом салоне, так как это хорошая экономия времени и как оказалось существенно дешевле, за счёт большого объёма покупки.
Магазин большой, выбрать есть из чего. Стоянка рядом, не пришлось бегать далеко по сугробам. Покупкой довольны на все сто процентов.

Душевая огонь

Валерия 1 февраля, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Купили в этом салоне душевую кабину Радомир Паоло и водонагреватель . На прошлой неделе установили всё. Душевая идеально вписалась в ванную комнату. Очень переживали, что при перевозке повредят её, но как оказалось зря. Очень хорошо упаковали и бережно довезли.
В самом салоне понравилось обилие ассортимента, много хороших вариантов. Присмотрела себе ещё и шкафчики.
По ценам душевая и нагреватели обошлись выгоднее... Читать отзыв
По ценам душевая и нагреватели обошлись выгоднее других салонов

Привезли быстро

Виталий 20 января, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Заказ сделал через интернет магазин. Заказывал душевую кабину и раковину, с комплектующими. Никаких проблем с доставкой не возникло. Привезли быстро. Проверил на целостность, никаких повреждений. По ценам- вполне адекватные.

Грамотный магазин

Володя 18 января, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 В магазине товар с хорошим соотношением цены и качества! Очень понравилось обслуживание, персонал грамотно помогает при выборе товара, приветливые. Советую посетить, если выбираете сантехнику.

Купили Тимо 6600

Айгуль 23 декабря, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Делаем здесь покупки уже четвёртый год. В ноябре решили установить родителям новую душевую кабину в дом. Выбрали Тимо 6600 чёрную. Обошлась совсем недорого. Привезли быстро, установили. Родители довольны

Приобрёл Тимо 6690

Дмитрий 16 декабря, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Заказал на сайте магазина душевую кабину Timo 6690. Пришла довольно быстро. Упакована была хорошо, никаких повреждений при транспортировке и брака не было. Чуть позже ещё докупил в оффлайн магазине раковину и разную мелочевку. Цены здесь заманчивые, ассортимент хорош.

Купил душевую

Максим 14 декабря, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Отличный сервис по продаже сантехники . Разъяснили какую лучше взять душевую кабину под мои запросы. Быстро подобрали и так как в наличии её не было, оформили заказ. А через несколько дней доставили мне домой. По качеству полностью удовлетворила. Функционал шикарен. Остывает не быстро.
Моемся, кайфуем.
Центр душевых кабин
Центр Душевых Кабин осуществляет продажи душевых кабин от производителя в широком ценовом диапазоне от эконом до премиум сегмента. Кроме того, в наличии и под заказ акриловые ванны, гидромассажное оборудование, мебель для ванных комнат, напольные и подвесные унитазы, смесители и другая сантехника. Широкий модельный ряд позволяет подобрать душевые кабины и другую... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru