Центр душевых кабин

Опубликовано 25 февраля, 2015 год
5.0
127 отзывов / 11 328 просмотров
Центр душевых кабин
Центр Душевых Кабин осуществляет продажи душевых кабин от производителя в широком ценовом диапазоне от эконом до премиум сегмента. Кроме того, в наличии и под заказ акриловые ванны, гидромассажное оборудование, мебель для ванных комнат, напольные и подвесные унитазы, смесители и другая сантехника. Широкий модельный ряд позволяет подобрать душевые кабины и другую сантехнику под любой запрос и вкус. На сайте вы можете ознакомиться и присмотреть себе товары, а большой выставочный зал в салоне магазине открывает перед Вами возможность наглядно ознакомиться с представленным ассортиментом.
Специалисты центра окажут квалифицированную помощь в выборе, ориентируясь на желаемый Вами дизайн, функционал и ценовую категорию, и заключат с Вами договор еще на этапе замера. Расположение в одном месте склада, офиса и магазина дает возможность быстрого оформления заказов и оперативного решения вопросов. Покупатели отмечают широкий ассортиментный ряд, квалифицированный подход вежливых менеджеров, своевременную доставку и установку Обеспечение оригинальными запчастями предполагает гарантийное и пост гарантийное обслуживание.
Центр душевых кабин,как официальный дилер ведущих зарубежных и отечественных производителей обеспечивает уверенность в качестве предлагаемых товаров. Для Вашего удобства принимается любая форма оплаты, так же кредит и рассрочка.

Довольна покупкой

Ахмадиева Альбина 16 октября, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Хочу наконец поделиться впечатлением от покупки в этом салоне. Купила душевую кабину и биде уже несколько месяцев назад, но не торопилась писать и рекомендовать магазин, хотелось убедиться в сервисе магазина и качестве сантехнике. Но всё доставили в срок, работает отлично, никаких проблем не возникло, поэтому могу смело рекомендовать салон для посещений.
Наименований товара очень много, бренды разные, на любой кошелёк. Продавцы молодцы, помогают с выбором.

Выбор хороший

Алексей Кураков 12 октября, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 На той неделе заехал посмотреть ассортимент в этом салоне, а уехал с полностью укомплектованной ванной комнатой. Приобрёл новую душевую, раковину, инсталляцию, всё для установки сантехники. Удобно когда можно купить всё разом, не бегая по всему городу. Выбор хороший, продавцам спасибо за помощь и точное знание характеристик.

Для новой ванной

Вадик 15 сентября, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 В этом магазине уже не первый раз, в последний раз закупился сантехникой и мебелью для ванной комнаты в новую квартиру. Выбрал быстро, сразу нашёл что искал, так как изначально мониторил модели на сайте магазина. Оформили доставку, всё приехало в назначенную дату. Покупкой доволен

Хорошая сантехника

Альберт 12 сентября, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 С первых месяцев пандемии узнал об этом магазине через знакомых. Сначала делал заказы в интернет магазине. Заказывал комплектуюшие и расходники для ванной комнаты, а потом стал делать покупки в физ магазине. И то и другое удобно. Когда есть время предпочитаю всё таки приехать и увидить в живую. В июне приобрел большую душевую, раковину и мебель. Сделали ремонт и... Читать отзыв С первых месяцев пандемии узнал об этом магазине через знакомых. Сначала делал заказы в интернет магазине. Заказывал комплектуюшие и расходники для ванной комнаты, а потом стал делать покупки в физ магазине. И то и другое удобно. Когда есть время предпочитаю всё таки приехать и увидить в живую. В июне приобрел большую душевую, раковину и мебель. Сделали ремонт и уже всё установили. Производителя выбрал надежного и проверенного, функционал отличный. Доставили быстро.

Крупный магазин

Венера Иванова 27 августа, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Зашла сюда случайно, а вышла уже с покупкой- душевой, инсталляцией, раковиной и всех комплектующих, для всего этого добра . Привлёк большой выбор брендов, в том числе импортных. Ну и скидки конечно. Мне повезло, сделали очень хорошую скидку на всю покупку.

Классная перегородка

Алина Миланова 19 августа, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 В этом центре нашли и заказали стеклянную перегородку в душевую. Получилось красиво и вполне недорого по цене. Сразу здесь же закупили всё, что нужно было. Купили клёвый тропический ливень.
По ценам вышло выгоднее, чем покупать в разных магазинах. Ещё и времени уходит на это много, а здесь есть сразу всё.

Отечественная душевая

Резеда 22 июля, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Долго думали стоит ли брать в этом салоне душевую кабину нашего производителя или лучше раскошелиться на Европу, но всё таки хорошие отзывы взяли вверх и мы взяли наше производство. И пожаловаться пока не можем и надеюсь не придётся. Купили Тимо, просторную, качественную.
Нам её доставили и установили очень быстро

Клевая кабинка

Резеда 19 июля, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Долго думали стоит ли брать в этом салоне душевую кабину нашего производителя или лучше раскошелиться на Европу, но всё таки хорошие отзывы взяли вверх и мы взяли наше производство. И пожаловаться пока не можем и надеюсь не придётся .
Купили Тимо, просторную, качественную.
Нам её доставили и установили очень быстро. Пользуемся уже второй месяц и очень довольны!

Перегородка огонь

Радик 12 июля, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Заказывал душевую перегородку и раковину.
Монтаж произвели, всем доволен. Дугевпя перегородка обошлась дешевле,
Чем на заказ, оказалась качественной и отлично смотрится в ванной.

Купил перегородку

Александр 17 июня, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Год назад брал здесь душевую кабину Радомир, по прошествию года никаких нареканий в использованию или по качеству, работает исправно. В мае этого года снова обратился в этот салон, понадобилась перегородка в душевую. Пару дней назад её установили, смотрится очень стильно, а по цене вышло выгоднее чем на заказ.

Много моделей

Искандер 6 июня, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Посетил этот магазин в выходные, с помощью консультантов выбрал приобрёл всю сантехнику, мебель и все аксессуары в ванную комнату. Выбор хороший, много интересных позиций и по адекватным ценам!

Нашла классную душевую

Регина 26 мая, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Нашла здесь по рекомендации дизайнера стильную и классную душевую. Ещё приобрела красивые чёрные аксессуары и по адекватной цене.

Хороший магазин

Ирина Антонова 23 мая, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Брали здесь всю сантехнику себе в дом и в квартиру родителей.
Большой выставочный зал, хороший выбор на разный кошелёк.

Привлекательный выбор

Альберт Фандусович 18 мая, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Купил здесь душевую Радомир Паоло и водонагреватель, по очень привлекательной цене. В первую очередь выбрал магазин из за хорошего ассортимента, выбор большой. Заказал ещё остальную сантехнику там же.

Отличный магазин

Салахов 3 мая, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Приобрёл здесь тумбу с раковиной, угловую ванную, смесители и сифоны. Цена разумная. Заказал в интернет магазине. Удобно.
До этого покупал в этом же физ магазине инсталляцию с унитазом, насадку тропический ливень. Сервисом доволен, сантехникой тоже

Продавцы отличные

Иришка Маврина 30 апреля, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Консультанту огромная благодарность за помощь в выборе сантехники для загородного дома. Покупали разом всё в одном месте, чтобы без лишней траты времени и мотаний по городу. Пробыли в магазине час, но зато приобрели всё от сантехники до аксессуаров для двух ванных комнат. Доставку сделали разом, помогли занести в дом и без повреждений.
Цены разумные, сервис

Есть все в одном магазине

Гость 9 апреля, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 По совету человека, который делал нам ремонт в ванной комнате, пришли в этот салон. Выбрали сразу всё, что требовалось, от сантехники, до мелких расходников. Удобно, не надо бегать по разным магазинам.

Хороший магазин

Макс 4 апреля, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Достойный магазин, продают хорошую сантехнику. Разброс по моделям и маркам огромный .
Персонал работает компетентный, объясняют и помогают выбрать.

Успел до бешенных цен

Марат 19 марта, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Заказал и оплатил сантехнику ещё в январе, но забрал только сейчас. Вчера установили в ванной комнате, смотрится отлично. Качество достойное. Успел до подорожания, эта мысль очень радует.

Купила всё

Регина 9 марта, 2022 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Пришла в этот салон за сантехникой, так как работаю рядом. Привлекли цены, скидки и большой ассортимент.
Поняла, что мне выгоднее купить здесь всю сантехнику разом, чем в других магазинах.
Заказала доставку, привезли быстро.

Интернет-магазины

OZON.ru