Центр душевых кабин отзывы

Центр душевых кабин
127 отзывов / 11331 просмотр

Выбор хороший

Альбина 5 декабря, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Магазин понравился большим выбором душевых перегородок, комплектующих к ним и смесителей. Цены тоже хорошие. Ещё мне сделали дополнительно хорошую скидку.
Другие товары не смотрела, на счёт них ничего не могу сказать. Но магазин большой и товара очень много.
Найти легко, вывески и указатели есть.

Довольна покупкой

Кристина 23 ноября, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Пришли в этот магазин с дизайнером подобрать сантехнику в квартиру. Выбрали душевую кабину Водный мир( давно слышала хорошие отзывы по по ним, хвалили качество и характеристики) Сразу подобрали инсталляцию и унитазом, смесители, дозаторы для мыла, и электрический полотенцесушитель. Спасибо продавцу, помог узнать все нюансы. Оформили доставку. Привезли без опозданий. Я довольна

Отличный магазин

Азамат 11 ноября, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Отличный магазин, покупал здесь смеситель и унитаз с инсталляцией. Выбор большой, товар с хорошим соотношением цены и качества.
Порадовала большая парковка, не было головной боли с поиском места. И искать вход в магазин тоже не пришлось, сразу видно. Расположение удобное,
Отдельное спасибо продавцам за помощь и консультацию. Подробно всё рассказали

Шикарная кабина

Алеся 3 ноября, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Приобрела здесь шикарную душевую кабину, давно на неё засматривалась и наконец купила. Функционал у неё шикарный, много режимов, если сверху тропический ливень, музыка.
Что для меня было главным - крепкое матовое стекло, тк до этого был печальный опыт с хлипкими стенками . Покупкой очень довольна. И Приобрела её с хорошей скидкой. Доставили быстро. Спасибо.

Понравилось здесь

Алия 12 октября, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Остались очень довольны с мужем покупкой в этом магазине. Продавцы знают, что предлагать, помогают с выбором дают советы и консультируют по характеристикам товара . Закупились по полной, купили абсолютно всё, что требовалось , с хорошей скидкой

Купила перегородку

Эмилия 7 октября, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Нашла здесь душевую перегородку Radaway, о которой мечтала очень долго. Сравнивала цены в разных магазинах, читала рекомендации.
Выбрала этот салон, тк устроила цена и перегородке была в наличии. Очень переживала, чтобы она доехала до квартиры невредимая. Спасибо, что привезли без единой царапинки. Смотрится она шикарно.
Отдельное спасибо консультанту, помог ещё подобрать сантехнику в квартиру.

Привезли быстро

Прохоров 23 сентября, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Приобрёл здесь ванную. Давно искал именно эту модель и случайно увидел её а наличии. Взял не раздумывая. Цена.
Потом на сайте до заказал ещё расходники к ней и черные смесители.
Привезли быстро. Упаковано было хорошо, никаких сколов и царапин.
Сервис прекрасный, цены в адеквате!

Хороший магазин

Лиана 11 сентября, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Молодцы, хороший магазин! Помогли, подсказали, подобрали. В итоге уехали из магазина с душевой, полным набором сантехники и ещё мелочёвкой. И всё по привлекательным ценам. Покупкой довольна на все 100 ☺️

Всё есть в наличии

Прокофьева 3 сентября, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Понравился магазин, выбор сантехники товаров хороший, купили всё нужное.
Продавцам спасибо, хорошо работают и готовы помочь.

Выбор хороший

Айгуль 16 августа, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Большой выбор, разумные цены ☺️. Подробная консультация от продавца, всё объяснили и показали как работает. Отдельное спасибо за это. По ценам мониторили разные магазины, смысла ездить и искать не увидели, поэтому купили сразу всё здесь

Отличная покупка

Валерий 4 августа, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 В мае приобрёл здесь отличную душевую кабину со скидкой. Производитель хороший, давно слышал о нём хорошие отзывы, поэтому не раздумывая приобрёл. На той неделе приехал снова в этот салон, в этот раз взял инсталляцию, раковину и много по мелочёвке. Как и в первый раз быстро обслужили, оформили доставку. Цены приемлимые

Крутой магазин

Евгения 18 июля, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Люблю этот салон за вежливость продавцов консультантов и за готовность всегда помочь с выбором, и подсказать. Ещё огромный плюс имеет большой ассортимент и разные производители. Сейчас стараюсь сначала посмотреть на сайте и уже выбрав пару тройку понравившихся моделей приехать и посмотреть в «живую» на них ☺️.

Товар хороший

Ринат 4 июля, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Купили с женой здесь душевую кабину, российского производителя, довольно вместительная, много функций. Цена адекватная, ещё получили скидку хорошую. Докупили расходники. Оформили доставку на следующий день. Привезли вовремя, без дефектов.

Как всегда всё отлично

Кристина 1 июля, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Не в первый раз делаю здесь покупки и заказы на сайте. Никаких проблем не возникало. Три дня назад приобрели новую душевую в квартиру родителям с хорошей скидкой . Её уже доставили и установили. Родители довольны. Ванная для них уже не удобна, а душевая самое то. Приятно, что делают скидки.

Отличный магазин

Гульнара 10 июня, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Довольна покупкой на все сто , рекомендую. Покупала ванну в этом салоне. Определилась с моделью не сразу. Выбор большой, разнообразие производителей хорошее. Выбрала в итоге по отзывам. Привезли её Вовремя, заранее позвонив и предупредив.

Классный магазин

Гульназ 27 мая, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Классный магазин! Самый лучший по продаже сантехники, мебели и разных мелочей. Очень понравились сотрудники, консультант подобрал всё, что мне требовалось. А учитывая наш нестандартный размер душевой, помогли быстро всё найти. Приятно была удивлена ассортиментом салона

Арина Ренатовна 19 мая, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Первоначально заказывала на сайте смеситель, привезли на следующий день. Сейчас решила съездить в магазин и посмотреть в живую на сантехнику и выбрать всё на месте. Спасибо продавцу, отлично помогли. Купила всё, что хотела.
Никаких нареканий по качеству и доставки нет, поэтому могу советовать.

Все купили

Алексей 16 мая, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Посетили с женой этот магазин, так как понравился ассортимент на сайте.
Приобрели душевую кабину с тропическим ливнем, тумбу с раковиной, биде, смесители и Сифоны. Цены приемлимые. Понравились продавцы консультанты, вежливые и толковые. Задали им много вопросом, ответили на все. Доставку заказали на удобную нам дату, привезли точно во время

Покупаю давно

Пименова 4 мая, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Не первый год покупаем здесь товары для ванной и сантехнику. Недавно узнала, что можно заказывать на самом сайте. Удобно. Выбрала, оформила заказ, выбрала время для доставки домой, оплатила. Потратила на всё минут 30. Товар привезли без опозданий. Сразу проверили на наличие сколов и дефектов, не обнаружили, всё доехало целое.

Расходники

Виктория 26 апреля, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Купила здесь расходники для Ванной комнаты и обновила всю сантехнику.
Удобное расположение, хороший ассортимент. Приятные продавцы. Десять баллов из десяти.

Купила все здесь

Князева 18 апреля, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Покупала ванну и тумбу с раковиной в этом салоне. Помогли определиться с выбором. Есть скидки. Всё быстро согласовали, оплатили и заказали доставку. Пришло вовремя, без каких либо косяков.
А можно вообще выбрать и заказать на сайте и никуда не ехать.

Эдуард 11 апреля, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Затеял ремонт в квартире и решил полностью поменять всё в ванной комнате. И заменить ванную душевой кабиной. Предварительно посмотрел ассортимент на сайте, как определился поехал в магазин.
Менеджеры показали, объяснили и помогли оформить заказ. Сделали скидку. Мелочь, а приятно.
Доставка быстрая. Буду рекомендовать. Спасибо.

Отличный сайт

Регина 28 марта, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Оформила заказ в этом магазине через сайт. Товар был в наличии и ждать не надо было. Забыли заказать раковину и аксессуары, написали и нам помогли дозаказать, чтобы привезли всё в один день. Сделали скидку.
Доставка была на следующий день, прямо до дверей. Помогли занести, ничего не повредили.

Сергей 21 марта, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Магазин понравился своим соотношением качества, цены и сервисом. Покупки здесь делаю не в первый раз, но год назад перешёл на заказы онлайн. Сайт понравился, удобно выбирать и заказывать.
Привезли все на следующий день.

Заказал в интернет

Ленар 17 марта, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 В понедельник привезли заказанную ванную. В живую оказалась даже эффектнее и массивнее чем на фото, и выглядит гораздо дороже своей стоимости.
Заказывал на сайте. Это мой первый заказ в интернет магазине. Оказывается очень удобно.
Сайт удобный, есть цены и характеристики товара.
Оплатил там же. Доставка быстрая. Покупкой очень доволен.

Сайт удобный

Роза Гайнуллина 4 марта, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Решила заказать ванную в интернет магазине, так как цены там подешевле.
Выбирала тщательно, искала отзывы, сравнивала цены и ассортимент.
Замучила консультанта с выбором. Мне очень помогли выбрать хорошую модель. Помогли с оплатой и сделали скидку. Привезли через два дня, ванная без сколов.
Сайт очень удобный, легко посмотреть ассортимент, сделать выбор и оформить заказ.

Выбор очень хороший

Ибрагимова 24 февраля, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Всё такой же отличный магазин. Заказывали сантехнику, зеркала и тумбочки в квартиру, уложились в адекватную сумму. В этот раз выбрали всё на сайте. Всё на уровне. Сервис и цены супер.

Душевая отличная

Ковальчук 18 февраля, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Купил здесь душевую Радомир. Давно хотел именно такую, но никак не мог найти в наличии. В итоге нашёл этот салон и заказал на сайте. Привезли быстро.
По ассортименту- в магазине много всего. Если нет в наличии, можно заказать.
Цены- как везде.
Консультанты помогают с выбором.
Доставка быстрая.
Посоветую ли я этот салон? Однозначно да!

Выбор большой

Кристина Прохорова 16 февраля, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Отличный магазин, купила сразу всё в одном месте - сантехнику, смесители, мебель доя Ванной комнаты и все комплектующие. Здорово, что не надо бегать по разным магазинам и искать всё это, а можно найти в одном магазине.

Магазин понравился

Эндже 12 февраля, 2021 год
 Отзыв о Центр душевых кабин по адресу Казань, пр. Победы, 26 Приобрели в этом магазине ванную Riho Still по рекомендации консультанта. Сделали скидку. Доставили прямо домой. Уже установили и пользуемся. Покупкой довольны.
Спасибо консультанту за совет, грамотная работа персонала очень располагает к покупке.
Центр душевых кабин
Центр Душевых Кабин осуществляет продажи душевых кабин от производителя в широком ценовом диапазоне от эконом до премиум сегмента. Кроме того, в наличии и под заказ акриловые ванны, гидромассажное оборудование, мебель для ванных комнат, напольные и подвесные унитазы, смесители и другая сантехника. Широкий модельный ряд позволяет подобрать душевые кабины и другую... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk