Cosmodevices.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 2161 просмотр

Не ведитесь на низкую цену. Дороже выйдет

Косметолог Диана Рогова 15 февраля, 2019 год
Жаль, что я сначала из за желания экономии заказала аппарат, и только потом почитала отзывы о Cosmodevices.ru Заказала аппарат как у своей коллеги. То что у нее и то что пришло мне, рядом поставить нельзя, даже внешне. Я думала, что я самая умная. Она в России купила, а я, вроде как у производителя. Цена отличалась наполовину почти. Коллега... Читать отзыв Жаль, что я сначала из за желания экономии заказала аппарат, и только потом почитала отзывы о Cosmodevices.ru Заказала аппарат как у своей коллеги. То что у нее и то что пришло мне, рядом поставить нельзя, даже внешне. Я думала, что я самая умная. Она в России купила, а я, вроде как у производителя. Цена отличалась наполовину почти. Коллега продолжает работать и зарабатывать на своем приборе, а мой стоит на полке для антуража. Микротоковая насадка даже на минимуме так пробивает током, что ни один клиент этого не выдержит. Обратилась к продавцу, сказала что прибор работает некорректно. Мне ответили, мы аппараты не производим, а доставляем. Все претензии к заводу. На заводе разговаривать тоже особенно не хотели сначала. Потом ответили, присылайте обратно, починим или заменим. Посчитала стоимость отправки аппарата в Китай, все равно что новый купить. Вот такая экономия. Ни документов, ни чеков конечно же Cosmodevices не дает. Даже в суд на них не подашь. Попробуй докажи, что ты это китайское барахло у них купила. Деньги принимают на карту сбербанка. Если вы не хотите выбросить свои деньги, не связывайтесь с этой, не побоюсь этого слова, сомнительной конторой.
11 не согласны
Здравствуйте. Предоставьте пожалуйста номер заказа, если действительно заказывали у нас на сайте. Так же просим предоставить платежные документы, по которым производили оплату и скриншоты переписок. В противном случае будут приняты меры. Вероятно, ложный отзыв от конкурентов! Показать 1 ответ

Аппарат гидропилинга Aqua Jet mini

Наталья 2 июня, 2018 год
Давно хотела приобрести в свой салон красоты аппарат гидропилинга. Аппарат новый, интересный. Думала уже копить или брать в рассрочку, как предлагают на многих сайтах. Случайно попался в интернете сайт cosmodevices.ru ,на котором как раз был нужный мне аппарат. Цена была низкая, я сразу написала в чат для уточнения цены, менеджер прислала ответ мне на электронную почту про то, что они... Читать отзыв Давно хотела приобрести в свой салон красоты аппарат гидропилинга. Аппарат новый, интересный. Думала уже копить или брать в рассрочку, как предлагают на многих сайтах. Случайно попался в интернете сайт cosmodevices.ru ,на котором как раз был нужный мне аппарат. Цена была низкая, я сразу написала в чат для уточнения цены, менеджер прислала ответ мне на электронную почту про то, что они привозят аппараты с завода в Китае без огромных накруток. Я решилась на заказ. Перевела деньги на карту сбербанка и стала ждать. После оформления заказа со мной так же связалась менеджер, все уточнила и сказала, чтобы я ожидала свой аппарат 10-14 дней. В начале я переживала за свои деньги и каждый день интересовалась у менеджера по поводу своего заказа, на что она мне всегда вежливо отвечала и сообщала статус моего аппарата. Потом я успокоилась. Получила свой аппарат я примерно на 25 день, забрав из Транспортной компании, все было в порядке. Теперь вот осваиваю процедуру гидропилинга своим новеньким аппаратом, надеюсь клиенты будут довольны.
Достоинства:
  1. Низкая цена и хорошее качество аппарата
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружено

сервис покупок косметологических аппаратов из Китая

Swetlana1980 13 апреля, 2018 год
Я косметолог. Решила открыть свой салон красоты, встал вопрос о закупке оборудования для процедур. Стала искать в интернете специализированные сервисы и интернет-магазины, где можно было закупиться. Посмотрела на цены и волосы встали дыбом :) Искала, искала и случайно наткнулась на сайт cosmodevices.ru Цены здесь были на порядок ниже. Я подумала в чём то подвох, но потом менеджер мне объяснил,... Читать отзыв Я косметолог. Решила открыть свой салон красоты, встал вопрос о закупке оборудования для процедур. Стала искать в интернете специализированные сервисы и интернет-магазины, где можно было закупиться. Посмотрела на цены и волосы встали дыбом :) Искала, искала и случайно наткнулась на сайт cosmodevices.ru Цены здесь были на порядок ниже. Я подумала в чём то подвох, но потом менеджер мне объяснил, что они работают без посредников напрямую с Китаем, отсюда и цены без огромных накруток. После догих сомнений жажда экономии взяла вверх и я решила заказать на тест недорогрой аппарат для Ультразвуковой терапии за пару тысяч рублей. После оплаты мне выдали трек лист, для отслеживания товара, где я и отслеживала перемещение посылки. Аппарат пришёл через 3 недели полностью в рабочем состоянии. В следующий раз уже заказала косметологический комбайн по дороже - и так же осталась довольна покупкой. Теперь потихоньку обзовожусь новыми аппаратами и открываю новые процедуры в своём салоне. Я довольна, что сэкономила столько денег благодаря этому сервису. Всем рекомендую. Светлана. г. Клин
Достоинства:
  1. Цена намного ниже чем в других аналогичных сервисах
Недостатки:
  1. Возможно минусом будет длительная доставка

Интернет-магазины

Travelata.ru