Не ведитесь на низкую цену. Дороже выйдет - Отзывы о Cosmodevices.ru интернет-магазин

Отзыв написан 15 февраля, 2019 год 218 просмотров
Жаль, что я сначала из за желания экономии заказала аппарат, и только потом почитала отзывы о Cosmodevices.ru Заказала аппарат как у своей коллеги. То что у нее и то что пришло мне, рядом поставить нельзя, даже внешне. Я думала, что я самая умная. Она в России купила, а я, вроде как у производителя. Цена отличалась наполовину почти. Коллега продолжает работать и зарабатывать на своем приборе, а мой стоит на полке для антуража. Микротоковая насадка даже на минимуме так пробивает током, что ни один клиент этого не выдержит. Обратилась к продавцу, сказала что прибор работает некорректно. Мне ответили, мы аппараты не производим, а доставляем. Все претензии к заводу. На заводе разговаривать тоже особенно не хотели сначала. Потом ответили, присылайте обратно, починим или заменим. Посчитала стоимость отправки аппарата в Китай, все равно что новый купить. Вот такая экономия. Ни документов, ни чеков конечно же Cosmodevices не дает. Даже в суд на них не подашь. Попробуй докажи, что ты это китайское барахло у них купила. Деньги принимают на карту сбербанка. Если вы не хотите выбросить свои деньги, не связывайтесь с этой, не побоюсь этого слова, сомнительной конторой.
11 не согласны

Здравствуйте. Предоставьте пожалуйста номер заказа, если действительно заказывали у нас на сайте. Так же просим предоставить платежные документы, по которым производили оплату и скриншоты переписок. В противном случае будут приняты меры. Вероятно, ложный отзыв от конкурентов!
Косметолог Диана Рогова 31 марта, 2019 год
Я представилась, если вы прочти мой отзыв. Нет, мало уважаемые, меры будут приняты не с вашей, а с моей стороны. Скрины со своей банковской карты я здесь размещать не буду и вы прекрасно понимаете почему. А вот со скриншотами переписки я пожалуй обращусь в милицию и налоговую. Спасибо за идею. НЕ вечно же вам людей обманывать.

Отзывы об интернет-магазинах

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...

Интернет-магазины

OZON.ru