skin-girl.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Очень плохой сайт

Ольга 17 октября, 2020 год
Заказала фотоэпилятор Geest pl 3050 skin one, заказ № 131829. Фотоэпилятор после включения проработал около минуты, затем самопроизвольно выключился и больше не включался. На неоднократные письма в службу поддержки никто не отвечал, а номер телфона был поставлен в черный список (звонок просто сбрасывался, когда позвонила с другого номера, оператор начал извиняться, сказал что обязательно свяжется по поводу... Читать отзыв Заказала фотоэпилятор Geest pl 3050 skin one, заказ № 131829. Фотоэпилятор после включения проработал около минуты, затем самопроизвольно выключился и больше не включался. На неоднократные письма в службу поддержки никто не отвечал, а номер телфона был поставлен в черный список (звонок просто сбрасывался, когда позвонила с другого номера, оператор начал извиняться, сказал что обязательно свяжется по поводу возврата. После этого и второй телефон был внесен в черный список. Не связывайтесь с ними.

выгодные покупки

Luyla 13 августа, 2020 год
В этом магазине совсем недавно купила себе фотоэпилятор. Заказ обработали быстро и почти сразу перезвонили, чтобы уточнить вопросы по доставке. Заранее оплаты не требовалось, я заплатила после получения его, у себя дома.

Philips SC2005 Lumea Prestige

Рита 13 августа, 2020 год
Фотоэпилятор доставлен вовремя и без повреждений. И вот предистория: решила я купить фотоэпилятор. Люблю делать покупки в интернете и на этот раз не стала ничего менять. Поэтому села и начала искать подходящий мне магазин. Данный магазин привлек не только ценами, но и хорошим выбором качественных фотоэпиляторов. Пообщалась с консультантами, общение было плодотворным: мы вместе подобрали мне нужную модель. Спасибо огромное... Читать отзыв Фотоэпилятор доставлен вовремя и без повреждений. И вот предистория: решила я купить фотоэпилятор. Люблю делать покупки в интернете и на этот раз не стала ничего менять. Поэтому села и начала искать подходящий мне магазин. Данный магазин привлек не только ценами, но и хорошим выбором качественных фотоэпиляторов. Пообщалась с консультантами, общение было плодотворным: мы вместе подобрали мне нужную модель. Спасибо огромное за отличный сервис!

Интернет-магазины

Холодильник.РУ