Ананас Постер отзывы

ananasposter.ru

Мутная компания

Аноним 3 декабря, 2022 год
Будьте осторожны, данная компания при трудоустройстве предлагает пройти вам тест OSA.
1) Это абсолютно ненаучный тест, 2) Этот тест придуман сектой саентология.

1) Это абсолютно ненаучный тест, 2) Этот тест придуман сектой саентология.

Это не тест на личность, а тест на сбор уязвимых точек человека, никогда не проходите подобные тестирования, если на вас будут пробовать давить, то лучше всего вызвать полицию, а потом до кучи написать заявление в прокуратуру, не молчите не позволяйте мошенникам и сектантам себя одурачить.

P.s: Если что-то не понятно, то саентология это секта, её цель забрать все материальные средтсва которые у вас есть, а потом поломать вашу психику.
Это обыкновенные бандиты, а часть их писанины вообще запрещенна в России Законом. До кучи посмотрите про этих преступников документальный фильм: Наваждение (2015) , и расскажите другим людям
Ананас Постер Ответ представителя Ананас Постер 24 марта, 2023 год
Добрый день.
При найме мы используем тесты сервиса https://hrscanner.ru/
Это позволяет собрать сильную команду и развиваться.

Мы смотрим именно личностные качества, соответствие результатов нужному нам портрету кандидата. Всё легально.
Более того, мы не принуждаем вас проходить данный тест, всё происходит по обоюдному согласию.

Ростислав 21 октября, 2020 год
Заказывал в "Ананас Постер" три репродукции на холсте с подрамником в раме. Все кроме печати отвратительно. Багет который мне предложили вообще не по размеру подрамника. Подрамник с холстом выступает за багет почти на 1 см. Внимательно осматривайте продукцию при получении, иначе это будет только ваша проблема. А лучше найдите другой интернет магазин. Будьте осторожны-удачи.

Плохие отзывы удаляют с сайтов и... Читать отзыв

Плохие отзывы удаляют с сайтов и соцсетей. Постеры - Ананас Постер Постеры - Ананас Постер
Достоинства:
  1. Печать
Недостатки:
  1. Все остальное
Ананас Постер Ответ представителя Ананас Постер 22 октября, 2020 год
Вихлюн, Благодарим за отзыв! Связывались с Вами, разбирали Вашу претензию. Холст был натянут качественно, все холсты натягиваются галерейной натяжкой с запасом краев для натяжки, поэтому у всех холстов края сзади остаются, так и должно быть. Багетная рамка идет высотой 20мм, подрамник 18мм. Холст действительно немного выпирает сзади, но проблемой это не считается, так как это тоже абсолютно нормально для профессионального багетного оформления. По крепежам с Вашей стороны претензий не было, крепеж идет один и по центру, поэтому уровень сохраняется на одной высоте. Мы предложили Вам вариант отправить нам рамки, мы бы заменили их на высокий нужный Вам багет, но ответственность доставки ложится на Вас в связи с принятием посылки в СДЭК, подтвердив своей подписью в накладной. Изначально не разобравшись и не проконсультировавшись у наших менеджеров в необходимом конечном результате продукта Вы подтвердили заказ, не смотря на то, что общались с нашими менеджерами по телефону больше часа. Для решения проблемы мы предложили не переплачивать деньги за доставку, а отправить их по нашей накладной, на что Вы дали отрицательный ответ.
С нашей стороны мы предложили пойти Вам на встречу, на что Вы отказались.
Плохие отзывы мы не удаляем, а отвечаем всем и показываем нашу клиентоориентированность.

Интернет-магазины

Wiekk