Salefitness.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличная консультация

Антон 21 февраля, 2024 год
Отговорили от модели беговой дорожки, которую рекламировали блогеры. Выбрал лучше за тот же бюджет. Ещё и скидку дали. Доволен, рекомендую

Благодарность менеджеру Леониду

Анатолий 12 ноября, 2023 год
Отличный консультант, помог сделать выбор беговой дорожки, разъяснив её преимущества. Компетентен в своем направлении, дал сравнительную характеристику всех тренажеров.

Спасибо большое менеджеру Леониду!

Анатолий 25 августа, 2023 год
Здравствуйте! Особое СПАСИБО! Менеджеру Леониду за компетентный совет при выборе гребного тренажера!!!
Достоинства:
  1. Компетентный

Беговая дорожкаТитаниум мастерс А480

Бабиков Александр 8 августа, 2023 год
Спасибо менеджеру Олегу Иванову за профессиональную работу. Изначально хотели брать другую дорожку изменили свое мнение благодаря ему и не пожалели.Дорожка просто класс. Тихая удобная интуитивно понятная.Доставили до квартиры оплата после осмотра все по честному.
Достоинства:
  1. Бесшумная. Удобнейшее полотно. Управление шайбой просто класс.
Недостатки:
  1. Пока не видим

Тренажеры гребной и вело

Елена 29 июня, 2023 год
Покупали в этом магазине гребной тренажер и велотренажер. Всё понравилось- от консультаций до доставки. Консультанту Леониду большое спасибо за терпение, помощь в выборе, доходчивые объяснения и предложенные варианты, на которых мы и остановили свой выбор.

Отличный магазин, прекрасный тренажер

Дмитрий 27 июня, 2023 год
Давно планировали приобрести эллиптический тренажер для всей семьи. Долго изучали рынок, посетили несколько выставочных центов. Окончательный выбор помог сделать менеджер магазина Леонид, он посоветовал нам Titanium Masters Frontech FPA, который устроил всех членов семьи с учетом различий в весе и росте.
Хочу отметить пунктуальность службы доставки и качественную и аккуратную работу по сборке тренажера. Аппарат используем ежедневно в течение недели. Очень довольны. Персональное спасибо Леониду.

Беговая дорожка Carbon T306

Светлана 24 мая, 2023 год
Это наша первая беговая дорожка. Решила подарить мужу на день рождения. Долго не могла выбрать и определиться какую купить. Благодаря Леониду который помог разобраться мне с выбором, все рассказал и разъяснил, я остановилась на этой модели. Долго я его мучила вопросами, он на все ответил, и очень мне помог с выбором, Спасибо ему большое!... Читать отзыв Это наша первая беговая дорожка. Решила подарить мужу на день рождения. Долго не могла выбрать и определиться какую купить. Благодаря Леониду который помог разобраться мне с выбором, все рассказал и разъяснил, я остановилась на этой модели. Долго я его мучила вопросами, он на все ответил, и очень мне помог с выбором, Спасибо ему большое! Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Дорожку доставили во время, подняли на этаж, и поместили куда попросила.
Всем советую этот интернет магазин

Altezani и мое первое знакомство с магазином

Максим Львович 22 мая, 2023 год
Впервые купил для себя тренажер для домашнего использования - этот визит в магазин был первым. Сам магазин выбирал по отзывам. Для себя присмотрел тут велотренажер Altezani - позвонил в магазин для уточнения способа получения и сроков доставки. На мое удивление, привезти смогли через день после оформления заказа - тренажер прекрасный, спасибо!

Очень хорошие цены на беговые дорожки

Егор Кислов 18 мая, 2023 год
О покупке беговой дорожки задумывался еще с зимы, когда было лень выходить на пробежку в плохую погоду и только недавно дошли руки изучить вопрос и наконец заказать себе дорожку прямо домой, чтобы тренироваться из дома и никуда не выходить) Выбрал себе вариант в бюджет до 25 тысяч рублей, а именно модель VictoryFit VF-612 - она была со скидкой, в наличии... Читать отзыв О покупке беговой дорожки задумывался еще с зимы, когда было лень выходить на пробежку в плохую погоду и только недавно дошли руки изучить вопрос и наконец заказать себе дорожку прямо домой, чтобы тренироваться из дома и никуда не выходить) Выбрал себе вариант в бюджет до 25 тысяч рублей, а именно модель VictoryFit VF-612 - она была со скидкой, в наличии на складе она была, так что доставка была быстрой. Все супер, покупкой очень доволен, прекрасная модель на которой безумно приятно тренироваться. Магазину спасибо!

Стол для тенниса для дачи

Маргарита Зорина 15 мая, 2023 год
Магазин отличный! Купила тут стол Standard II Outdoor для игры в настольный теннис для дачи, специально брала всепогодную модель, чтобы со столом ничего не случилось от дождя. Покупкой довольна, замечаний нет, по цене все норм, сама доставка была быстрой!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка в любую точку
  2. Большой выбор
  3. Адекватный ценник

Эллиптический тренажер Titanium

Антон Запорожский 11 мая, 2023 год
Магазин хочу похвалить за их прекрасную работу - очень быстро получил свой заказ - эллиптический тренажер Titanium! С выбором тоже помогли, причем подобрали модель даже дешевле той, на которую я изначально смотрел. К покупке никаких претензий, все супер))

Только позитивное впечатление от магазина

Марина Елисеева 5 мая, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с магазином - купила тут стол для настольного тенниса от бренда START LINE - все отлично! Очень быстрая получилась доставка, замечаний никаких нет, по цене тоже все вышло выгодно) Спасибо!

Магазин на 5++

Ирина Морозова 27 апреля, 2023 год
От бренда Карбон Фитнесс заказывала тут беговую дорожку для домашнего использования - все отлично! Пожаловаться на магазин не могу - и проконсультировали подробно, и доставка была быстрой и товар шикарный! Дорожкой пользуемся вместе с дочкой, обе очень довольны. Спасибо магазину!

Массажное кресло FUJIMO

Николай Зиновьевич 21 апреля, 2023 год
Очень долго задумывался о покупке массажного кресла, благодаря магазину наконец исполнил мечту - купил себе FUJIMO SOHO, просто прекрасное кресло! Очень много режимов, очень большой функционал. Ребятам спасибо, что так быстро привезли и установили кресло! Я всем доволен!
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование на звонок, шустрая доставка, адекватный ценник
Недостатки:
  1. Не нашел

AppleGate с доставкой до дома

Инна Морозова 16 апреля, 2023 год
Велотренажер AppleGate купил для домашнего использования, очень доволен своей покупкой! Все отлично, заказ быстро приняли и быстро довезли до дома. Замечаний ни к товару, ни к обслуживанию нет)) Спасибо!

Отличный магазин спортивного оборудования

Сергей Горячев 12 апреля, 2023 год
Для нашего мини-тренажерного зала покупали тут беговую дорожку среднего сегмента и два велотренажера. Могу сказать, что несмотря на цену, которая у ребят явно ниже чем у конкурентов, с инвентарем все хорошо - привезли все новое, запакованное, и со всем пакетом документов включая гарантийный лист. Доволен на все 100, магазину спасибо!
Достоинства:
  1. Выгодно, большой выбор, хорошая консультация перед покупкой
Недостатки:
  1. Для себя не заметил

Отзыв о магазине

Дмитрий Городин 9 марта, 2023 год
Приобрели здесь с супругой отличный тренажер для занятий дома, теперь наши тренировки однозначно стали интенсивнее и лучше. Магазин хочу поблагодарить за быструю доставку нашего заказа до дома и отличное качество товара))

Качество и сервис на пять

Вадим Костромин 14 февраля, 2023 год
Беговую дорожку Титаниум Мастерс взял отсюда со скидкой 15 процентов. Очень доволен и товаром, и работой магазина - изначально переживал, потому что про магазин ничего не слышал до своей покупки, но как итог все привезли, дорожка оригинальная и никаких замечаний нет!

Беговая дорожка

Антон Шабалин 6 февраля, 2023 год
Купил тут очень хорошую беговую дорожку для домашнего использования, все гуд. Ни к магазину, ни к товару никаких замечаний нет, все отлично! За консультацию перед покупкой сотруднику большое спасибо, смог ответить на все интересующие меня вопросы

Спасибо магазину Salefitness.ru за работу!

Вадим 30 января, 2023 год
Сделал заказ в Salefitness.ru на эллиптический тренажер Svensson INDUSTRIAL BASE AMT560. Перезвонили в течение 15 минут примерно. Менеджер ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Подробно рассказал про условия доставки и оплаты (доставка по Москве была). На следующий день товар привезли ко мне до мой. Курьер позвонил за час - все четко. Подняли на этаж, занесли в квартиру. Сборку я... Читать отзыв Сделал заказ в Salefitness.ru на эллиптический тренажер Svensson INDUSTRIAL BASE AMT560. Перезвонили в течение 15 минут примерно. Менеджер ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Подробно рассказал про условия доставки и оплаты (доставка по Москве была). На следующий день товар привезли ко мне до мой. Курьер позвонил за час - все четко. Подняли на этаж, занесли в квартиру. Сборку я не заказывал.
Оплатил при получении, дали все документы - все ок.

Магазин отлично сработал, никаких претензий только благодарность. Успехов!

Интернет-магазины

Wildberries.ru