darkstore.store отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
7 отзывов / 691 просмотр

Не советую сотрудничать

Диана 7 января, 2024 год
Добрый вечер, для теста было куплено 3 аккаунта телеграмм (с отлежкой 6 мес. ру профили).
В итоге из 3 аккаунтов имеем 2 в блокировке и 1 проблемный.
В итоге из 3 аккаунтов имеем 2 в блокировке и 1 проблемный.
Написали им в чат, начали просить скрины и тд, предоставили им все что надо, сказали разберемся и пропали, в итоге захожу сегодня на сайт, а моя почта даже не зарегистрировано уже у них, то есть либо блокировка такая либо просто удалили аккаунт.

Зря не почитали про них отзывы изначально, не связывалась бы вообще, и хорошо что купили на тест всего 3 аккаунта.
darkstore.store - Не советую сотрудничать darkstore.store - Не советую сотрудничать darkstore.store - Не советую сотрудничать darkstore.store - Не советую сотрудничать darkstore.store - Не советую сотрудничать darkstore.store - Не советую сотрудничать darkstore.store - Не советую сотрудничать
darkstore.store Ответ представителя darkstore.store 9 января, 2024 год
Доброго времени суток, уважаемый клиент!

Согласно нашим правилам замены товара:
Процесс рассмотрения по замене/возврату за невалидный товар может занимать до 2х рабочих дней.

Более подробно с процессом замены Вы можете ознакомиться по данной ссылке:

Касаемо вашего отзыва и вашего заказа:
Вы обратились к нам 06.01, а наш оператор предложил Вам возврат средства уже на следующий день.

Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки для указания ваших реквизитов.

Крайне не рекомендую

Игорь 5 января, 2024 год
Приобрел 500 аккаунтов почт по 2 рубля за штуку. 78 из них оказались не рабочими. Вернуть деньги отказались, хотя было указано замена невалида
darkstore.store Ответ представителя darkstore.store 9 января, 2024 год
Доброго времени суток, уважаемый клиент!

Гарантийное время товара указано в правилах нашего маркетплейса, которые Вы принимаете и с которыми можете ознакомиться перед оплатой вашего заказа:

Мы крайне советуем приобретать то количество товара, которое Вы сможете физически проверить за указанное время.

По вашему ситуации мы проведем более детальный разбор - обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки:

darkstore.store Ответ представителя darkstore.store 28 ноября, 2023 год
Доброго времени суток, уважаемый клиент!

К сожалению, ограничения по возврату вашего заказа созданы со стороны платежной системы, которая позволяет сделать вывод только от 10 рублей.

Стоимость вашего заказа - 7 рублей.

Мой коллега и ранее предложил Вам оформить возврат средств, и объяснил данную ситуацию.

Мы с удовольствием готовы Вам помочь, и оформить возврат на баланс вашего Личного кабинета.

С уважением, команда DarkStore!

Не рекомендую данный магазин!!!

Сергей 23 ноября, 2023 год
Всем привет. Не рекомендую данный магазин!!! купил у них аккаунты и они оказались не валидным, записал весь процесс на видео и оформил заявку за возврат, ищут 100 500 причин чтобы не вернуть деньги, на покупку аккаунтов было потрачено около 180$, по их мнению я должен сидит заходи в каждый аккаунт и делать им список какие рабочие какие нет, на этом... Читать отзыв Всем привет. Не рекомендую данный магазин!!! купил у них аккаунты и они оказались не валидным, записал весь процесс на видео и оформил заявку за возврат, ищут 100 500 причин чтобы не вернуть деньги, на покупку аккаунтов было потрачено около 180$, по их мнению я должен сидит заходи в каждый аккаунт и делать им список какие рабочие какие нет, на этом видео все зафиксирована https://drive.google.com/file/d/1xistUd2XTswau_AYaOMEFy_hT0uBaZKO/view?usp=sharing

они просят вот в таком формате оформит https://skr.sh/sMwilHWUUvb и по сколько я покупал много то то оформлял вот так https://skr.sh/sMwBAtXgbet

зафиксирована так же переписка с поддержки, они тупа на отвали отвечают, кому интересно могу скинуть в ЛС, в общем не хочу сидит прочекат все аккаунты руками по сколько то что бот прочекал им не понравилась, лучше свое время буду тратит на что то полезное, например о них написать отзывы)
darkstore.store Ответ представителя darkstore.store 28 ноября, 2023 год
Доброго времени суток, уважаемый клиент!

Наш сотрудник Вам многочисленное количество раз предоставлял форму заявки для обращения - Вы его так же многочисленное количество раз проигнорировали.

Мы с радостью помогаем нашим клиентам, если клиенты выполняют минимально запрашиваемые действия сотрудников.

Вы ссылались на нашего бота, но бот запрашивает ту минимальную информацию, которую у Вас запросит оператор для разрешения вашей ситуации. Сообщения от бота так же были проигнорированы Вами.

Вы ссылались на "дубли" в заказах, но так и не заполнили форму для решения данной ситуации.

К сожалению, в данном случае Вы самостоятельно затрудняли работу нашей поддержки, а так же предоставляли недостоверную информацию.

Наша служба поддержки в вашем случае сработала корректно, но Вы начали угрожать данными отзывами, и продолжали создавать затруднения нашей службе поддержки.

Ввиду этого более служба поддержки Вам недоступна.

Кидалы, не покупайте ничего

Гость 4 октября, 2023 год
Аккаунт дохлый, деньги не вернут если даже сделать тот квест,который вам выдвинут. Снял видео, отправил , не устраивает сервис на который загружено. Цирк. Не теряйте времени
Доброго времени суток, уважаемый клиент!

К сожалению, по правилам нашего маркетплейса менеджер службы поддержки может запросить видео вашего входа в приобретенный товар для проверки.

Данное видео необходимо загружать на YouTube / Яндекс/Google.Диск для последующей передачи информации поставщику по вашему заказу.

Укажите, пожалуйста, номер вашего заказа для более подробного рассмотрения вашей ситуации.

Так же Вы можете обратиться в нашу службу поддержки, где наши специалисты решат вашу ситуацию.

Контакты службы поддержки: https://darkstore.store/page/contact

Кидалово, не видитесь

Гость 31 августа, 2023 год
Акк не рабочий, деньги не вернули и не отвечают.

Поддержка DarkStore, [31.08.2023 17:22]
Здравствуйте, я менеджер команды DarkStore, я увидел вашу заявку и сейчас же начну ее рассматривать, мне нужно немного времени, ожидайте пожалуйста.

Поддержка DarkStore, [31.08.2023 17:55]
Обращение закрыто.
Команда поддержки DarkStore (https://darkstore.store) всегда с Вами!
Доброго времени суток, уважаемый клиент!

Для более детального рассмотрения вашей ситуации, пожалуйста, укажите номер вашего заказа. Мы готовы рассмотреть ваш запрос с наивысшим приоритетом.

Кроме того, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки. Наши менеджеры готовы предоставить более подробные объяснения по поводу закрытия вашего запроса.

Контакты службы поддержки: https://darkstore.store/page/contact

С уважением,
Команда DarkStore!

darkstore.store не верьте

Гость 26 августа, 2023 год
Забудьте об искушении: Не попадитесь на удочку мошенников на darkstore.store!

Забудьте об искушении: Не попадитесь на удочку мошенников на darkstore.store!

В век цифровых технологий, когда доступ к виртуальному миру становится все более важным, выбор надежного и честного поставщика файлов и аккаунтов имеет огромное значение. Именно здесь приходится осторожно навигировать, чтобы не попасться на удочку мошенников. Один из таких сомнительных ресурсов — darkstore.store, который утверждает, что предоставляет аккаунты различных сервисов и файлы по невероятно низким ценам.

Под прицелом мошенников

Соблазнительные обещания о недорогих аккаунтах и уникальных файлах заставляют многих задуматься о покупке на darkstore.store. Однако стоит помнить, что за этими блестящими обещаниями может скрываться лишь пустой обман. Многочисленные жертвы сообщают о том, что приобретенные ими аккаунты и файлы на деле оказались абсолютно бесполезными. Да и попытки открыть эти загадочные файлы оказались тщетными — ни одна из программ не смогла с ними справиться.

Выбирайте надежность и качество

Что же делать, чтобы избежать столкновения с миром мошенничества? В первую очередь, ориентируйтесь на долгосрочную репутацию и надежность поставщика. Ресурсы, такие как darkstore.store, часто оперируют наивысшими обещаниями и низкими ценами, чтобы заманить неосторожных клиентов. Помните, что качественные продукты и услуги не могут быть крайне дешевыми.

Защитите себя от обмана

Для тех, кто стремится получить настоящую ценность за свои деньги, лучше остерегаться соблазнов и изучать рынок тщательно. Проверяйте отзывы, ищите надежных поставщиков и не забывайте о собственной безопасности. Не ведитесь на низкий ценник и слишком хорошие, чтобы быть правдой, предложения.

Заключение

Сделки с файлами и аккаунтами требуют особой осторожности. Darkstore.store и подобные ему ресурсы могут обещать многое, но в итоге разочаровать вас ненадежностью и обманом. Выбирайте надежных поставщиков, проверенных временем, и не позволяйте себе быть втянутыми в сети мошенников. Ваша безопасность и доверие — важнейшие аспекты при выборе любых товаров и услуг в онлайн-мире.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. обман
  2. фалы не открываются не одной программой
  3. деньги вам не вернут
Уважаемый клиент,

Доброго времени суток!

Вся приобретенная продукция предоставляется в формате .txt.
Подробное описание формата товара, который содержит полученный txt-файл, вы найдете в разделе "Описание товара".

Если вы не знакомы с форматом вашей приобретенной продукции, рекомендуем ознакомиться с нашей базой знаний. В ней вы найдете ответы на множество вопросов, которые могут возникнуть у наших клиентов. Если база знаний не решит ваш вопрос, не стесняйтесь обратиться в нашу службу поддержки - наши специалисты всегда готовы вам помочь.

Кроме того, мы готовы помочь в случае, если вы обнаружили, что ваш приобретенный товар оказался невалидным. Мы рекомендуем не откладывать проверку товара и связаться с нашей службой поддержки.

Ссылка на нашу базу знаний: https://darkstore.store/help-center
Связь с службой поддержки DarkStore: https://darkstore.store/page/contact

С наилучшими пожеланиями,
Команда DarkStore