Диана Отзыв написан 7 января, 2024 год56 просмотров
Добрый вечер, для теста было куплено 3 аккаунта телеграмм (с отлежкой 6 мес. ру профили). В итоге из 3 аккаунтов имеем 2 в блокировке и 1 проблемный. Написали им в чат, начали просить скрины и тд, предоставили им все что надо, сказали разберемся и пропали, в итоге захожу сегодня на сайт, а моя почта даже не зарегистрировано уже у них, то есть либо блокировка такая либо просто удалили аккаунт.
Зря не почитали про них отзывы изначально, не связывалась бы вообще, и хорошо что купили на тест всего 3 аккаунта. 1 согласен
Не советую сотрудничать - Отзывы о darkstore.store
В итоге из 3 аккаунтов имеем 2 в блокировке и 1 проблемный.
Написали им в чат, начали просить скрины и тд, предоставили им все что надо, сказали разберемся и пропали, в итоге захожу сегодня на сайт, а моя почта даже не зарегистрировано уже у них, то есть либо блокировка такая либо просто удалили аккаунт.
Зря не почитали про них отзывы изначально, не связывалась бы вообще, и хорошо что купили на тест всего 3 аккаунта.
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву
Согласно нашим правилам замены товара:
Процесс рассмотрения по замене/возврату за невалидный товар может занимать до 2х рабочих дней.
Более подробно с процессом замены Вы можете ознакомиться по данной ссылке:
https://darkstore.store/page/replacement
Касаемо вашего отзыва и вашего заказа:
Вы обратились к нам 06.01, а наш оператор предложил Вам возврат средства уже на следующий день.
Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки для указания ваших реквизитов.
С уважением, команда DarkStore!