lovely-kids.ru отзывы

lovely-kids.ru
54 отзыва / 29384 просмотра

Покупкой довольна

Мария Анатольевна 7 ноября, 2020 год
Неплохой магазин. Купили сегодня зимний комбинезон Хуппа, курьер предварительно отзвонился. Доставку заказывали с примеркой. К качеству комбеза претензий нет, всё хорошо. Доставкой тоже остались довольны.
Достоинства:
  1. Примерка, цены, доставка

Отличный магазин

Анатолий С. 9 марта, 2020 год
Заказ №41502. Заказывал на сайте себе куртку Дидриксон. Остался доволен ненавязчивым сервисом,ценой и качеством товара.
Достоинства:
  1. -На этом сайте была самая низкая цена на нужную мне модель. -Привезли два размера,удобно,-примерил,выбрал.
  2. -Оплата картой,безнал.
  3. -Оперативно подтвердили заказ.
  4. -Доставили вечером после работы,удобно.
  5. -Куртка была в фирменной упаковке производителя.
Недостатки:
  1. -не обнаружил

Понравилось

Андрей 16 июля, 2019 год
15.07.2019 часов в 10 заказал пуховик для сына на сайте, через 1.5-2 часа перезвонили, уточнили. на сайте было указано - доставка 16.07 до 14 час. Курьер позвонил в 13 и в 14 доставил. Померил и расплатился картой. Может конечно мне так повезло. не знаю. но я доволен. В + могу отметить тот факт, что пуховик приобрел с 40% скидкой, фирма... Читать отзыв 15.07.2019 часов в 10 заказал пуховик для сына на сайте, через 1.5-2 часа перезвонили, уточнили. на сайте было указано - доставка 16.07 до 14 час. Курьер позвонил в 13 и в 14 доставил. Померил и расплатился картой. Может конечно мне так повезло. не знаю. но я доволен. В + могу отметить тот факт, что пуховик приобрел с 40% скидкой, фирма Reima, долго лазил по интернету. лучшего предложения так и не нашел, да и вообще на зиму мало предложений или дорого, в сезон сомневаюсь что будут такие скидки. Еще понравилось. что если товар не подошел бы, курьеру надо заплатить 300 рублей, все лучше чем самому мотыляться по магазинам и таскать с собой ребенка ( кстати как вычитал можно заказать 2 размера и выбрать свой ) Так что могу рекомендовать. Ну и из минусов могу только сказать, что курьер был немногословен и слегка угрюм. Ну это уж если придираться и от жиру бесится.

Просто отвратительный сервис!

Анна 25 марта, 2019 год
Очень хотели приобрести комбинезон reima nautilus, а на этом сайте была просто шикарная цена. Оставила заявку в не рабочий день интернет магазина, написано было, что менеджер перезвонит в рабочее время. На следующий день, работали с 11. Время было 12,никто не звонит. Тогда позвонила сама, трубку никто не взял, через какое-то время звонит не известный номер, не номер, который указан на... Читать отзыв Очень хотели приобрести комбинезон reima nautilus, а на этом сайте была просто шикарная цена. Оставила заявку в не рабочий день интернет магазина, написано было, что менеджер перезвонит в рабочее время. На следующий день, работали с 11. Время было 12,никто не звонит. Тогда позвонила сама, трубку никто не взял, через какое-то время звонит не известный номер, не номер, который указан на сайте. Причём не звонок, а гудок. Я перезваниваю. Оказывается девушка из этого магазина, на мой вопрос, почему мне до сих пор не позвонили на счёт заказа, ничего не сказала. Мы сами из области хотели подъехать, забрать у метро, через курьера или забрать на пункте выдачи boxberry в своём городе. На что девушка вежливо сказала, давайте я сейчас посмотрю, где в вашем городе пункт выдачи и поговорю с курьером и перезвоню. Так никто и не перезвонил. Через час звонила на оба номера по 10раз и никто не взял трубку. Я в недоумении! Это просто хамство по отношению к клиенту!!! Вам что не нужны деньги? Вы не заинтересованы в продаже вещей? Вас что уговорить надо продать??? Или вы торгуете откровенной подделкой???Что за отвратительный сервис?! Остался очень не приятный осадок. Больше на этот сайт ни ногой.
Достоинства:
  1. Цена. Но возможно это подделка.
Недостатки:
  1. Отвратительный, хамский сервис. До менеджера не дозвониться. Видимо интернет магазин не заинтересован в продаже.

Спасибо.

Ольга 23 ноября, 2017 год
Добрый вечер.Буквально сегодня курьер привез нам комплект,а я уже пишу отзыв,навернон не просто так,а теперь по порядку.
Долго искала дочке комплект caimano,зимний,нашла,заказала,цена хорошая,со скидкой,что не могло не порадовать,тем более в сезон уже.
Оператор связался на следующее утро,т.к.заказ был сделан поздно вечером.
Был вежлив,все объяснил,уточнил.
Через некоторое время,пришло письмо на эл.почту,доставка была через день,на вечер с 17 до 20.
На следующий день подтверждение в смс.
Сегодня позвонил... Читать отзыв
Оператор связался на следующее утро,т.к.заказ был сделан поздно вечером.
Был вежлив,все объяснил,уточнил.
На следующий день подтверждение в смс.
Сегодня позвонил курьер,вежливый мужчина,заранее предупредил о времени прибытия,еще и от дома позвонил.
Комплект подошел,будем с удовольствием носить.
Магазину процветания и благодарных покупателей.

Отличный магазин!

Марина 4 октября, 2017 год
Впервые посетили сайт по совету друзей. Теперь регулярно заказываем с мужем вещи для своих детей. Большой выбор одежды, нужных размеров. Очень вежливые операторы, консультируют по всем вопросам. Прекрасная курьерская служба, никогда не было проблем с доставкой. Товар отличного качества, дети носят с удовольствием, мы довольны. Рекомендуем данный магазин всем своим знакомым.
Достоинства:
  1. 5 +++

Все отлично!!

Елена 23 сентября, 2017 год
Советую магазин. Вчера вечером заказала, сразу перезвонили, уточнили, на сегодня была доставка. Курьер перезвонил и предупредил за 2 часа до приезда. Приехал во время. На выбор заказывала два комбеза Reima разного цвета и шапочку. Все померили, выбрали, оплатили картой. Довольны все ) спасибо! Всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы ))
Недостатки:

Магазин Lovely-kids торгует поддельными вещами!!! Острожно!!!

Гость 1 ноября, 2016 год
Магазин Lovely-kids торгует поддельными вещами!!! Осторожно!!! Столкнулись с подделкой Reima. Причём совсем грубая подделка!!! Вызвали курьера на дом. Хорошо, я знаю товар Reima и сразу заподозрила обман!

Хороший магазин

Екатерина 3 августа, 2016 год
Купила своим двойняшкам осенние комплекты Керри по почте. Очень довольна. Комплекты хорошие, размеры, расцветки - все совпадает. Обслуживание хорошее, вежливый диспетчер, все уточнила, перепроверила. Единственное, как только оформила заказ не было кнопки оплатить, но спустя несколько часов она появилась. В Воронежскую область посылочка пришла где-то за неделю. По моей просьбе, после отправки, на электронку выслали трек.
Я наверняка теперь стану постоянны... Читать отзыв
Я наверняка теперь стану постоянны покупателем в этом магазине, ведь тут самые большие скидки.

Отлично

Виктория 9 марта, 2016 год
Первый раз заказала в этом магазине. Отзвонились достаточно быстро, оператор девушка проконсультировала по размерам, остановилась на выборе из 2 размеров с бесплатной примеркой. Курьера долго не задерживала, пока мерили, был вежлив. Качеством и комплектами осталась довольна. Спасибо за работу.

Понравилось

Мария 18 февраля, 2016 год
Благодарю за проведенную работу оператора при консультации комбинезонов. Доставили на следущий день. Курьер озаботился предупредить заранее о приезде и подождал пока примеряли комбинезоны. Спасибо.

Спасибо

Лариса 11 февраля, 2016 год
Искреннее спасибо за скидки мне, как постоянному покупателю, и вообще за работу с покупателем.

Всё понравилось!

Елена 6 февраля, 2016 год
Заказали рейму с хорошей скидкой на двойню. Привезли в оговоренное время. Курьер оказался очень внимательный и вежливый, предупредил за полчаса до приезда. Качество хорошее. Буду и в дальнейшем у них покупать.

понравился

Егор 2 февраля, 2016 год
Номер заказа 22451. Спасибо за комбинезон Рейма Vinst. Ребенок из него не хочет вылезать. Очень понравился сервис и вежливые сотрудники.

Решила оставить отзыв по поводу возврата товара

Ангелина 1 февраля, 2016 год
Вернуть товар на данном сайте не составило труда. Покупала 2 комбинезона на зиму на следующий год и на весну, в итоге в зимнем мы утонули конкретно. Решила зимний вернуть. После покупки у нас 13 дней прошло. Оформили запрос у них на возврат. Со мной связался менеджер, подтвердил запрос. После чего мы с мужем подъехали к ним в офис, нам вернули... Читать отзыв Вернуть товар на данном сайте не составило труда. Покупала 2 комбинезона на зиму на следующий год и на весну, в итоге в зимнем мы утонули конкретно. Решила зимний вернуть. После покупки у нас 13 дней прошло. Оформили запрос у них на возврат. Со мной связался менеджер, подтвердил запрос. После чего мы с мужем подъехали к ним в офис, нам вернули деньги, а мы им вернули комбез. Все быстро и оперативно.

Спасибо за выгодную покупку

Алена 1 февраля, 2016 год
Сегодня мне привезли парку Дидриксон. Заказывала себе, модель Ronja. Самая дешевая цена во всем интернете. Купила ее всего за 5800. На других сайтах для сравнения цена варьировалась от 8000 до 12000 уже со скидкой! Очень люблю эту марку одежды и поэтому покупкой за такую смешную цену осталась очень довольна. Спасибо огромное Лавликидс! Расширяйте ассортимент взрослой одежды=)

Понравился сервис

Георгий 1 февраля, 2016 год
Лично меня порадовал тот факт, что о том, что товара в наличии нет, предупреждают в письме по электронной почте, а не названивают, чтобы сообщить об этом мне по телефону. После чего я перезаказал ботинки в другой расцветке. При наличии мне уже перезвонила девушка-оператор и подтвердила заказ. Спасибо, что не отрываете от работы пустыми звонками, а звоните по существу. Так держать!

Спасибо за доставку!

Ольга 1 февраля, 2016 год
Заказывала комплект Керри для сына. Выбирала из размеров, так как нужно было понять какой размер подойдет на следующий год. Доставку делала в Щербинку, доставили в течении дня, курьер предупредил за час. Все понравилось, качеством осталась более чем довольна. Спасибо магазину!

все супер

Вика 26 января, 2016 год
Очень приятные операторы; хороший ассортимент, большой выбор (лично меня интересовали Reima и Didriksons), цены очень хорошие. Осталась очень довольна этим магазином.

Хороший магазин

Валерия 24 января, 2016 год
Впервые делали заказ на этом сайте. Подтвердил заказ оператор, был вежлив, все подробно объяснил по моему заказу. Доставили заказ вовремя. Оплатила картой. Заказывала Didriksons, качеством этой марки довольна, так как моя семья ее носит уже не первый год. Но промахнулась с размером, хотя менеджер предлагал взять дополнительный размер на примерку, но я сама отказалась. Оформила на сайте запрос на обмен,... Читать отзыв Впервые делали заказ на этом сайте. Подтвердил заказ оператор, был вежлив, все подробно объяснил по моему заказу. Доставили заказ вовремя. Оплатила картой. Заказывала Didriksons, качеством этой марки довольна, так как моя семья ее носит уже не первый год. Но промахнулась с размером, хотя менеджер предлагал взять дополнительный размер на примерку, но я сама отказалась. Оформила на сайте запрос на обмен, со мной быстро связалась менеджер и согласовала доставку по обмену. Обменяли уже на следующий день. Магазин произвел хорошее впечатление.

все замечательно

Валерия С. 23 января, 2016 год
Заказывали в Нижний Новгород почтой комплект Хуппа на зиму и Рейма на лето. Вчера забрали посылку. Все упаковано было аккуратно, фирменные пакеты, буклеты, накладная. Немного волновались из-за выбранных размеров, хоть нам и высылали замеры, но как оказалось зря, все подошло идеально, Хуппа с нормальным таким запасом на следующий сезон. В Рейме понравился материал, заказывали Рейматек, такой плотный материал и... Читать отзыв Заказывали в Нижний Новгород почтой комплект Хуппа на зиму и Рейма на лето. Вчера забрали посылку. Все упаковано было аккуратно, фирменные пакеты, буклеты, накладная. Немного волновались из-за выбранных размеров, хоть нам и высылали замеры, но как оказалось зря, все подошло идеально, Хуппа с нормальным таким запасом на следующий сезон. В Рейме понравился материал, заказывали Рейматек, такой плотный материал и его действительно можно будет влажной салфеткой затереть, если ребенок слегка испачкается, чтобы лишний раз не стирать. В прошлом году брали обычную Рейму в другом магазине, но материал не понравился, тонкий совсем и в носке не очень. Теперь будем брать только Тек, разница очевидна. Спасибо Лавли Кидс за быструю доставку и качественные вещи.

Неплохой магазин

Руслана 23 января, 2016 год
Привезли заказ вчера во время, упаковано было аккуратно, качеством вещей осталась довольна. Спасибо ловликидс.

Отвратительный сервис

Мария 21 января, 2016 год
Сделали заказ в интернет-магазине: комбинезон Рейма и шапку, взяли еще по одному доп.размеру на примерку. Менеджер быстро перезвонила, была очень вежлива. Сказала, что поскольку все товары мы брать не будем, то после примерки курьер пересчитает сумму. В назначенный день приехал курьер, который сразу заявил: или вы меряете при мне, или сразу сумму за все товары выплачиваете. Муж зашел в квартиру... Читать отзыв Сделали заказ в интернет-магазине: комбинезон Рейма и шапку, взяли еще по одному доп.размеру на примерку. Менеджер быстро перезвонила, была очень вежлива. Сказала, что поскольку все товары мы брать не будем, то после примерки курьер пересчитает сумму. В назначенный день приехал курьер, который сразу заявил: или вы меряете при мне, или сразу сумму за все товары выплачиваете. Муж зашел в квартиру за деньгами, так как пускать курьера домой и при нем мерять никто не собирался. Я в это время решила позвонить в интернет-магазин, чтобы удостовериться, что эти правила выдумал не сам курьер. На что мне там ответил совсем не вежливый молодой человек: ваш курьер уже уехал, вы отказались от заказа, вы швырнули ему в ноги пакет. Люди, ну такого бреда я в жизни не встречала ни с одним магазином! У меня в коридоре висит камера видеонаблюдения, на которой всё записалось! что никто не швырял ничего в курьера. Я спрашиваю менеджера, что за дебильные правила, что я должна мерить при курьере? На что получаю ответ: а вдруг вы дома закроетесь с нашим товаром и больше не откроете(!). Я заказываю одежду из разных магазинов, в том числе из брендовых, где сумма чека иногда превышает 200 тыс с учетом вещей на примерку и всегда спокойно меряем и курьер ждет за дверью в это время! Я в таком случае могу сказать: а вдруг курьер убежит с моими деньгами, пока мы меряем товар. Не советую никому этот магазин, хамский сервис, прождете с ребенком заказ дома, а в итоге кроме хамства не получите ничего. Буду обращаться в защиту прав потребителей, у меня есть видеозапись, я хочу чтобы такую хамскую лавочку прикрыли.
3 не согласны Показать 2 ответа

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Ирина 20 января, 2016 год
Будьте готовы к тому, что ни вернуть, не обменять товар Вы не сможете - оператор не отвечает на звонки.
3 не согласны Показать 3 ответа

Попалась некачественная вещь(

Елена 19 января, 2016 год
В августе, по выгодной скидочной цене приобрела комбинезон Reima. Очень известная марка. Я и раньше всегда покупала эти комбинезоны, но в Финляндии и все было просто отлично.
Проносив комбез, купленный в Lovely-kids больше месяца я заметила, что швы на внутренней строне ног стерлись, стали как марля(прозрасные), а нитки стали крошиться (тоже самое около запястья).
Естественно, 30 дней их гарантии прошло,как ответили... Читать отзыв
Естественно, 30 дней их гарантии прошло,как ответили мне на мою претензию. Теперь, это мои проблемы, что ребенку ходить не в чем. Но факт остается фактом. Вещь не качественная и я уже в сомнениях, настоящая ли это марка Reima. 3000 рублей на ветер. И пол зимы не проходили. Придется покупать новый.
Конечно, это очень неприятно.
Плюс, в отзывах увидела жалобу на такой же комбинезон, только розового цвета.
Уважаемые менеджеры, не стыдно продавать такие вещи! Задумайтесь!
Ведь у вас не каждый день случается такое. Почему нельзя поступить по человечески и без лишних слов обменять!?!?!
Ставлю 3 звезды за доставку. Доставили в срок.

Доставка в пункты самовывоза не осуществляется???

Алена 8 января, 2016 год
Вроде бы низкие цены должны перекрывать все "странности" работы данного интернет магазина, но очень уж их много...
...вот и сейчас. Заказать в регионы нет возможности. Висит сообщение: "Доставка Почтой России не осуществляется", "Доставка в пункты самовывоза не осуществляется" Что за дискриминация?! Делаем заказ в другом магазине с НОРМАЛЬНОЙ организацией, но чуть дороже
1 не согласен
lovely-kids.ru Ответ представителя lovely-kids.ru 9 января, 2016 год
Ваш отзыв является «странным», так как осуществление внутренней организации работы магазина, в том числе графика работы, условия доставки, оплаты заказов – это сугубо личный выбор каждого интернет-магазина. Несоответствие ваших желаний и организации работы магазина не является показателем «нормальности и странности» интернет-магазина. Нет никаких "странностей" в том, что магазин, находящийся в Москве, осуществляет продажу только по Москве и Московской области.

Буду рекомендовать знакомым

Анна С. 21 декабря, 2015 год
Магазин оставил хорошее впечатление. Актуальная информация по наличию, в отличие от множества сайтов на сегодняшний день; устроила цена и бесплатная доставка. Заказывала Хуппу и Рейму. Все понравилось.

Спасибо за комбинезон!

Елена Зуева 19 декабря, 2015 год
Сегодня доставили нам комбинезон Kerry. Достался по очень хорошей цене. Рада, что получилось сэкономить перед Новым годом. Спасибо за оперативность и отличные цены! Будем заказывать у вас еще)

хороший магазин

Андрей В. 18 декабря, 2015 год
Жена заказывала сыну вещи тут уже несколько раз. Доставляли мне на работу, всегда вовремя. Цена практически всегда была дешевле, чем на других сайтах. Еще жена накопила там какую-то доп.скидку. Хороший магазин, цены - остались довольны.

Спасибо Лавли-кидс!

Наталья 8 декабря, 2015 год
Сегодня доставили нам комплект Дидриксонс Бордман, покупала на смену старому. В заводской упаковке, качество отличное. Еще порадовала цена, на порядок дешевле, чем во всех остальных магазинах. Спасибо магазину за быструю доставку и отличную цену!
lovely-kids.ru Ответ представителя lovely-kids.ru 9 декабря, 2015 год
Здравствуйте, Наталья!
Рады, что Вы выбрали нас.
Благодарим Вас за высокую оценку!
lovely-kids.ru
Интернет-магазин детской одежды lovely-kids.ru предлагает широкий выбор детской брендовой одежды и обуви. В каталоге магазина представлены такие бренды детской одежды как: Reima, Kerry, Lego Tec, Lassie, Gusti, Didriksons, Icepeak и другие. Понравившуюся вещь можно заказать с доставкой на сайте интернет-магазина lovely-kids. Доставка осуществляется по Москве и Московской области.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ