Моя-косметичка.рф отзывы

Моя-косметичка.рф
2 отзыва / 4643 просмотра

Ужаснейшее качество за огромные деньги от Neuro Bag

Анна 20 апреля, 2023 год
Наткнулась в клипах ВК на видео с косметичками, созданными через нейросеть. Перешла в группу магазина NEURO BAG и сразу оформила заказ.
Изначально все было хорошо, посылка дошла и я была довольна покупкой.
Но случилось так, что у меня разбилась упаковка от тонального средства и оно полностью промочило косметичку.
Изначально все было хорошо, посылка дошла и я была довольна покупкой.
Я стирала в машинке, руками, замачивала, использовала разные средства для выведения пятен - результата ноль от слова совсем. Косметичка просто превратилась в тряпку и имеет непрезентабельный вид. Не такое качество ожидаешь за такие деньги. Сильно разочарована и не рекомендую к покупке!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество товара
Моя-косметичка.рф Ответ представителя Моя-косметичка.рф 24 апреля, 2023 год
Привет! Хотели бы поблагодарить тебя за отзыв,так мы сможем улучшить работу нашей компании.☺️

Мы ценим наших клиентов,поэтому предлагаем обменять товар. Свяжись с нами по ссылке https://vk.com/neurobag и мы обсудим все детали твоего заказа!💓

С уважением, Бренд-директор NEUROBAGS.
Николь 3 октября, 2013 год
Моя-косметичка.рф у меня стартовая страница)) При включении браузера на компьютере страница интернет-магазина открывается первой! Тут постоянно акции скидки на косметику и мужскую и женскую. Ассортимент магазина радует глаз, очень много косметики для волос и для лица, причем я и себе и мужу покупаю тут косметику. Ему очень нравится лосьон после бритья Си оф спа, он снимает покраснения и воспаления. Все... Читать отзыв Моя-косметичка.рф у меня стартовая страница)) При включении браузера на компьютере страница интернет-магазина открывается первой! Тут постоянно акции скидки на косметику и мужскую и женскую. Ассортимент магазина радует глаз, очень много косметики для волос и для лица, причем я и себе и мужу покупаю тут косметику. Ему очень нравится лосьон после бритья Си оф спа, он снимает покраснения и воспаления. Все товары заказываю с доставкой курьером, оплата на месте курьеру, можно конечно и банковской картой оплатить, но мне проще на месте.
Моя-косметичка.рф
Интернет-магазин Моя-косметичка.рф предлагает своим покупателям косметические средства для мужчин и женщин. Также на страницах интернет-магазина можно найти товары по уходу за нежной детской кожей, также тут можно купить детскую зубную пасту и средства гигиены и многое другое.

Интернет-магазины

Vasko.RU