Магазин подарков "Эмпрана" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Магазин подарков "Эмпрана"

Все понравилось

Алина Романова 17 февраля, 2023 год
Покупали в подарок на день рождения подруге. Быстро доставили, подарок красиво упакован. Спасибо за оперативность и то что пошли на встречу !
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, красивая упаковка
Недостатки:
  1. не нашли

Жаль, что подарили такой сертификат

Илья С. 28 декабря, 2022 год
Друзья подарили на ДР сертификат стоимостью около 5000. Появилось время им воспользоваться через полгода.
Оказалось, что у сертификата есть срок действия и он уже просрочен.
Жаль, лучше б подарили деньги.

Хитрая схема. И услуга не оказана, и деньги у фирмы в кармане.

Очень не рекомендую

Полина 15 июня, 2022 год
Я не могу записаться уже 2 месяца, каждый раз отменяют посещение меньше чем за сутки до визита. Это при том, что из заявленных в коробке впечатлений работает от силы процентов 20. Полное разочарование!
При том пользовалась их услугами несколько лет назад, тогда все было отлично.

Обман от начала и до конца

Руслан 10 июня, 2022 год
Подарили на день рождения. Предыдущие разы всё было чётко. А сейчас - звоню активировать сертификат - "Срок действия истёк". "Вы смеётесь? Срок действия ещё 2 месяца"... "Ой простите, у нас был сбой"....
Заказываю полёт на микросамолёте. Записывают. За день до полёта САМ звоню - "Где и когда будет полёт? Уже 18 часов и мне ни кто не позвонил и ничего не сказал" .... "Ой, простите, в Вашем городе полётов вообще нет. Выберите что-то другое"...." Из чего выбирать?"...."Пакет Неудержимый"... "Мне дарили пакет Новый день 44 впечатления, а не Неудержимый с 17 впечатлениями"...."У нас произошли изменения".....

Короче, наглый обман. Втюхали полёт в аэротрубе за 2990р, который я могу сам купить за 1600р вместо полёта на микросамолёте.
Сотрудникам вообще плевать на всё. Им главное побыстрее освоить Ваши деньги.
ЭТОЙ компании я свои деньги больше платить не буду. И Вам не советую!!!!
Достоинства:
  1. Иногда всё проходит чётко и подарок-впечатление действительно удаётся получить :)
Недостатки:
  1. В половине случаев - куча нервов и выброшенные деньги

внимание ! информация указанная на сайте эмпрана не соответствует действительности!

Гость 12 апреля, 2022 год
приобрела у этих "продавцов" Впечатление "Радость Афродиты". . во первыз коробка совершенно не такая как на фото на их сайте - названия на коробке нет. 2. внутри никакого буклета нет с описанием что входит в данный набор - лежит только сертификат с номером. 3. деньги курьеру только наличными. чека никто не дает то есть налицо сокрытие доходов, а соответственно... Читать отзыв приобрела у этих "продавцов" Впечатление "Радость Афродиты". . во первыз коробка совершенно не такая как на фото на их сайте - названия на коробке нет. 2. внутри никакого буклета нет с описанием что входит в данный набор - лежит только сертификат с номером. 3. деньги курьеру только наличными. чека никто не дает то есть налицо сокрытие доходов, а соответственно и налогов от государства 4. по телефону менеджеры на мои претензии блеют что то невразумительное. стоимость также нигде не указана. 5. на сайте совершенно непонятно как активировать эту фигн. итог: не покупайте у этой фирмы ничего - выбросите деньги. я уже написала жалобу на них в роспортебнадзор и налоговую инспекцию пусть проверят на вшивость этих "бизьнесменов"
Достоинства:
Недостатки:
  1. товар не соответстует заявленному на сайте

подарили на день рожденье

Анна 18 июля, 2021 год
подарили сертификат на день рожденье, думала как здорово но не тут то было подумайте сто раз прежде чем дарить , развод сто процетов
записалась в понедельник на впечатление до среды ни ответы ни звонка, позвонила сама точно то заявлен на сайте и на то что записалась нет в наличии записалась на другое , пятница тишина решила перезвонить сама уточнить будет ли ,все тоже самое на это нет записывайтесь на другое, хорошо сами позвонили все утончили запись есть, говорим наста впечатление запись и мета есть записывайтесь горем пополам запасали
пришли дело дошло до оплаты выкатывают счет по полной программе говорю мы по сертификату, ответ ничего незнаю нас не предупреждали, после звонков и переговоров вроде решили, но какими силами и нервами

Просто сто раз подумайте прежде чем дарить сертификат
неделю звонко и переговоров с ВАШЕЙ СТОРОНЫ ,ОБРАТНОЙ связи просто нет от слова совсем!!!!!!
Достоинства:
  1. во всем начиная от того что нет обратной связи
Недостатки:
  1. во всем!!!!!

Никому не посоветую!!!

Гость 12 июля, 2021 год
Жена подарила подарочный сертификат.
Записался на массаж через активацию сертификата на сайте "эмпрана". Пришло подтверждающее сообщение на эл. почту, на телефон никакого уведомления не приходит. Через опредёленное время приходит смс от компании "эмпрана" что дата на которую я был записан занята и мне необходимо с ними связаться, чтоб перенести дату.
Жена подарила подарочный сертификат.
Хорошо, звоню, перезаписываюсь на другую дату. Никаких подтверждающих смс не приходит. Звоню им повторно, прошу прислать подтверждающее смс. Жду, подтверждения смс, пока ждал подтверждения (2 дня) поступил звонок от массажного салона о переносе даты записи! т.е. уже два раза после того как я записался меня уведомляют о переносе даты, причём уведомляет салон, а не компания "эмпарана". В итоге через два дня приходит смс от "эмпраны" о подтверждении брони на старую дату. При звонке в компанию эмпрана оказалось, что смс выслали ошибочно и что дата брони остаётся, как я договорился с массажным салоном.
Вишенкой на торте оказалось, когда я не смог прийти в салон в назначенную дату и попросил о переносе на другую дату, то мне отказали и сертификат сгорел!
Т.е. просто уплачены деньги за телефонные разговоры и бумажку на которой написано "подарочный сертификат", сервис мне так и не оказали!
Никому не рекомендую покупать подарочные сертификаты у этой компании, уж лучше напрямую обратиться к представителю услуги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис, обратная связь, оказание услуг.

Жулики!!

Гость 3 сентября, 2018 год
Никому не посоветую((( Нигде не указаны сроки действия сертификатов. При проверке на сайте- выдало сообщение, что сертификат действовал только 3 месяца!!! И уже просрочен! 6000р. - в подарены этим жуликам((( Позже случайно узнал,что это у них был сбой, и по факту сертификат действовал 6 мес, но нужно было к ним обращаться, чтобы исправить... "Но в любом случае уже поздно..." -... Читать отзыв Никому не посоветую((( Нигде не указаны сроки действия сертификатов. При проверке на сайте- выдало сообщение, что сертификат действовал только 3 месяца!!! И уже просрочен! 6000р. - в подарены этим жуликам((( Позже случайно узнал,что это у них был сбой, и по факту сертификат действовал 6 мес, но нужно было к ним обращаться, чтобы исправить... "Но в любом случае уже поздно..." - Хороший вариант развода(((((

Негативные впечатления и неприятный осадок

Роман 18 января, 2018 год
Номер электронного сертификата на впечатления 677600, номинал сертификата 3000 рублей.

Выбрано впечатление: Романтический ужин для двоих.

Из огромного разнообразия ресторанов в городе Самара сотрудники emprana.ru предложили нам только один "СъелБыСам" на ул. Карбышева, 61.
Нужно было заранее выбрать из определённого списка блюд и напитков только 2 блюда и 1 напиток на человека.
Выбор был скуден, а салаты, супы и пицца почему то были в... Читать отзыв

Выбрано впечатление: Романтический ужин для двоих.

Выбор был скуден, а салаты, супы и пицца почему то были в одной куче и нужно было выбрать только одно блюдо из списка на человека, помимо горячего. Из напитков было предложено только три вида вина по 150 мл на человека.

В результате, мы заказали:
1. Цезарь с овощами, Свинина гриль, Флёр де Галети полусладкое красное (150 мл)
2. Крем-суп с треской и лососем, Свинина гриль, Перфектус вино сухое белое (150 мл)

По факту, уже в ресторане мы столкнулись с ситуацией, когда вместо заказанных заранее блюд и напитков, нам подали совершенно другие.
С нашим первоначальным заказом совпал только салат Цезарь с овощами и Крем-суп с треской и лососем.
Нам принесли не просто другие марки вин, но даже по количеству миллилитров подали только 125 мл на человека, вместо заказанных нами 150 мл,
а на горячее не свинину гриль по 380 р. за порцию, а свинину в кисло-сладком соусе: традиционное китайское блюдо со свининой, с рисом «Гохан» и с овощами в кисло-сладком соусе (320 г) по цене 259 р. (на 121 рубль или 242 рубля на двоих ниже стоимости заказанной заранее свинины гриль) Официанты стали что то бормотать про то, что свинина гриль не укладывается в сумму сертификата. При этом сертификат у нас был номиналом вдвое больше по сумме, чем цена всех заказанных блюд в совокупности и почему то все эти скользкие нюансы обнаружились уже в ресторане, а не на этапе заказа и выбора блюд?!
И если обман с вином мы проглотили, ведь он обнаружился только после снятия пробы, то в случае с горячим сразу же было видно, что никакую свинину в кисло-сладком соусе мы не заказывали, так как рис не переносим и не едим. А в данном блюде свинины не было видно вовсе, а на первом плане "красовались" кучки риса.
В результате вечер был испорчен окончательно. Вместо того, чтобы наслаждаться обещанным романтическим свиданием, пришлось разбираться почему нам подали не те блюда и напитки, которые были заранее заказаны и согласованы письменно. Спустя продолжительное время нам все же принесли наш заказ, но такого отвратительного похода в ресторан и выслушивания от официантов речи о том, что "наше руководство оплатило за нас наш чек и мы должны с этим всем смириться и есть то, что дают" в нашей жизни не было никогда. Почему то никто в ресторане не знал о том, что у нас оказывается романтический ужин и все были уверены, что мы пришли поесть за счет своего работодателя!!!

Общий чек: 1568 рублей, а не 3000, как указано в сертификате.
На вопрос почему фактическая стоимость оказанных услуг не соответствует номиналу сертификата, нам ничего внятного не ответили.

Рекомендую избегать сайт emprana.ru, позиционирующий себя, как "оригинальный сервис по продаже подарочных сертификатов на впечатления".
Крайне ненадёжный сервис, который не просто обдирает клиентов, и в тоже время даже элементарно не может правильно передать заказ клиента в ресторан.
В действительности вы получите впечатления, только они будут исключительно негативными и неприятный осадок останется надолго.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - обман покупателя путём завышения цен на услуги более чем в два раза;
  2. - отсутствие ответа на претензию;
  3. - извинений за допущенные ошибки вы не получите;
  4. - как только что то пойдёт не так, вы останетесь с этими проблемами, а посредник "Эмпрана" только получит более 50% процентов от суммы вашего сертификата;
  5. - cервис для тех, кто готов переплачивать вдвойне за некачественный сервис.

Спасибо за прекрасные впечатления

Нина 4 августа, 2017 год
Получила в подарок сертификат эмпраны. Выбрала полет в аэротрубе и не прогадала. Осталась как слон довольна. Теперь очень хочу кому-нибудь тоже такой необычный подарок подарить, а не безделушки всякие!

Остался доволен

Антон 22 июня, 2017 год
Прыгал с парашютом по сертификату с Эмпраной. Аэроклуб Киржач. Остался всем доволен.

Конная прогулка

Ольга 16 июня, 2017 год
Мама подарила подарок "Эмпрана".

Я выбрала конную прогулку и не пожалела. Покаталась на волшебных лошадках. Очень довольна.

Спасибо

Зинаида 8 июня, 2017 год
Выражаю благодарность компании ЭМПРАНА за предоставленные эмоции! Без вас моя мечта о прыжке с парашютом не осуществилась бы! smile

Полностью довольна

Ульяна 25 мая, 2017 год
Полностью довольна подарком, который мне сделал любимый на День рождения. Спасибо, такой подарок гораздо приятнее, чем какая-нибудь сумка. smile

Альтернатива Рив Гошу

Игорь 23 марта, 2017 год
Подбор подарка для меня всегда был сплошным мучением.

wacko

Ну как угадать, чего человек хочет, особенно если учесть, что в нашей среде не принято говорить о желанных подарках? Поэтому, как правило, «отдаривался» девушкам сертификатами в Рив Гош, Лэтуаль и другие сетевые магазины красоты. Но не будешь же десять лет подряд дарить одним и тем же людям одно и то же?

В этом году... Читать отзыв
Подбор подарка для меня всегда был сплошным мучением.

wacko

В этом году коллеги подарили мне сертификат на прыжок с парашютом, и я понял: вот то, что я тк давно искал!

Уже дважды брал сертификаты Эмпрана для подарка знакомым девушкам и женщинам. И они были ради им больше, чем сертикам в ривгош biggrin

Наталья 13 марта, 2017 год
Договорились с молодым человеком, что больше не будет дарить друг другу материальные предметы, - у обоих квартиры уже забиты барахлом. Теперь дарим впечатления, и Эмпрана стала для нас настоящим открытием. Ничего не нужно выдумывать самому, есть уже готовые пакеты услуг, надо только выбрать подходящий – и вуаля, подарок готов!

Рекомендую - хорошая традиция! smile

Не дарите вещи!!

Инна 2 марта, 2017 год
На День роджения мне подарили сертификат из Эмпраны на впечатление.

Я сначала думала – ну что это такое, впечатление, раз порадуешься и на память даже ничего не останется. Ан нет, признаю, была неправа. От таких подарков остаются впечатления несравнимые с теми, что дают вещи.

На День роджения мне подарили сертификат из Эмпраны на впечатление.

Благодаря Эмпране сбылась моя мечта, еще детская, - я всегда хотела научиться летать. И, кажется, вошла во вкус, теперь думаю, как бы познакомиться с техникой полетов на планере поближе.
Достоинства:
  1. Подарок впечатление лучше, чем вещь
Недостатки:
  1. Хорошего всегда хочется много:))

Идеальный подарок для коллег

Ирина Кронштадтова 25 февраля, 2017 год
В «Эмпране» покупаю подарки-впечатления для коллег. Коллектив большой, в компании несколько филиалов, и некоторых сотрудников я даже не видела.

Как тут выбрать хороший подарок? Ответ прост: поможет «Эмпрана».

Во всяком случае меня здесь всегда выручают. Подарки подобраны очень грамотно, выбор огромный. Можно купить как сертификат на конкретную услугу, так и целую «коробку», где каждый сможет сам выбрать интересные впечатления.

А дальше остается только... Читать отзыв

Как тут выбрать хороший подарок? Ответ прост: поможет «Эмпрана».

А дальше остается только назначить время и место. С этим трудностей и разу не было.
Достоинства:
  1. Действительно большой выбор
  2. Оригинальный подарок для тех, кому не знаешь, что конкретно подарить
  3. Презентабельный внешний вид подарка
Недостатки:
  1. Возможно чуть-чуть дороговато, но плюсы это перекрывают явно

чудесные впечатления, которые останутся с нами на всю жизнь!

Гость 30 декабря, 2016 год
Очень хочется поделиться радостью со всеми вокруг! Подарили нам с мужем два подарка-впечатления от компании Эмпрана. Мы думали почти месяц, но все же решились полетать в аэротрубе, так как в каждом подарке было впечатление на "2 минуты полета в аэротрубе". Я позвонила в Эмпрану и записались на субботу в 15.00... правда, сначала мне предложили записаться через сайт, но в итоге... Читать отзыв Очень хочется поделиться радостью со всеми вокруг! Подарили нам с мужем два подарка-впечатления от компании Эмпрана. Мы думали почти месяц, но все же решились полетать в аэротрубе, так как в каждом подарке было впечатление на "2 минуты полета в аэротрубе". Я позвонила в Эмпрану и записались на субботу в 15.00... правда, сначала мне предложили записаться через сайт, но в итоге записали по телефону. В четверг я получила смс с напоминанием о полете, хотя мы и так бы не забыли о таком приключении. В субботу собрались и поехали летать. Приезжать в аэротрубу нужно за час, а мы не учли время на дорогу, и особенно то, что в Девяткино поток машин ползет довольно медленно. Приехали за 30 минут до полета очень взволнованными. Нас успокоили, попросили заполнить анкеты и переодеться в специальный костюм для полетов. Потом был инструктаж, где нас поочередно укладывали на специальный мягкий стол и учили правильно держать руки-ноги во время полета. И наконец-то, мы поднялись на третий этаж к самой трубе! А там летают люди! С ума сойти, через 10 минут и мы будем вот так забавно висеть в воздухе! :) В трубу мы зашли в 15:02, а дальше... А дальше было очень здорово! Ощущение свободного полета... почувствуй себя суперменом! И совсем не страшно, потому что рядом стоит инструктор, готовый помочь, поддержать и направить. А в конце полета поток воздуха усиливался и мы взлетали метров на 10 вверх, а потом падали вниз! Ууух! :) Две минуты показались длинными, как целый час. И все же жаль, что они закончились... После полета нам вручили диплом о первом полете, и сообщили, что на их сайте можно скачать видеозапись с трех ракурсов. Спасибо большое всем , кто сделал этот день таким незабываемым! :)

Очень круто сработали)

АннаЖ 26 декабря, 2016 год
Муж подарил мне сертификат Эмпрана, там несколько вариантов оказания услуг было. Нужно было что то одно выбрать. Я подумала, что к лету нужно бы подрумянитьсяredface и остановилась на солярии. Позвонила по указанному телефону и меня записали в салон. Отходила с удовольствием. Боялась, что отношение будет как по купону))) Нет все отлично, я была полноценно уважаемым клиентом) Думаю прикольная тема с... Читать отзыв Муж подарил мне сертификат Эмпрана, там несколько вариантов оказания услуг было. Нужно было что то одно выбрать. Я подумала, что к лету нужно бы подрумянитьсяredface и остановилась на солярии. Позвонила по указанному телефону и меня записали в салон. Отходила с удовольствием. Боялась, что отношение будет как по купону))) Нет все отлично, я была полноценно уважаемым клиентом) Думаю прикольная тема с этими подарками. И заморок меньше с тем , что может подарок не понравится.
Достоинства:
  1. Безошибочный выбор подарка, хорошее отношение к клиенту, красивая упаковка
Недостатки:
  1. Не заметила

Заказ так и не доставили

Татьяна 26 сентября, 2016 год
г. Москва. Ужасные впечатления о компании!!! Заказ так и не доставили. Такое впечатление, курьер сам решает поехать ему к клиенту или нет. Наверное, на доставке работает начальник (босс). Была назначена доставка заранее , меня предупредили, что курьер свяжется за 1 час до назначенного времени. Когда оставалось пол часа до времени доставки,а курьер так и не дал о себе знать, я... Читать отзыв г. Москва. Ужасные впечатления о компании!!! Заказ так и не доставили. Такое впечатление, курьер сам решает поехать ему к клиенту или нет. Наверное, на доставке работает начальник (босс). Была назначена доставка заранее , меня предупредили, что курьер свяжется за 1 час до назначенного времени. Когда оставалось пол часа до времени доставки,а курьер так и не дал о себе знать, я стала звонить в офис, где мне обещали все уточнить и перезвонить. Обратного звонка я так и не дождалась. Снова позвонила, тогда мне дали телефон курьера, который мне объявил, что доставить не может, т.к у него доставки!!!!! Т.е. у него доставки...а у меня что???? Я предложила ему встретиться позже, назвала еще два метро, куда я могу подъехать. На что было предложение, подъехать к нему (оооочень далеко от назначенного места)!!! После чего неоднократно звонила в компанию, на что мне говорили, что разберутся, но увы....молчание и наплевательское отношение – вот девиз этой компании! Так что люди, которые хотят приобрести красивую коробочку в подарок, подумайте! Компания может подвести вас в последний момент и времени для заказа подарка-мечты не останется. Мой заказ номер 1626532372. На сумму 8980 руб. Кстати, хотела преподнести мужу прыжок с парашютом, что сделала напрямую и без нервотрепки!

НАТУРАЛЬНЫЙ ОБМАН

Надежда 12 февраля, 2015 год
Купила мужу в подарок гидрокостюм и сертификат на плавание с дельфинами. Специально уточняла перед покупкой все ли перечисленное на данной упаковке входит в стоимость, сказали да. Звоним регистрировать свой сертификат и мне заявляют, что плавание с дельфинами исключили из сертификата. Как это называется? Натуральный обман!!! Испорчен подарок и настроение!! Никогда не связывайтесь с этими уродами.
Гость 14 ноября, 2014 год
Приобрели сертификат за 4000р. "романтический ужин на двоих "LUXE"" забронировали дату, согласовали меню, накануне назначенно даты Эмпрана отменила ужин, перенесла на другой день, - история повторилась, в итоге промурыжили 2 месяца, и в итоге сказали, что по данному сертификату в указанный на сайте ресторан Гимназия записаться нельязя, т.к. у Эмпраны отсутствует с ними договор, хотя на сайте emprana.ru/gifts/sertifikat-uzhin-lyuks он до... Читать отзыв Приобрели сертификат за 4000р. "романтический ужин на двоих "LUXE"" забронировали дату, согласовали меню, накануне назначенно даты Эмпрана отменила ужин, перенесла на другой день, - история повторилась, в итоге промурыжили 2 месяца, и в итоге сказали, что по данному сертификату в указанный на сайте ресторан Гимназия записаться нельязя, т.к. у Эмпраны отсутствует с ними договор, хотя на сайте emprana.ru/gifts/sertifikat-uzhin-lyuks он до сих пор продается. В связи с невозможностью оказания услуги попросили написать письмо от покупателя сертификата, приложить копии кучи документов, фотографии, сканы подтверждения оплаты и т.д. В итоге спустя еще десять дней был произведен возврат, НО не полной суммы, вернули только 3800р. При звонке в компанию - объяснили: 200 рублей удержано за "типографские услуги" т.к. стерт защитный слой (по которому активировалась карта) и по регламенту компании Эмпрана эта сумма не возвращается.
В итоге , услуга не оказана, испорчено впечатление, и еще потрачено 200р. на этот эмпрановский бардак и обман.
Гость 6 сентября, 2014 год
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС. Купили в подарок ребенку на день рождения. За 2 недели заранее выбрали время, отложили все дела на этот день, прогуляли школу и поехали ни много ни мало в Московскую область по месту оказания услуги (зорбинг), с дороги согласно SMS позвонили инструктору. И тут, о чудо, инструктор сообщил, что никаких "впечатлений" сегодня не будет и что нас ЭМПРАНА должна... Читать отзыв ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС. Купили в подарок ребенку на день рождения. За 2 недели заранее выбрали время, отложили все дела на этот день, прогуляли школу и поехали ни много ни мало в Московскую область по месту оказания услуги (зорбинг), с дороги согласно SMS позвонили инструктору. И тут, о чудо, инструктор сообщил, что никаких "впечатлений" сегодня не будет и что нас ЭМПРАНА должна была уведомить об этом! Звонок в компанию привел к следующему ответу: "ну мы как раз начали обзванивать тех, кто на сегодня записан...". В результате пришло письмо на почту - мол не можем дозвониться... Уже несколько раз покупали такого рода подарки-впечатления от других компаний. Ни разу не было сбоя! Не выбирайте ЭМПРАНА, найдите достойный аналог!
Любовь 27 июля, 2014 год
Полный кошмар. Записывалась на впечатление 2,5 месяца назад, потому что ранее не было свободных мест. За 5 дней до прыжка с парашютом, позвонила в аэроклуб, где это должно было случиться, мне было сказано, что их клуб с "Эмпраной" не сотрудничает и все вопросы к ним...Я звоню, оператор мне сообщает, что они и вправду с ними не сотрудничают. На вопрос, почему... Читать отзыв Полный кошмар. Записывалась на впечатление 2,5 месяца назад, потому что ранее не было свободных мест. За 5 дней до прыжка с парашютом, позвонила в аэроклуб, где это должно было случиться, мне было сказано, что их клуб с "Эмпраной" не сотрудничает и все вопросы к ним...Я звоню, оператор мне сообщает, что они и вправду с ними не сотрудничают. На вопрос, почему они не могли сообщить это ранее, было сказано, что они всех обзванивают, просто до меня не дошла еще очередь. Далее, 3 дня спустя, на е-меил приходит письмо с таким содержанием: " К сожалению, не можем дозвониться до Вас для информирования об отмене впечатления."А ниже сказано, "Письмо отправлено автоматически". Что за бред!!! Похоже это автоматическое письмо отправляется всем, будто бы не могут дозвониться!! Позже, а именно сегодня, я им звоню, чтобы все-таки получить свое впечатление, мне было сказано, там "вообще-то, в позапрошлые выходные, девушка разбилась в аэроклубе, упала на высоковольтные провода и теперь мы с ними не сотрудничаем"... Что-то сотрудники Эмпраны путаются в показаниях. В общем, это полнейший развод и 5 тысяч вылетели в трубу!!! НИКОГДА НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! НУ, ИЛИ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ДОСАДИТЬ СВОЕМУ ДРУГУ И ПОДАРИТЬ ЕМУ ГЕМОРРОЙ НА ГОЛОВУ!!!!!!!!! ПОЛНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ!!! ПОЛНО И ДРУГИХ ФИРМ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТАКОГО ВИДЫ ПОДАРКАМИ. ДУМАЮ, У НМХ ТАМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.....
Андрей 17 декабря, 2013 год
Мне тоже подарили сертификат от компании "Эмпрана". Решил долго не ждать и сразу активировать. Активировал через интернет. Думал,что долго буду ждать звонка от сотрудников компании, но нет) Позвонили быстро)
Из предоставленных услуг решил выбрать картинг. Записали быстро, без каких-либо проблем) Приехал на площадку, покатался и получил свои желаемые впечатления, все было круто!)
На самом деле это очень прикольная идея для... Читать отзыв
На самом деле это очень прикольная идея для подарков, поэтому всем советую!!))
Оля 16 декабря, 2013 год
Я, благодаря подаркам от компании "Эмпрана", смогла полетать в аэротрубе. Никаких проблем и сложностей при активации сертификата не возникло, все было вовремя и качественно!) Эмоций от полета было невероятное количество!)Это очень здорово, всем советую!!))
Спасибо компании "Эмпрана" за такую чудесную возможность!)
Ирина 12 декабря, 2013 год
Мне на День Рождения друзья подарили сертификат "Радость Афродиты" от компании "Эмпрана",я долго не решалась его активировать, отложив в дальний угол стола. Но все-таки нашла время и позвонила в компанию. Впечатлений в сертификате было много, даже глаза разбегались!) В итоге я решила сходить в СПА и расслабиться. При разговоре с сотрудницей компании, она подробно рассказала о программах, которые я могу... Читать отзыв Мне на День Рождения друзья подарили сертификат "Радость Афродиты" от компании "Эмпрана",я долго не решалась его активировать, отложив в дальний угол стола. Но все-таки нашла время и позвонила в компанию. Впечатлений в сертификате было много, даже глаза разбегались!) В итоге я решила сходить в СПА и расслабиться. При разговоре с сотрудницей компании, она подробно рассказала о программах, которые я могу выбрать. У меня было много вопросов и я никак не могла определиться, но девушка была очень вежливой и терпеливой) Я записалась на желаемую дату и мне сказали ждать подтверждения своей записи. Подтвердили быстро, на следующий день после моего звонка и сказали, что я могу приходить в СПА салон. В салоне мне сделали массаж, после которого я вышла как будто заново родилась! Все было очень здорово!!!) Спасибо компании "Эмпрана" за сервис и за такие оригинальные, прикольные подарки!)
Сергей 18 сентября, 2013 год
Чистое мошенничество! Ни когда не берите их подарки!
Чистое мошенничество! Ни когда не берите их подарки!
Активировал сертификат Эмпрана на прыжок с парашютом. Мне пришла СМС с подтверждением даты и времени в получение "впечатления", связался с инструктором, который проводит прыжки, он мне сказал приехать за день до назначенного времени для проведения инструктажа. Хотя в описании данного "впечатления" ни слова об этом не сказано!!! А место это находится в 50 км от Ростова, там где был приобретен подарок и где я проживаю. Прошел инструктаж, потратил 3 часа, хотя в описании, опять же заявлено 120 минут всего! В этот день ни кто мой сертификат не спрашивал и не смотрел! Когда на следующий день приехал для совершения прыжка, вдруг, инструктор мне объявил, что оплата за мой сертификат (прыжок) от компании Эмпрана не поступила, и он не допускает меня к прыжку!!! Таким образом, я потратил 7 часов своего времени, проехал 200 км и потратил на бензин 600 рублей, а так же получил массу "хороших впечатлений"!!! Многократно звонил в компанию, на что мне отвечали, что в течение дня разберутся и перезвонят и естественно ни кто не перезванивал! На письма отправленные в их адрес, так же - тишина! Так же представьте состояние человека, который подарил мне этот подарок… и вот такие впечатления… На данный момент составляется исковое заявление в суд, заявление в милицию о мошенничестве и жалоба в Роспотребнадзор.
Андрей 26 июля, 2013 год
Мы в прошлом году впервые воспользовались услугами магазина Эмпрана. Купили коллеге на юбилей впечатления "Набор спартанца", там на выбор десяток впечатлений - вейкбординг, полет на параплане, багги-кросс, аквабайки, дайвинг, катание на водных лыжах и на квадрациклах и еще маленькая кучка всего массажи, поход к стоматологу (это для самых сильных духом) и так далее. Набор стоит порядка 2 тысяч. Он тогда... Читать отзыв Мы в прошлом году впервые воспользовались услугами магазина Эмпрана. Купили коллеге на юбилей впечатления "Набор спартанца", там на выбор десяток впечатлений - вейкбординг, полет на параплане, багги-кросс, аквабайки, дайвинг, катание на водных лыжах и на квадрациклах и еще маленькая кучка всего массажи, поход к стоматологу (это для самых сильных духом) и так далее. Набор стоит порядка 2 тысяч. Он тогда пошел на Пейнтпол. Сказал, что получил массу удовольствия. Этой весной на 8 марта, когда нужно было жене выбрать подарок я снова обратился в магазин Эмпрана и купил ей пакет "Прихоти принцессы", там была ее мечта (легко осуществимая но из-за нехватки времени все не как не исполнимая) мастер класс гончарного мастерства. Радости жены не было предела. Уже хочешь не хочешь идти нужно)) Пошла и еще долго меня благодарила.
1 согласен 1 не согласен
Магазин подарков "Эмпрана"
Интернет-магазин подарков и приключений «Эмпрана» дарит своим клиентам их родным и близким возможность окунуться в мир незабываемых приключений. Давно прошло то время, когда на праздники дарили предметы интерьера, книги и мелкие безделушки. Сегодня все чаще в виде подарка преподносят приключения, как для одного, так и для всей семьи. В каталоге... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ