Интернет-магазин париков Тамара отзывы

Москва, ул. Бориса Галушкина, 10
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин париков Тамара

Огромный ассортимент париков высочайшего качества.

Тамара Мрачковская 13 июня, 2023 год
Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты!
Нам 23 года.Наш магазин париков Тамара, переехал с ул.Бориса Галушкина.
Наш новый адрес:129090,г. Москва,... Читать отзыв
Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Интернет-магазин париков Тамара - Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты!
Нам 23 года.Наш магазин париков Тамара, переехал с ул.Бориса Галушкина.
Наш новый адрес:129090,г. Москва, ул.Проспект Мира 36с1, Бизнес центр "Согласие Холл", комната 8.
1 минута пешком от метро Проспект Мира кольцевая!smile
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент высочайшего качества париков и головных уборов из натуральных тканей, для Клиентов, которые проходят сеансы химиотерапии.
  2. Доброжелательная атмосфера.
  3. В магазине работают профессионалы.С каждым Клиентом проводится бесплатный мастер-класс, где консультант магазина делится всеми секретами и своим опытом накопленным за 23 года работы.
  4. Вам не только выберут идеально парик, но и научат как правильно его мерить, учитывая особенности строения формы головы, как носить и как за ним ухаживать, чтоб он прослужил вам на долгое время и многое, многое другое.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Парики самого высочайшего качества от немецкой компании Ellen-Wille!

Самые качественные парики, от мирового лидера, немецкой компании Ellen-Wille! 22 марта, 2017 год
В магазине париков Тамара, огромный выбор высочайшего качества париков и головных уборов от немецкой компании Ellen-Wille. Парики от этой компании отличаются своим неповторимым дизайном, легкостью, комфортом, ручной работой и модакриловым японским волокном, из которого изготовлены эти парики, а это значит, что это волокно не отличить от натуральных волос и что парики из этого волокна не сваливаются на протяжении... Читать отзыв В магазине париков Тамара, огромный выбор высочайшего качества париков и головных уборов от немецкой компании Ellen-Wille. Парики от этой компании отличаются своим неповторимым дизайном, легкостью, комфортом, ручной работой и модакриловым японским волокном, из которого изготовлены эти парики, а это значит, что это волокно не отличить от натуральных волос и что парики из этого волокна не сваливаются на протяжении долгого времени, по сравнению с волокном из канекалона. Все головные уборы изготовлены из натуральных тканей, такие как-хлопковые и бамбуковые.
Скидки при химиотерапии и алопеции-10%.

Отличный магазин!

Юлия 11 ноября, 2016 год
Пришли с подругой выбрать парики и застряли в магазине на 2 часа. Такой огромный выбор париков, что глаза разбежались! Зато ушли красивые и довольные.

Отличный магазин, огромный выбор и высокое качество!

Светлана 9 ноября, 2016 год
Ассортимент и обслуживание в магазине париков "Тамара", создает все условия для удачной покупки! Я наконец нашла то, что искала! Спасибо!
Уважаемая Светлана! От всей души, благодарим Вас, за то, что не остались равнодушными и внесли свою лепту по поводу обслуживания в нашем магазине.Мы очень рады, что вы остались довольны и в свою очередь, хотим пожелать Вам огромного здоровья, удачи во всем и благополучия.
С уважением,
коллектив магазина париков Тамара.

Прежде чем совершить зло,помните, что закон бумеранга никто не отменял

Тамара 26 мая, 2016 год
Уважаемый аноним "Анастасия"! Очень легко догадаться, что негативный отзыв написан завистливыми конкурентами.Совет: Займитесь развитием и усовершенствованием своего бизнеса и тогда у Вас пропадет желание завидовать.Чем тратить энергию для совершения зла, поверьте, гораздо приятнее делать приятное людям, честно трудиться и не завидовать, потому что зависть -это один из смертных грехов!
С уважением Тамара.

Не рекомендую

Анастасия 29 октября, 2015 год
Качество париков ужасное и обслуживание мне не понравился, ощущение было что хотят впихнуть мне парик чтобы я отвалила от них а они получили свои деньги.
китайские парики которые на рынках продают просто дороже.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
prestudu 30 декабря, 2014 год
В магазине Тамара были с мамой, выбирали ей парик, а я заодно себе купила волосы для наращивания. Очень понравился магазин, так как были вежливые продавцы, которые нам все объяснили, показали, провозились с нами наверное полчаса, пока мама мерила.
1 согласен 1 не согласен
Miracle 29 декабря, 2014 год
Я купила парик в магазине Тамара. Проносила его уже в течение года. Не смотря на то, что парик выполнен из искусственного волоса он совсем не свалялся. Продавец-консультант сказала, что его хватит на годы и что он не будет сваливаться и портиться со временем. Посмотрим так ли это. Теперь хочу купить еще один парик с другой прической. Цены это сделать позволяют.
1 согласен 1 не согласен
Интернет-магазин париков Тамара
Интернет-магазин париков Тамара на протяжении 13 лет предлагает широкий ассортимент париков на все случаи жизни. Здесь вы найдете натуральные парики, шиньоны, мужские парики, парики ручной работы, аксессуары для наращивания волос и много другое.

Адрес: Москва, ул. Бориса Галушкина, 10
Телефон: +7 (926) 527-30-68